Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь с аватарами

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

не знаете,где найти подходящий аватар для ваших героев?Мы постараемся помочь вам.Пишите просьбы:) Найдем нужную фотку,обрежем ее, если что-то не то,в  общем пишите! :glasses:

0

2

хочу сменить аватар, а новый аватар - предыдущий, только размером другой!!! что за глюк???

0

3

Да,у меня тоже такое было. Попробуй удалить аватар, затем поставить новый.Через какое-то время он сменится.Подождать надо.

0

4

я по-любому всё попробовал!! и никак!!! [[ чё делать.... ну щас ещё раз попробуюю......

0

5

Да,смотрите не переборщите с размером,а то вон у вас пол лица теперь не видно :D

0

6

Не знаю, как картинку вставить с изображением Орестеша.

0

7

Орестеш
нажимаете на Профиль наверху у вас список : Форум,Участники,Правила,поиск и тд.Там и Профиль.Нажимаете.Дальше окрывается окно Находите слева в списке "Аватар" - жмете, выбираете Загрузить,загружаете желаемое изображение и всё! Если не найдете, что да как, выставите сюда фото,а я вам поставлю

0

8

А как к вам фото на страничку поставить?

0

9

В окне сообщения справа крайняя кнопочка "Прикрепить изображение"

0

10

Элена, разобрались? в личку если что,я расскажу подробнее

0

11

http://vkontakte.ru/photo-1774286_101498498

0

12

Да,разобралась.Спасибо!

0

13

Марсело,ты хочешь такой аватар Орестешу?))Че то он совсем пропал..

0

14

МНЕ АВАТАР НУЖЕН БРАНКИ КРАСИВЫЙ И ХОРОШИЙ ВЫЛОЖИТЕ . ВСЕ ОБЫСКАЛА И НЕНАШЛА МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ.

0

15

Бранка,выставите фотографию,которая вам нравится сюда.Я ее обрежу,уменьшу и получится хороший авик.

0

16

ХОРОШО

0

17

вОТ ТОЛЬКО МОЖНО ПО КРАСОЧНЕЕ ОНА СЛИШКОМ БЛЕДНАЯ.

0

18

Вот смотрите мои варианты.Выберите, а я под размеры подстрою

0

19

НЕТ ДАВАЙТЕ МОЙ ВАРИАНТ.

0

20

Ок.Сейчас подгоню размеры

0