Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Бранка написал(а):

Эпидемия ворчания перекинулась и на главных героев...

а как без этого? :D

Бранка написал(а):

Не очень понял реакцию Ирени на встречу с Делфину. Она что, уже влюбилась в него?..   Немного же ей надо...

А вот тут скоро будет понятно , почему она так себя повела :love:

Бранка написал(а):

Разве Малу так уж прям печётся об Ирени? Если бы ко мне приехал кто-нибудь приятный (тем более, родственник), я бы тоже предложил сходить с ним вместе куда-нибудь - пусть даже из вежливости.

Опять таки всё выяснится в ближайших сериях и вы поймёте почему Малу так за Ирени беспокоится! :yep:

0

862

Neziana написал(а):

и вы поймёте почему Малу так за Ирени беспокоится!

Да ясен пень, что, если об этом написали, что-то нечисто. Но разве она беспокоится из-за неё каким-то необычным образом? В смысле, что так удивило Дамарис и героиню Кавалли (забыл имя)?

0

863

Заветное желание

Ирени производит впечатление истерички. Собственно, что она так распсиховалась от того, что ее выловили из воды и хотели помочь? Могла бы и поблагодарить, что Делфину не дал ей утонуть!
Хлоя забавна, впрочем, вся ее семья довольно эпатажна, по крайней мере, такое мнение складывается: сын запирает свою комнату на ключ, Афонсина ловко пользуется шпилькой, Хлоя устраивает показ мод прямо на улице, даже боюсь представить остальные таланты этой незаурядной семьи...
Меня напрягает, что фото не соотносится с текстом:

http://s006.radikal.ru/i215/1311/1a/08a1cb5537a8.jpg
Делфину и Жулиу

- Новый грот? А ты уверен, что  отец одобрит твою идею? -  в шоке Жулио.

Я сначала подумала, что Жулиу это собака...

+1

864

Нанду написал(а):

Делфину и Жулиу

:D Кстати, это неплохая идея! Такого на БОБЁР-ТВ ещё не было! Навигатор навигатором, но собака...

0

865

Заветное желание, 2.
Меня удивляет, что Делфину не узнал Ирени. Неужели они так изменились?! Я так понимаю, им и сейчас немного лет, а во сколько ж у них любовь-морковь была? в пять?
Афонсина забавна.

+1

866

Лаура написал(а):

Меня удивляет, что Делфину не узнал Ирени

Меня не удивляет no:: Я через 6 лет после выпуска не всех своих одноклассников узнаю - чё уж говорить о тех людях, с которыми я общался в 11 лет...

0

867

Бранка написал(а):

Я через 6 лет после выпуска не всех своих одноклассников узнаю - чё уж говорить о тех людях, с которыми я общался в 11 лет...

серьезно?!
не ну может быт какие-то дальние знакомые, с которыми ты плохо общался... Но блин. девочка, в которую ты был влюблен...

0

868

Лаура написал(а):

серьезно?!

Да :yep:
Недавно встретил одноклассника, с которым с 5 по 9 учился в одном классе, а 1-3, 10 и 11 - в одной школе. Так я не сразу вспомнил, кто это, а потом в течение всего разговора не мог вспомнить, как его зовут. Вспомнил только через пару дней...

Лаура написал(а):

Но блин. девочка, в которую ты был влюблен...

Ну, я помню тех девочек, в которых я был влюблён в 11 лет, но не факт, что узнал бы их сейчас. Как и, возможно, они меня.

0

869

Бранка написал(а):

Кстати, это неплохая идея! Такого на БОБЁР-ТВ ещё не было! Навигатор навигатором, но собака...

Зря смеешься, в первую секунду у меня был шок и мысль о параллельной вселенной с разговаривающими собаками. Но потом я включила мозг и все встало на свои места  :yep:

Бранка написал(а):

Недавно встретил одноклассника, с которым с 5 по 9 учился в одном классе, а 1-3, 10 и 11 - в одной школе. Так я не сразу вспомнил, кто это, а потом в течение всего разговора не мог вспомнить, как его зовут. Вспомнил только через пару дней...

У меня недавно была похожая история: в контакте попросился в друзья парень, мне фамилия показалась отдаленно знакомой поэтому я посмотрела наших общих друзей и поняла, что это мой одноклассник. Добавила его в друзья, он мне начал активно писать (при этом, он меня отлично помнит, мою маму и где я живу - мне даже не по себе стало), а я даже имени его не помню...

0

870

Нанду написал(а):

в первую секунду у меня был шок и мысль о параллельной вселенной с разговаривающими собаками.

:D Да, надо быть готовым ко всему.

0

871

Бранка написал(а):

е мог вспомнить, как его зовут.

ну да. Я недавно встретила в театре девочку из универа, с моего курса. Я хотела представить ее своему спутнику, но побоялась, что ошибусь в имени. Так мы и разговаривали без имен. :D  Потом, когда рассказывала своим подружкам(тоже с универа) про эту встречу мы все вместе не могли вспомнить фамилию этой девочки.

0

872

Бранка написал(а):

:D Да, надо быть готовым ко всему.

Хотелось бы надеяться, что в Заветном желании мы обойдемся без параллельной вселенной и состояния аффекта!))

0

873

Лаура написал(а):

Я хотела представить ее своему спутнику, но побоялась, что ошибусь в имени.

У меня летом была похожая (но не очень-то) ситуация. Пошёл с другом на книжную ярмарку, а там волонтёры работает. И вот одна из них учится у нас на факультете. Мы с ней заговорили о чём-то малозначительном, а тут подходит друг и спрашивает: "А почему ты нас не представишь?" А я как бы не знаю её имени... Но, по счастью, она сама представилась.

Нанду написал(а):

Хотелось бы надеяться, что в Заветном желании мы обойдемся без параллельной вселенной и состояния аффекта!))

Что это за сериал без состояния аффекта?! ;)

0

874

Бранка написал(а):

Что это за сериал без состояния аффекта?! ;)

Эм... адекватный?  ^^  Но я понимаю, это не стиль Бобер-ТВ!

0

875

Знаете. я иногда скучаю по ЗЗЗ и Молчанию фазенды... Надо нам как-нибудь собраться что-нибудь еще такое написать... атмосферное. ^^

0

876

Нанду написал(а):

Эм... адекватный?    Но я понимаю, это не стиль Бобер-ТВ!

Ну, не знаю... Герои в состоянии аффекта, по-моему, не всегда говорят об адекватности сериала. И так же герои без аффекта сами по себе ничего не значат.

0

877

Лаура написал(а):

Знаете. я иногда скучаю по ЗЗЗ и Молчанию фазенды...

Я тоже :yep: Даже МФ перечитывал недавно - до убийства Перасиу дочитал (и такая Роберта Гуалда с табуреткой входит...).

Лаура написал(а):

Надо нам как-нибудь собраться что-нибудь еще такое написать... атмосферное.

Вот как раз "Рабы Божьи" начнут выходить, и мы сразу же будем готовить им атмосферную замену :yep:

0

878

Заветное желание, 3
Маргарита откровенно похожа на ненормальную. Я бы, на месте Ирени, не то что верить ей, разговаривать бы с ней не стал...
Афонсина забавна.

Neziana написал(а):

Шевели пятой точкой и тогда может, я сжалюсь!

Эээ... Она просила эротического танца?.. :D
И, конечно, Афонсина придурковата, но, надеюсь, не до такой степени, что убила мужчину, в которого была влюблена, только потому, что он выбрал другую.
Сержиу на фотке смахивает, как минимум, на метросексуала. Интересно, связано ли это как-то с его загадошной помолвкой?..

+1

879

Luana написал(а):

Сензала - это барак для рабов

Алена, где же ты раньше была?! Мы же не один раз спрашивали! Я вот, например, думала, что это от слова "зал"... Кажется, Наташа предполагала, что это зал для сена! :)

Бранка написал(а):

Я когда перечитывал 55 серию, меня дёрнула одна его фраза.

Какая?!

0

880

Нанду написал(а):

Меня напрягает, что фото не соотносится с текстом:

Да я вроде как все фотки стараюсь подписывать кто есть кто))) А о собаке пока речь не шла)))) :D

Лаура написал(а):

Заветное желание, 2.Меня удивляет, что Делфину не узнал Ирени. Неужели они так изменились?! Я так понимаю, им и сейчас немного лет, а во сколько ж у них любовь-морковь была? в пять?Афонсина забавна.

Ну да , любовь была в раннем детстве и когда Ирени уехала в Рио , она и подумать наверное не могла что они с Делфину когда либо ещё встрется , но не будем забегать вперёд, мы ещё расскажем об их прошлом! :flirt:

Нанду написал(а):

Хлоя забавна, впрочем, вся ее семья довольно эпатажна, по крайней мере, такое мнение складывается: сын запирает свою комнату на ключ, Афонсина ловко пользуется шпилькой, Хлоя устраивает показ мод прямо на улице, даже боюсь представить остальные таланты этой незаурядной семьи...

Ну  да , что есть то есть, но самым эпатажным для меня персонажем и комичным не по детски пояка является сама Афонсина. Как что ляпнет так хоть стой , хоть падай! Вот вроде  же главная злодейка сераила , но юморит по чёрному)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть