Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Общественные места » Больница "Сан Эшпидиту"


Больница "Сан Эшпидиту"

Сообщений 101 страница 120 из 229

101

Сезар пытался ее успокоить, хотя у самого похоже скоро глаз задергается. А потом и вовсе предложил забрать Бранку домой. Эдуарде показалось, что он просто не знает, что делать. Может, показать ее другому врачу? Здесь все-таки гинекология.. Бранке это сейчас вообще никаким боком не светит. Подумала Дуда, глядя на свекровь. Она посмотрела на мужа. Пускай Марсело решает. Я не знаю, что делать. Ответила она.

0

102

Марсело же все это время стоял как вкопаный. Ну как объяснить человеку, что он это действительно он?! А тем более женщине с характером Бранки!
Пусть Марсело решает- до него донеслась только последняя фраза всей дискуссии Дуды и Сезара, да и то потому, что там говорилось о том, что Марсело должен что-то решать. Это звучало как призыв к руководящей работе, которая действовала на него как бальзам на душу.
Однако решить вопрос о перевозе Бранки в особняк Моту оказалось не так просто как заключить контракт на строительство многоуровнего бизнес-центра... Ну не силой же нам ее забирать?-случайно произнес он вслух

0

103

- Забирать? - эхом откликнулась Бранка. - Мне будут делать забор крови?! Нет! Я боюсь крови! И, вообще, мне здесь не нравится. Я хочу домой. Можно мне домой? - Она попыталась посмотреть на Сезара, Марсело и Эдуарду глазами Кота в сапогах из Шрэка, но вовремя вспомнила, что у неё нет сапогов.

0

104

Когда Марсело пришел в себя и выплыл из шока, он попытался сообразить, что делать. Но оказалось, что этого и не нужно, Бранка неожиданно запросилась домой. Тогда нам остается подписать все документы и можно ехать домой. Заключила Эдуарда. Ей поскорее хотелось уйти из больницы, стены которой давили на нее, и оказаться в спокойной обстановке единственной спокойной комнаты особняка Моту - спальни, где рядом будет Марсело и ни одного напоминания о Лауре.

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 19 Янв 2012 12:31:23)

0

105

Сезар, обрадовавшись такой милой возможности по-быстрому избавиться от всего шумного семейства, резво подсунул Марсело планшет с бумагами. Марсело же, привыкший в день подписывать тонны бумаг, окинул их взглядом и наградил все без исключения своей размашистой подписью.
--->домой

0

106

Ну вот и свалила эта чокнутая семейка Мота! - с облегчением подумал Сезар, помахивая рукой вслед уходящим. - И как Эдуарда не понимает, что, выйдя замуж за напыщенного Марсело, угодила в логово чудовищ?! - добавил он вслух
- Простите? - переспросила стоящая рядом медсестра.
- Нет, Илзе, ничего, - мотнул головой Сезар. - Позови уборщицу, пусть приберется здесь.

0

107

Бранка замешкалась, уходя из палаты, и уже за дверью слышала слова Сезара:
- Позови уборщицу, пусть приберется здесь.
- Да уж, после нас хоть хлоркой обрабатывай...

---> "домой"

0

108

Бранка и Атилиу первыми добрались до болницы <--- из дома. Кажется, даже раньше, чем Элена и Эдуарда...
- Итак, молодой человек, может, хоть теперь Вы мне объясните, что происходит? Что за спешка? Что за...? Да и вообще.

0

109

Эдуарда слегка не ожидала такого резкого, поворота событий. Но время бежало неумолимо, стремясь сделать из всех старых кляч. И вот она уже на... столе, в операционной. Сезар шевелит губами под бумажной маской и хмурит брови. Эдуарда тоже хмурится, но причины у нее явно совсем другие. Хоть бы Олмиш что ли пришел. Пробубнила она, но тут же опомнилась. Где же черти носят Марсело?

0

110

Элену привезли в палату,там ее ждал доктор Моретти и медсестра.Все будет хорошо Элена,мы о тебе позаботимся-сказал доктор.Спасибо ,за вашу поддержку-улыбнувшись,сказала она.Сейчас мысли Элены были только о том ,чтобы их с дочерью роды прошли без осложнений.

0

111

Может, хоть теперь Вы мне объясните, что происходит? Что за спешка? Что за...? - недоумевала Бранка. Элена спешит получить материнский капитал за второго ребенка, - пояснил Атилио. - Ходят слухи, что его скоро могут отменить! Куда спешит Эдуарда - это тебе лучше у нее спросить! В это время мимо них проследовали санитары, которые везли Элену. Все будет хорошо! Я с тобой, любовь моя! - крикнул он ей вдогонку.

0

112

Спасибо,дорогой-ответила ослабевшая Элена,но при этом найдя силы улыбнуться мужу.Элену привезли в родовую палату,сделали стимулирующий укол.Начались сильные схватки и спустя полчаса родился прекрасный мальчик.http://s1.uploads.ru/t/Indvy.png

Отредактировано Элена (Чт, 16 Авг 2012 19:37:27)

0

113

Эдуарда начала замечать, что очертания предметов становятся какими-то расплывчатыми. Она посмотрела на Сезара, у него было такое выражение лица, что ей стало страшно. Внезапно она увидела и доктора Моретти. Оба врача о чем-то переговаривались, что-то очень бурно обсуждали, но слов она никак не могла разобрать. Сезар заметив, что Эдуарда смотрит на него вопросительно подошел к ней и сказал, что все в порядке, только ей сейчас нужно уснуть. Я не хочу засыпать... Только и успела подумать она.

0

114

Бранка через окошко в двери родильной палаты с сомнением поглядывала на Элену и новорождённого ребёнка.
- Я почему-то была уверена, что ей сделают кесарево... - пробубнила себе под нос она.

0

115

Вылетев из родильной палаты, Сезар пронесся мимо Бранки и всех остальных, сильно толкнув будущую бабушку в плечо. Но сам он этого не заметил - слишком тревожным было то, что происходило с Эдуардой.
Рукавом халата он вытер вспотевший лоб и сообщил:
- Элена только что родила... Но, стойте, - он остановил Атилио, рвущегося к жене, - к ней еще нельзя.Когда она отойдет от эйфории, связанной с рождением ребенка, и сможет адекватно воспринимать обстановку вокруг, я приглашу вас к ней.
Он говорил сбивчиво, возможно нес ахинею, язык у него заплетался, а руки дрожали. И все потому, что роды Эдуарды проходили тяжело. Однако сообщать об этом он по закону жанра конечно же никому не собирался.
- А сейчас мне нужно идти и помочь Моретти с Эдуардой. Кстати, где Марсело? Он что, не приехал?
Сезар поверить не мог, что это мерзавец даже в такой ответственный для Эдуарды день, а точнее ночь, мог бросить ее.

Отредактировано Сезар (Пт, 7 Сен 2012 20:13:58)

0

116

Воспользовавшись неразберихой Бранка проскользнула в палату, где лежало бездыханное тело. Точнее, тело дышало, но исключительно с помощью аппаратов.
- Олмиш! - Бранка подошла ближе. - Ты слышишь меня? Скорее всего, нет, ведь ты в коме уже много месяцев. - Она всхлипнула. - Нам тебя очень не хватает! Особенно мне! Никто никогда мне так не помогал, как ты. Если бы не ты, я бы...
Внезапно рука мужчины дернулась. Бранка взрогнула от неожиданности:
- Олмиш? Ты меня слышишь?
Мужчина открыл глаза:
- Я не Олмиш. Я просто медбрат. Прилёг отдохнуть, заодно и кислородную маску надел, чтобы не вызывать подозрений. А Олмиш в соседней палате.
Бранка скривилась:
- Всё понятно. Извиняйте.
Она вышла в коридор.
"Ну нет, весь этот монолог снова произносить я не буду. Лучше родов подожду."

+1

117

Элена только что родила... - обрадовал Сезар Атилио. Услышав такие новости, Атилио, до того нервно расхаживавший по коридору взад-вперед, с возгласами "Я стал отцом! У родился меня сын! Сы-ы-ын!" сначала бросился обнимать всех, кто попадался ему на пути, а потом и вовсе пустился в пляс! Немного придя в себя и утерев слезы счастья, он предложил отметить столь радостное событие: Может, по такому поводу и на пикник?! Что скажете?!

0

118

- Ничего против пикника не имею, - кивнула Бранка. - Но не в роддоме же. Кстати, Атилио, с чего ты взял, что у тебя сын? - Она вытащила из мусорного ведра и расправила только что скомканный и выброшенный Атилио сценарий.

0

119

Духинья в очередной раз высморкалась в огромный мужской носовой платок. Затем снова взглянула на распластанного на больничной койке Олмиша, обмотанного кучей проводков и трубок. Нет, вот надо же было так вляпаться... упасть в обморок и быть подкошенным непонятной хворью, когда дело в самом разгаре. Но на самом деле больше всего она сердилась на Кефильо, который куда-то исчез. Как он мог?! Друг в больнице! Дело на волоске от провала! А я... Она чихнула. Простыла... Даже огромный платок заимствованный у комиссара уже не помогал, так как весь промок насквозь. Внезапно через находившееся над кроватью окно она увидела блондинистую макушку, которая показалась ей очень знакомой. Быстро оценив ситуацию и учтя тот факт что сегодня она на шпильках, Духинья со словами Прости Олмиш ты поступил бы на моем месте точно так же! сбросив туфли аккуратно, встала на кровать где лежал комиссар. Ну точно! Не кто иная как Бранка де Баррус Мота! Зашептала комиссарша. Что это она тут делает?! Де ля Санта Мария прищурила глаза. Хм, она с таким проникновенным лицом что то говорит! Надо узнать о личности этого парня в белом халате и кислородной маске...

Отредактировано Духинья де ля Санта Мария (Сб, 8 Сен 2012 14:04:09)

+1

120

Сезар вернулся в палату, где рожала Эдуарда.
- Как она? - спросил он у Моретти, пытаясь избавиться от ощущения эйфории, перекинувшейся на него с остальных от разговоров о пикнике и свежем воздухе.
- Трудно сказать... - в привычной манере ответил наставник и продолжил оперировать роженицу. Кесарево - такое дело, отсечешь чуток влево и конец... Отвлекаться нельзя.
- Я помогу вам, - вызвался Сезар, не желая оставлять Эдуарду ни на минуту. Он еще раз с любовью взглянул на спящую под наркозом Дуду и, надев перчатки, попросил передать ему необходимые инструменты.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Общественные места » Больница "Сан Эшпидиту"