Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вавилон | Babilonia (2015)

Сообщений 81 страница 100 из 278

81

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/10/15/15-10-2014-543e627e3a850.jpg
В сериале "Вавилон" Арлете Саллес сыграет Консуэло, мать персонажа Маркуса Палмейра. Их семья была бедной, но теперь разбогатела. Однако, как обычно и бывает в таких случаях, культуры, тонкости и вкуса это никому не прибавило.

0

82

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/10/14/14-10-2014-543d208f966bd.jpg
Настало время узнать причину вражды двух главных злодеек из сериала "Вавилон".
Итак, всё начинается с шофёра Кристовау Роши (Вал Перре), отца Режины (Камила Питанга) и Дьогу (Тьягу Мартинс). У Кристовау завязывается роман с Беатриз (Глория Пирес). Причём их первая интимная сцена имеет место в ванной комнате больничной палаты. Однако об этом романе узнаёт Инес (Адриана Эстевес). Она фотографирует парочку и начинает шантажировать Беатриз тем, что расскажет обо всём её мужу, миллионеру Эвандру (Кассиу Габус Мендес). Беатриз, решив достатошно радикально решить проблему: злодейка убивает Кристовау и обвиняет во всём Инес.

0

83

Бранка написал(а):

Причём их первая интимная сцена имеет место в ванной комнате больничной палаты.

Вот это полет фантазии! До секса в кафе средней паршивости далеко, конечно

Бранка написал(а):

Беатриз, решив достатошно радикально решить проблему: злодейка убивает Кристовау и обвиняет во всём Инес.

А потом пошло-поехало... Неоднозначная мадам Беатриз. Еще раз убеждаюсь, что посмотреть все же стоит.

0

84

Нанду написал(а):

Неоднозначная мадам Беатриз. Еще раз убеждаюсь, что посмотреть все же стоит.

Если Глория Пирес начнёт всех мочить с первых серий, то я точно буду смотреть :flag:

0

85

Бранка написал(а):

Если Глория Пирес начнёт всех мочить с первых серий, то я точно буду смотреть

Возможно, это поможет удержать твой интерес к сериалу дольше первых пары серий  :)

0

86

Нанду написал(а):

Возможно, это поможет удержать твой интерес к сериалу дольше первых пары серий

Ну, по крайней мере, до тех пор, пока не станет невыносимо скушно. Потому что "Безрассудное сердце", например, я бросил именно из-за этого.

0

87

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/10/20/20-10-2014-5444ff32a288c.jpg
Актёр Бруну Жиссони уже четыре года переходит из новелы в новелу, практически не делая перерывов. Судите сами:
2012 - Проспект Бразилии (Avenida Brasil)
2013 - Карибский цветок (Flor do Caribe)
2014 - В семье (Em Familia)
2015 - Вавилон (Babilonia)

В девятичасовом сериале Жилберту Браги Бруну сыграет Гуту, сына персонажа Кассиу Габуса Мендеса и пасынка нимфоманки Беатриз (Глория Пирес). Богатый, избалованный семьёй, безответственный плейбой, который только и хочет, что просаживать деньги отца-миллионера - вот таким будет Гуту.
А сам Бруну Жиссони признался, что особенно рад будет играть в сценах с Глорией Пирес. Да и кто был бы не рад?..

0

88

Бранка написал(а):

что особенно рад будет играть в сценах с Глорией Пирес. Да и кто был бы не рад?..

:D Эм, но в силу своей испорченности мне показался некий намек на то, что нимфоманка Беатриз будет несколько неоднозначно настроена в сторону пасынка...

0

89

Нанду написал(а):

мне показался некий намек на то, что нимфоманка Беатриз будет несколько неоднозначно настроена в сторону пасынка...

Осознанного намёка не было с моей стороны, но я тоже подумал, что у них может закрутиться...

0

90

Бранка написал(а):

Осознанного намёка не было с моей стороны

А это и не осознанный намек, так, просто мне показалось что это был бы довольно интересный ход...

0

91

http://imguol.com/c/entretenimento/2013/09/04/marcos-palmeira-1378328681679_300x200.jpg
Глобо по-прежнему серьёзно рассматривает возможность переименования новелы Жилберту Браги в "Рио Вабилон" (Rio Babilonia, 2015) в честь 450-летия Рио. А вот за границей съёмки будут проходить в Дубае и Париже. Впрочем, это никак не скажется на Маркусе Палмейре (на фото), он никуда не едет, ибо будет играть префекта вымышленного городка Жатоба, снимать который будут в Рио.

0

92

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/10/25/25-10-2014-544bcab72452e.jpg
Игорь Анжелкорте, открытие новелы "За горизонтом" (Alem do Horizonte, 2013) в сериале "Вавилон" сыграет Кловиса, который будет жить в одной квартире с лучшим другом (Маркус Верас). Но парней ждёт серьёзное испытание, ибо они влюбятся в одну девушку...

А уже в конце ноября съёмочная группа "Вавилона" выезжает сразу в два города - Дубай и Париж. В столицу Франции отправятся Глория Пирес и Кассиу Габус Мендес, а в ОАЭ полетят Адриана Эстевес, Софи Шарлотте и Тука Андрада.

0

93

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/10/27/27-10-2014-544ee134d80e8.jpg
На первый взгляд, может показаться, что Рози Кампус не самая востребованная актриса, однако, давайте отнесёмся к этому внимательнее. За год Рози успела сняться в новеле "Редкое сокровище" (Joia Rara, 2013), сериаду "Бывшая Лили" (Lili, a Ex, 2014) и принять спец. участие в "Поколении Бразилии" (Geracao Brasil, 2014).
А в следующем году актрису ждёт важная роль в сериале "Вавилон". Рози Кампус сыграет маникюршу Зелию, сплетницу, среди клиентов которой будет и злодейка-миллионерша Беатриз (Глория Пирес).. Зелия живёт вместе с дочерью, Карен (Мария Клара Гейрус), её безработным мужем Луисом Фернанду (Габриэл Брага Нунес) и двумя внуками. Естественно, покой им только снится. И всё усложняется ещё больше, когда Луис Фернанду заводит роман с Режиной (Камила Питанга), что отнюдь не укрепляет его брак с Карен...

0

94

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/10/28/28-10-2014-544fc4b967e71.jpg
В 2007 году Жулиана Алвес сыграла periguete (ветреную девушку, которая заигрывает с большим количеством мужчин и мечтает получше устроиться в жизни) в новеле "Два лица" (Duas Caras, 2007). Это была первая роль девушки в новелах, и за неё Жулиана получила престижную премию Contigo! в номинации "актриса-открытие".

Восемь лет спустя Жулиане Алвес предстоит снова сыграть periguete, но на этот раз вовсе не добрую и не милую, в сериале "Вавилон". Её персонажа будут звать Валеска, и она будет делать всяческие гадости главной героине Режине (Камила Питанга). Всё дело в том, что обе девушки живут в фавеле Бабилония, но Валеска теряет титул "первая дама наркоторговцев" и винит в этом именно Режину.

0

95

Бранка написал(а):

Валеска теряет титул "первая дама наркоторговцев"

Это печально, потерять такой титул, и, наверное, внимание наркоторговцев. Бедняга, неудивительно, что начнет мстить, и не такие вещи становились поводами для мести... Что-то я где-то эту актрису видела, не помню только где.

Бранка написал(а):

periguete (ветреную девушку, которая заигрывает с большим количеством мужчин и мечтает получше устроиться в жизни)

Мария Ванубия?

0

96

Нанду написал(а):

Что-то я где-то эту актрису видела, не помню только где.

Она в "Дорогах Индии" играла. Кстати, сбрехнул я - "Два лица" не первым её сериалом были...

Нанду написал(а):

Мария Ванубия?

:yep: Но, вот ведь как сознание устроено - я теперь вспоминаю сначала Морену Ванубию, а уже потом думаю "Какая ещё Мария?!"

0

97

Бранка написал(а):

Она в "Дорогах Индии" играла.

Точняк, Суэлен. Она еще за Стенио Гарсию вышла замуж! Тоже типаж  periguete :yep:

Бранка написал(а):

я теперь вспоминаю сначала Морену Ванубию, а уже потом думаю "Какая ещё Мария?!"

Я сначала и написала "Морена Ванубия", а потом подумала, что бобриха-то ведет приличный образ жизни, особенно с тех пор, как мы выдворили Кирима из города))

0

98

Нанду написал(а):

особенно с тех пор, как мы выдворили Кирима из города))

Лучше уж Морена Ванубия - а то Кирим же теперь себе мужика отловил.

0

99

Бранка написал(а):

а то Кирим же теперь себе мужика отловил.

И бухает с ним... Нда, вот до чего доводит холостяцкая жизнь!

0

100

Склыдывается такое в печатление, что в этом сериале  среди злодеев не протолкнуться будет. Не многовато ли? А то потом получится "трудно быть изюминкой в бочке с изюмом" Но на Глорию Пирес в роли самки скорпиона я, конечно, посмотреть хочу

Отредактировано Orsha111 (Ср, 19 Ноя 2014 21:36:59)

0