Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Да,Эдуарда что-то редко заходит((

0

542

Ну, если все так плохо, давайте, что ли, убьем кого...

0

543

Бранка написал(а):

Ну, если все так плохо, давайте, что ли, убьем кого...

Давайте! Предлагаю поступить следующим образом: для начала выберем место, где произойдет убийство (с жертвой мы уже определились). Потом Оля от лица Главного сценариста напишет в соответствующей теме, что при таких-то обстоятельствах был убит или найден труп Арналду. Потом она решит, кто же будет убийцей, и напишет ему (и если будут сообщники, то и им тоже) ЛС. Игрок, на которого падет выбор, не должен никому говорить, что убийца - это он (только сообщникам). Остальные участники тоже никому не должны говорить, что не они убийцы. Если кто-то категорически против того, чтобы быть убийцей, пусть напишет Оле (Лаура или Главный сценарист) ЛС. В теме не писать!

Вот еще что: предлагаю составить в теме Даешь революцию список подозреваемых и их мотивы убийства, чтобы Оле было из кого выбирать. Чем больше, тем лучше!

Ну как?! Согласны?!

0

544

Да согласна!!!

0

545

Эдуарда поехала к Марсело. Юля, что теперь делать будем?! Ты ко мне или я к тебе?!  ;)

0

546

Оль,давай я к тебе!А то все ты ко мне)))Только я забыла ,что дальше делать нужно))Я просто в гости приду или мы на ужин поедем?

0

547

Оля, поехали! Теперь помойму Эдуарда приедет в компанию Марсело и расскажет про беременность?

0

548

Элена написал(а):

Оль,давай я к тебе!А то все ты ко мне)))Только я забыла ,что дальше делать нужно))Я просто в гости приду или мы на ужин поедем?

По сценарию-то я к тебе, но мы можем все переиграть...

Мария Эдуарда написал(а):

Теперь помойму Эдуарда приедет в компанию Марсело и расскажет про беременность?

Да, так!

0

549

Бегу рассказывать Марсело!

0

550

Мария Эдуарда написал(а):

Бегу рассказывать Марсело!

Мария Эдуарда, ты в пробке что ли застряла?!)))

Элена, ну так что?! Кто к кому в гости идет?!

0

551

Атилио, давай ты к Элене заскачи и я тоже в гости прийду.Хоть побеседуем вместе.

0

552

Отличная мысль!  :idea:  Так и сделаем! Тогда все будет по сценарию: Элена готовит курицу с карри, я с бутылкой шампанского иду к ней, завожу разговору про жену, детей, собаку... И тут приходит Флавия! Идет?!

0

553

Давайте!Я пошлаготовить)

0

554

Идет! Когда встречаемся?

0

555

Элена мне уже позвонила, приглашает на ужин (см. тему Гостиная).

0

556

Мы кое-что забыли. Элена должна была съездить к Орестесу и рассказать про беременность Эдуарды. После чего он должен был напиться и упасть лицом в торт на дне рождении Сесилии. Юля, давай, как поужинаем, поезжай к нему и все расскажи!

0

557

Хочу всех поздравить - мы закончили четвертую часть! Пятая часть здесь. Хочу перенести Развитие событий на данный момент, только не знаю куда... Сюда, в Обсуждение ролевой, или туда, где Регистрация (чтобы новичкам было удобнее)?!

0

558

Что-то наш ужин затянулся.Флавия,не отвечает Элене.

0

559

Девочки,ответьте в теме гостиная(дом Элены).Или мне самой все завершить,а то мы уже 2 недели ужинаем)

0

560

Юля, прости, пожалуйста! Не было времени заходить! Так, что там у нас дальше по сценарию?!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)