Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 701 страница 720 из 819

701

Атилио написал(а):

Возникает вопрос: если бы Эдуарда не прочитала дневник и Атилио так и не узнал правду, помирился бы он с Эленой?! Мне кажется, что да. Все шло к этому!

Именно к этому и шло! Атилио это уже понял в предыдущей серии.  Вообще Атилио и не переставал любить Элену. Понравилось  мне, как Элена на место поставила эту шлюшку Флавию. Правильно сказала Элена, что Флавия и не подозревает почему Элена и Атилио расстались.
Теперь вот понятно стало, что будет с компанией. Орналду и Бранке придется сидеть дома. Куда только денется Изабел? она уже что-то подозревает, как бы не навредила.
Марселу прямо почувствовал, когда дети на свет появлялись. Он такой чувствительный не был кажется. когда Эдуарда рожала. Жаль, что осталось нам смотреть чуть.

0

702

Lora09 написал(а):

Куда только денется Изабел? она уже что-то подозревает, как бы не навредила.

Lora, как ты верно заметила, осталось совсем чуть-чуть, поэтому смотри, наслаждайся, а что будет с Изабел, я тебе не скажу! Сама все увидишь!

Осталось 6 серий...

0

703

Как я испугалась, думала эта сумасшедшая Лаура малыша с лестницы спустит. Так примерялась. Ее точно в дурдом пора упечь. Ничего не понимает, оставила бы  Эдуарду в покое. Носит детей от любимого мужчины, а такая стерва злая! Ужас!!!!!!! У нее все так просто, так всем рассказывает, как-будто она ничего такого не сделала. Абсолютно невменяемый и неадекватный человек.

Бедная Эдуарда! Сколько она уже вытерпела от Лауры, еще 6 серий впереди – неизвестно, чего еще натерпится. В таком напряге постоянно жить – это кошмар какой-то.

Арналду не позавидуешь. Что с ним будет, когда он с Бранкой останется. Она его сгрызет заживо.

0

704

Атилио написал(а):

На мой взгляд, она не хотела причинить вред ребенку, а просто напугать Эдуарду!

Я тоже думаю, что Лаура просто хотела поволновать Эдуарду, выставить ее истеричкой. Раньше Эдуарда по каждому поводу орала и злилась, что доставляло большое удовольствие Лауре. А теперь она такая спокойная, вот та и хочет вывести ее из себя.

Роды у Лауры классные: лежит, с врачом о жизни болтает)) Ни криков, ни мучения на лице, раз-раз и первый родился, пока ему радовались - дочка вылезла, Лаура даже не тужилась при ней!

0

705

Нанду написал(а):

пока ему радовались - дочка вылезла, Лаура даже не тужилась при ней!

Дочка сама выскочила, чтобы на такую мамшку-истеричку-сумасшедшую посмотреть))))) :crazyfun:
Но роды, на самом деле, такие красивые, спокойные - как погулять сходила.

Отредактировано Алёна (Чт, 30 Апр 2009 21:38:38)

0

706

Атилио написал(а):

ora, как ты верно заметила, осталось совсем чуть-чуть, поэтому смотри, наслаждайся, а что будет с Изабел, я тебе не скажу! Сама все увидишь!

Ты просто хочешь свести меня с ума. :D  У меня терпелка заканчивается. Мне и Бранку стало что-то жалко. Останется совсем одын . Еще и неизвестно с Арналду или без.

Лаура слава богу родила. Меня честно уже от нее подташнивает.  Я сегодня тоже думала, что она хотела спустить ребенка с эскалатора. Но видно она еще не совсем дура, а так....местами.

0

707

Атилио написал(а):

Ты сказала то, что мне нужно сделать!

Да, я вообще сегодян посмотреал все серии которые пропустила на неделе...Это что-то! атилио и Элена - флирт и любовь!!!А Флавия в провале.Сколько раз она заходила и видела Элену, беседующую с Атилио,и лицо при этом у нее так вытягивалось)))
Мне так понравилось,когда Атилио на дне рождении Марселинью спросил серьезно у Элены: "Почему у нас так все получилось?" Сразу так захотелось,чтоб они снова вместе были...)

Лаура жжет.То, как она передвигалась с животом у меня постоянно вызывало улыбку,а как она звенела в колокольчик,когда у нее воды ночью отошли :D А вообще все ее действия напоминают действия маньяка,спокойно методично отслеживающего свою жертву и отравляющего ей жизнь.
Вот мне интересно,как можно так заболтаться,чтобы не заметить,как у тебя из под носа забрали ребенка в огромной коляске???Лизе повезло,что Эдуарда не рассказала Марсело,а то он бы церемониться не стал - сразу бы выгнал в три шеи такую няньку!

Кстати,а разве у Лауры не две девчонки должны были быть?не кто-то так рассказывал...я сама не помнила уже.

0

708

Lora09 написал(а):

Марселу прямо почувствовал, когда дети на свет появлялись. Он такой чувствительный не был кажется. когда Эдуарда рожала.

А как вы считаете - должен Марселу был присутствовать в этот момент в роддоме? Я считаю да! Как бы он не относился к матери детей,малыши ведь его!(и как окажется 1е и единственно родные).Это же его кровинка+он их признал,обещал заботится,воспитывать как Марселиньо.

Атилио написал(а):

Ну вот и свершилось - Лаура родила! Остается только поздравить новоиспеченную мамашу и пожелать счастья и здоровья ей и ее детишкам!)))

Кстати у меня сложилось впечатление,что снимали настоящие роды 4какой то др женщины-т.к слишком провдоподобно-пуповина,детишки маленькие и в момент когда детей показывали Лауру НЕ показывали лицом,только боком или отдельно только её лицо.
Наконец то она родила!!! Я думала ещё на 3 серии растянут!

Атилио написал(а):

Потрепала же она сегодня нервы Эдуарде! На мой взгляд, она не хотела причинить вред ребенку, а просто напугать Эдуарду!

Да уж,тут любого приступ хватит! Но единственно,что хорошо-это то,что они знали у кого их дети. Лаура бы ничего не сделала-она поиграться хотела.
Кстати,когда к ней подбежала Дуда у неё был вид сумасшедшей,настоящего шизика %-) -она вообще не врубалась с чего сыр бор??? И что это все так разнервничались!?? :dontknow: "Я же ему даже подарочек купила!" :D И когда она вещи резала тоже мне сумасшедшую напомнила!
А в 1м она права-за ребенком лучше смотреть надо!Перепоручает малыша няньке-это ж не её ребенок,ей бы только лясо потачить.Ребенок твой,вот ты за ним и смотри!По делом тебе!А Лизу жалко было!

Алёна написал(а):

Как я испугалась, думала эта сумасшедшая Лаура малыша с лестницы спустит. Так примерялась. Ее точно в дурдом пора упечь. Ничего не понимает,

На счет лестницы точно,я смотрела затаив дыхание-неужели сбросит коляску?-Да,нет не сможет,а вдруг сможет...?

Нанду написал(а):

А теперь она такая спокойная, вот та и хочет вывести ее из себя.

Кстати когда они орали все вокруг собрались и начали слушать-это так странно! И ещё был момент когда Дуда с Марселу на пляже ругалисб-там тоже их все окружили-это так смешно,все зеваки на чужое несчастье слетается-представляете что было бы в Росси если кто то ругался а остальные слушали-им бы тоже досталось,обложили бы последними словами...там все по другому!

Lora09 написал(а):

Мне и Бранку стало что-то жалко. Останется совсем одын .

А мне нет,так ей и надо,стерва! Столько г..овна РОДНЫМ детям сделать!!!! %-)

ВСЕГО 6 СЕРИЙ!!!! :'(  :(

0

709

Изабел написал(а):

А в 1м она права-за ребенком лучше смотреть надо!Перепоручает малыша няньке-это ж не её ребенок,ей бы только лясо потачить.Ребенок твой,вот ты за ним и смотри!По делом тебе!А Лизу жалко было!

Вообще, когда за границей нанимаешься няней, то твоя задача полностью смотреть за малышом. Ни на минуту не отвлекаться. За это ей деньги платят. Пока она с малышом, она полностью отвечает за него головой. Если же ее уволят с работы с такой вот формулировкой, то найти следующее место работы ей будет ой -как сложно. Это мы мыслим так, а там, за бугром это обычное явление. Так что  Лизу мне вообще не жалко. И Эдуарда была права!

Что касается Лауры, то у меня тоже сложилось впечатление, что она готова была сбросить коляску с эскалатора. И я бы нисколько тому не удивилось. Психика Лауры находится в крайнем шатком положении. И вообще от этой девицы можно ждать все, что угодно. И ее словам,что типа я ничего не хотела сделать малышу, а только с ним погулять верить довольно сложно.

0

710

Lora09 написал(а):

Что касается Лауры, то у меня тоже сложилось впечатление, что она готова была сбросить коляску с эскалатора.

Эх, везет вам, девчонки, вы первый раз смотрите, а если и не первый, то уже и не помните всех подробностей. А я уже наизусть все знаю, знаю, чем все кончится, знаю, что Лаура не сбросит коляску с эскалатора...(((
Я вообще-то редко сериалы смотрю и не так уж много их видела. И совершенно случайно вспомнила прошлым летом, что был когда-то такой замечательный сериал Во имя любви! Дай - думаю - закажу его на DVD! Получила в конце лета, весь сентябрь смотрела, и только я закончила смотреть, как буквально тут же его начинают повторять на Домашнем!

0

711

Атилио написал(а):

Эх, везет вам, девчонки, вы первый раз смотрите, а если и не первый, то уже и не помните всех подробностей. А я уже наизусть все знаю, знаю, чем все кончится, знаю, что Лаура не сбросит коляску с эскалатора...(((

Ну,тебе везет! Ты уже все знаешь! Хотя....тут можно поспорить на счет везения. Я вот в первый раз смотрю этот сериал, так что мне все интересно и временами просто не втерпеж
, как хочется узнать,что будет дальше.

Атилио написал(а):

Я вообще-то редко сериалы смотрю и не так уж много их видела.

Это вообще мой второй бразильский сериал. Первый был "Клон", который только вот недавно прошел, теперь вот "Во имя любви" Когда -то краем глаза видела неслько серий "Вавилонской башни", но сейчас и не вспомню о чем вообще этот сериал. Но он по крайне мере современный вроде был. А вообще к бразильским сериал я относилась с предубеждением. А сейчас вообщем-то поменяла свое отношение.

0

712

Ну, кто знает, что нас ждет сегодня? Я уже вечер жду!

0

713

Я знаю!))) Но ничего тебе не скажу!)))

0

714

Атилио написал(а):

Я знаю!))) Но ничего тебе не скажу!)))

Уууу, какая ты! Мучать меня будешь,да?

0

715

Так уж и быть! Расскажу в двух словах!
Марсело навестил Лауру и двойняшек! Про это, в общем-то, серия и была!
А Элена напару с Эдуардой уделали Флавию!  :playful:  :playful:  :playful:
- Флавия, ты все не так поняла! Я себе любовника не ищу!
- Почему?! Любовь это прекрасно!
- Потому что у меня уже есть любовь...  :D  :D  :D
И Эдуарда еще подначивала: Атилио то, Атилио это... Надо было видеть выражение лица Флавии! Я валялась со смеху!   :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

716

Атилио написал(а):

ак уж и быть! Расскажу в двух словах!
Марсело навестил Лауру и двойняшек! Про это, в общем-то, серия и была!

Про это я уже догадалась. Надеюсь все прошло спококойно?

Атилио написал(а):

А Элена напару с Эдуардой уделали Флавию!

А вот это очень хочется посмотреть!!!  Просто не терпиться.Осталось 2 часа до фильма.  Успеть бы домой!

0

717

Lora09 написал(а):

Надеюсь все прошло спококойно?

Все живы остались!)))

0

718

Лаура даже в такой день смогла все испорить (хотела выразиться другими словами, но ладно, уду культурнее), завела свою шарманку. Ну такую чушь несет! Даже врач с Сезаром в недоумении были.Бедный Марселу, незнал куда бежать, а придушить жалко - посодют)) :crazyfun: Надо было Бранку прихватить, она бы отпустила Лауре какой-нибудь перл. А у Эдуарды такие глаза несчастные были, когда она Марселу отправляла в роддом, я чуть не заплакала. Такие щинячьи глазки......

Флавия пыжится-пыжится, думает, чем бы уколоть Элену, а получается что колет сама себя. На нее уже никто внимания не обращает, в том числе и Атилио. Смотри не тресни от зависти, что у всех все хорошо, а у тебя как не было счастья - так и нет его!.

Я не понимаю, как Милена может сидеть за одним столом со своей мамашей, еще так мило общаются.Не понимаю! Уже бы квартиру с Нанду сняли, а она все еще это Чудовище-Бранку наблюдает. Ужас!

0

719

Лаура так гордиться, что у нее роды Сезар принимал и верит, что и у Эдуарды тоже)) Я думала, Марселу ей на прощание скажет: у Эдуарды роды принимал доктор Моретти, Сезар был с Эленой! Вот бы Лаура позлилась :rofl: А то эта ее манера убедить себя в чем-то и переть на пролом ничего не замечая вокруг просто бесит. Эта ее фраза, мол, Марселу уже пришел взвинченный, я же не виновата, что у него с женой нелады. Верит в то, в чем себя убедила, да еще и всем окружающим об этом рассказывает. Не удивлюсь, если она всем медсестрам и нянечкам скажет, что Марселу ее муж законный, просто очень занят, вот и не навещает их часто, а так безумно их любит и мечтал о близнецах!

Флавию хорошо утерли, особенно ее первая реакция на упоминание о том, что может быть Атилиу поедет со всеми в Ангру: Флавия так вскинулась, как собака на слово "взять")) От бумаг голову подняла, и давай своими глазками туда-сюда :D

Лидию жалко, столько лет возиться с алкоголиком, а бросить совесть не позволяет! Но это же не жизнь: сидеть и ждать сорвется он сегодня или нет, напьется или трезвый домой придет...

0

720

Алёна написал(а):

Лаура даже в такой день смогла все испорить (хотела выразиться другими словами, но ладно, уду культурнее), завела свою шарманку. Ну такую чушь несет! Даже врач с Сезаром в недоумении были.Бедный Марселу, незнал куда бежать, а придушить жалко - посодют))

Лаура конечно перегнула палку,надоже так опозорится перед врачами.У Марселу классная фраза была на реплику Лауры:
- Ну ведь есть же такая любовь,за которую и убить и  умереть можно
-Нет такой любви
-У меня есть
-Ну ты не в счет,ты - сумасшедшая.
Не вытерпел,бедненький! Но поступил он правильно и Дудой я сегодня гордилась-умничка,так достойно и правильно себя повела! :cool: Взрослеет,умнеет,у неё уже появляется мудрость и благородство матери!!! Её это однозначно красит!!!
Бранка за завтраком как всегда была омерзительна!!!!!!! :suspicious: Бедные детишки,зачем и почему они это терпят????????
Орестес... :( Жалко мне его,когда его как 5тиклассника отчитывать начинают смотришь на этого старичка и жалко!Да он сам виноват,он везвольный,но он добрый человек,зла никому не делает,любит жену,дочь.Очень жаль,что он так слаб перед пристрастием.И я понимаю его жену-тяжело на себе все тащить!Когда никакой помощи от мужа,наоборот-хлопот и головной боли больше чем от детей.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией