Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Общественные места » Больница "Сан Эшпидиту"


Больница "Сан Эшпидиту"

Сообщений 141 страница 160 из 229

141

- Да, все в... - внезапно Сезар не выдержал и заплакал. - Элена, я не знаю, как тебе это  сказать... Дуда... она... - он закрыл лицо руками. - Она... прости меня, Элена, я никчемный врач, я не смог ничего  сделать, а должен был... Я... Эдуарда больше... - он глубоко вздохнул, набрав в рот побольше воздуха. - Во время операции что-то пошло не так... она стала терять много крови..  и нам пришлось... - он отоврачивался, чтобы не смотреть Элене в глаза. - Нам пришлось... удалить ей матку. - наконец он рискнул поднять взгляд на шокированную Элену. Шмыгая носом, он старался сдержать подступающие к горлу слезы. - Она больше не сможет иметь детей. Никогда.

0

142

Сезар,как же так!Этого не может быть!Ведь можно что-то сделать?Скажи мне!!!-сказала Элена,схватив Сезара за руку.

0

143

- Прости меня, Элена, прости, - тараторил Сезар, отводя взгляд. - Мы с Моретти не могли этого предвидеть... Такое случается внезапно... Прости... - он не знал, что еще сказать. Он отошел от Элены, видя, как она повернулась к дочери и склонилась над ней. Еще пару минут он наблюдал за этой трогательно картиной, а потом перевел взгляд на малыша Эдуарды, который был в этой же палате и спокойно спал. Чудесный, красивый малыш. Хотя бы он станет утешением для Дуды.
Внезапно Сезара что-то смутило. Он подошле поближе, чтобы развеять дурное видение. Он заметил, что грудь малыша не вздымается под тяжестью дыхания. Нервно сглотнув подступивший комок, Сезар схватил мальчика за запястье, чтобы прощупать пульс. Тишина.
Нет. Нет. Этого не может быть...
Он попытался прощупать пульс на шее, но и там ничего не услышал.
Нет!
- Нет... - вырвалось и его уст.

Отредактировано Сезар (Чт, 11 Окт 2012 22:45:04)

+1

144

Что случилось?-тревожно спросила Элена,увидев бледное лицо Сезара.

0

145

- Этого не может быть... - пробормотал он, отпрянув от младенца. Сердце его бешено колотилось. - Он... не дышит, - выдавил Сезар.

0

146

Не может быть!!!Проверь еще раз его пульс!!! -выкрикнула Элена.

0

147

Сезар был в панике - он не знал, что делать. На автомате он послушалася приказного тона Элены и снова подбежал к младенцу.
- Я позову врачей! - выкринул он, в душе понимая, что никто уже ничего не сделает. Ребенок был мертв.

0

148

Нет!!!-вскрикнула Элена.Не делай этого!!!Нужно что-то придумать,Эдуарда не перенесет ,если ее малыш умрет-сдерживая слезы,произнесла Элена.Мы должны...мы должны поменять детей-шепотом сказала Элена.

http://s1.uploads.ru/t/qRXMI.png].

+2

149

Сезар в шоке посмотрел на Элену, сомневаясь в ее адеватности.
- Что мы сделаем??!

Отредактировано Сезар (Пт, 12 Окт 2012 19:53:52)

0

150

Поменяем детей!мы должны это сделать,ведь у нее никогда больше не будет детей,она это не переживет.-сказала Элена,еще до конца не поняв ,что произошло.

0

151

Ошарашенный Сезар отпрянул от столика, где лежал ребенок, и от Элены. Она говорила какой-то абсурд, но с другой стороны... Эдуарда и вправда больше не сможет иметь детей...
- Ты сумасшедшая, - пробормотал он, мотая головой. Он соврешенно не понимал, что происходит. Все было как в тумане, как в страшном сне. И больше всего он хотел проснуться и понять, что всего этого не произошло...
Он был не в силах ничего сказать Элене, он просто выбежал из палаты, тем самым дав Элене возможность сделать то, что она собиралась...

0

152

Поспешно покидая палату Элены он не заметил стоянию у дверей Изабэл. Она в задумчивости смотрела в след Сезару. Я всегда знала, что Элена интриганка, но признать мертвым собственного ребенка, чтобы воскресить внука, это уже на грани сумасшествия. Изабэл судорожно соображал, что же ей предпринять. Она разрывалось между тем, чтобы пойти к Атилио и открыть ему глаза на его двуличную женушку и желанием оставить все как есть. Вед месть блюдо которое подают холодным, уж ей ли этого не знать. И конечно эффект от предательства Элены будет в двойне силен, когда Все свыкнуться с мыслью о том, что сын Марии Эдуарды жив, а брат мертв. Изабэл улыбнулась в предвкушении скандала который непременно случиться, когда все раскроется. Стоит только подождать подходящего момента...

0

153

Олмиш открыл глаза и понял, что он в темноте. Комиссар приподнялся и понял, что он в больничной пижам - кроме этого, он ничего не понял. Что он делает в темноте? Откуда пижама? Но все эти мысли перебила острая нужда сделть свою жизнь легче.
Олмиш вскочил с кровати и наощупь добрался до двери. Но через окошко он увидел Изабел, которая через другое окошко наблюдала на Эленой и доктором. Я всегда знал, что сойду с ума, но до такой степени!.. Но что же делать? Пойти к Элене и всё рассказать или найти уборную? Разрываясь, в буквальном смысле, Олмиш понял, что выйти из палаты не сможет - ведь в коридоре Изабел обязательно заметит его...

0

154

Элена посмотрела в след убегающему Сезару Трус!!! подумала она.Сделаю все сама.Дрожащей рукой она взяла детей и поменяла их.С любовью взглянув на своего сына ,она шепнула ему Прости меня сынок и ушла в свою палату.

http://s1.uploads.ru/t/Kjfcl.png

0

155

"А почему у неё ребёнок мокрый?" - подумал Олмиш, но потом вспомнил, что из своей палаты через коридор и в другую палату, противоположную, подглядывать нехорошо, даже с таким прекрасным зрением, и пошёл спать. Утро вечера мудренее.

0

156

Сезар мчался по коридору больницы, утирая слезы и пытаясь восстановить дыхание. Так хреново ему не было еще никогда.
А ведь самое страшное будет завтра, когда придется говорить Атилио, что его ребенок умер...

0

157

---> Когда наступило завтра, Бранка вошла в холл больницы, слегка пошатываясь после бурного интервью с Атилио в квартире Элены. Что самое приятное - в квартире Элены Элены не было.
Бранка начала высматривать кого-нибудь знакомого, чтобы узнать какие-нибудь новости или хотя бы выяснить, можно ли навестить ново- и староиспечённую матерей.

0

158

А новоиспеченная мать постепенно пришла в себя от забытья в котором находилась и не увидела никого. Палата была пуста. Элены на кровати напротив почему-то не было. Эдуарда задалась вопросом, когда она увидит своего ребенка. На душе моросил дождь, ведь Марсело, видимо, так и не приехал. Полежав так некоторое время, Дуда решила все таки подняться и выйти в коридор, узнать где все, но дело это оказалось нелегким, кружилась голова и было невероятно тяжело так, как не было еще никогда.

0

159

Бранка заметила, как заторможенная Дуда с дождём в душе выходит из палаты.
- Доброе утро! - улыбнулась Бранка. - Выспалась? Я так глаз не сомкнула! Всю ночь... - Она сделала небольшую паузу и задумалась. - ... о вас беспокоилась. Ну, как дела-то?

0

160

В коридоре ей встретилась свекровь. Это было слегка неожиданно, хотя и ожидаемо по логике вещей. Марсело не наблюдалось, где найти ребенка, Эдуарда не знала. Дождь усилился, благо хоть рядом была эта блондинка со странным статусом, все спокойнее. Дела... пока не... поняла. Хмуро пробормотала Эдуарда, как и обычно с удивлением смотря на такую всегда подтянутую и энергичную женщину с безукоризненными белыми локонами и поражаясь, как ей такое удается. А ведь она не спала всю ночь, Эдуарда же, которая неизвестно сколько валялась в постели, выглядела, мягко говоря помятой. А где все?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Общественные места » Больница "Сан Эшпидиту"