Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 661 страница 680 из 819

661

Lora09 написал(а):

Здесь Атилио нам уже не поможет.

Lora, ты про меня?! Да, тут я ничем помочь не смогу! Сейчас выложу очередную порцию фотографий - может быть, это тебя утешит!)))

0

662

Атилио написал(а):

Lora, ты про меня?! Да, тут я ничем помочь не смогу!

Конечно про тебя!  Когда  совсем уж не втерпеж, ты нас выручала! Я вот теперь хочу еще что-нибудь бразильское посмотреть. А еще может помнишь, показывали браз. сериал .....какая то башня! Вроде отрывками ничего был сериал.

0

663

Аааа, вспомнила сериал назывался "Вавилонская башня!

0

664

Атилио написал(а):

Сейчас выложу очередную порцию фотографий - может быть, это тебя утешит!)))

Еще как утешит! Пойду смотреть!Спасибо!

0

665

Да на здоровье!

Lora09 написал(а):

А еще может помнишь, показывали браз. сериал .....какая то башня!

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Конечно, помню! Смутно, но помню! Один из моих любимых! Но Во имя любви - вне конкуренции!))) Лично я буду рада Вавилонской башне, хотя лучше показали бы что-нибудь новенькое... Но это навряд ли!(((

Отредактировано Атилио (Пн, 27 Апр 2009 17:40:11)

0

666

Атилио написал(а):

А уж как мне жаль Изабел - словами не передать!

Честно говоря, не понимаю я этого всеобщего обожания Изабэл. ИМХО, она отвратительный персонаж, бывает, иногда интересно за ней наблюдать, но она ведет себя ужасно! Ее поступки недостойные и подлые. Они с Бранкой друг друга стоят, стервы. И мне ее ничуть не жаль.
Лаура - бедняжка! Снова начинаю ее жалеть. В конце концов, раз уж она сумасшедшая, то ее нужно безо всяких вопросов нужно отправлять лечить. А относиться к ней так, словно она и не человек вовсе, нельзя. Элена права - ее нужно пожалеть. Все считают, что она портит всем жизнь - так она и не виновата в своем помешательстве и в своей болезни. А убить ее вот таким образом, как это сделали в сериале - жестоко и бесчеловечно. Это как знак того, что от сумасшедших и нездоровых нужно избавляться, нужно их уничтожать. Еще раз повторюсь - бесчеловечно.

0

667

Атилио написал(а):

Но Во имя любви - вне конкуренции!

Так и есть! Вне конкуренции!

0

668

Марсело написал(а):

Честно говоря, не понимаю я этого всеобщего обожания Изабэл. ИМХО, она отвратительный персонаж, бывает, иногда интересно за ней наблюдать, но она ведет себя ужасно! Ее поступки недостойные и подлые. Они с Бранкой друг друга стоят, стервы. И мне ее ничуть не жаль.
Лаура - бедняжка! Снова начинаю ее жалеть...

А мне их всех жалко! Я сегодня чересчур добрая!))) А что до Изабел - это всего-навсего выдуманный персонаж! Мне же с ней под одной крышей не жить, детей не крестить, как говорится! Я восхищаюсь игрой Кассии Кисс! Великолепная актриса! А Изабел - яркий, запоминающийся персонаж! Я оцениваю персонажа, прежде всего, как образ, созданный актером, сценаристом и режиссером, а не как живого человека! Поэтому мне нравится Изабел, Бранка, тот же Атилио... Но это вовсе не означает, что в жизни мне импонируют такие люди! Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно!))) И одна из причин, почему я так люблю Во имя любви, заключается именно в том, что здесь таких персонажей (ярких, незаурядных) абсолютное большинство!

Отредактировано Атилио (Пн, 27 Апр 2009 18:37:16)

0

669

Флавию - на мыло!!!!

Бранка была в шоке, что о ней никто не спросил, никому она не нужна. Это ее взбесило. Давно так с ней надо было. Почему Арналду ее так боится?. Не понимаю! Все секретные счета на его имя, послал ее куда-подальше, и пусть идет. Его детей так обижают, унижают, такие пакости им делает, а он все ее молчит. Я бы за своих детей  горло перегрызла!

У Лауры еще и фантазия больная. И так такой животяра большой, а она еще и подушку прицепила. Сзади показали - она реально на беременную похожа. А зачем ей такой большой живот? Чтобы он первый из-за угла выходил? Или чтобы до носа Эдуарды достал?

Эдуарда - молодец, не поддавалась на провокации шизофренички Лауры. Хотя явно кулаки чесались. Такое не каждый выдержит: каждая фраза Лауры - укол Эдуарде.

А Марселиньо на вид не год, а гораздо больше.

0

670

Алёна написал(а):

А Марселиньо на вид не год, а гораздо больше.

В сериалах и фильмах всегда так: дети уже рождаются годовалыми, поэтому в год выглядят на три!)))

0

671

А я вообще не поняла, зачем Лауре большой живот? Конечно, ей хочется продемонстрировать всем свою беременность, но и без подушки было видно, что у нее уже месяц 7-8ой.

Эдуарда классно с ней держалась, Лаура про себя локти от бессилия кусала: пришла устроить скандал, а никого не спровоцировать)) Мне вот интересно, как она до Марселинью доберется, чтобы его украсть? Это ж какую больную фантазию надо иметь, чтобы додуматься украсть ребенка?!

Роза как обычно подпевает Бранке, которая только о деньгах своих думает. Только мне кажется, что денег-то особых у нее уже нет, Арналду семейную казну почистил, Изабел почти развалила фирму. А Бранка все по старой памяти над своим златом трясется)))

0

672

Алёна написал(а):

Бранка была в шоке, что о ней никто не спросил, никому она не нужна. Это ее взбесило. Давно так с ней надо было. Почему Арналду ее так боится?. Не понимаю! Все секретные счета на его имя, послал ее куда-подальше, и пусть идет. Его детей так обижают, унижают, такие пакости им делает, а он все ее молчит. Я бы за своих детей  горло перегрызла!

Я этого тоже не понимаю-богатый мужик все есть,детей выростил-нашел бы себе какую нибудь молодуху,как Бранка говорила "который нужны французские духи или CD" и жил бы с ней в радость!!! Надоела бы др нащел-сколько таких-а он все с ней!!! И закрывать глаза на ТАКИЕ проступки... :tired: ..как так можно???Если уж Лео заговорил,этому теленку(Арналду) тоже пора!!

Атилио написал(а):

А что до Изабел - это всего-навсего выдуманный персонаж! Мне же с ней под одной крышей не жить, детей не крестить, как говорится! Я восхищаюсь игрой Кассии Кисс! Великолепная актриса! А Изабел - яркий, запоминающийся персонаж! Я оцениваю персонажа, прежде всего, как образ, созданный актером, сценаристом и режиссером, а не как живого человека! Поэтому мне нравится Изабел, Бранка, тот же Атилио...

Согласна с тобой,Оль,за Бранкой,Изабел интересно наблюдать, но уживаться в реальной жизни! :canthearyou: Не дай бог кому нибудь такую свекровь! Сегодня Дуда в шоке была когда Бранка про детей начала ей рассказывать-мол Лео и Милена вообще ей не дети-о них она и не помнит,а вот Марселу!!!(и тут глазенки заблестели!!!) :flirt:

Алёна написал(а):

Флавию - на мыло!!!!

Я сама не понимаю как она сама позволяет так с собой обращаться-да как бы тебе не хотелось с ним быть позволять вот так с собой прилюдно разговаривать и зачем ты подначиваешь:"Мы любим в постели пить кофе.."-сама же по рогам получаешь!!! И Вилсон не зря отвернулся-кто з-ахочет связывать столь светлый день как свадьба с таким человеком!!! Есть о чем задуматься Флавии-может не с проста от тебя все отворачиваются.
Элена-лапушка!!! Даже Милена ей в жилеьку плакаться бежит,хотя они не так уж и близки,я не говорю о соседях!!!А какая она очаровашка была когда с сыночком нянчилась-вы заметили на сколько маленького Марселиньо сделали похожим на Элену(брюнет с большими кариеми глазами) и на Атилио(добрый пухлик)!!!Смотришь и душа радуется!!! :rolleyes:

Нанду написал(а):

Эдуарда классно с ней держалась, Лаура про себя локти от бессилия кусала: пришла устроить скандал, а никого не спровоцировать)) Мне вот интересно, как она до Марселинью доберется, чтобы его украсть? Это ж какую больную фантазию надо иметь, чтобы додуматься украсть ребенка?!

Да Дуда молодец,но были моменты,когда я думала у неё слузы потекут-она еле сдерживалась.Не нравится мне то,что из Лауры сделали!Ну за чем уж вот так???? В такой степени? Я представляю какие были бы у Марселиньо веселые детские праздники,с близнецами и их мамашкой-мне кажется расти их Лаура она бы из них свое подобие слепила бы!!!а РОДИТЕЛЯМ ЕЁ НЕ НАДО БЫЛО ЖАЛЕТЬ-НАДО было силой увести из страны и все-родила бы нормально,подлечилась бы!!! Пусть не в психушке,а на каком нибудь курорте отдыхает!!!Там природа!!!
А что Лаура ещё и ребенка украдет с праздника?Не помню такого!!!

0

673

Изабел написал(а):

А что Лаура ещё и ребенка украдет с праздника?

Лаура точно на голову больная! Додуматься до такого.

Я скоро, когда буду смотреть на Флавию буду заикаться и глазами подмигивать. У меня на нее аллергия, честное слово!

Атилио написал(а):

Честно говоря, не понимаю я этого всеобщего обожания Изабэл. ИМХО, она отвратительный персонаж, бывает, иногда интересно за ней наблюдать, но она ведет себя ужасно! Ее поступки недостойные и подлые. Они с Бранкой друг друга стоят, стервы. И мне ее ничуть не жаль.

Я тоже не понимаю этого обожания. Кстати, не понимаю, когда говорят,что она хорошо выглядит. Лицо в морщинах, а сама как ребенок. Вообщем сзади пионерка, спереди пенсионерка. Омобенно меня убивает, как она одевается. Ненавижу, когда с открытыми босоножками одевают колготки. она же умудряется одевать еще и плотные колготки.

Бранка вчера сильно конечно было удивлена,что про никто не спросил.

А вот Эдуарда меня порадовала, как она держалась с Лаурой, молодец!

0

674

Атилио написал(а):

Честно говоря, не понимаю я этого всеобщего обожания Изабэл. ИМХО, она отвратительный персонаж, бывает, иногда интересно за ней наблюдать, но она ведет себя ужасно! Ее поступки недостойные и подлые. Они с Бранкой друг друга стоят, стервы. И мне ее ничуть не жаль.

Это не я написала, это Карина!

Lora09 написал(а):

Кстати, не понимаю, когда говорят,что она хорошо выглядит. Лицо в морщинах, а сама как ребенок. Вообщем сзади пионерка, спереди пенсионерка.

По мне, так красота женщины не зависит от морщин на лице... Красота - она внутри нас! Красота - это, прежде всего, состояние души! Это обаяние, шарм, блеск в глазах, улыбка... Вот что делает женщину красивой! Банально, конечно, но я убеждена, что так оно и есть! И Кассии Кисс этого не занимать! А что до колготок - так я тоже НЕ приемлю босоножки + колготки, но на Изабел они смотрятся... органично! Я воспринимаю ее не только, как отрицательного персонажа, но чуточку комичного!))) И эти колготки... я бы сказала, что они дополняют ее образ!))) Это первое.
Второе. Искренне восхищаюсь Кассией Кисс, которую как актрису и как женщину я оценила совсем недавно, потому что она НЕ делает пластические операции! В отличии от той же Сюзаны Виейры, которая будучи блистательной актрисой, в свои почти ****десят лет выглядит...

Лео написал(а):

будто из музея восковых фигур мадам Тюссо)))

Вот выдержка из интервью Кассии Кисс: "Я хочу остаться старушкой, играющей большие роли. Я не делаю пластику и таким образом могу воплощать разных персонажей!" По-моему, такая актриса достойна уважения!
Кстати, насколько мне известно, Режина Дуарте тоже НЕ делала пластические операции. Из-за проблем со здоровье, ей противопоказан наркоз!
Я еще раз подчеркиваю, что не воспринимаю персонаж, как реального человека, и полностью согласна с Ирой в том, что...

Изабел написал(а):

за Бранкой, Изабел интересно наблюдать, но уживаться в реальной жизни!  :dontknow:  Не дай бог кому нибудь такую свекровь!

:tomato:

Изабел написал(а):

А какая она очаровашка была когда с сыночком нянчилась-вы заметили на сколько маленького Марселиньо сделали похожим на Элену(брюнет с большими кариеми глазами) и на Атилио(добрый пухлик)!!!Смотришь и душа радуется!!!

Да, мне тоже показалось, что он похож на маму и папу, хотя все дети (которых я знаю) - добрые пухлики!))) Мне так было жалко Элену, когда она играла с Марселиньо!((( "Носик бабушкин, точь-в-точь, как у бабушки..."  :'(  :'(  :'(

Изабел написал(а):

А что Лаура ещё и ребенка украдет с праздника?Не помню такого!!!

Да не украдет она его (в прямом смысле слова), поиграет с ним немножко и все! Эдуарда это во время заметит и заберет его! Украдет она его потом, но и то далеко не уйдет... Я, кстати, хотела обсудить с вами этот момент (попозже, когда его покажут). Как вы думаете, Лаура хотела что-то сделать с Марселиньо или просто напугать Эдуарду?!

Lora09 написал(а):

А вот Эдуарда меня порадовала, как она держалась с Лаурой, молодец!

Ага! "Это что-то вроде чумы..."))) Молодец, Эдуарда!

0

675

Атилио написал(а):

По мне, так красота женщины не зависит от морщин на лице... Красота - она внутри нас! Красота - это, прежде всего, состояние души! Это обаяние, шарм, блеск в глазах, улыбка... Вот что делает женщину красивой! Банально, конечно, но я убеждена, что так оно и есть! И Кассии Кисс этого не занимать

Я лишь хотела написать,что я не считаю,что она хорошо выглядит в моем понимании. Ну выглядит она конечно хорошо,даже очень, но не понимаюю эту ее жуткую худобу. в этом смысле хорошо выглядит сестра Элены Вирджиния и мать Лауры (не помню,как ее зовут)
Сама же Кисс, как актриса мне очень нравится.

Как вчера Элена нянчилась с малышом! И заметьте,что она называла себя бабушкой. Ну не веря я в то, что подмена детей была сиюмитной слабостью. Она это сделала совершенно осознанно и ничуть не жалеет об этом.

0

676

Lora09 написал(а):

Как вчера Элена нянчилась с малышом! И заметьте,что она называла себя бабушкой.

А сегодня Марселиньо назвал ее МАМОЙ, а Атилио - ПАПОЙ! Я чуть было не разрыдалась!  :'(  :'(  :'(

Lora09 написал(а):

Ну не веря я в то, что подмена детей была сиюмитной слабостью. Она это сделала совершенно осознанно и ничуть не жалеет об этом.

Я думаю, она жалеет в те минуты, когда нянчится с ним или видит, как с ним сюсюкается Атилио! Я точно не помню, но что-то она такое писала в дневнике... И в то же время, когда она видит, как счастлива Эдуарда, она вновь-вновь оправдывает свой поступок! Вот это я точно помню, как она написала в дневнике, что если снова придется выбирать между Эдуардой и Атилио, она снова выберет дочь... Мне ее очень-очень жаль! Убеждена, что она страдает больше всех! Никому не желаю оказаться в такой ситуации...

0

677

Как вам праздник?! А выходка Лауры?! А разговор Элены и Атилио?! А его ссора с Флавией?! Делимся впечатлениями!

Осталось 8 серий...

0

678

Ну, наконец- то Атилио здорово отчитал Флавию! Она думала, что он тут же на ней после Элены женится. А у него и мыслей таких не было.
флавия просто мегера. Значит у них все кончено?

Элена очаровательна!
Эх! Не верится,что осталось 8 серий. Что же мы дальше смотреть будем? Может напишем коллективное письмо на телевидение с просьбой показать хотя бы эту "Вавилонску башню", а?  :cool:

0

679

Lora09 написал(а):

Значит у них все кончено?

Атилио тоже так подумал, да только не на ту нарвался! От нее так просто не отделаешься! Выражаясь словами Эдуарды: "Это что-то вроде чумы! С этим уже ничего не поделаешь! Это хроника!"

0

680

Наконец-то Флавии начали все говорить в глаза, то что о ней думают. Чего она ожидала? "Я его люблю" - но с***ой при этом быть не обязательно! И Атилио ее хорошо отчитал, хотя и жестоко. Но она на самом деле, как цербер, за ним следит, никому его не дает. Уж к Бранке ревновать - последнее дело.  Явно, что Бранка хранит любовь к своему прошлому, а так ей и одной хорошо, или в обществе, где можно посплетничать. Короче, Флавия получает по заслугам. надо было думать о том, что говорить при Элене, зная, что Элена тоже его любит до сих пор, тогда бы сейчас и о ней кто-нибудь подумал бы. А так - получай, что посадила!

Элена - просто лапочка! Такая милая, светящаяся. Атилио заново в нее влюбился! :love:  За ее улыбку простил ей все!

Орестес - опять оказался козлом. Хорошо, что в торт детский не упал. Бедный шофер не знал, куда дется от объятий пьяного Орестеса, у него даже глаза от перегара заслезились :tired:  Для таких случаев надо под сиденьем противогаз возить.  :D Я думала, он исправился. Но в его случае, видно, алкоголизм не излечим)))))))))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией