Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 61 страница 80 из 819

61

Лаура написал(а):

А-а-а-а-а....как я вам завидую! Я вчера просмотрела эту серию!!((Я теперь по средам смотреть не смогу...((у меня до 8-10 занятия в универе...(((Мне мама как рассказала,что там было, я так расстроилась,что пропустила.

Тогда тебе сюда: вчерашняя серия

Лаура написал(а):

Хотела очень карнавал посмотреть!А эпизод с Атилио,Виржинией и Эленой уже был или в следующей серии будет?

Был! Но я его уже выложила в разделе Видео еще несколько дней назад!

0

62

Спасибо,спаисбо!!!Отлично,Сейчас уже смотрю твои выложенные фрагменты))Лео - Чарли Чаплин!:rofl:

0

63

Лаура написал(а):

Лео - Чарли Чаплин!

Ага, такой симпатяжка он тут!)))

0

64

сегодня какая по счету серия будет?

0

65

Лаура написал(а):

Сейчас уже смотрю твои выложенные фрагменты))

Я конец серии не видела. Но скорее всего. второго фрагмента (разговор Вирджинии и Атилио) еще не было. Сегодня будет.

0

66

Лаура написал(а):

сегодня какая по счету серия будет?

Посмотрела на сайте Домашнего: 76-ая.

0

67

Атилио, ага,спасибо)Сегодняшнюю придется мне скачать, а то в парикмахерскую иду,боюсь,не успею посмотреть)Кстати, в Схватке всего 13 серии,это правда?Если так, то возможно по ее завершению, Во имя любви опять перенесут на прежнее время... :cool:

0

68

Лаура написал(а):

Если так, то возможно по ее завершению, Во имя любви опять перенесут на прежнее время...

Ой, хоть бы так оно и было!

0

69

Расскажите, что во второй части серии было?! У меня оборвалось на том моменте, когда Элена прокручивала в голове разговор с Атилио. А онлайн сегодня не идет.

Всё-всё, пошло онлайн! Как раз на том моменте, где и оборвалось...

Отредактировано Атилио (Пт, 20 Фев 2009 19:08:07)

0

70

А я думала написать,что было!Атилиу так душевно с Эдуардой говорил,что слеза навернулась! :'(

0

71

Я на паузу поставила - досматривала Дьявол носит Прада по телевизору. Так что разговор Атилио и Эдуарды еще не видела. Сейчас досмотрю.

Отредактировано Атилио (Сб, 21 Фев 2009 13:53:04)

0

72

Элена написал(а):

Атилиу так душевно с Эдуардой говорил,что слеза навернулась!

ой,да и у меня тоже.Так приятно,что он относится к Эдуарде,как к родной!очень редко такое в жизни встретишь!

0

73

Досмотрела.

Элена написал(а):

Атилиу так душевно с Эдуардой говорил,что слеза навернулась!

У меня тоже! Только вот Атилио сам себе противоречит. Говорит, что развод - это только для тех пар, где нет любви, для тех, кто уже не любит друг друга, но при это после того, как уйдет от Элены, то и дело будет повторять "я все еще люблю ее", "я до сих пор не разлюбил ее"...

0

74

ну это ж другим хорошо советы давать,а сам в своей жизни не разберется никак.

0

75

Расскажите,что вчера в первом получасе сериала было?Судя по второй,которую я уже видела,ничего особенного не произошло?

0

76

Лаура написал(а):

Судя по второй,которую я уже видела,ничего особенного не произошло?

Так и есть. Я даже сейчас и вспомнить не могу, хоть и на 2 раза смотрела. Женезио с Магнолией всю серию тусовали у Мэг. Милена в очередной раз была у Нанду. Сандра заболела. Элена уговаривала Эдуарду встретиться с Марсело. Вот вроде и все!

0

77

Атилио, ну я так и думала... кстати, Мэг с тростью в одной руке и собачкой в другой просто умора!герцогиня какая-нить!))

0

78

А мне еще Тражану нравится! Такой мачо!)))

0

79

ага)с сигарой в зубах!))

0

80

Про сегодняшнюю серию. Не читайте, если не хотите знать заранее!

Посмотрела половину серии. Сегодня интересно было (у вас только будет еще). Мне так Элену жалко: муж у нее хамло! А тут еще эта гадина Флавия объявилась! Тадинья так на нее зыркнула! Вот скоро заварушка начнется! А тут еще Лаура со своими киндер-сюрпризами! Хоть у Марсело с Эдуардой дело с мертвой точки сдвинулось.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией