Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Знакомимся ближе


Знакомимся ближе

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Вскрываем маски! Кто из нас кто?)))
Меня зовут Оля)

0

2

Я тоже Оля!

0

3

Привет,меня-Юля!Очень приятно!

0

4

Ну,что Оля,значит,сегодня Элена познакомится с Отилиу,но придется дождаться,когда Эдуарда появится в сети

0

5

ОК! Я тогда попозже зайду!

0

6

Привет!Я Милена,а в жизни Кристина.Элена,т.е Юля-это моя сестра.Рада с вами познакомится.

0

7

Привет, Кристина! Очень приятно!

0

8

Приветик!Я тоже всех приветствую!
можете меня поздравить!Я сегодня сдала свой последний экзамен в универе!!)))А-а-а-а-а....такое счастье, не поверите!) :jumping:  :shine:

0

9

Поздравляем!На кого училась?

0

10

Да,я еще продолжаю! Только в этом году поступила на юридический.))) Вот первая сессия кончилась,слава Богу!
А кто где учится,кстати?

0

11

Всем привет! Я - Эдуарда. В реале - Катя. Продолжая Олину тему - лично я уже давно закончила учиться:))) Учу других:)

0

12

Привет! Я на 4 курсе! Завтра последний экзамен! Пожелайте мне удачи!

Оля, так вот почему тебя вчера не было - учила?!

0

13

Я желаю тебе большой удачи здать на 5.  но и 4 тоже хорошо.

0

14

Бранка, спасибо большое!

Я тоже всем желаю удачи, если кому-то еще предстоят экзамены!

И поздравляю всех, кто уже "отстрелялся"!

Отредактировано Атилио (Ср, 28 Янв 2009 18:23:45)

0

15

Атилио, (Оля),  да именно поэтому меня вчера не было))
удачи тебе желаю на экзамене! и всем,кто еще что-то сдает!

0

16

Я уже в том году отстрелялась.Теперь в этом летом буду стреляться.

Денег больше давайте преподавателям и все будет Ок.

0

17

Оля, спасибо!

0

18

Не знаю, насчет денег это конечно верный способ.но сдавать самим тоже можно. Я все сдала, хоть по первому экзамену и получила тройку,но хотя бы не задолженность)  И не могу сказать,что я сильно зубрила,нет,самим учиться можно однозначно!) :yep:

0

19

эТО Я ТАК СКАЗАЛА ПРОСТО У НАС ПРЕПОДАВАТЕЛИ В ОТКРЫТУЮ СТАЛИ ГОВОРИТЬ.гЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ ЭТО ВНОСЯТ В ТЕМУ КОГДА ОБЪЯСНЯЮТ МАТЕРИАЛ.

вОТ Я курсовую покупаю у преподавателя который и будет ее проверять. :D  Первый раз не купила сама трудилась.  Получила 3 а мой отногрупницы которые купили 5. Где справедливость. Я пыхтела на 3.  А кто то спал спокойно и 5. :mad:

0

20

Бранка написал(а):

Получила 3 а мой отногрупницы которые купили 5. Где справедливость. Я пыхтела на 3.  А кто то спал спокойно и 5.

Ну да,этим я всегда возмущалась! Вечно кто-то тупой получает отлично,когда отдыхал,расслаблялся,гулял, свои нервы не тратил, а ты работал-работал, а отдачи нет...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Знакомимся ближе