Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

продолжение популярной темы

0

2

Нанду написал(а):

И опять уйдем в треш!

Мы одной ногой там, чую я :D

spoiler
Нанду написал(а):

А это ей Чан откроет? Я думала, она поделится с ним на фоне его проблем - он со своим позором, а Сисса ему: "Эт еще что! Вот у меня горе-проблема..." И на этой почве доверительного общения у них начнутся большие и светлые чувства, у?

Мысль хорошая, но т.к. Сисса на данный момент, кажется, намерена у него узнать правду о флэшке, тут он либо ей во всём признается, либо соврёт, либо уйдёт от ответа. Т.е. мы либо идём дальше, либо идём назад, либо стоим на месте.
Или, возможно, есть другой вариант, который Аня нам сегодня и представит :)

0

3

Бранка написал(а):

Мы одной ногой там, чую я

Кажись, уже и второй...  :disappointed:

0

4

Запах прошлого, 54
Впечатления от серии остались неоднозначные.

Мария Эдуарда написал(а):

Дудиньо говорит, что у них нет времени, пусть Тереза быстрее приготовит побольше бутербродов – они с группой едут в экскурсию.

:D
Решение Антонии пойти к Мауру - это интересно. Но я всегда удивлялся, почему герои сериалов не пользуются сотовыми, чтобы позвонить пропавшим, а сразу в полицию обращаются. Но, в общем-то, упоминание разговора о наркотиках кое-что объясняет.
История с Дудинью и Ивете меня жутко раздразила. Не столько в контексте сериала вообще, сколько как отдельно взятая ситуация - он подставил друга, рассказал какой-то бред, Ивете подставила его, сдала его Чану. Блин, ну чё за люди? :angry:
У Тадеу едет крыша - я явственно слышу шорох черепицы. Отбивать у Стениу жену?! И открыто при этом заявить, что Флора ему отказала, поэтому он пришёл к Виржинии...

спойлер

Давайте его убьём!

0

5

Запах прошлого

Как события стали быстро развиваться! Тадеу... От него всего можно ожидать, что еще скажешь! Не удивлюсь, если он сейчас заявит Стениу, что очень любит его жену и пришел соблазнять ее. Хотя, может, это и не плохой вариант оставить их вместе?  8-) История с детьми ввела меня в тупик- что дальше-то с ними делать?! А вот Чан начал активно мне нравится, он проявляет себя  :cool:

0

6

Бранка написал(а):

Но, в общем-то, упоминание разговора о наркотиках кое-что объясняет.

Я решила не описывать долго и нудно, как они детей потеряли и не смогли до них дозвониться и так далее и тому подобное...

Бранка написал(а):

Блин, ну чё за люди?

Да, Ивете могла бы не сдавать Дудиньо... а вот парень во имя спасения Нубии наврал че попало, хотя тоже мог че нить другое сказать

Бранка написал(а):

я явственно слышу шорох черепицы

^^ не ну тут в смысле того, что Виржиния просит его одуматься и вернуться к жене, а он ей говорит, что пытался вернуться, но у него ничего не вышло, решил не обманывать себя и всех и бла бла бла, а не потому что Флора его бортанула и он к Виржинии побежал, он же ее любит типа того не смотря на то, есть у него там кто или нет... неясно я написала, неоднозначно)

Нанду написал(а):

ожет, это и не плохой вариант оставить их вместе?

Честно, я уже за то, чтобы она разобралась со своим прошлым и осталась в надежде на светлое будущее, одна - как кара за прошлые грехи. А если она останется с Тадеу, то это будет чересчур жуткая кара. :whistle:
Хотя вот теперь даже с Флорой я его не вижу никак, мне и Флору жалко..

спойлер

давайте правда его убьем?!))))

Нанду написал(а):

История с детьми ввела меня в тупик- что дальше-то с ними делать?!

спойлер

Ну может  пущай прячутся там где-нибудь пока что? а дальше видно будет, наверное...кто их найдет и че с ними станет

0

7

Нанду написал(а):

Не удивлюсь, если он сейчас заявит Стениу, что очень любит его жену и пришел соблазнять ее.

:D Жесть! Но ведь он может...

Мария Эдуарда написал(а):

А если она останется с Тадеу, то это будет чересчур жуткая кара.

Воистину!

спойлер
Мария Эдуарда написал(а):

Ну может  пущай прячутся там где-нибудь пока что? а дальше видно будет, наверное...кто их найдет и че с ними станет

Воистину - пусть Антония настучит Мауру, и они с Ивете с двух сторон начнут искать Нубию. Это очень удобный ход, потому что поиски могут длиться столько, сколько нам удобно, и могут прерваться в любой момент.

0

8

Запах прошлого, 54

спойлер
Бранка написал(а):

Воистину - пусть Антония настучит Мауру, и они с Ивете с двух сторон начнут искать Нубию. Это очень удобный ход, потому что поиски могут длиться столько, сколько нам удобно, и могут прерваться в любой момент.

Я так тоже подумала!

Отличная серия. Все как-то быстро развивается. Мне нравится. Постоянно какое-то действо. Тадеу, конечно... слов нет. Но то, что их застукал Стениу, мне понравилось. Забавно будет посмотреть, как они выкрутятся.

А вот то, что сестры пошли жаловаться Мауру, мне показалось идиотизмом. Если они боятся его, т.к. он видимо причинил им много горя, то какого переться именно к нему? Не лучше ли было просто позвонить в полицию? В общем, не очень правдоподобный момент.

Какая очередь у нас на эту неделю?
Наташа-Оля-Витя-Аня-Наташа?

0

9

Лаура написал(а):

Забавно будет посмотреть, как они выкрутятся.

Самое обидное, что теперь Виржинии выкручиваться придётся...

Лаура написал(а):

А вот то, что сестры пошли жаловаться Мауру, мне показалось идиотизмом. Если они боятся его, т.к. он видимо причинил им много горя, то какого переться именно к нему?

Нда... Ну, видимо, не такое уж это было горе. Хотя в моём извращённом уме это представлялось как изнасилование.

Лаура написал(а):

Наташа-Оля-Витя-Аня-Наташа?

В пятницу - ты, потому что Наташа по пятницам не может.

0

10

Запах прошлого, серия 54

Мне понравился Чан, особенно вот это...

Мария Эдуарда написал(а):

кажется, он видел какие-то фото, но ничего толком разглядеть не успел

:D Но еще больше мне нравится Дудинью...

Мария Эдуарда написал(а):

пусть Тереза быстрее приготовит побольше бутербродов – они с группой едут в экскурсию

:D Он такой нелепый, особенно в этих очках! Если соберусь снимать свой сериал, обязательно возьму Давида Лукаса!

Тадеу в своем репертуаре... Скорее, это он разрушит брак Виржинии и Стениу, чем мстительницы! А может, это они его подослали?!

Нанду написал(а):

Не удивлюсь, если он сейчас заявит Стениу, что очень любит его жену и пришел соблазнять ее.

Ах-ха-ха! Точняк! :D

Бранка написал(а):

Самое обидное, что теперь Виржинии выкручиваться придётся...

Ей не впервой! :nope:

0

11

Атилио написал(а):

Ей не впервой!

Но тут ей придётся оправдываться за то, что она реально не делала!

0

12

Лаура написал(а):

Если они боятся его, т.к. он видимо причинил им много горя, то какого переться именно к нему?

Эээ... ну это да, конечно) в полицию было бы логичнее... но ведь рано - Дудиньо же только ушел, а Мауру, кстати, полицейский - зачем заявлять, когда есть тот, к кому можно обратиться. И я не совсем поняла, или совсем не поняла, чего они его боятся? Я думала, что у Антонии с Мауру была неприятная история, после которой она не захотела говорить ему, что мальчик его сын или как-то так...

спойлер

и да, я правда хотела сделать так чтобы детей могли найти и Ивете со Стену и Мауру

Бранка написал(а):

Хотя в моём извращённом уме это представлялось как изнасилование.

o.O  :confused: Ой... а о таком серьезном я как-то и не подумала.

0

13

Мария Эдуарда написал(а):

Я думала, что у Антонии с Мауру была неприятная история, после которой она не захотела говорить ему, что мальчик его сын или как-то так...

Ну, там ещё подразумевалось, что после этого Антония люто возненавидела всех мужиков. Хотя, в общем-то, нужен ли для этого какой-то мегакрутой повод?.. В общем, всё нормально.

0

14

Запах прошлого, 55
И снова Виржиния придумывает отличный отмаз! Всё-таки в этом плане многим героям вообще у неё стоило бы поучиться.
Сисса и Чан - отличные! Так-то у них там всё хорошо... И мне понравилось, что Сисса не стала сходить с ума - поистерила, поплакала, и пока хватит.

0

15

Бранка написал(а):

Сисса и Чан - отличные! Так-то у них там всё хорошо... И мне понравилось, что Сисса не стала сходить с ума - поистерила, поплакала, и пока хватит.

Я решила, что надо отвлечь ее неожиданным поцелуем с Чаном. Она все-таки девушка, поэтому сердешные переживания ей не чужды, пусть лучше о парне думает  :D

Бранка написал(а):

И снова Виржиния придумывает отличный отмаз!

Виржиния у нас вообще молодец, сразу видно творческую натуру=))

0

16

Нанду написал(а):

пусть лучше о парне думает

Согласен! Вот тебе и любовный квадрат сложился.

0

17

Бранка написал(а):

Согласен! Вот тебе и любовный квадрат сложился.

А четвертый кто? Сисса-Чан-Флора-?

0

18

Нанду написал(а):

Сисса-Чан-Флора-?

Эээ... Тадеу :)

0

19

Запах прошлого, серия 55

Ну вот, я даже не сомневалась, что Виржиния выкрутится! :cool:

Мне понравился разговор Чана и Сиссы, но не понравился их поцелуй, т.к. ничто не предвещало! Он же влюблен в Флору, не?! Или он это сделал, чтобы отвлечь Сиссу от мрачных мыслей?!

0

20

Бранка написал(а):

Эээ... Тадеу

У него, по-моему, уже другие увлечения))

Атилио написал(а):

не понравился разговор Чана и Сиссы, но не понравился их поцелуй, т.к. ничто не предвещало! Он же влюблен в Флору, не?! Или он это сделал, чтобы отвлечь Сиссу от мрачных мыслей?!

Да просто на Чана что-то накатило, вот и поцеловал. К тому же влюбленность во Флору такая эфемерная...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть