Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 621 страница 640 из 819

621

Атилио написал(а):

Как вам ссора между Лео и Бранкой?!

Ужас!!!!!!! Сколько в Бранке ненависти к сосбтвенным детям. Разве так можно! Лео капитально разочаровался в матери. А фраза Милены меня вообще убила: "Он привык, что его унижают". Это что - нормально? На ребенка с ножницами бросаться, как-будто не она его родила. Бранку с Лаурой - в психушку!!!!!! Пусть там разорвут друг друга.

0

622

Даааа, я думала сегодня Бранка Лео точно убьет! Как она на него с ножницами кидалась. Ну, а Лео наконец-то рот открыл, а то как сосунок молчал. Представляю, как Милена с матерью будут разбираться. Там наверно дым коромыслом стоять будет.
Вирджэиния узнает,что у нее муж голубой? Как она после этого с ним жить то будет?

0

623

Узнает! Это один из тех моментов, над которыми я по-настоящему плакала! Они расстанутся!

0

624

Алёна написал(а):

На ребенка с ножницами бросаться, как-будто не она его родила.

я сегодня просто в шоке была! %-) Как так можно??? Пусть Бранка думает ПОКА,что Лео - сын Арналду,а не любимого мужчины,но он ведь твой!! Твоя кровь!!!Твой ребёнок!КАк так можно??? Совсем крыша поехала!!!

Алёна написал(а):

Бранку с Лаурой - в психушку!!!!!!

Согласна! На Лауру смотреть невозможно! Больной человек!

Атилио написал(а):

Точно-точно! И как только она заговорила про Венецию, он тут же переключился на Испанию и Португалию! Он даже в Терезополис с ней не поедет, не то что в Венецию! Флавию - на мыло!

Только вот не понятно для чего он с ней продолжает жить/спать? К чему эти маски от бессилия? Если с Эленой было за что бороться(такая любовь,настоящая семья,очаг),а с этой... Если он её отшивает,затыкает все время зачем доводить до предела? Разошлись бы по мирному. Но она б его просто так не оставила.

0

625

Атилио написал(а):

Узнает! Это один из тех моментов, над которыми я по-настоящему плакала! Они расстанутся!

Жалко....Вирджинию!

Изабел написал(а):

Пусть Бранка думает ПОКА,что Лео - сын Арналду,а не любимого мужчины

Так Лео сын Атилио? Ааа, а я думала это Марселу!

0

626

[color=red написал(а):

Милена[/color]]Да!))Повезло же тебе)))Я недавно в инете,но теперь даже не представляю как без него обходиться))

-Да, и я!как кислород))), с ним просто ощущаешь себя частью жизни за пределом своего города!!! К сожаленью, это почти единственный выход!!!

0

627

Р�забел написал(а):

Только вот не понятно для чего он с ней продолжает жить/спать? К чему эти маски от бессилия? Если с Эленой было за что бороться(такая любовь,настоящая семья,очаг),а с этой... Если он её отшивает,затыкает все время зачем доводить до предела? Разошлись бы по мирному. Но она б его просто так не оставила.

---Да мужики,,, у них у всех КОЗЛИНАЯ ПОРОДА!!! даже у таких, как Атилио! Ему прямо всё надо и с Эленой флиртовать...и с Флавией спать...Ишь!, пристроился между ними!!!!

0

628

Черт я пропустила последнюю половину серии и вместе с этим эту супер ссору Бранки и Лео.(так вот что это было на Олиных кадрах из грядущих серий :D )
Как всегда просьба,выложить этот эпизод,если он есть на ютьюбе)

0

629

Лаура написал(а):

Черт я пропустила последнюю половину серии и вместе с этим эту супер ссору Бранки и Лео.(

ты успеешь еще-этими сценами начнется след.серия!! Я думаю вся серия будет им посвящена.

0

630

А-а-а! ну слава богу!)

0

631

Lora09 написал(а):

Пусть Бранка думает ПОКА,что Лео - сын Арналду,а не любимого мужчины

Я в шоке! А что , даже Бранка незнает от кого у нее сын? Или она с Атилио и не расставалась? Как то странно.....Ведь она же озвучивала сама общеизвестную поговорку: "Только мать  и бог знают от кого  у нее ребенок!"

Сегодня видно посмотреть серию не смогу. Как вчера Бранка кидалась на Лео, словно бешенная кошка. А После того, как она узнает,что Лео сын от Атилио, она что, сразу его  полюбит? У меня сложилось такое мнение,что Марселу она любит именно за то, что якобы он от любимого мужчины.

0

632

Лаура написал(а):

Так Лео сын Атилио? Ааа, а я думала это Марселу!

Ну вот, Ира раскрыла все карты! Да, сын Атилио - Лео!

Лаура написал(а):

Черт я пропустила последнюю половину серии и вместе с этим эту супер ссору Бранки и Лео.(так вот что это было на Олиных кадрах из грядущих серий)Как всегда просьба,выложить этот эпизод,если он есть на ютьюбе)

Да, Оль, эти кадры из сегодняшней серии, но эпизод из вчерашней серии я поищу...

Lora09 написал(а):

После того, как она узнает,что Лео сын от Атилио, она что, сразу его полюбит? У меня сложилось такое мнение, что Марселу она любит именно за то, что якобы он от любимого мужчины.

Так и есть! Можете представить ее реакцию, когда она узнает, что ребенок, которого всю жизнь презирала и унижала, - от любимого мужчины?! А как изменится ее отношение к Лео - об этом, насколько я помню, ничего не сказано. Но когда Бранка останется одна, только Лео и будет навещать мать..

Итак, пора давать обратный отсчет: осталось 10 серий...

Ой, девочки, мне не терпится рассказать вам, что будет на следующей неделе, но я держусь из последних сил и ничего вам не скажу, хотя ой как хочется... Скажу только, что будет  :cool: Каждая серия - событие, сенсация, разоблачение... Нас ждет много интересного! Если хотите, могу выложить фотографии! Что мне еще нравится в Во имя любви, так это то, что развязка наступает не в один момент (в заключительной серии), а постепенно, тайны открываются одна за одной на протяжении последних серий. Ведь как обычно бывает: весь сериал мусолят одно и то же, обсасывают по 100 раз, а потом раз - и конец, из-за чего заключительная серия получается скомканной и невнятной. А в Во имя любви - не так!

0

633

Оль, эпизод из вчерашней серии смотри в теме Видео из сериала!

0

634

В понедельник уже День рождения Марселиньо, а это значит, что мы уже на финишной прямой... Лаура с пузом! И подушкой)))

0

635

Lora09 написал(а):

Я в шоке! А что , даже Бранка незнает от кого у нее сын? Или она с Атилио и не расставалась? Как то странно.....Ведь она же озвучивала сама общеизвестную поговорку: "Только мать  и бог знают от кого  у нее ребенок!"

да ооооооочень смешно!!!! Бранка просто отличная мать!!!!!!!!!!! :D Так ей и надо(я о том шоке,что она испытает,когда о Лео узнает).Есть 2 вещи которые я бы хотела увидеть за пределами сериала,как бы в продолжении-это то как судьба Марселиньо сложится(кто его будет воспитывать,как он отреагирует узнав что его подменили,кого он будет считать родителями,как Атилио и Элена будут его воспитывать,какие у них при этом отношения будут)-в 3й книге говорится,что близнецов,как и Марселиньо будет воспитывать Марселу и Дуда,Марселиньо будет звать Дуду с МАРСЕЛУ-мама и папа,а Элену и Атилио-папа Атилио и мама Элена.(я вот с этим поворотом совсем не согласна-как Атилио,который так мечтал о ребенке,мечтал его воспитывать отдаст своего сына ЧУЖОЙ СЕМЬЕ,да у них хорошие теплые отношения,но ведь это твой ребенок!!! Своего ребенка никто не отдаст,не говоря обЭлене-но она мать!Ведь для Дуды что близнецы,что Марселиньо не родные и для Марселу Марселиньо не родной-так чтож не отдать то родным родителям??????????????Как вот вы считаете-это праввильно???) И второй момент-это как изменится отношение Бранки к Лео!!!!!Бранка мне вообще старуху у разбитого карыта напоминает.Мне вот её совсем не жаль-что посеешь то и пожнешь!!!

Атилио написал(а):

Ну вот, Ира раскрыла все карты! Да, сын Атилио - Лео!

Ой! Извините,если я кому то раскрыла все секретики-думала все уже 2й раз смотрят! Но это не главный козырь и тайна сериала.

Атилио написал(а):

А как изменится ее отношение к Лео - об этом, насколько я помню, ничего не сказано. Но когда Бранка останется одна, только Лео и будет навещать мать..

Ой,а вот этого я вообще не помню! А как любимый сынулька - Марселу? Неужели тоже от мамусеньки любимой отвернется???? Они ведь и дгя др без дружки не могут! :dontknow: Жду с нетерпением,Оля заинтриговала!

Атилио написал(а):

Итак, пора давать обратный отсчет: осталось 10 серий...

ВСЕГО 10???Так быстро конец? Там ведь ещё столько всего!!!! Как так? Я уже не представляю,что будет если сериал закончится! Смотреть то будет нечего!(по ТВ только русские сериалы без сюжета и истории).Жаль,очень жаль!!! :( Но в любом случае я рада,что его повторили. Не поверите,я только летом подумала6"Как бы хорошо,чтоб повторили "Во имя любви","Дикий ангел""- я в то время на юге была,включаю ТВ,перелистывала каналы и вижу "Во имя любви" идет. o.O Я в шоке от радости? Как?Повторяют!!УРА!!!! :jumping:
А недавно мне подирили диски с сериалом "Дикий ангел".Я тоже была без ума от счастья!!!!
Так что,мечтайте осторожнее-мечты и правда сбываются!!!!!!!!!!!!!

Атилио написал(а):

Ой, девочки, мне не терпится рассказать вам, что будет на следующей неделе, но я держусь из последних сил и ничего вам не скажу, хотя ой как хочется... Скажу только, что будет   Каждая серия - событие, сенсация, разоблачение... Нас ждет много интересного! Если хотите, могу выложить фотографии! Что мне еще нравится в Во имя любви, так это то, что развязка наступает не в один момент (в заключительной серии), а постепенно, тайны открываются одна за одной на протяжении последних серий. Ведь как обычно бывает: весь сериал мусолят одно и то же, обсасывают по 100 раз, а потом раз - и конец, из-за чего заключительная серия получается скомканной и невнятной. А в Во имя любви - не так!

Я согласна.многие сериалы этим грешат,смотришь ну тягомутина,3 недели пропустил-ничего не изменилось-все тоже мусолят,а в последней серии все выложат. вО ИМЯ ЛЮБВИ ПОСЛЕ ТОГО КАК нАНДУ ВЫПУСТИЛИ просто супер динамичен!!(это и понятно-обрезали сериал на 60серий),поэтому я скажу-каждая серия уже сейчас сенсация. Я то в принципе тоже знаю что там в конце будет,но раз кто то не смотрел-не буду забегать вперед-смотрите-получите истинное наслаждение!!!!

0

636

Атилио написал(а):

обычно бывает: весь сериал мусолят одно и то же, обсасывают по 100 раз, а потом раз - и конец, из-за чего заключительная серия получается скомканной и невнятной. А в Во имя любви - не так!

))))) За это я его просто обажаю!
--Ну вот я буду рыдать...когда узнают о подмене детей!!! Я каждый раз, как смотрю этот эпизод сама не своя.
-Ещё я сегодня ненавижу Бранку!! Как она могла со мной так обойтись!!!!!(с Лео) И за что  я её всё равно буду любить? и её навещать, понятия не имею! Но делать это буду)))) :x да...наверное потому что другой нет, мама всегда единственная и на всю жизнь!

0

637

Ничего себе, так скоро конец уже(((((((((( Жаль! Сняли бы продолжение, а то очень интересно, как судьбы героев после всех передряг сложаться.

У Бранки ни стыда ни совести. Как она вчера Милене заявила про наркотики, у меня глаз выкатился! На все 100 уверенная в своей правоте и невиновности. Да, мать, конечно, единственная, но это не мать, а какая-то ошибка природы! Чудище!А мне вот еще интересно, как Марселу будет после всего, что его мамаша натворила, с ней общаться, ведь он считает мать идеальной, умной. А тут такое? Марселу вроде бы за справедливость всегда выступает. (Был недовоен "черной кассой" у папани на предприятии - еще раз подтверждает, что он человек честный). И странно то, что Марселу так изменился, такой добрый, нежный, ласковый стал, а вот за Милену с Лео никогда перед матерью не заступиться. Боится ее любви лишиться? Или просто не лезет туда? Бедные детишки, с такой маманей не соскучишься.

0

638

Изабел написал(а):

Ведь для Дуды что близнецы,что Марселиньо не родные и для Марселу Марселиньо не родной-так чтож не отдать то родным родителям??????????????Как вот вы считаете-это праввильно???)

Я считаю, что не та мать, которая родила, а та, что воспитала! Эдуарда и Марселу несколько лет растили, воспитывали и любили Марселинью как своего, а тут приходят и говорят: это не ваш сын, отдавайте... Элена с Атилиу это понимают, вот и не стали отбирать ребенка. Атилиу ведь все понял и простил Элену за ее поступок, так что все логично.

Изабел написал(а):

И второй момент-это как изменится отношение Бранки к Лео!!!!!

Да никак, после того, как Бранка узнает, что всю жизнь любила не того сына, она скажет, что не сможет даже теперь так любить Лео как она любит Марселу. Но Лео, когда создаст семью с Катариной поймет, что не так уж и нуждается в любви Бранки, что у него теперь есть своя семья, которая его любит и которую он любит. А мать... он не изменит к ней отношения.

Алёна написал(а):

а вот за Милену с Лео никогда перед матерью не заступиться. Боится ее любви лишиться?

Нет, просто раньше Марселу был согласен с Бранкой, что Лео и Милена никчемные, что они ничего не делают и пр. Но теперь он пересмотрит к ним отношение, поймет как много они добились, и когда пойдет кутерьма с фирмой, то все втроем объединятся, чтобы ее спасти))

Мне вот интересно, что покажут после "Во имя любви"? Хоть бы тоже какой-нибудь бразильский сериал, так хочется еще что-нибудь посмотреть)) Где-то читала, что повторят "Вавилонскую башню"... Мне этот сериал не очень, хотя бы из-за того, что из красавчика Маркуса Палмейру сделали отвратительно прилизанного Александра. Но хоть этот сериал бы показали...

Отредактировано Нанду (Сб, 25 Апр 2009 11:59:58)

0

639

Всего 10 серий!!! Так не хочется, чтобы сериал заканчивался...
Надеюсь, не будут показывать "Землю любви, землю надежды"... Помнится, мой папа окрестил этот сериал именем "Кислые рожи"...

0

640

Атилио написал(а):

Но когда Бранка останется одна, только Лео и будет навещать мать...

Пардон! Немного не так! Цитирую: "Лео - тот хоть звонит каждый день, а Милена с Марсело совсем пропали..."

Изабел написал(а):

в 3й книге говорится...

Народ, да 3 книга не имеет никакого отношения к сериалу и Мануэлу Карлосу!
Ну про свое видение финала я уже писала, не хочу повторяться. Кому интересно, загляните в тему Подмена детей. Я уже высказывала предположение, что сценарист и режиссер оставили финал "открытым", чтобы каждый зритель сам для себя решил, с кем же остался Марселиньо. Лично я считаю, что с Эленой и Атилио. Я поняла так и считаю, что это правильно! Кто-то понял по-другому... Как говорится, сколько людей, столько и мнений!  :tomato:

Изабел написал(а):

А как любимый сынулька - Марселу? Неужели тоже от мамусеньки любимой отвернется???? Они ведь и дгя др без дружки не могут!  Жду с нетерпением,Оля заинтриговала!

Ира, смутно помню, могу соврать! У них случится разлад уже на следующей неделе (из-за денег), но это еще полбеды. Дальше -хуже! Не буду вдаваться в подробности, но Марсело узнает, что он якобы сын Атилио, при весьма неприятных обстоятельствах! И вот тут я могу ошибиться, но насколько я помню, именно из-за этого он отдалится от Бранки! Еще бы! Подумайте сами, каково это узнать, что тебя любили, холили и лелеяли только потому, что считали что ты - от любимого мужчины!

Нанду написал(а):

Эдуарда и Марселу несколько лет растили, воспитывали и любили Марселинью как своего...

1 год! Но это не так уж и важно... Атилио, конечно, не стал отбирать ребенка силой, но и отказываться от него он не собирался! Он же сказал, что хочет, чтобы Марселиньо знал, кто его настоящий отец! Лишить Атилио ребенка, которого он так хотел, было бы жестоко да и просто нелогично! Но ситуация с двумя мамами и двумя папами - полнейший абсурд! Не хотела бы я оказаться на месте Марселиньо... Представьте себе: мама и она же бабушка, папа и он же дедушка, мама и она же сестра... Бред какой-то! :tomato:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией