Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Мария Эдуарда написал(а):

Тогда неадекватная премия была бы среди относительно неадекватных сериалов...

:cool:

Мария Эдуарда написал(а):

А нет, Виктор, лежите дальше

Я и не думал вставать...

Атилио написал(а):

Я за то, чтобы Нана осталась с Гумерсинду!

Отличная мысль! Я тоже за этот вариант :flag:

Атилио написал(а):

И как Глория могла такого мужика профукать?!

Может, он вернётся ещё -- всё равно за него платить теперь...

Атилио написал(а):

Ну тогда и я прилягу...

Все там будем...

0

762

Бранка написал(а):

Может, он вернётся ещё -- всё равно за него платить теперь...

Я предлагала скинуться! Алена вроде бы поддержала идею...

0

763

Атилио написал(а):

Алена вроде бы поддержала идею...

Разве?
Спасибо, но я лучше сам.

0

764

Я, кстати, представила себе, какой могла бы быть концовка Гумерсинду в Тихих водах! Посмотрим, совпадет ли моя идея с твоей...

0

765

Атилио написал(а):

Я, кстати, представила себе, какой могла бы быть концовка Гумерсинду в Тихих водах!

Расскажи! У меня нет никаких идей, потому что изначально этого героя не было в сценарии.

0

766

Бранка написал(а):

Слушайте, а давайте предполагать, чем всё закончится!..

Нана останется с Антенором. Они будут воспитывать сына Гумерсинду, который будет очень похож на отца, но под добрым взглядом Антенора коварство и подлость Гумерсинду превратятся в хитрость и умение выжить. Используя эти качества, мальчик будет творить проказы и сваливать вину на детей Розаны, которые будут страдать из-за грехов детства своей матери. Дамиау будет очень переживать, ведь из-за того, что он так и не разберется, кто есть кто, лишит Нану и Антенора их будущих детей, потому-то он и будет мстить Гумерсинду. Анжелика так и останется чистой и непорочной, потому Алешандре, поняв, что кроме его дочери Анжелике никто не нужен, будет коротать вечера с Розаной, которая разочаруется в браке. Страдать она будет не очень долго, все-таки у нее характер отца, потому недели через три Розана забьет на все, кроме счетов, выдавая мужу каждый вечер на выпивку, рулетку и отпуская с миром. Гумерсинду не умрет, а чьими-то милосердными руками тайно будет отправлен в желтый дом, туда-то и проникнет Дамиау. Гумерсинду все время будет чудится Нана в белом платье, а когда он будет обнаруживать, что целует руки какому-то темнокожему мулату, то пределу его страданий не будет. Так они и будут жить много лет - Император и его верный слуга, прячущий нож за спиной, но не смеющий убить плантатора, целующего ему руки. Анжелика и Нана будут часто ходить в церковь в ожидании каких-нибудь приключений (а вдруг?!) и чтобы помолиться за Розану, которую пожирает зависть к удачному браку сестры и сына Марии, которая не будет знать, что же ей делать и как поступить, ведь ее сын с самого детства будет как две капли воды похож на своего отца, ему даже добрый взгляд Антенора не в силах будет помочь, ведь кровь Марии намного слабее, чем кровь Наны. Мигел женится на Рите, но так ее и не полюбит, зато подружится с Франческо, однако отношения между мужчинами будут очень сложными, но они помирятся, когда узнают, что Гуту, проведя 20 с чем-то лет в молитве и покаянии, вновь встанет на кривую дорожку, узнав, что Гумерсинду все еще жив.

А тайник найдет сержант!

+3

767

Бранка написал(а):

Расскажи! У меня нет никаких идей, потому что изначально этого героя не было в сценарии.

Не, не буду, тем более что это даже не событие, а скорее упоминание о нем.

0

768

Мария Эдуарда написал(а):

Используя эти качества, мальчик будет творить проказы и сваливать вину на детей Розаны, которые будут страдать из-за грехов детства своей матери.

О да, это справедливо!

Мария Эдуарда написал(а):

Дамиау будет очень переживать, ведь из-за того, что он так и не разберется, кто есть кто, лишит Нану и Антенора их будущих детей, потому-то он и будет мстить Гумерсинду.

Мария Эдуарда написал(а):

ему даже добрый взгляд Антенора не в силах будет помочь

:D:D:D

0

769

Мария Эдуарда написал(а):

А тайник найдет сержант!

Аня, ты прям в ударе! Сразу видно, что ты соскучилась по форуму! :yep:

0

770

Атилио написал(а):

Сразу видно, что ты соскучилась по форуму!

Очень! И много еще по чему! И по кому - по нам)
Но мне пора спать... желаю всем хороших снов http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

771

И мне пора (раз уж прилегла)! Всем спокойной ночи! :mybb:

0

772

Атилио написал(а):

Аня, ты прям в ударе! Сразу видно, что ты соскучилась по форуму!

Не теряйте времени - пишите "Рабов Божьих" *любой смайл с Режиной Дуарте*

0

773

Мария Эдуарда написал(а):

Но мне пора спать... желаю всем хороших снов

Атилио написал(а):

И мне пора (раз уж прилегла)! Всем спокойной ночи!

По вашей логике и мне пора - я вообще раньше всех лёг. Но - нет!
А вам - Спокойной ночи! И пусть вам снятся только добрые сны :yep:

0

774

0

775

Бранка написал(а):

Не теряйте времени - пишите "Рабов Божьих"

Обязательно, но не сегодня. Сегодня мы все-таки ляжем спать.

0

776

Бранка написал(а):

*любой смайл с Режиной Дуарте*

Мы поняли тебя, Виктор! http://lh5.ggpht.com/-o_GPv3RasWw/TqAxw78l7pI/AAAAAAAAAnw/AUPJWPyCF-k/h120/reg-OAstro%2BbyEddie.gif

0

777

0

778

0

779

0

780

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть