Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 641 страница 660 из 819

641

Атилио написал(а):

Лишить Атилио ребенка, которого он так хотел, было бы жестоко да и просто нелогично! Но ситуация с двумя мамами и двумя папами - полнейший абсурд! Не хотела бы я оказаться на месте Марселиньо... Представьте себе: мама и она же бабушка, папа и он же дедушка, мама и она же сестра... Бред какой-то!

Полностью с тобой согласна,Оль,во всем,бедный малыш,"хотели как лучше,а получилось..."-из этой оперы!!! Я тоже для себя придемалу концовку свою-малыш с родными родителями,Элена и Атилио живут душа в душу, Дуда и Марселу счастливы с близнецами-всем хорошо!!! Я за любовь всем!(всем кроме Бранки)
Меня знаете,что удивило-что после того,что она(Бранка) сделала-Атилио с ней приспокойно разговаривает и даже слова ей не сказал о подлости поступка-он же первый маралист этого сериала,он же за правду,за честность,за честь и достоинство.А как Арналду за любимую дочь,которую он всем в пример ставил,гордился - не дал несколько затрещин женушке?????????????? А молча глотал все её оскорбления.
Вот реакция Лео нормальная,своевременная - пора уже взрослеть и становиться мужчиной! Милену понимаю прекрасно,но Атилио и Арналду я не пойму! КАК ТАК?
Мать-изверг,никому не пожелаешь! От чего она такой стала? От несчастной неразделенной любви?
Скорее всего как в сказке "Про рыбака и рыбку" А.С.Пушкина-все ей мало было и осталась в конце у разбитого корыта-ведь помимо любви у него все было,все-она могла бы быть счастливой матерью-она сама отвергла любовь своих детей,она могла бы быть просто достойный чистым человеком,а не окружала себя такими людьми типа Розы.
Элена на её фоне и правда кажется святой!!!!! Как Атилио мог на неё запасть???- наверно просто мужское взыграло!! Хотя с такой ведьмой!Фууу!

0

642

Изабел написал(а):

Атилио с ней приспокойно разговаривает и даже слова ей не сказал о подлости поступка-он же первый маралист этого сериала,он же за правду,за честность,за честь и достоинство.

В понедельник отругает ее, пожурит! Но совсем чуть-чуть... А потом еще и пожалеет! Он же сам про себя говорит: "Могу цапнуть, но потом подую!"

0

643

Атилио написал(а):

Но ситуация с двумя мамами и двумя папами - полнейший абсурд! Не хотела бы я оказаться на месте Марселиньо... Представьте себе: мама и она же бабушка, папа и он же дедушка, мама и она же сестра... Бред какой-то!

Как в анекдоте про "сам себе дедушка":

Я женился на вдове, а мой отец - на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать ее - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я сам себе дедушка.

0

644

Атилио написал(а):

1 год! Но это не так уж и важно...

А сколько по-твоему важно растить ребенка, чтобы его полюбить? Понимаю, что некоторым, например, Бранке, и всей жизни не хватит, чтобы полюбить своего ребенка. Но Эдуарда с Марселу любили его с самого начала, а теперь принять, что это не их и идите-ка погуляйте, у Марселинью оказывается другие папа и мама?... Да и вообще, какая разница с кем останется Марселинью и кого кем будет считать. Главное, что вся семья его любит и заботиться о нем)))

0

645

Нанду написал(а):

А сколько по-твоему важно растить ребенка, чтобы его полюбить?

Вот я и говорю, что это не так уж и важно...

Нанду написал(а):

Но Эдуарда с Марселу любили его с самого начала, а теперь принять, что это не их и идите-ка погуляйте, у Марселинью оказывается другие папа и мама?...

То же самое можно сказать об Атилио: извините, идите-ка погуляйте, у Марселиньо уже есть папа, второй не нужен...

Нанду написал(а):

Да и вообще, какая разница с кем останется Марселинью и кого кем будет считать. Главное, что вся семья его любит и заботиться о нем)))

Я бы не хотела, чтобы у меня было две мамы и два папы... Сумасшедший дом какой-то! Но это лично мое субъективное мнение!  :tomato:

Ладно, давайте досмотрим до конца, а там уже каждый сам для себя решит, с кем остался Марселиньо... Я посмотрела заключительную серию и из всего того, что я там услышала и увидела, сделала вывод, что он остался с Эленой и Атилио. Но это опять-таки лично мое мнение! Что имел в виду Мануэл Карлос - теперь уже тайна, покрытая мраком, и так и останется неразгаданной! Так что каждый решает для себя сам...

Отредактировано Атилио (Вс, 26 Апр 2009 00:28:53)

0

646

Марсело написал(а):

"Землю любви, землю надежды"... Помнится, мой папа окрестил этот сериал именем "Кислые рожи"...

Ха-ха-Ха))) Это точно))

Боже,неужели всего 10 серий....То есть где-то две недели,включая праздники,на которые нас лишат сериала...

Буду ждать этих драгоценных последних серий!
Спасибо за видео,Оль.

0

647

Атилио написал(а):

Но когда Бранка останется одна, только Лео и будет навещать мать...

А чего это Бранка останется одна? А куда муж то денется...арналду к Изабел уйдет ?

0

648

Lora09 написал(а):

арналду к Изабел уйдет ?

Зачем он нужен Изабел???
Тут кстати Мареслу на днях сказал,что всем в компании Изабел управляет и он изза этого уходит-что за глупость?

0

649

Изабел написал(а):

Тут кстати Мареслу на днях сказал,что всем в компании Изабел управляет и он изза этого уходит-что за глупость?

ага,мол,там черный бизнес процветает.А если  он свой собственный бизнес заведет,то у него, можно подумать, темных дел и ворованных денег не будет?!

0

650

Изабел написал(а):

Тут кстати Мареслу на днях сказал,что всем в компании Изабел управляет и он изза этого уходит-что за глупость?

Полный абсурд! Какая то Изабел заправляет в чужой компании. И как это Бранка допустила? Уж луче бы она следила за тем, как Изабел последнее у нее не растащила, а не сажала приличных людей в тюрьму.

На счет того, с кем останется Марселиньо.....Мне конец еще только предстоит посмотреть. но думаю,что Атилио мог вполне согласиться,чтобы сына воспитывали Марселу и Эдуарда......мне кажется, что ребенок ему нужен минут на 15. Ну, подкржать на коленях, посюсюкать и все!
Атилио еще тот кот, он больше женщинами интересуется, чем детьми. Очень хочется посмотреть, как он узнает о том,что у него есть взрослый сын. Не думаю,что у него появятся в Лео какие-то отцовские чувства. Ну есть сын - замечательно, появился еще один - здорово! Самое обидное, что они у него появляются, когда бессонные ночи уже позади! Удобно однако!

0

651

Атилио написал(а):

Ладно, давайте досмотрим до конца, а там уже каждый сам для себя решит, с кем остался Марселиньо...

Такое странное чувство, хочется, чтобы и у Элены счастье было, чтобы Марселиньо знал, что она его мама, чтобы называл ее мамой. Я думаю, Элена тоже этого хочет безумно. Все равно у нее душа не на месте и она жалеет, что сына отдала! Трудно ей, но она сама пошла на такой трудный шаг, так что ей остается только терпеть. Про Атилио ничего не могу сказать. Наверное, больше склоняюсь к мнению

Lora09 написал(а):

Атилио еще тот кот, он больше женщинами интересуется, чем детьми. Очень хочется посмотреть, как он узнает о том,что у него есть взрослый сын. Не думаю,что у него появятся в Лео какие-то отцовские чувства. Ну есть сын - замечательно, появился еще один - здорово!

Мужчина, который прожил один до таких лет, без семьи нормальной, без детей, хочет сына, но что с ним делать - вряд ли знает. Посюсюкает, рисунок нарисует - и гуляй сынок! Ему скорее нужен тот, кто его род продолжит, а до мокрых пеленек и детских какашек ему дела, конечно, не будет. Сначала был слишком молод и похотлив, а теперь уже этого и ненадо :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Эдуарду безумно жалко, ведь она была беременная, ждала ребенка, уже любили его, когда он был в животике, Марселиньо любит - он ведь ей родной сын, она-то уверенна, что она его родила, как его отдать теперь? И тем более, что у нее никогда не будет кровного ребенка, что всю жизнь будет воспитывать чужих детей. Очень жаль ее! Так что лучше бы тайна не вскрылась никогда, а Элена родила бы Атилио второго сына. Вот был бы хороший финал! Все счастливы, и бедному ребенку не пришлось бы разбираться в огромном количестве мам и пап!

Отредактировано Алёна (Пн, 27 Апр 2009 13:57:15)

0

652

Мне вообще кажется, что Атилио удовлетворяет сама мысль, что он что-то , вернее кого-то произвел на свет. Жил себе мужик, потерял жену,  но баб целый хвост тянется. А детей как не было, так и нет. А тут бац...и целых два на выбор разного возраста. Чем не утешение на старости лет, а?!

Элена....конечно любит своего сына. Но для частья дочери она все это сделала (чему я лично восхищаюсь), она бы и терпела, а вернее свыклась с тем,что сына воспитывает ее дочь. к тому же она видит, как Эдуарда его любит, любит его и Марселу.  Ведь беременность Элены была...случайной. Она в Эдуарду всю себя вложила и принципе о детях больше не думала. Вернее в начале эта новость вообще ее не то чтобы удивила, она ее шокировала. Согласилась она под мягким давлением Атилио.

Когда ж Атилио от Флавии то уйдет? Бесит меня эта амеба.

И еще интересно про Изабел. Неужели такая сильная особа, как Бранка так и оставит ей все драгоценности и квартиру? Ведь Бранка показала себя во всей красе: жениха дочери в тюрьму посадила, на сына родного с ножницами кидалась (я волбще думала, что Лео не
жить), в   квартиру Изабел забралась, разгромила.  а теперь вот вдруг стала мягкая и пушистая? Неужели Бранка все так и оставит? И что Изабел и дальше будет работать в компании Бранки как в собственной? Неузнаю я Бранку!!!

Кати эта у Лео меня тоже откровенно говоря подбешивает. Помните, как она сидела и говорила Лео, что тут все твое и ты ждолжен бороться за место в компании. Типа он тут больше всех делает, самый умный. хитрая однако девушка! Сразу видно,что для себя любимой старается, потому как в Лео она вцепилась мертвой хваткой.

Вообщем лично мне симпатизируют две героини - Элена и ее сестра Вирджния. Вирджиния мне вообще очень нравится, жалко, что муж у нее оказался г....

0

653

Да, я тоже не думала, что Бранка так спокойно оставит Изабел. Даже Арнладу не попросила выгнать ее, для приличия. Боится, что Изабел сдаст все счета с деньжатами налоговой. Ей невдомек, что Изабел первую и посадят за такие махинации - она ведь финансовый директор, если я не ошибаюсь?

0

654

Алёна написал(а):

Даже Арнладу не попросила выгнать ее, для приличия.

Точно!

Тут осталось говорят 10 серий, а  Лаура еще без живота! За такое короткое время Лауре надо быстро округлиться, родить детей и погибнуть!
Жалко мне мать Лауры, как она перенесет гибель дочери. Самое главное,что Инес рядом, любимая доченька.Вот уж от кого ни капли хлопот, а одни положительные эмоции.

0

655

Я так поняла, что это сокращенный вариант сериала, так что, Лаура все успеет! Не волнуйся :jumping:

Отредактировано Алёна (Пн, 27 Апр 2009 16:12:36)

0

656

Мэг  и, вообще, всю их семью жалко. По-моему, это самые нормальныея, заботливые и любящие родители из всех в сериале. Они не кичатся своим богатством, спокойно общаются с людьми ниже их по социальному статусу, любят своих дочерей и во всем их поддерживают, а как они друг к другу относятся здорово. И такое наказание или испытание: то Лаура выкидывала штучки, а потом еще и ее гибель. Жаль их очень!

0

657

Алёна написал(а):

Мэг  и, вообще, всю их семью жалко. По-моему, это самые нормальныея, заботливые и любящие родители из всех в сериале. Они не кичатся своим богатством, спокойно общаются с людьми ниже их по социальному статусу, любят своих дочерей и во всем их поддерживают, а как они друг к другу относятся здорово. И такое наказание или испытание: то Лаура выкидывала штучки, а потом еще и ее гибель. Жаль их очень!

Полностью согласна! Подписываюсь под каждый словом! Действительно, очень порядочная семья (кроме Лауры конечно), богатством не кичаться (противоположность Бранки, Розы  и вышедшей из грязи в князи Изабел), к Нанду из какого то Нитеройя :D  :D  :cool: прекрасно относятся. А как он любят свою прислугу Элвиру! Бранка свою в черном теле держит.

0

658

Ой, засыпали вопросами!))) Так, давайте по порядку:

Lora09 написал(а):

Когда ж Атилио от Флавии то уйдет?

Скоро, совсем скоро... Потерпите немножко!)))

Lora09 написал(а):

И еще интересно про Изабел.

Всем воздастся по заслугам. И Изабел тоже!(((

Lora09 написал(а):

Тут осталось говорят 10 серий, а Лаура еще без живота!

Я уже писала выше:

Атилио написал(а):

В понедельник уже День рождения Марселиньо, а это значит, что мы уже на финишной прямой... Лаура с пузом! И подушкой)))

0

659

Эх! Так все хочется скоре узнать! Но вот, что потом, после окончания сериала то делать? Привыкла уже смотреть по вечерам сериал. что нам потом интересно покажут. Здесь Атилио нам уже не поможет.

0

660

Я такая добренькая! С чего бы это?!))) Весна, наверное... Солнышко светит, птички поют! Мне всех так жалко: и Элену, и Атилио, и Эдуарду, и Марсело, и... вы меня закидаете тухлыми помидорами... и Бранку, и Изабел, и даже Флавию! Бедненькая-несчастненькая, никто ее не любит, все ее обижают (друзья, хахаль и даже Элена!):

http://www.picamatic.com/show/2009/04/27/04/35/3429976_bigthumb.jpg

Атилио ее при всех унижает: "Здесь дождя не бывает, и холодно тоже не бывает..." (это сегодня было)
И Бранку мне жаль! Правильно сегодня Элена сказала: "Она несчастная женщина..."((( А Бранка сегодня сказала про Лауру, что ей бы змеиный яд вместо крема накладывать! Ой, ну кому бы говорить?!)))
А уж как мне жаль Изабел - словами не передать! Почему с ней так обошлись?! Да, она не чиста на руку, но она - наемный работник, и все, что она делала, делалось по указке собственников предприятия! Да, она подло поступила с Бранкой (хотя уж кто-кто, а она это заслужила!) и Арналду, но что плохого она сделала Марсело, за что он с ней так обошелся?! Нет, я имею в виду не то, что он ее уволит, а то, как он это сделает! По отношению к человеку, который жизнь отдал работе и которого весь сериал нахваливали и отзывались о нем, как о незаменимом работнике, это форменное неуважение! Хотя она все равно останется в шоколаде (при деньжищах и с каким-никаким, но мужиком)...

Изабел написал(а):

Зачем он нужен Изабел???

Ира, читаешь мои мысли!))) Слово в слово хотела сказать!

Lora09 написал(а):

Кати эта у Лео меня тоже откровенно говоря подбешивает.

Во-во! Как она возмущалась, что Лео ходит с карточкой посетителя! Такое впечатление, будто ей нужен огромный кабинет Лео и целый штат секретарей, а не сам Лео...

Lora09 написал(а):

Вообщем лично мне симпатизируют две героини - Элена и ее сестра Вирджния. Вирджиния мне вообще очень нравится, жалко, что муж у нее оказался г...

Ничего, найдет себе получше!)))

Lora09 написал(а):

Жалко мне мать Лауры, как она перенесет гибель дочери.

Да, мне тоже! Перед глазами - ее заплаканное лицо на похоронах Лауры...(((

Осталось... 9 серий!

Отредактировано Атилио (Пн, 27 Апр 2009 17:39:10)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией