Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 761 страница 780 из 819

761

Мне не понравилось платье Катарины!((( А платье Милены очень даже ничего! Необычное, особенно шляпа (или как это назвать?!), ей идет!  :cool:

0

762

Атилио написал(а):

Я всплакнула, когда Арналду разговаривал с Миленой и Лео!

Я тоже :'( ,ужас,прямо не могла сдержать слез.

Атилио написал(а):

Я прочувствовала все, что он сказал, поняла, почему он так относится к Бранке. Раньше я осуждала его за поцелуй с Бранкой

А я вот его не поняла.Но бранку мне стало жалко.От Атилио все без ума,а он не хочет обижать ни одну из женщин..Такой уж он ловелас...

Нанду написал(а):

"вы все быдло, но я смиренно несу свой крест".

Ага,точно-точно! :D

А вообще серия просто обалденная.Правда вот здесь заметно,что из 190 серий в оригинале оставили только 130)) очень быстро события разворачивались.В оригинале наверное от сдачи анализов днк до того момента,как узнала бы Бранка прошло не меньше двух недель)). Но я не против такого быстрого развития событий! Главное,что заканчивается все красиво...

0

763

Лаура написал(а):

А я вот его не поняла.

Он благодарен ей за то, что она помнит и любит его двадцатилетним! Как это ни печально, все мы стареем, но в памяти (и на фотографиях) остаемся вечно молодыми, а когда умираем, продолжаем жить в памяти других людей. К тому же, Бранка не просто любила его и хранила память о нем двадцатилетнем, она подарила ему сына. Дети - это ведь тоже частичка нас, мы умираем, а они продолжают жить, и вместе с ними частичка нас самих! Нам важно сознавать, что мы не просто так прожили жизнь, а что-то после себя оставили… В общем, сложно все это!)))

Как видите, сериал заставил меня задуматься о жизни!))) Я это к тому, что теперь я поняла, почему Атилио так относится к Бранке, несмотря ни на что! Он ей благодарен!

Да уж, события разворачиваются быстро, зато серии насыщенные, интересные, но на мой взгляд, не скомканные, как в других сериалах!

Кстати, мне так никто и не ответил: у вас тоже вырезают фрагменты?! Посмотрите кадры на предыдущей странице, вы видели этот эпизод?!

0

764

Атилио написал(а):

Я прочувствовала все, что он сказал, поняла, почему он так относится к Бранке. Раньше я осуждала его за поцелуй с Бранкой (морочит женщинам головы, любит одну, спит с другой, целует третью), но сегодня я его поняла...

Хорошо,Оль,тогда объясни зачем он все это делал?-потому что она 1 его все эти годы любида? Или что у Бранки кто то из детей предположительно мог быть от него?? :dontknow: Мне все равно его не приятно с ней видеть,старая мигера!!!

Лаура в своем репертуаре-вначале она как то даже под нормальную косила-я думала она опять в здравом уме и её аргументы о дружбе детей очень в тему были. А Дуда стояла на фото как то не у дел. Ну Лаура есть Лаура!!!! Что с неё взять.

Идея женитьбы в 1 день я не одобряю.Ведь это твой день!Самый запоминающийся,сам.важный,хочется быть самой красивой,а тут делить этот прекрасный момент с кем то.Пусть это твои друзья. Да,у Бранки лицо было  :angry: Что она все не успокоится-ребята то хорошие!
Платья это просто жесть!Особенно у Кати!!! После того как Милена дракончики на голове на показе делала,я была ко всему готова=а она ещё даже ничего. А вот Кати o.O Зато Дуда на свадьбе отлично выглядела.

Элена мне оч понравилась как она повела себя с Флавией-ещё раз восхитилась её благородством!!!

0

765

Атилио написал(а):

Кстати, мне так никто и не ответил: у вас тоже вырезают фрагменты?! Посмотрите кадры на предыдущей странице, вы видели этот эпизод?!

Оль,у нас этото фрагмент показывали.Ничего не вырезают.

0

766

Изабел написал(а):

Хорошо,Оль,тогда объясни зачем он все это делал?-потому что она 1 его все эти годы любида? Или что у Бранки кто то из детей предположительно мог быть от него?

Я так поняла, что да! Меня тоже раньше аж трясти начинало от этой сцены, но сегодня я такая добрая, что всех поняла и простила!)))

Изабел написал(а):

Платья это просто жесть!Особенно у Кати!!!

Дерёвня она и есть дерёвня!))) А от Милены я чего-то подобного и ожидала!

Изабел написал(а):

Зато Дуда на свадьбе отлично выглядела.

Ты имеешь в виду сегодня?! Сегодня да! Конфетка! Спрашиваю, потому что сначала поняла так, что ты про их с Марсело свадьбу, а ее свадебное платье мне тоже не понравилось!(((

0

767

Изабел написал(а):

Оль,у нас этото фрагмент показывали.Ничего не вырезают.

А у меня его не показали. Значит, это дело рук местных телевизионщиков! :mad:  :mad:  :mad: И это уже не в первый раз! Наверное, перекрывают эти фрагменты рекламой! То целого куска нет, то разговор с середины...(((

0

768

Атилио написал(а):

Ты имеешь в виду сегодня?! Сегодня да! Конфетка! Спрашиваю, потому что сначала поняла так, что ты про их с Марсело свадьбу, а ее свадебное платье мне тоже не понравилось!(((

Да, я про сегодня говрю!
Ещё меня что удивляет-сериалу же 10 лет,а мода там такая как сейчас-зауженные штанишки,пиджачки с английск.воротничком-все как сейчас.Только Лаура меня удивляет с её пеньюаром с огроменными плечиками!!!!!!!!!!!! :question: И челка до половины лба!Она в начале сериала лучше выглядела в разы!!!! Я вот на неё и на Дуду смотрю-в Дуде так много изящества, вроде все просто,но всегда она хорошо выглядит(ну кроме серии,где она узнала,что Лаура беременна и пришла в Сезару в белой рубашке нараспашку-так бюстик было видно,а вместо груди 2 прыщика смазанные зеленкой-ну оан же очень миниатурная!Она в какой то серии говорила,что у неё 36 размер!Поэтому такие открытые наряды ей не идут), а вот Лаура или Наталья с такими то деньжищами,что бы не одеться получше??? Ну у Лауры это в болошм количестве золота проявляется,а вот одежда как то не очень. И Милена всегда по простому. Играли бы они в таких одеждах простых людей,а не богачей я б не удивилась.

0

769

Атилио написал(а):

Осталось 2 серии...

Последняя в понедельник,да?  :( Все сериал закончится и смотреть по ТВ нечего смотреть будет! :dontknow: Я русские вообще не люблю сериалы,только "Папиных дочек" иногда.
А вы помните сериал, где Фагундес играл мясного короля - Бруно Медзенго. Потом потерялся в лесу,его найти не могли,даже показывали как он червяков из земли вырывал и ел.Меня в тот момент поразил этот момент. Не плохой сериал. Но я бы, наверно, больше ничего из Бразильского не хотела бы пересматривать!

0

770

Изабел написал(а):

И челка до половины лба!

Жесть!))) В сериалах всегда так: внешний вид отражает внутреннее состояние. Элена, например, перестала за собой ухаживать после всей этой истории с подменой детей. Как только Атилио ее бросил, сразу давай красоту наводить! Флавия поначалу была очень даже ничего, прическа у нее была приличная. Связалась с Атилио, совесть замучила - превратилась в лохудру. Вот Бранку совесть не мучает, так она всегда хорошо выглядит!)))

0

771

Изабел написал(а):

Последняя в понедельник,да?

Нет! Во вторник! Понедельник - выходной день!

Изабел написал(а):

А вы помните сериал, где Фагундес играл мясного короля - Бруно Медзенго. Потом потерялся в лесу,его найти не могли,даже показывали как он червяков из земли вырывал и ел.Меня в тот момент поразил этот момент. Не плохой сериал.

Роковое наследство. Я его не видела. Все никак не соберусь его заказать!

0

772

Изабел написал(а):

А Дуда стояла на фото как то не у дел.

Ага,оан как нянька там стояла сбоку-припеку))

Изабел написал(а):

Идея женитьбы в 1 день я не одобряю.Ведь это твой день!Самый запоминающийся,сам.важный,хочется быть самой красивой,а тут делить этот прекрасный момент с кем то.Пусть это твои друзья

Те же мысли были,когда видела свадьбу!

0

773

Атилио написал(а):

Жесть!))) В сериалах всегда так: внешний вид отражает внутреннее состояние. Элена, например, перестала за собой ухаживать после всей этой истории с подменой детей. Как только Атилио ее бросил, сразу давай красоту наводить! Флавия поначалу была очень даже ничего, прическа у нее была приличная. Связалась с Атилио, совесть замучила - превратилась в лохудру. Вот Бранку совесть не мучает, так она всегда хорошо выглядит!)))

В точку!!! Как и в жизни, собственно! В отношениях всегда нужна встряска! А Бранка, она слишком любит себя, поэтому забыть о себе и о своём внешнем виде, просто исключено!))Нервы всегда портят внешний вид))))

А по- поводу ужасных платьев, они же венчались в церкви, платья должны были быть максимум закрытые, но всё равно могли бы им что-нибудь более лёгкое и эллегантное подобрать!

0

774

Лео написал(а):

о всё равно могли бы им что-нибудь более лёгкое и эллегантное подобрать!

Ну 10 лет назад,видать,такая мода была)

0

775

А мне кажется, они миксуют одежду: Бранка то вся Кельвине Кляйне и Доне Каран, то в подобии балахонов с Черкизона в середине девяностых, как у бабушек каких-то :rofl:  И с Лаурой тоже.  :rofl:
А на счёт преображения внешности - это точно! Вот Серлея, например, так похорошела, интересная женщина стала  :cool:

Отредактировано Anita (Пт, 8 Май 2009 17:44:48)

0

776

Все, Лаура отмучилась... Конечно, с ней надо было что-то делать, иначе это не жизнь у них всех, но слишком жестоко с ее смертью поступили... Лучше бы полечили, и она бы нашла себе нормально мужика и к нему бы свалила, а детей Марселу оставила, т.к. начинает новую жизнь))) И все бы закончилось хэппи эндом!!!
Кстати, кто как считает, умерла Лаура или нет? Я считаю, что да... А то, что тело не нашли - так Лаура и здесь в покое никого не оставит - вроде как она не до конца ушла, еще бродит где-то неподалеку...
Удивляюсь, какое у Бранки самообладание! Ей же явно хотелось пуститься в пляс в вертолетной компании, но все-таки держалась, скорбный вид поддерживала.
Похоже, у Виржии намечаются изменения на личном фронте. Как говориться, не было бы счастья, да несчастье помогло - это я про их встречу на похоронах)))

0

777

А я сегодня проспала серию!))) Пришлось смотреть на DVD! Зато сделала много скриншотов из 128 и 129 серии (см. тему Фото из сериала)!

ОСТАЛАСЬ 1 СЕРИЯ!

0

778

Нанду написал(а):

Кстати, кто как считает, умерла Лаура или нет? Я считаю, что да...

Согласна! Я не верю во все эти байки: Лаура спаслась на необитаемом острове и теперь названивает Эдуарде!))) Что за бред?!))) Откуда на необитаемом острове телефон?!)))

Нанду написал(а):

Удивляюсь, какое у Бранки самообладание! Ей же явно хотелось пуститься в пляс в вертолетной компании, но все-таки держалась, скорбный вид поддерживала.

Хочется верить, что Бранка не потерянный человек! У меня сложилось впечатление, что она была искренней в этот момент и по-настоящему переживала за дочь!

Дона Феломена - просто чудо!)))
http://www.picamatic.com/show/2009/05/08/07/29/3569332_bigthumb.jpg

0

779

Да и как Лаура могла спастись, если Нанду до последнего пытался ее достать, пока она уже дышать не переслала и захлебнулась? А звонила Наталия, в память о сестре....

Оль, ты думаешь, вот здесь она искренне переживала?:
http://www.picamatic.com/show/2009/05/08/07/43/3569484_bigthumb.jpg

В глазах так и отражается: "ах, скорее бы все это закончилось, а то собрались здесь из-за какой-то ерунды..."

А донна Феломена, и правда, просто прелесть: я пожалуй, вместо чая рюмочку портвейна выпью!)))

Отредактировано Нанду (Пт, 8 Май 2009 19:50:29)

0

780

Нанду написал(а):

Оль, ты думаешь, вот здесь она искренне переживала?

Вот здесь Бранка кажется мне искренней:

http://www.picamatic.com/show/2009/05/08/08/06/3569711_bigthumb.jpg

Бранка так защищается - нападая! А на самом деле - тут я согласна с Эленой - она насчастная женщина! Не подумайте, что я ее защищаю, просто я верю в то, что в каждом человеке (даже в таком, как Бранка) есть что-то хорошее и что человек может измениться в лучшую сторону!
Вот чего я не понимаю, так это почему Милена, на протяжении всего сериала поливавшая свою мать грязью, теперь рыдает у нее на плече! Почему она не побежала плакаться Элене?! Какой бы мать ни была, она - мать! Поэтому я всегда осуждала Милену за ее отношение к Бранке!

Отредактировано Атилио (Пт, 8 Май 2009 20:15:37)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией