Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мария Эдуарда 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа Мария Эдуарда
2. Возраст 20-23
3. Характер (3-5 развернутых предложений) Избалованная и немного инфантильная, но не признаёт этого. Очень упрямая. Максималистка. Чересчур эмоциональная, и не считает, что иногда нужно скрывать слишком яркие проявления своих эмоций. Не слишком уверенная в себе. Но при этом добрая, внимательная и щедрая в отношении тех людей, которых она действительно любит. Простодушная, потому что мать слишком опекала её и оберегала от зла, поэтому, встретив зло, она не всегда его узнаёт. Искренняя и открытая, из-за чего часто разочаровывается в людях, когда вдруг оказывается, что эти люди не такие искренние и открытые, как она.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) Фото ниже.
5. Биография (5-7 развернутых предложений) Дочь Элены и Орестаса. Мать она обожает, а отца стыдится. Жена Марселу, которого она очень любит, но в силу горячности характера хочет с ним поскорее развестись. Мать чужого ребёнка, о чём и не подозревает и женщина, у которой никогда не будет детей, о чём страшно переживает.
6. Увлечения персонажа Ничем особо не увлекается.
7. Ваш опыт игры Я - новичок.
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру? Несколько раз в день.
9.  Связь с вами (никаких ЛС) katetchernik@yahoo.com
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений) Мамочка...Я так тебя люблю...Мне так хорошо и спокойно, когда ты рядом. Только с тобой я могу обсудить всё, о чём я думаю, что меня волнует и что меня пугает..Посиди со мной немного, мамочка. Как в детстве...

Отредактировано Ekaterina (Вс, 25 Янв 2009 16:52:42)

0

2

ПРИНЯТА!

Только аватар поменяйте, а то это Дебора Фалабелла на нем у вас,а а не Габриэлла Дуарте :flag:  :D

0