Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 781 страница 800 из 819

781

Атилио написал(а):

Вот чего я не понимаю, так это почему Милена, на протяжении всего сериала поливавшая свою мать грязью, теперь рыдает у нее на плече!

Милена ее очень любит, просто на все те гадости, которая говорила ей Бранка, она отвечала. Не в ее характере смолчать, как Лео. А так даже сама Бранка вспоминала, что маленькой Милена у нее с рук не слезала, все обнимала ее и пр. А когда подросла, поняла, что мама больше старшего сына любит, а на них с Лео ей наплевать, вот и стала защищаться, но это мое личное мнение)))

0

782

У меня два старших брата, и мама любит нас всех одинаково, но даже если бы она кого-то любила больше и не скрывала этого, я бы никогда не посмела говорить ей в лицо такие вещи, какие Милена говорит Бранке! Я знаю много историй, когда матери отказывались от своих детей в роддоме, но дети не осуждали их за это и искали их, уже будучи взрослыми! Хотя я бы не стала искать такую мать... Мать - та, которая вырастила, а не которая родила!
Я тоже ругаюсь со своей мамой и говорю ей всякие обидные вещи, но во-первых, я потом искренне в этом раскаиваюсь (в отличии от Милены), а во-вторых, не могу себе представить ситуацию, при которой я скажу маме то, что Милена говорит Бранке. Но это мое личное мнение!)))

0

783

Anita написал(а):

Вот Серлея, например, так похорошела, интересная женщина стала  :cool:

Да, на свадьбе она хорошо выглядела!

http://www.picamatic.com/show/2009/05/08/11/36/3564938_bigthumb.jpg

Платье красивое, а то я переживала, что она и на свадьбу напялит нечто оранжевое и несуразное!)))

0

784

А у нас в коем-то веке хорошая погода, гуляю с дочкой целый день. Так я сегодняшнюю серию буду ночью смотреть, если не просплю))).
Хотя, итак все понятно, но посмотеть надо.
А платья на свадьбе Милены и Катарины совершенно не понравились. Что у Катарины на голове было? Тюль из кухни в русской избе сняли и ей на голову привязали. Ждала, что платья будут интереснее и красивее. А были балахоны. Катарина сзади как корова была.Хорошо что не летала

0

785

Нанду написал(а):

Все, Лаура отмучилась... Конечно, с ней надо было что-то делать, иначе это не жизнь у них всех, но слишком жестоко с ее смертью поступили... Лучше бы полечили, и она бы нашла себе нормально мужика и к нему бы свалила, а детей Марселу оставила, т.к. начинает новую жизнь))) И все бы закончилось хэппи эндом!!!

Для такой интересной героини, на которой весь сериал держался придумали такой нелепый глупейший финал! Кстати у вас показывали как Нанду ей ремень пытается отстегнуть,а она ему машет рукой мол ничего не сделать уже,выплывай или так: крушение-потом поиски-потом он уже в больнице?? Потому что в 1й просмотр помоему показывали как он её пытается спасать.
Какие трогательные моменты-особенно Мег у коляски с детишками и на похорошах-из дамочки с собачкой прквратилась в скорбящую мать,Наталья тоже в комнате Лауры растрогала и когда Тражану плакал-аж сердце сжалось,как же было их жаль.
  Как вам поступок Дуды,что детей предложила забрать и что Мег без спросу дочери их отдала-никому бы это не понравилось!!! Но помчалась она туда не изза детей,а изза подкола матери,что Дуда лучше мать!-поэтому я и считаю,что финал глупый-летели именно во время ливня.а через 2 часа спасатели полетели уже солнце ясное! Нанду прекрасный летчик-в такую погоду самолеты и вертолеты не летают и он должен был это знать и не полетел бы.
Все сидели переживали и Бранка гладила,утешала дочь!-двойственное отношение у меня к этой сцене. Я её вижу так:"В объятьях гадюки" особенно после фразы:"Я уж было обрадовалась,что наша дочь авдовела!"
Ещё выбор Наталья странен мне.Хотя...если он с ссебя спесь спустит будет ещё даже нечего.Вот за Вирджинию я рада,ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!! :cool: Она заслуживает счастья!!!
Про поступок Элены:Ей свой дневник нужно было в сейфе держать на работе под 7ю замками,а то няня,Тадинья дома,вот вот Дуда придет.а она все душу дневнику изливает! Но само то,что дочь все прочитала закономерно,как говорится "Всё тайное когда нибудь станет явным" или "У лжи век короткий".
И все равно мне кажется финал скомкан-Нанду за решеткой полсериала просидел,а это уже и в катастрофу попал и в больнице лежит; Кати уже как 4 недели беременна.

0

786

Нанду написал(а):

Да и как Лаура могла спастись, если Нанду до последнего пытался ее достать, пока она уже дышать не переслала и захлебнулась? А звонила Наталия, в память о сестре....

Блин,ОЛь,значит у меня тоже обрезают серии-я же помню как он её пытался достать,какашки какие , не показывают!

Атилио написал(а):

Лаура спаслась на необитаемом острове и теперь названивает Эдуарде!))) Что за бред?!))) Откуда на необитаемом острове телефон?!)))

Да,уж бред какой то!Хотя в стиле Лауры.

Атилио написал(а):

Вот чего я не понимаю, так это почему Милена, на протяжении всего сериала поливавшая свою мать грязью, теперь рыдает у нее на плече! Почему она не побежала плакаться Элене?! Какой бы мать ни была, она - мать! Поэтому я всегда осуждала Милену за ее отношение к Бранке!

А я её поддерживала-с такой змеёй жить и по утрам ТАКОЕ выслушивать o.O. Она же их с Лео загнала под самый плинтус,уж чего только Милена не натерпелась от мамули-и оскорблений и оплеух не за что, а вы умножте все это на её возраст. Видеть к себе такое отношений 7 дней в неделю,365 дней в году!ЖЕСТЬ!Я все удивлялась-почему они ещё не съехали,а терпят эту Бабу Ягу костяную ногу. Не люблю её за поступок с Нанду ит за отношение к детям!

0

787

Нанду написал(а):

Милена ее очень любит, просто на все те гадости, которая говорила ей Бранка, она отвечала. Не в ее характере смолчать, как Лео. А так даже сама Бранка вспоминала, что маленькой Милена у нее с рук не слезала, все обнимала ее и пр. А когда подросла, поняла, что мама больше старшего сына любит, а на них с Лео ей наплевать, вот и стала защищаться, но это мое личное мнение)))

Полностью с тобой согласна,мне даже кажется,что Милена - это Бранка в молодости! Думаю когда то она и была не плохой,но от несчастной неразделенной любви стала мигерой!!

Атилио написал(а):

У меня два старших брата, и мама любит нас всех одинаково, но даже если бы она кого-то любила больше и не скрывала этого, я бы никогда не посмела говорить ей в лицо такие вещи, какие Милена говорит Бранке!

Думаю не всякая мать какой бы она не была таких вещей детям бы не говорила и не делала! И я думаю,ты так рассуждаешь потому что живешь в любви и ласке,а они ласки от неё не видели,если уж она говрит:"Я с детсва Лео ненавидела,не хотела его,так и знала,что он вырастит и станет предателем... Я могла его оставить на всеь день в колыбели,так он там и просидит до вечера и даже не заплачет!"-хорошая мать!!! А что плакать то,если все равно мамашке пофиг!!!=все этоконечно ужасно-жить в такой семье.

0

788

Изабел написал(а):

в 1й просмотр помоему показывали как он её пытается спасать.

Ира, у меня сериал записан с ОРТ, там такого нет!

Изабел написал(а):

Какие трогательные моменты-особенно Мег у коляски с детишками и на похорошах-из дамочки с собачкой прквратилась в скорбящую мать,Наталья тоже в комнате Лауры растрогала и когда Тражану плакал-аж сердце сжалось,как же было их жаль.

Я, как всегда, всплакнула!)))

http://www.picamatic.com/show/2009/05/08/06/54/3568888_bigthumb.jpg

Изабел написал(а):

Ей свой дневник нужно было в сейфе держать на работе под 7ю замками

В первую очередь, надо было объяснить дочери, что нельзя читать чужие дневники!

0

789

Изабел написал(а):

Думаю когда то она и была не плохой,но от несчастной неразделенной любви стала мигерой!!

Во всем виноват Атилио!)))

0

790

Атилио написал(а):

Ира, у меня сериал записан с ОРТ, там такого нет!

Значит,путаю с каким то др фильмом. А у вас тоже кроме крушения больше ничего не показали?Потом сразу поиски?
Оля,хорошо,что ты выложила фото Мег-как маленькая девочки сидит,а не как мать 2х детей. Её и Тражану безумно жаль!!!!!!!

Атилио написал(а):

В первую очередь, надо было объяснить дочери, что нельзя читать чужие дневники!

Она бы и не стала - это её Атилио накрутил,наговорил ей мол все тайны в дневнике- вот она и полезла!

0

791

Изабел написал(а):

Она бы и не стала - это её Атилио накрутил,наговорил ей мол все тайны в дневнике- вот она и полезла!

Вот я и говорю, что во всем он виноват!)))

0

792

Изабел написал(а):

мне даже кажется,что Милена - это Бранка в молодости! Думаю когда то она и была не плохой,но от несчастной неразделенной любви стала мигерой!!

А Милена не повторила судьбу матери - вышла за любимого, а не по расчету. Поэтому, будем надеяться, она не превратиться лет через 20цать во вторую Бранку!!!)))

0

793

Не могу объяснить почему, но это факт: смотреть сериал по ТВ намного интереснее, чем на DVD! Я сейчас посмотрела серию в повторе на Домашнем (кстати, повторы идут без рекламы) и получила больше удовольствия, чем когда я смотрела эту же серию в записи!  :dontknow:

Изабел написал(а):

Значит,путаю с каким то др фильмом.

У меня тоже такое было: я точно помню один момент с десятилетнего возраста, но когда посмотрела сериал на DVD, я его там не нашла!  :dontknow:

Нанду написал(а):

Поэтому, будем надеяться, она не превратиться лет через 20цать во вторую Бранку!!!)))

Уверена, что нет!)))

0

794

Атилио написал(а):

Не могу объяснить почему, но это факт: смотреть сериал по ТВ намного интереснее, чем на DVD! Я сейчас посмотрела серию в повторе на Домашнем (кстати, повторы идут без рекламы) и получила больше удовольствия, чем когда я смотрела эту же серию в записи!

Да, у меня тоже самое с Диким Ангелом-смотрю на DVD  и не то! Знаешь,что можно нажать на паузу,в любой день и час досмотреть, перемотать неинтересные моменты! Хотя ДА был моим любимым сериалом-а смотришь сейчас уже совсем др глазами-тоже самое многие писали про Во имя любви!Взрослеем-взгляды меняются.

Атилио написал(а):

У меня тоже такое было: я точно помню один момент с десятилетнего возраста, но когда посмотрела сериал на DVD, я его там не нашла!

Хахааааааааа!!! Хорошо,что я  не одна такая! А то уж я думала со мной что то не так %-) -фантазия бурная!!! :D :D  :D Успокоила!!!

0

795

Изабел написал(а):

Знаешь,что можно нажать на паузу,в любой день и час досмотреть, перемотать неинтересные моменты!

Точно-точно, так и есть!

Изабел написал(а):

фантазия бурная!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl: Особенно в детстве! Хотя не исключаю возможность, что этот момент был в тех сериях, которые я никогда не пересматриваю, - подмена детей и переживания Атилио и Элены!(((

0

796

Атилио написал(а):

Хочется верить, что Бранка не потерянный человек! У меня сложилось впечатление, что она была искренней в этот момент и по-настоящему переживала за дочь!

Нет,а я,наоборот,поддержу здесь Наташу в том,что Бранка ни капельки не переживала за дочь.Да и эта ее фраза Розе,мол,а я то думала,что моя доченька уже овдовела... нет, абсолютно уверена,что Бранка здесь изо всех сил старалась "играть".

Нанду написал(а):

Кстати, кто как считает, умерла Лаура или нет? Я считаю, что да... А то, что тело не нашли - так Лаура и здесь в покое никого не оставит - вроде как она не до конца ушла, еще бродит где-то неподалеку...

Бранка: - Чтобы жить вечно,нужно стать мифом...

Кстати,я не помнила,что тела не нашли. А вот сегодня смотрела и думала,а может правда  этим звонком в конце дали нам понять,что все-таки есть надежда на то,что Лаура еще объявится...Хотя, конечно,про остров и про телефон это бред.

Атилио написал(а):

не могу себе представить ситуацию, при которой я скажу маме то, что Милена говорит Бранке.

Ну в-первых,твоя мама вряд ли будет делать и говорить тебе то,что делает и говорит Бранка. мне тоже не понять их отношения, но вообще в семьях такое случается и очень часто,знаете у малахова часто в программе разбирают истории,типа мама,дочка и внучка ругаются,подают дург на друга в суд из-за квартиры,дерутся за нее, хотят друг друга выселить оттуда.Но это же абсурд! В своей семье я даже представить такого не могу, но ведь такие неблагополучные семьи есть,в которых друг друга не любят.Мне кажется такое получается из-за отсутсвия привязанности ребенка к матери, отсутствие материнской ласки и внимания,наверное так.

Изабел написал(а):

Какие трогательные моменты-особенно Мег у коляски с детишками и на похорошах-из дамочки с собачкой прквратилась в скорбящую мать,Наталья тоже в комнате Лауры растрогала и когда Тражану плакал-аж сердце сжалось,как же было их жаль.

Да,да те же эмоции были у меня на этих моментах.Хотя, на мой взгляд,получилось как-то скомкано. Лаура все-таки  одна из важных героинь, а кончину о ней уместили в одну серию.Могли бы и побольше попереживать.Но здесь наверное сказывается укороченная версия сериала....А вообще,коненчо,ее жалко безумно.Хоть она и тронутая, но не так с ней надо было кончать!

За Виржинию я тоже БЕЗУМНО рада!!! Так мило, когда они по пляжу шли за ручки )

Атилио написал(а):

В первую очередь, надо было объяснить дочери, что нельзя читать чужие дневники!

Это бы не помогло,все равно любопытство раздирает.))))))

Всплакнула пару раз на всей этой истории с Лаурой, и на последней сцене естественно,когда Дуда все узнает... Тяжелая серия вообще.

0

797

Лаура написал(а):

Это бы не помогло,все равно любопытство раздирает.

Любопытство ее начало раздирать после того, как ей Атилио голову заморочил! Сам он джентельмен, чужой дневник читать не станет, а вот как Эдуарду подговаривать - это он пожалуйста!(((

0

798

Ну, вот и заканчиваем смотреть "Во имя любви! Очень жаль, что сериал пролетел так быстро.

Атилио написал(а):

Любопытство ее начало раздирать после того, как ей Атилио голову заморочил! Сам он джентельмен, чужой дневник читать не станет, а вот как Эдуарду подговаривать - это он пожалуйста!(((

Я думаю, что он сам бы с удовольствием его прочитал, если бы у него был  к нему доступ. Но, он действительно все сделал чужими руками, очень ловко впи хнул мысль Эдуарде, после чего у нее это стало идеей фикс - найти дневник.

Я вот совершенно не расстроилась гибели Лауры. Жаль конечно, что дети остались без матери. Но, думаю, что они особы бы и не заметили любовь и внимание Лауры, потому, как изначально эти дети нужны были ей в качестве приманки для Марселу. Кого дествительно жалко, так это Мэг. Она в момент постарела.  Очень тяжелая была сцена, когда Мэг склоняется над коляской  детьми.

Про звонок не поняла.... Что-то я такого не видела. Или это сегодня будет? е думаю,что Лаура спаслась.....да она к Марселу с другой планеты приползла.
С Марселу и Эдурдой все понятно- они будут восспитывать детей Лауры. Меня больше волнует Элена и Атилио. ОЛчень хочется чтобы они были вместе.

0

799

Слов нет, одни эмоции...

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

800

Они жили долго и счастливо
и умерли в один день...

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

http://www.loveserials.ru/images/uploads/0550a30e0745ade6e168f1f8fd7fe191.jpg

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией