Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Дом Рафаэла и Виржинии » Спальня Виржинии и Рафаэла


Спальня Виржинии и Рафаэла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уютное местечко!

0

2

Ну вот мы и дома-сказала Виржиния..Дети еще не пришли,так что мы можем заняться любовью-предложила Виржиния мужу.И тот охотно согласился![i]Все было просто чудесно,даже несмотря на то,что мы женаты почти 20 лет!Мой муж просто супер!Нужно дать распоряжения насчет ужина,сегодня будет легкий салат и тушенная курица.--->Виржиния пошла на кухню

Отредактировано Виржиния (Вс, 25 Янв 2009 16:30:41)

0

3

Виржиния зашла в спальню и хотела прилечь,но она услышала,что ее зовет Марта.Марта сказала,что звонит донна Элена,Виржиния ответила,что поговорит из спальни.Она взяла трубку.Привет,Виржиния!Как дела?Мы недавно приехали и сразу в больницу,ты не знаешь,что конкретно случилось с Марселу и Лаурой?Привет,Элена!Все хорошо!Да,знаешь,я толком ничего не знаю,но слышала от Бранки,что Марселу и Лаура не успели улететь на вертолете вместе с Миленой и Лео,поэтому поехали на машине,ну а остальное ты знаешь.Как к этому отнеслась Эдуарда?Наверное переживает,бедняжка?Но будем надеяться,что все образуется и у Марселу найдется достойное объяснение сложившейся ситуации.Ладно иди,тебе ведь нужно быть рядом с дочерью.Виржиния положила трубку и подумала,что это все добром не кончится,ведь она слишком хорошо знала Эдуарду,а точнее какой она может быть,когда ее обманывают,тем более Марселу и тем более с Лаурой.Виржиния все-таки решила прилечь,а через некоторое время заснула

0

4

Когда Виржиния проснулась,Рафаэл был уже на работе,тогда она встала,приняла душ и пошла на кухню выпить кофе---->пошла на кухню

0

5

Виржиния и Рафаэл легли спать.Завтра им предстояло идти на ужин к Бранке в честь свадьбы Марселу и Эдуарды.Наступило утро.Рафаэл уже ушел на работу.Виржиния приняла душ и решила посмотреть телевизор и почитать.За этим занятием время пролетело незаметно.Вернулся Рафаэл .Они собрались и поехали на ужин к Бранке--->поехали в дом Бранки и Арналду,в гостиную

0

6

После того,как Арналду отказался разговаривать с Рафаэлом ,он был очень обеспокоен,ведь от сделки с компанией Моту зависело будущее его семьи.Он не захотел со мной говорить,я даже здесь это почувствовал.-сказал обеспокоенно Рафаэл жене.Не будь дураком,Рафаэл-пыталась успокоить мужа Виржиния.Но ведь они тогда всех пригласили,кроме нас,мы им не нужны-сказал Рафаэл.Бранка не обязана приглашать нас на каждую вечеринку.Но я обязан находиться там,где находится Арналду.Виржиния обеспокоенно взглянула на мужа и сказала:"Ты что-то не договариваешь!Мы с тобой давно вместе ничего не скрывали друг от друга,а сейчас ты стал какой-то напряженный и нервный,словно у тебя последний шанс в жизни.Так нельзя,дорогой!Чего ты боишься?".  Не знаю.Вдруг...Да нет ничего,глупости все это-сказал Рафаэл и поцеловал жену.Я прошу тебя,Виржиния,помоги мне,помоги.-попросил Рафаэл.Конечно,я помогу тебе,но для этого я должна знать все.Рассказывай!Что у тебя с кабинетом?Может,есть еще что-то?Ты разлюбил меня?-со страхом в голосе спросила Виржиния.Да ты что!Конечно нет!Просто это ,наверное,возрастное.  Знаешь,что!Нам просто надо отдохнуть.Вдвоем!-сказала Виржиния,целуя мужа.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Дом Рафаэла и Виржинии » Спальня Виржинии и Рафаэла