Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией


Во имя любви. Обсуждаем серию за серией

Сообщений 201 страница 220 из 819

201

Алёна написал(а):

До Атилио когда дойдет, с кем он связался, или еще долго ждать?

Долго еще...

Алёна написал(а):

Девчонки, а я чего-то не поняла, вы чего, раньше смотрите? Вы где живете-то? У меня такое впечателение, что вы на час раньше от московского времени бежите.

Я в Кемерово живу! Я на 4(!) часа раньше Москвы смотрю! Но с тех пор, как сериал перенесли не 18:30, у меня его показывают только полчаса, а в 19:00 начинаются местные передачи. Так что я либо онлайн смотрю (по моск. вр.), либо на dvd.

Алёна написал(а):

А Рафаэл-то с кем Виржинии изменяет? Чего-то я его за примерного считала...

Рассказать?! Если я расскажу, тебе не интересно будет! Но если не терпется, могу расскзать...

0

202

Лаура написал(а):

Он геем окажется.

Оля меня опередила!

0

203

Атилио написал(а):

Оля меня опередила!

Да,ссори,Ален))

0

204

Я уже и не помню((((( Такое впечатление, что я этот сериал 10 лет назад на середине закончила смотреть. Спасибо, девчонки! А то что не интересно смотреть будет - не думаю, мне актеры нравятся и сюжет такой динамичный. так что СПАСИБО!!!

0

205

Алёна написал(а):

Она не внешностью, не умением одеваться, не умением вести беседу не может даже капельку быть на них похожа. Колхозница - и все тут. Какая-то она слишком навязчивая, шарма в ней нет.

Может быть она бы и была другой, только сама чувствует,что не права, даже Атилио постоянно ей говорит:"Присутствует чувство вины?"Ну раз ты понимаешь,что подло поступаешь - не делай того,что делаешь. Или уж отбила мужика и радуйся в полной мере.

Атилио написал(а):

Вот еще один предатель - Рафаэл. "Клуб Арналду находился в квартире Изабел..." Знала бы ты, Виржиния, где не находится клуб твоего муженька...

Ну не знай как тут о предательстве говорить - это скорее помешательство т.к у него все это недавно началось - я сейчас серии с начала смотрю - у них с женой все в имтимном плане хорошо было!!! Даже очень!

Алёна написал(а):

А Зила чего медлит? Пошла бы да все рассказала.

Боится за работу!!!! Тут все понятно!!!

Алёна написал(а):

Флавии эти короткие юбки, который она носит, совершенно не идут. У нее в них попенция такая здоровая, ну просто гигантская. А ноги как два полена. Короче, ее можно критиковать и критиковать.

Ну если учесть что ей за 40(!), то очень даже не плохо, не в рясу же ей облачаться. Хотя тут во многом её отричательный образ отталкивает, а не внешность.

Атилио написал(а):

Так что я либо онлайн смотрю (по моск. вр.), либо на dvd.

А dvd где взяла - купила? Как качество?

0

206

Изабел написал(а):

Ну не знай как тут о предательстве говорить

Ну я просто не точно выразилась...

Изабел написал(а):

А dvd где взяла - купила? Как качество?

Заказала на teleserials.ru. Качество хорошее. Я довольна!

0

207

Изабел написал(а):

Хотя тут во многом её отричательный образ отталкивает, а не внешность.

Тут я полностью согласна. Была бы хорошей - искали бы только хорошее, а т.к. отрицательный персонаж, то выискиваешь что-то плохое, пусть даже в одежде))) Но одевается она все равно не очень, подчеркивает свои, скорее, недостатки, чем достоинства в фигуре.
Ну, а на счет того, что получила мужика и наслаждайся в полной мере - тоже верно. Подругу уже предала, так что хоть кусочек счастья откусить))))))
А Зила могла бы рассказать. Милена бы ее не выдала. Да и за скандалом о ней, наверное, забыли бы.

0

208

Да,я бы отже на месте зилы рассказала все.ну,думаю,так оно и будет в итоге,хотя не помню уже точно.

Алёна написал(а):

Такое впечатление, что я этот сериал 10 лет назад на середине закончила смотреть.

я тоже не помнила,что он голубым станет,а потом где-то случайно наткнулась на фразу про это и сразу же вспомнила,еще задумалась,как же я могла забыть? o.O

0

209

Лаура написал(а):

хотя не помню уже точно

А я все помню, но вам ничего не скажу...)))

Алёна написал(а):

Была бы хорошей - искали бы только хорошее, а т.к. отрицательный персонаж, то выискиваешь что-то плохое, пусть даже в одежде)))

Это точно))) И наоборот: не нравится мне, как Элена одевается, а все равно хорошее в ней выискиваю. Шляпа мне, например, ее нравится. Тоже себе такую хочу. И костюмчики у нее ничего, красненький такой и белый, в котором она по Венеции гуляла. И под конец она будет хорошо одеваться: надо же мужика обратно заполучить!

0

210

Атилио написал(а):

Заказала на ....Качество хорошее. Я довольна!

- ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

Атилио написал(а):

не нравится мне, как Элена одевается

а ВЕДЬ в некоторых сериях она красоткой была - вспомните - прием у Бранки - на ней классическое красное платье и белые бусы, или поход в кафе, где Сезар напился и начал выступать,чуть Элену не выдал - она в красном платье другом - на тоненьких лямочках!Неотразима!Может когда хочет все таки.Просто желание наряжаться редко приходит!

0

211

Изабел написал(а):

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!

ПОЖАЛУЙСТА! Заказала?

Изабел написал(а):

а ВЕДЬ в некоторых сериях она красоткой была - вспомните - прием у Бранки - на ней классическое красное платье и белые бусы, или поход в кафе, где Сезар напился и начал выступать,чуть Элену не выдал - она в красном платье другом - на тоненьких лямочках!Неотразима!

Да, не спорю: в красном она неторазима! Всегда завидовала брюнеткам...

Изабел написал(а):

Может когда хочет все таки.Просто желание наряжаться редко приходит!

Желание наряжаться приходит вместе с осознанием того, что мужа она потеряла или того и гляди потеряет...

0

212

Атилио написал(а):

Да, не спорю: в красном она неторазима! Всегда завидовала брюнеткам...

Я кстати брюнетка но не крашенная, просто свои волосы темно русые, так вот я красный обожаю!!!!

Атилио написал(а):

Желание наряжаться приходит вместе с осознанием того, что мужа она потеряла или того и гляди потеряет...

Это тоже замечательно - у женщины всегда должен быт стимул хорошо выглядеть!!! :flirt:
А Атилио ещё с Флавией долго вместе будут?И жить вместе будут? - я не помню этого.
Смотрела момент тут на сайте как Элена узнает - жалко её бедняжку. :'(

0

213

Атилио написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА! Заказала?

Я зашла туда - попыталась сделать, выбрала рамку, выбрала свою фотку, запустила загрузку и ничего! Там пишут,что фото в каком то особом формате должно быть - я про такие даже не слышала! :dontknow:

0

214

Атилио написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА! Заказала?

Я сериал имела в виду!
А ты про какой сайт: про caption.it или про photofunia.com?

0

215

Изабел написал(а):

Я зашла туда - попыталась сделать, выбрала рамку, выбрала свою фотку, запустила загрузку и ничего! Там пишут,что фото в каком то особом формате должно быть - я про такие даже не слышала!

Я тебе в теме Знакомимся ближе попробую объяснить!

0

216

Когда Элена услышала,что Флавия вместе с Атилиу,она прямо на глазах как будто постарела,осунулась.Мне ее так жаль,я так расстроилась,даже всплакнула!Этот сериал из меня сделал какую-то плаксу)))

0

217

Элена написал(а):

Когда Элена услышала,что Флавия вместе с Атилиу,она прямо на глазах как будто постарела,осунулась.Мне ее так жаль,я так расстроилась,даже всплакнула!Этот сериал из меня сделал какую-то плаксу)))

Да, это единственный сериал, над которым я плакала!

0

218

Изабел написал(а):

Атилио ещё с Флавией долго вместе будут?И жить вместе будут? - я не помню этого.

Долго еще... почти до самого конца. Марселиньо сколько сейчас? Полгодика где-то... А они еще будут вместе на его дне рождении. Но к тому моменту у Атилио уже наладятся отношения с Эленой и окончательно сойдут на нет отношения с Флавией. А жить они вместе вроде как не будут, но Флавия каждое утро, приходя на работу, будет звонить во все колокола, что сегодня она снова с ним спала в его квартире. Гадина такая!

0

219

Да,она специально,наверное, так делала,чтобы Элене насолить,хотя зачем ей это делать?Непонятно.Но судя по ее поведению,других мыслей в голову не приходит!)

0

220

Конечно, специально! Когда поняла, что Атилио все еще любит Элену, а Элена Атилио.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Во имя любви. Обсуждаем серию за серией