Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Нанду написал(а):

Я так и не решила, кто схлопотал пулю и схллопотал ли

Да, вариантов масса...
И всё указывает на то, что я выберу не самый правдоподобный :yep:

Добавлено спустя 37 секунд:
Наташ, так ты сможешь последнюю серию писать?

0

122

Бранка написал(а):

Наташ, так ты сможешь последнюю серию писать?

Если честно, я не хочу ее писать и в пятницу не смогу, толькр если в воскресенье или в след понедельник.

0

123

Нанду написал(а):

что живешь в Москве, замужем и имеешь пару детишек, а на самом деле оказался парнем из Воронежа, тут да

:D да, тут бы мы уже задумывались совсем о других вещах наверное

Запах прошлого, 64
Мне нравится Чан, а я искала нормальных мужчин в сериале, вот же он - отличный парень, хоть и маленький, да и Дудиньо у нас милый))
Хотя может Тадеу благородно поймает пулю?!

0

124

Мария Эдуарда написал(а):

Хотя может Тадеу благородно поймает пулю?!

Ммм... Отличная идея!

0

125

http://lh5.ggpht.com/_BwKnEffXMDg/SpbohJK-yuI/AAAAAAAAEso/rdksuVXk25c/s72/n2.gif

0

126

Запах прошлого,64
Шикарная серия. Мне кажется, одна из лучших! То ли просто финал рядом. В любом случае атмосфера накалена до предела. И это круто. Единственное, что мне не очень понятно, почему и зачем во главе фирмы поставили Беатрис? Стениу теперь станет бедным и Виржиния докажет, что любит его любым? :)

0

127

Запах прошлого

Над диалогом Мауру и Эстелы в хижине я ржала в голос!  :D  Но вот так вот неожиданный поворот с новой главой компании!.. Я думала, она принадлежит Стениу, а оказалось, он наемный рабочий! И, кстати, их разговор с Виржинией в участке мне понравился  :cool:

0

128

Лаура написал(а):

Стениу теперь станет бедным и Виржиния докажет, что любит его любым?

А может, теперь им ничего не помешает свалить в Европу, как хотела Виржиния? Работы нет, репутация жены испорчена...

0

129

Да, Эстела и Мауру в хижине круты! :) и диалог Виржинии и Стениу тоже

0

130

Нанду написал(а):

А может, теперь им ничего не помешает свалить в Европу, как хотела Виржиния? Работы нет, репутация жены испорчена...

:cool: Сисса тоже в школе долго не протянет после такого компромата :D

0

131

Лаура написал(а):

почему и зачем во главе фирмы поставили Беатрис?

По сюжету или формально?

Лаура написал(а):

Шикарная серия. Мне кажется, одна из лучших!

Спасибо :)

Лаура написал(а):

Сисса тоже в школе долго не протянет после такого компромата

:cool: Все дороги ведут в Европу!

0

132

Запах прошлого
Иххха! Такой неждан от Мауру! Вот это он, конечно, крутой... и если бы не Жардел, где бы Мауру вообще был и был ли... :whistle:
Возня в темноте с участием мстительниц, Тадеу и Виржинии - это самое неожиданное, что могло быть ^^

А я понятия не имею, че писать! =(

0

133

Мария Эдуарда написал(а):

А я понятия не имею, че писать! =(

Даже если не знаешь, что писать, двигай всё вперёд (можешь даже закончить несколько линий), а то мы не уложимся в завтра.
Кстати, ты альтернативную последнюю серию писать будешь?

0

134

Бранка написал(а):

можешь даже закончить несколько линий

Да, я тоже подумала про некоторых личностей, как бы еще в голове все в кучу собрать, а уже 9 часов, короче, скоро не ждите серию.

Бранка написал(а):

Кстати, ты альтернативную последнюю серию писать будешь?

Ну не знаю, это как-то странно писать после себя, да и твоей будет достаточно, я уверена, она будет крута :yep:
Может, хотя сильно сомневаюсь, и нападет на меня в выходные вдохновение, но мне оно еще для "ползущей в процессе производства Рабы" нужно...

0

135

Мария Эдуарда написал(а):

Ну не знаю, это как-то странно писать после себя

Да ладно - ты просто отвыкла писать сериалы одна :) Кстати, я всё ещё жду "Человека мира" и падре Виториу!

Мария Эдуарда написал(а):

Может, хотя сильно сомневаюсь, и нападет на меня в выходные вдохновение

Было бы круто! Но тогда ты подумай заранее - чтобы мою серию не читать последнюю, если будешь свою писать.

Мария Эдуарда написал(а):

но мне оно еще для "ползущей в процессе производства Рабы"

А когда сериал-то выйдет? В понедельник?

0

136

Бранка написал(а):

Кстати, я всё ещё жду "Человека мира" и падре Виториу!

Я о нем как-то вспоминала, даже пару идей приходило новых, касающихся падре :) но это я скорее угорала над тем, о чем понятия не имею, но предположить могу, вернее, оно само... случайно предполагается))

Бранка написал(а):

А когда сериал-то выйдет? В понедельник?

Извините, но у нас обед. Такого рода информацию мы предоставляем только в присутствии сразу 2 сценаристов на форуме.

0

137

Мария Эдуарда написал(а):

но это я скорее угорала над тем, о чем понятия не имею, но предположить могу

Я думал, все так сериалы пишут :)

0

138

Рассветы над Долиной
Отличная история ! Ну и Ребека . Что же выйдет из её замужества с Касиу ?

0

139

Бранка написал(а):

Я думал, все так сериалы пишут

Да, но... у нас на канале, кажется, еще не было сериалов, основанных на реальных событиях?

0

140

Продолжаю читать Дорогу .. очень нравится , у этой истории есть свой дух , своя атмосфера . У меня возникает что дела происходит на диком западе  . Ребека очень сильная , Касиу смерился с женитьбой за ней ! Мне нравится Саньтьягу - настоящий мужчина сильный смелый , очень жаль что в жоны ему досталась сварливая и изнеженная Матильда , которая его пилит и пилит . Жалко мужика

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть