Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажаЛаура
2. Возраст 20-25 лет
3. Характер (3-5 развернутых предложений) Хитрая, ловкая, смелая,дерзкая - вот далеко не весь перечень  свойств ее характера. Избалованная богатая девушка,которая поставив перед собой цель, добивается ее любыми путями. Может быть грубой и ласковой, хрупкой и сильной.Все зависит от людей,с которыми она общается.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) Фото ниже.
5. Биография (5-7 развернутых предложений)Лаура - Дочь Мег и Тражану. Амбициозная и красивая лентяйка. отдыхает с нескрываемым удовольствием. Любит алкогольные коктейли. В нетрезвом состоянии готова на все.
Она очень настойчива, влюблена в Марселу и клянется, что не забудет его никогда. Секретами делится только со своей сестрой. Отец все время грозится вылать ее учиться за границу,если она будет плохо себя вести или мешать как-то Эдуарде и Марселу

6. Увлечения персонажа Коктейли, шопинг, мода, Марселу
7. Ваш опыт игрыНебольшой
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?Каждый день
9.  Связь с вами (никаких ЛС)
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)
Лаура понимала,что ее бросили,кинули. Причем все! Даже ее родители  на стороне Марселу и Эдуарды! Это несправедливо. За этой избалованной тюхой Эдуардой стояли все горой,начиная от ее мамочки,которая ей чуть ли не слюнки подтирала, заканчивая Бранкой с Арналду.
Боже мой, а мы ведь столько пережили с Марселу.Наверняка, он тоже помнит... - думала Лаура, - Ну ничего я еще добьюсь своего! Марселу не долго будет увлечен этой придурашной!Все равно он вернется ко мне!

Отредактировано Лаура (Чт, 22 Янв 2009 14:26:53)

+1

2

Принята!

0

3

Нда, шизофрения началась ещё 22 января 2009 года...

0

4

Бранка написал(а):

Нда, шизофрения началась ещё 22 января 2009 года...

это было раздвоение личности!
и не стыдно тебе флудить в этой теме?! http://www.orkut.gmodules.com/gadgets/proxy?refresh=86400&container=orkut&gadgets=http%3A%2F%2Forkut.com%2Fimg.xml&url=https%3A%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2F-3CDBETKGrC0%2FUBDbQdfzu2I%2FAAAAAAAAAKw%2FHdxBvYWisGY%2Fs50%2Ftapamsn.gif

0

5

Лаура написал(а):

это было раздвоение личности!

Шизофрения частенько сопровождается раздвоением личности...

Лаура написал(а):

и не стыдно тебе флудить в этой теме?!

Не-а :nope:

0