Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Заветное желание

А почему серии нумеруются по две? Можно сразу по 10, и таким образом их количество резко возрастет!

Neziana написал(а):

- Нет!!! Малу прошу! -  взмолилась Ирени

О чем она молит-то?

Neziana написал(а):

доказывала ему что Ирени не виновна.

А Малу-то откуда об этом знать? Умиляют их аргументы "Она хорошая, она не могла"...

Neziana написал(а):

пока не доказана ваша невиновность,

А о презумпции невиновности не слышали? Доказывать надо не невиновность, а вину!

А вот все эти левые люди вроде Дулсе, Адалжисы и прочих мне пока совершенно не интересны, даже для фона и создания колорита маленького городка.
Может, Эдуарда замужем, раз она так тщательно скрывает свои отношения с Сержиу?

0

982

Заветное желание
Что-то в этой серии общая адекватность-то поуменьшилась. По ходу, бриз принёс в маленький прибрежный городок немного газа с фазенды...

- Она же мне как дочь!
- Как дочь?
- Ну да…она дочка моей одной знакомой и я её как мать!
- странно, не слышал никогда о ней…
- а мне что докладываться надо?
- Васку, что это ещё такое, что за зареет пасти лошадей у ручья?

По ходу, диалоги доверили писать Жене. Я реально сидел и думал, что может зареть в пасти у лошади.
А Васку просто не в себе. В одиннадцатичасовых сериалах чётко прослеживается линия людей, сведённых с ума властью.
Как-то меня слегка подбешивают эти сверх меры добрые люди, типа Нестора - зачем ему помогать Ирени? - может, она, правда, убийца!

Сама Ирени сидела в камере и думала о том, что Маргариты мог убить лишь один человек и это могла бы быть только Афонсина, ведь Маргарита готова была, что-то рассказать ей.

Блестящий вывод!

Неужели вы не видите что всё подстроено Васку??

Полюбас Дулсе пересмотрела все серии...

- что??? Вы что предлагаете мне выпустить её?
- А вам лучше будет, если народ пойдёт против вас? Не думаю что кто то за то чтобы её арестовали, разве не так? Одна истеричка Малу чего стоит!

А что, в этом городке людей арестовывают на основании одобрения/неодобрения народа? И, действительно - чего стоит одна истеричка Малу против взрослого мужчины, комиссара полиции, и других полицейских (если они есть)?
Афонсина пока единственная меня радует, но, честно говоря, я не очень понимаю, зачем ей нужно, чтобы Ирени освободили - чтобы сериал не заканчивался?

+1

983

Нанду написал(а):

А почему серии нумеруются по две? Можно сразу по 10, и таким образом их количество резко возрастет!

Ну в чём то ты и права! :yep: Дабы не затягивать сериал некоторые серии идут смежными но там и сами серии больше.

Нанду написал(а):

Может, Эдуарда замужем, раз она так тщательно скрывает свои отношения с Сержиу?

Нет она свободна :D

Бранка написал(а):

Афонсина пока единственная меня радует, но, честно говоря, я не очень понимаю, зачем ей нужно, чтобы Ирени освободили - чтобы сериал не заканчивался?

У неё свои идеи по этому поводу! :rolleyes:

0

984

Neziana написал(а):

Дабы не затягивать сериал

Честно говоря, не улавливаю логики. Как нумерация серий связана с затягиванием сериала?

0

985

Neziana написал(а):

Ну в чём то ты и права! :yep: Дабы не затягивать сериал некоторые серии идут смежными но там и сами серии больше.

Так называй их по десять: серия 21-31, и в итоге получишь сериал не в 100, а в 1 000 серий, а суть от этого не поменяется  :yep:

Заветное желание

Neziana написал(а):

как она будет добиваться Делфину, после того как он отказался вести с ней отношения

Логика так и прет!

Neziana написал(а):

Адамарис поняла, что Дулсе увидела человека, с которым у неё в пролом было, что-то такое от чего тут  приводит в дрожь.

Да интуиции Адамарис может позавидовать сама Анжелика, так ловко вычислившая, что она не дочь своей матери!

Селести меня радует больше всего, никогда не знаешь, что от нее ожидать: я реально думала, что она сейчас из сумочки еще какое-нибудь оружие вытащит, но нет  ^^

0

986

Заветное желание, 24

Нанду написал(а):

я реально думала, что она сейчас из сумочки еще какое-нибудь оружие вытащит

Там, по ходу, что-то вроде мины. Селести прижалась к Делфину и активировала её. Теперь он никогда не сможет её от себя отлепить без того, чтобы не разлететься на кусочки.
Мне кажется, или фотка Антунеса стала больше? Как-то Алёна подсуетилась?

0

987

Бранка написал(а):

Там, по ходу, что-то вроде мины.

У нее большой арсенал  :flag:  Возможно, во время объятий она заражает его сибирской язвой или беременеет))

Бранка написал(а):

Мне кажется, или фотка Антунеса стала больше? Как-то Алёна подсуетилась?

:D Хорошего человека должно быть много! Правда, я пока мало хорошего вижу в Несторе, но ведь я не фанатка настоящих мужчин вроде Рета Баттлера  :glasses:

0

988

Neziana написал(а):

Но ты посмел поднять руку на мою сестру.

o.O  Когда Делфину бил Селести? По-моему, это она специалист по применению разного рода оружия!

Neziana написал(а):

А ты сначала бы спросил, Саул, почему я поступил так с твоей сестрой-то.

Neziana написал(а):

Я только вчера поменял колёса, а она уже все четыре колеса мне проколола.

:cool:
- Почему вы расстались?
- Она испортила мою машину!
Мужчины, они такие мужчины...

Neziana написал(а):

Так будет лучше Делфину, не хочу, чтобы ты пострадал из-за моих дел с Афонсиной!

О, началась игра в благородство! "Я так не могу! Я должна тебя защитить!" И сто пятьсот серий растягивать это, а потом у Делфину найдутся помехи к общему счастью...

А вот отношения Камилу и Делфину мне нравятся, характерные такие получаются!

0

989

Заветное желание

Нанду написал(а):

она заражает его сибирской язвой или беременеет))

Или и то, и другое.
Балтазар молодец, я с ним согласен!

- Не волнуйтесь, это даже сыграет нам на руку! У книги будет бешеная популярность!

Почему?

Ты полюбуйся, что она сделала с моей машиной. Я только вчера поменял колёса, а она уже все четыре колеса мне проколола.

Он что, так с проколотыми и ездит?

0

990

Бранка написал(а):

Балтазар молодец, я с ним согласен!

Я тоже! И кстати, хотела спросить: а кому принадлежат лодки - компании Балтазара или самим рыбакам, а они просто продают улов Балтазару?

Бранка написал(а):

Он что, так с проколотыми и ездит?

И показывает всем как оправдание, что расстался с Селести  :D  И другие мужчины ему сочувствут)) Какое-то превратное понятие о мужчинах, если честно.

0

991

Заветное желание, 27

Neziana написал(а):

- Не думаю…это же видно…

:D  Какая самокритика!
Некоторые фразы до сих пор повергают меня в шок, например про то, что Афонсина была В РОМАНЕ с Самуэлем  :unsure:  Сцена семьи, где все, кроме жены-мамы носят имена на С меня поразила своей тупостью: давайте сидеть и ждать, когда Саул приедет. Классное вечернее занятие  :yep:
Афонсина пока самый разумный человек в сериале, ее действия поддаются хоть какой-то логике в основном адекватны  :cool:

0

992

Заветное желание, 27

Нанду написал(а):

Сцена семьи, где все, кроме жены-мамы носят имена на С меня поразила своей тупостью: давайте сидеть и ждать, когда Саул приедет. Классное вечернее занятие   
Афонсина пока самый разумный человек в сериале, ее действия поддаются хоть какой-то логике в основном адекватны

Согласен полностью! Хотя и Афонсина меня сегодня слегка смутила:

Ты видел, как адвокат Нестора вытащил Ирени?

Она же сама Ирени вытащила из тюрьмы - при чём тут адвокат?
И ещё мне понравилась фотка с Грасиньей. Не помню, как зовут актрису, но вышла она симпатишно!

0

993

Бранка написал(а):

Она же сама Ирени вытащила из тюрьмы - при чём тут адвокат?

Наверное, она не хотела афишировать, что приложила к этому руку. Пусть все думают, что это только благодаря умению адвоката из Рио...

0

994

Бранка написал(а):

Честно говоря, не улавливаю логики. Как нумерация серий связана с затягиванием сериала?

Чем больше серий выложим тем раньше проект завершится, а так растянется чуть ли на пол года)))

0

995

Нанду написал(а):

Я тоже! И кстати, хотела спросить: а кому принадлежат лодки - компании Балтазара или самим рыбакам, а они просто продают улов Балтазару?

Предприятие принаджлежит Балтазару как и впрочем все лодки , мало у кого есть возможность заиметь такие оснащённые катера для выхода в море :confused:

0

996

Neziana написал(а):

Предприятие принаджлежит Балтазару как и впрочем все лодки , мало у кого есть возможность заиметь такие оснащённые катера для выхода в море

Как я поняла, катера не очень оснащены, раз потонули. Просто насколько я помню, в "Береге мечты" лодки были собственностью рыбаков, они рыбачили и продавали свой улов.

0

997

Заветное желание

Что-то я не поняла коварный план Камиллу - рассказать о том, что Ирени бросила его брата. Нормальная девушка бы порадовалась этому обстоятельству и побежала утешать Делфину. Но Селести персонаж непредсказуемый, она почему-то оскорбляется за Делфину и бежит в очередной раз угрожать Ирени  %-) Где логика?!
Наконец-то открылось, что Паулина не только постоянно в гостях у Камиллу отирается, есть в ее жизни еще занятие  :cool:

0

998

Заветное желание
Чё-то какая-то беда настала:

Maksim Dementuev написал(а):

Афонсина от Убалдо узнает, что Ламберу сильно наседает на него как адвоката и тот не может  долго  держать Жулио в камере ибо против него не так уж и много улик.

Список персонажей утверждает, что Убалдо - это некий врач. Почему тогда он держит Жулио в камере? Или Ламберту просто настолько плох, что ему всё равно, на кого наседать?

Maksim Dementuev написал(а):

Думаешь, ему нужен ты? Нет, мой мальчик, ему нужны деньги!

Какие деньги? От Убираси?..

Neziana написал(а):

Чем больше серий выложим тем раньше проект завершится, а так растянется чуть ли на пол года)))

Ну так, Наташа предложила нумеровать серии по 10. Например, 26-36, 37-47. Или можно по двадцать. И тогда сериал совсем скоро закончится?

0

999

Бранка написал(а):

Или Ламберту просто настолько плох, что ему всё равно, на кого наседать?

:D

Бранка написал(а):

Какие деньги? От Убираси?..

Может, его зарплата? Афонсина ж что-то ему все же, наверное, платит, как дворецкому или кто он там при ней?...

Бранка написал(а):

Ну так, Наташа предложила нумеровать серии по 10. Например, 26-36, 37-47. Или можно по двадцать. И тогда сериал совсем скоро закончится?

Насколько я поняла, у Наташи и Максима очень короткие серии написаны, по нескольку сцен. И они их объединили, чтобы серия выглядела полноценной. Так вот, сейчас эти объединенные серии выглядят нормально по объему, так и пишите дальше, не надо называть их 26-27 или 26-37. Пять разноплановых сцен на ОДНУ серию вполне достаточно  :yep: А вот если в серии присутствует только очередная истерика Селести (или ее матери), это уже не серия, а так, эпизод.

0

1000

Заветное желание, 30

Саул жжет! А Адамарис дура, надо было сначала потребовать расстаться с невестой, а уж потом приглашать ее куда-либо. А то вдруг эта невеста вторая Селести?  :whistle:
Дора хороша секретарша, оставила толпу незнакомых людей в офисе и свалила.
А Фаусту-то оказался не так прост, решил выйти из тени своей супруги. Впрочем, вполне может и не измена оказаться, а банальный сюрприз для Афонсины  :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть