Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 721 страница 740 из 819

721

Изабел написал(а):

- Ну ведь есть же такая любовь,за которую и убить и  умереть можно
-Нет такой любви
-У меня есть
-Ну ты не в счет,ты - сумасшедшая.

Ага,это он хорошо сказал.резко, но метко!))

А мне еще понравилось,когда в конце разговора с Флавией,когда Дуда собиралась уже уходить,они с Эленой так начали переглядываться.,типа,Элена ей укоризненно говорила: "Попрощайся с тетей",а Дуда ей - "Не-а",а потом все-таки "Ну ладно"

0

722

Лаура написал(а):

"Попрощайся с тетей",а Дуда ей - "Не-а",а потом все-таки "Ну ладно"

Да, Дуда сегодня просто красотка, и по отношению к Марсело too!!! А Лаура конечно...жесть..просто! и всё равно она мне нравится больше Эдуарды, она более живая что-ли. Я обажаю её лукавый взгляд и улыбку!
И Элена, сначала всё деликатничала с Флав., а теперь под конец просто Супер!!!

0

723

Лео написал(а):

И Элена, сначала всё деликатничала с Флав., а теперь под конец просто Супер!!!

Да,Элена начала показывать свое явное недовольство  этой стервой!Молодчинка!))

0

724

Эх! Я вчера смотрела серию кусками. В основном часть с Марселу и Лаурой. Какая Лаура была счастливая,когда вошел Марслу. Она думала,что он кинется к ней с поцелуями. А он был с ней довольно холоден. И конец увидела, где Вирджиния начинает следить за мужем. Сегодня думаю будет очень интересная серия. Атилио, я права или нет?

0

725

Lora09 написал(а):

Сегодня думаю будет очень интересная серия. Атилио, я права или нет?

Lora, я сама не помню, что сегодня будет!))) Все последние серии уже перемешались в голове! Но точно будет интересно!

Осталось 5 серий...

0

726

О, Боже! Сегодня Виржиния узнает правду! Помню этот момент до мельчайших подробностей с десятилетнего возраста! Помню момент, когда она поворачивает голову и видит на стене… И эта музыка… Первый аккорд – и у меня слезы на глазах!
Девочки, запасайтесь носовыми платками!  :'(  :'(  :'(
Элена плачет. Виржиния плачет. И я вместе с ними!
Мужчины не плачут. Но и у них глаза на мокром месте. Я про Атилио и Рафаэла.
Нет, Атилио прав: мужчины тоже плачут. Я про Орестеса.
Это одна из тех немногих серий, над которыми я по-настоящему плакала. Эта и последняя. И сколько бы раз я их не пересматривала, каждый раз плачу. Вот и сегодня… Вот так, до глубины души, меня тронули еще только серии, в которых Элена и Атилио переживают смерть сына. Но их я никогда не пересматриваю. Тяжело! 
Впрочем, и забавные моменты сегодня тоже были. Нестор, Тадинья, Несторзиньо. Ангелочек!)))
Кстати, если память мне не изменяет, Рафаэла мы больше не увидим! Так что давайте дружно пожелаем ему счастья в личной жизни!))) И поблагодарим Одилона Вагнера за прекрасную игру!  :flag:  :flag:  :flag:

Осталось 4 серии…

0

727

Атилио написал(а):

Мужчины не плачут. Но и у них глаза на мокром месте. Я про Атилио и Рафаэла.

Ну, Рафаэл и Вирджиния  понятно почему плачут! А Атилио то что вдруг слезы льет? Какая сегодня серия то слезливая!!!

0

728

Lora09 написал(а):

А Атилио то что вдруг слезы льет?

Нахлынули воспоминания!)))
Не знаю, как ты, Lora, а я всплакнула!)))

0

729

Атилио написал(а):

Не знаю, как ты, Lora, а я всплакнула!))

У меня серия через полчаса начинается!

0

730

Я знаю! Я имела в виду: не знаю, всплакнешь ли ты через полчаса, а я всплакнула!)))

0

731

Жалко, что у Виржинии с Рафаэлом все так закончиться... Она права, легче было бы, если б у него десять любовниц было, чем такое... Но Виржиния молодец, взяла себя в руки, не устроила истерики, а гордо ушла!
Бранка как всегда: в лицо улыбается, и за глаза издевается))) Перед Лаурой и Мег так и растекалась сиропом, а потом Зиле высказала: и дети сморщенные и маленькие, и мамаша сумасшедшая...
Нестер в своем репертуаре: подкинул ребенка, скоро они вообще переселятся к Сирлее и заживут дружной шведской семьей :D

0

732

Да, Виржиния молодец! Сильная женщина! Не каждая бы женщина так смогла!

Нанду написал(а):

Нестер в своем репертуаре: подкинул ребенка, скоро они вообще переселятся к Сирлее и заживут дружной шведской семьей

:D  :D  :D

Как сказала дона Леонор: "Дона Серлея и ее два мужа" (на манер "Дона Флор и ее два мужа").

0

733

Вирджиния действительно молодец! Особенно мне понравилось, какая она домой пришла. Виду не показывает, хотя сын и так догадался, что произошло. Но теперь он успокоился.

Бранка ....ну, нет у меня слов! У Мег  трещала без умолку, что дети Лауры ей ближе и роднее. Такие типа красавцы. А дома -сморщенные,маленькие.

У Элены такая любовь в глазах к Атилио - не передать! мне нравится,что она никогда не упоминает Флавию в разговорах.

0

734

Эх!  На следующей неделе начинают показ "Земля любви,земля надежды". Вообщем обломили.

0

735

А я пропустила серию, когда Виржиния всё узнаёт, что там было???   Расскажите, плиииииииииз :'(

0

736

Anita, попробую найти видео на YouTube, а пока смотри (и все смотрите) фотографии в теме Фото из сериала!

Осталось 3 серии...

0

737

Девочки, скажите мне: это Домашний вырезает куски из серий или это дело рук моих местных телевизионщиков?! Уже не первый раз замечаю... Вот, например, эпизод из вчерашней серии:

http://www.picamatic.com/show/2009/05/06/06/28/3538449_bigthumb.jpg http://www.picamatic.com/show/2009/05/06/06/24/3538330_bigthumb.jpg

http://www.picamatic.com/show/2009/05/06/06/28/3538454_bigthumb.jpg http://www.picamatic.com/show/2009/05/06/06/27/3538414_bigthumb.jpg

http://www.picamatic.com/show/2009/05/06/06/29/3538466_bigthumb.jpg http://www.picamatic.com/show/2009/05/06/06/28/3538458_bigthumb.jpg

Вы его видели?! Здесь Серлея сообщает Элене и Атилио о том, что они с Нестором подают на развод, и приглашает их быть свидетелями на их с Педро свадьбе. На что Атилио отвечает, что они (с Эленой) побьют рекорд среди свидетелей!

Кстати, обратили вчера внимание, что ответил Атилио Элене, когда он показывал ей свой проект и она сказала, что хотела бы там побывать. "Поедем (именно во мн. ч.), как только подпишу контракт!" Так, между прочим, как будто она его жена...

0

738

Anita, к сожалению, на YouTube этого видео нет!(((

Отредактировано Атилио (Ср, 6 Май 2009 19:38:14)

0

739

Вот и подошел к концу нелепый и несуразный роман Флавии и Атилио! Наконец-то, в нем поставлена жирная точка! Давно пора...
Опять "досталось" цветку в горшке, тому, что стоит на столике у дивана в студии! Все время он кому-нибудь под горячую руку попадается!)))
Флавия, дорогуша, скатертью дорога!)))

0

740

Зато Бранка все не меняется: я всегда все делала правильно! Милена, как всегда молодец, все матери высказала :rofl: Она права, лучше было бы узнать, что Бранка им не мать. Ну, может, приемных в тайне от Арналду взяла, чтобы брак упрочить))

Арналду прямо помолодел, как ушел в отставку и передал все детям))

Изабел сегодня хорошо нос утерли: пост вице-президента займешь ты или кого мы назначим на следующем заседании... Она сразу поняла, что ее песня спета. Хотя, у нее теперь столько награбленых денег и драгоценностей, что до конца жизни хватит)))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией