Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Знакомимся ближе


Знакомимся ближе

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Мария Эдуарда, правильная у тебя позиция,уважаю!:)
А насчет аварии, я заметила,уже Элене сообщение написала,чтоб вы сильно не торопились,а то вот я вчера до Марсело достучалась, но до аварии мы так и не дошли.Ну пусть там Элена пока покрутит, пусть не говорит тебе пока,чтоб вы не мчались в больницу ^^

0

62

ОК:)

0

63

Мария Эдуарда написал(а):

Для меня в работе главное - моральное удовлетворение и здесь я его получаю.

Мария Эдуарда, ты просто молодец!

0

64

Я непонила Марсело и Лаура в аварию попали.

Отредактировано Бранка (Пт, 30 Янв 2009 14:08:32)

0

65

Бранка, да! Поспеши в больницу к любимому сыночку!)))

0

66

Бранка,пока еще нет...вчера мыс Марсело не доиграли.Сегодня,если он придет,должны попасть.Там кстати,авария же из-за тебя случилась.Ты позвонила,когда они в машине ехали, Лаура перехватила трубку,начала что-то там говорить,а Марсело подумал,что это Эдуарда и начал злиться и въехал в другую машину)Но я не уверена,что у нас получится всем втроем появиться в одно время и отыгарть это)так что посмотрим,как там оно пойдет

0

67

А я ещё Марсело здесь невидела.  Щас почитаю вашу аварию.

0

68

Бранка,мы в Ангре были вчера.В аварию еще не успели попасть,просто Элена поспешила и уже написала про нее.теперь вот нам догнать события надо)

0

69

Лаура написал(а):

Бранка,пока еще нет

Ну да, они еще не попали в аварию. Просто Зила почувствовала что-то неладное, вот и сказала Элене, что Марсело и Лаура попали в аварию!)))

0

70

Я так понила это последние слова. А в машину вы еще не сели. Немогу найти  диалог  в машине.

она ехидно рассмеялась.

0

71

Бранка, да-да, до машины мы еще не дошли)

0

72

Оля, а тебя не будет в первую неделю феврали,да?

0

73

Да, Оль, я буду в Москве с 3 по 10 число. У меня не будет возможности выходить в интернет, пару раз от силы.

0

74

Оля-Атилиу, спасибо!!

Я этим вечером здесь, с вами:)

0

75

Мария Эдуарда, не за что!)))

0

76

Мария Эдуарда,Лаура попросила подождать их,а то они за нами не успевают,в аварию еще не попали.Ок?

0

77

Все,мы уже попали! Продолжайте смело!)
Атилио, жаль,что тебя не будет(( Будем ждать твоего возвращения)

0

78

Спокойной ночи!

0

79

Спокойно ночи! До завтра!

0

80

Лаура,я сегодня,наверное,только вечером зайду.Сегодня день рождения сынулика,буду весь день готовить.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Знакомимся ближе