Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Нанду написал(а):

хоть бы Виктория обед попыталась сварить что ли...

Ну, нет, это совсем тогда Каролина будет.
По идее, они же с Диту должны как-то влюбиться друг в друга. Значит, беда некая должна произойти. Ну, или что-то, что их сблизит.

0

902

Заветное желание, 4
Герои тем временем перестали ворчать и начали шипеть.

мы докажем всем кто такая Афонсина на самом деле! Ты ведь и половину не знаешь о ней!

Да она как бы вообще ничего о ней не знает...

- А нам нужно новое поколение. Более молодое, модернизированное…
- На проходной? -  дивится Дора.

:D

Ты даже и представить не можешь, как трудно ужиться с этим парнем! Словно он мне не родной брат!

Логика не ясна, но намёк понятен.

- что значит, не буду? -  в шоке Раймунда.- Ай, Раймунда, оставь его!

Пахнуло шизофренией :D

+1

903

Заветное желание, 4

Или он всё так же скачет по горам и ищет клады

Я почему-то думала, что он их под водой ищет, а не в горах...  :dontknow:

Если честно, мне пока больше Камило нравится, нежели Дельфину  :yep:
У меня такое чувство, что у Малу какой-то весьма коварный план, в который она впутывает Ирени. И к чему-то ее подбивает, пока, правда, не понятно к чему.
Сержиу и Эдуарда такую секретность развели вокруг своих отношений, а встречаются в кафе у всех на глазах, да еще и проявляют чувства, не бояться, что добрые люди расскажут Афонсине? Она ж по-видимому местная королева, так что и с кем обедает ее сын сразу броситься в глаза.
И все-таки было бы неплохо, если бы над описываемой сценой были фото участников этой сцены, а не просто персонажей сериала  :yep:

+1

904

Заветное желание, 5-6
Круто, что Афонсина так легко не согласилась на биографию!
И мне понравилась её сцена с Балтазаром. Даже несмотря на странный вопрос о том, не рассказывает ли он что-нибудь её мужу. Думаю, Афонсина заметила бы, если что...
Чё-то я не понял, зачем Жулиу повёз куда-то Ирени... Сначала к Делфину, потом в больницу... А Ирени-то вообще куда собиралась?

Сам Делфину лишь смеётся и просит того заштопать его побыстрей. Ирени усмехается и говорит доктору, что Делфину всегда вот так говорит.

А что, Делфину когда-то уже просил Ирени заштопать его?..
В плане убедительности для меня Афонсина выиграла у пары Ирени-Делфину ещё одно очко.
Фотка Каду Молитерну забавно сочетается с появлением Убалду. Я сразу вспомнил докторов из "Острова сокровищ" и "Симпсонов" :D

+1

905

Бранка написал(а):

Круто, что Афонсина так легко не согласилась на биографию!

не говори гоп...

Бранка написал(а):

Чё-то я не понял, зачем Жулиу повёз куда-то Ирени... Сначала к Делфину, потом в больницу... А Ирени-то вообще куда собиралась?

он просто решил подвезти ту до дома но уже узнал по телефону от друга что тот в беде и по дороге решил забрать Делфину и помочь ему. :yep:

Бранка написал(а):

А что, Делфину когда-то уже просил Ирени заштопать его?..

и до этого дойдём :D

Бранка написал(а):

Фотка Каду Молитерну забавно сочетается с появлением Убалду. Я сразу вспомнил докторов из "Острова сокровищ" и "Симпсонов"

Что есть, то есть)))

0

906

Нанду написал(а):

У меня такое чувство, что у Малу какой-то весьма коварный план, в который она впутывает Ирени. И к чему-то ее подбивает, пока, правда, не понятно к чему.

нет - нет она наоборот против того чтобы Ирени ввязывалась в борьбу с Афонсиной :nope:

0

907

Зеверное Желание

Афонсина не уволила старушку , ох ну та и притворилась  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif Бабулька хитринкой оказалась , спектакль разыграла  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Афонсина похоже замешена в грязных делишках ... Прикольнула как Ирени упала на кровать к Дельфино  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

908

Neziana написал(а):

он просто решил подвезти ту до дома но уже узнал по телефону от друга что тот в беде и по дороге решил забрать Делфину и помочь ему.

Ммм... Но ведь когда Делфину звонил Жулиу, тот сказал, что он на заводе и постарается ускользнуть. Т.е. либо Жулиу соврал Делфину, либо непонятно зачем он подобрал Ирени...

0

909

Neziana написал(а):

нет - нет она наоборот против того чтобы Ирени ввязывалась в борьбу с Афонсиной

Из их разговора мне показалось, что Малу ее на что-то настраивает: сначала рассказала как подло Афонсина поступила с ее матерью, потом невзначай спросила, что та с этим делать собирается и начала отговаривать. Такой тонкий психологический прием, чтоб Ирени думала, что идея полностью ее.

Бранка написал(а):

Т.е. либо Жулиу соврал Делфину, либо непонятно зачем он подобрал Ирени...

Мало ли зачем парень сажает к себе в машину девушку и везет непонятно куда...

0

910

Заветное желание, 5-6

А Жулио разве не рыбак? А почему он тогда работает на ткацком заводе?
Абсолютно не понятный визит Афонсины к Балтазару и еще менее понятный разговор: махинации проводит кто-то прямо заседая в кабинете самого Балтазара?
Афонсина, сразу видно, такой душевный и отзывчивый человек...  :D

+1

911

Заветное желание, 7

Селести просто прекрасна в своих вопросах "Что здесь происходит? и "Кто эта девица?"  :D
Все-таки Сержиу идиот, смысл было так скрывать свои отношения с Эдуардой, когда открыто их афишируешь на улице?
А вновь прибывший Аделму все-таки кем приходится Афонсине - братом или племянником? А то это вообще-то разные родственники  :yep:
Хорошо, что Делфину не понадобилось сто п\тсот серий, чтоб узнать в этой Ирени свою давнишнюю знакомую!

+1

912

Заветное желание, 7

К тому же тебе уже звонила тетя и просила перезвонить ей, как будет возможность и ещё звонил некий Аженор.

А почему они все звонили Малу?..
Чё-то Делфину и Ирени такие беспалевные. Видимо, он тоже считает, что у них с Селести всё несерьёзно...

Раймунда кричит на парня что он так совсем исхудает, раз ничего не ест, в этот самый момент входит Жулио и Делфину рад, что тот пришел его проедать

o.O Я определённо считаю, что тема людоедства не до конца раскрыта на БОБЁР-ТВ.

+1

913

Бранка написал(а):

А почему они все звонили Малу?..

Потому что Ирени у нее живет. Видимо, звонок на сотовый стоит дороже, чем звонить на домашний по межгороду  :yep:

0

914

Нанду написал(а):

Заветное желание, 7

А вновь прибывший Аделму все-таки кем приходится Афонсине - братом или племянником? А то это вообще-то разные родственники  
Хорошо, что Делфину не понадобилось сто п\тсот серий, чтоб узнать в этой Ирени свою давнишнюю знакомую!

Брат он её, просто изначально я думала сделать его племянником и видно кое где всё таки не испраила текст  :dontknow:

Бранка написал(а):

Я определённо считаю, что тема людоедства не до конца раскрыта на БОБЁР-ТВ.

Опечатка вышла не Проедать а ПРОВЕДАТЬ :D

0

915

Neziana написал(а):

Брат он её, просто изначально я думала сделать его племянником и видно кое где всё таки не испраила текст

Я так и подумала, что должно быть что-то одно - либо племянник, либо брат. Но разговор у них вышел фееричный - то Аделму себя племянником величает, а свою сестру тетей, а потом сестренкой  :D

0

916

Нанду написал(а):

Но разговор у них вышел фееричный - то Аделму себя племянником величает, а свою сестру тетей, а потом сестренкой

Точно! Я сначала подумала (не помня, что это ее брат), что это он так издевается над ней - типа угроз сказать всем, что он ее племянник, брат, сын, любовник и прочее, но ошиблась)))

Я смотрю сериал и меня он временами веселит, но сил комментить как-то пока нет.
С премьерой Наталью и Максима, спасибо за таких героев, фразочки и ситуации! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  Особенно меня веселит Режина Дуарте, а сцена с бабкой на проходной, которая стоит своей начальницы - супер)))

+1

917

Мария Эдуарда написал(а):

Я сначала подумала (не помня, что это ее брат), что это он так издевается над ней - типа угроз сказать всем, что он ее племянник, брат, сын, любовник и прочее

Я тоже так подумал :yep:

0

918

Заветное желание

Саул, похоже, в полнейшем восторге от самого себя!
А откуда Грасиния узнала про Ирени? Делфину вспомнил ее и уехал в город, когда они с сестрой успели это обсудить? Селести, наверное, отведена роль злодейки сериала, пытающейся всеми способами навредить главной паре.

0

919

Заветное желание, 8-9

Пожалуй, это один из самых демократичных сериалов на Бобёр-ТВ. Нам всё время предоставляют выбор: можем считать, что серия 8-ая, а можем - что 9-ая. Можем называть героя Кауа Реймондом Делфину, а можем - Делфином.
Наверное, больше всех в сериале меня пока раздражает Сержиу - какой-то прям тюфяк-претюфяк. Афонсина что, все рубашки его сожгла, только бежевые оставила?
По-моему, Саул уже давил кого-то. Это уже симптоматично...
Вспомнил диалог:
- Никто меня не любит.
- Я тебя люблю.
- Тебе что, тяжело помолчать и послушать?!
Хотя диалог Саула и Адамарис куда круче...

- Ай, сеньор.. -  только и успевает сказать Дора и мило улыбается Аделму. – Это опять вы?

Они уже встречались?

0

920

Заветное желание, 10

Ну, нет, поведение главных героев я не одобряю. Независимо от того, любят ли они Селести с кнутом и без и Аженора, у них есть перед ними обязательства, с которыми, на мой взгляд, надо как-то разбираться до того, как начинать новые отношения.
А вот Ноэмия мне понравилась, она интересная.
А Сержиу на фотке похож  на накаченного наркомана.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть