Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Знакомимся ближе


Знакомимся ближе

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Элена, да не вопрос! конечно! Поздравляем твоего сына!)))

0

82

Юля, я тоже присоединяюся к поздравлениям! Желаю твоему сыну счастья и здоровья - это главное, все остальное, как говорится, приложится! Как сына зовут? Сколько лет?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/2/404/2404641_vozdushnie_shari.gif

Оль, я тоже только вечером смогу зайти - часов в 9-10 по моему времени! До скорого!

0

83

Спасибо вам большое!Его зовут Даниил,3 года исполнилось!

0

84

Красивое имя Даниил. Мне нравится!

0

85

Спасибо!

0

86

Катя, жалко, что ты вышла из игры... С тобой было интересно играть! Но ты не пропадай - заглядывай к нам почаще!

Девочки, я с вами тоже прощаюсь! Но не навсегда, а всего на 1 неделю!

Не вычеркивайте меня из игры, пожалуйста! Оля или Юля, если за это время дело дойдет до свадьбы Эдуарды, поиграйте за Атилио (он там должен появиться в следующий раз)! Только пусть он ведет себя хорошо! На виски пусть не налегает, за женщинами не ухлестывает (кроме Элены, разумеется), но в случае чего пусть ставит Марсело на место!

Пока-пока! Завтра, может быть, зайду, но это навряд ли...

Отредактировано Атилио (Вс, 1 Фев 2009 18:33:43)

+1

87

Олечка, возвращайся скорее!Будем тебя ждать с нетерпением.Удачи тебе в поездке! Хорошо проведи время!
Если успеешь, скинь свой пароль в личку,тогда сможем за тебя написать в случае чего.Обещаем вести себя примерно).

0

88

Оля (Атилио) Пока. Ты в отпуск или по работе.

До свадьбы врятли дойдёт. Думаю ты еще успееш на нее попасть. Пока Эдуарда не найдется.

0

89

Да и Марсело еще в себя долго не придет.  Тоже куда то пропал.

0

90

Оля-Атилиу, спасибо! Обязательно буду заглядывать!

0

91

Ольга,желаю удачной поездки!

0

92

Всем спасибо! Всем пока!

0

93

Оля, пароль смотри в личных сообщениях!

Пока-пока-пока! Буду по всем вам скучать!

http://msp144.photobucket.com/albums/r183/hottgojugirl/MISS%20YOU/miss_you.jpg

Отредактировано Атилио (Пн, 2 Фев 2009 17:55:16)

0

94

ОЛЯ!
http://post.kards.ru/images/postcard/14/01/276.jpg

0

95

Что-то все пропали!Без Эдуарды никакой игры!

0

96

Элена, ага,согласна :'(  Не знаю,может кто-нибудь из наших возьмет вторую роль?Может Милена или Бранка?Хотя бы пока что...

0

97

Милена не возьмет,времени у нее очень мало,в школе много уроков,но а Бранка-не знаю.Хотелось бы нового игрока,так интересней будет!А ты сама не хочешь поиграть,пока не найдется Эдуарда?

0

98

Я бы сыграла да две роли не охота.Да и как я сама с собой буду разговаривать. Мне будет нейнтересно.

А Бранка не учиться она двойшница.

Уж пол час любой может найти.

0

99

АУ ЭДУАРДА МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ,

0

100

Да,похоже,что Катарину я не дождусь,придется без нее отвечать на вопросы.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Знакомимся ближе