Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Бранка написал(а):

Мигел решил, что это он и сделал. Чтобы загладить свою вину, он украл у Антониу Антенора и издевался над ним все последующие годы совместной жизни.

:D блин, и почему я ржу? Наверное я черствый и ужасный человек.
А про не много и не мало это ты хорошо вспомнил)

0

422

Тихие воды, 47

Отлично подобрана актриса на роль Жуаны! Я не помню, как ее зовут, но отлично представляю ее в этом образе! Стопроцентное попадание. Думаю, Оля права, это какая-то подстава с ней. Наверняка та парочка заплатила этой бабушке.

Глория и Таис со своими разборками не очень приятны.
А что, у Флавиу и Денизе уже все пучком? Они уже спят вместе?! Нам вырезали цензурой сцены их сближения или я просто что-то подзабыла?
Рубинью. Надеюсь, он падет жертвой хладнокровной руки сценариста.
И ура. Скоро суд! Наконец дадут Санторру отработать гонорар! Мне кажется, или осталось не так много серий?

0

423

Бранка написал(а):

Этого сказать не могу, но вот в плане спойлеров ты просто кладезь! Алён, мы ещё не знаем о том, что Антенор и Гумерсинду - братья...

Извиняюсь , опять 25 ладно все вобще ни слова не скажи - но думаю что все уже поняли

0

424

Лаура написал(а):

Наверное я черствый и ужасный человек.

Да тут, как я посмотрю, одни чёрствые, плохие люди собрались...

Лаура написал(а):

Отлично подобрана актриса на роль Жуаны! Я не помню, как ее зовут, но отлично представляю ее в этом образе!

Лаура Кардозу. Да, мне тоже её кандидатура показалась крайне удачной. Я ещё переживал - как бы так сделать, чтобы из "Рассветов" её забрать, но они закончились раньше, чем появилась Жуана :)

Лаура написал(а):

Они уже спят вместе?!

Ммм... Я упустил этот момент, да? Вот они минусы написания сериала в течение года...

Лаура написал(а):

Рубинью. Надеюсь, он падет жертвой хладнокровной руки сценариста.

:D

Лаура написал(а):

Мне кажется, или осталось не так много серий?

Кажется. Всё только начинается.

0

425

Luana написал(а):

Придвигаю устроить дуэль по «Окованному Серрдцу» и «Земле Любви» - кто из двух победит ?

Не знаю, к счастью или сожалению, но я не смотрела Землю любви...

Luana написал(а):

Я пыталась сделать Мигела не злодеем а неоднозначным

Бранка написал(а):

Нда, месяц - это не много и не мало...

:D

Судя по выражению лица Антенора, он сам тот еще маньяк...

Luana написал(а):

Нож сделал своё дело, ладонь Антенора в крови, и, как хотел капитан, в руке ощущалась боль, но и эта боль не могла заглушить боль душевную.

или

Luana написал(а):

«Су...а! - задыхался от боли капитан. - Этот ребёночек мог бы быть моим!»

http://s5.uploads.ru/t/7Erin.jpg

0

426

Атилио написал(а):

Не знаю, к счастью или сожалению, но я не смотрела Землю любви...

а мы, как видишь, озадачены.

Бранка написал(а):

Кажется. Всё только начинается.

не много и не мало?

0

427

Тихие воды, серия 47

Я по-прежнему сомневаюсь в том, что это та самая Жуана, которую ищет Даниэл...

Мне все так же неприятны сцены с Таис и Глорией! Не так сильно, конечно, как сцены сожжения, сдирания кожи и насилия, но все же...

И я по-прежнему болею за пару Денизе и Флавиу, хотя что-то мне подсказывает, что все-таки она останется с Сиру...

Рубинью - гад, конечно, но как персонаж описан очень классно и правдоподобно! :cool:

0

428

Лаура написал(а):

а мы, как видишь, озадачены.

Не говори - уже который день над этим голову ломаю http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

Лаура написал(а):

не много и не мало?

Да, именно - не много и не мало.

Атилио написал(а):

Не так сильно, конечно, как сцены сожжения, сдирания кожи и насилия, но все же...

Я польщён.

Атилио написал(а):

но как персонаж описан очень классно и правдоподобно!

Спасибо :)

0

429

Отражение, серии 12-16

Ой, я столько серий пропустила, оказывается... :blush:

Круто! Мне очень нравится! И, да, 100% попадание в таймслот! Одно только заявление, унесенное ветром, чего стоит! :cool: 

И ура - наконец-то Энрике заметил, как изменилась его "жена"!

А вот в том, что Лаис и Виктория - сестры, я сомневаюсь! По крайней мере, мне бы этого не хотелось!

Интересно, что там с папкой, которую подменила Андресса?! :suspicious:

Улыбнули Талита с Бернарду и даже Кейла!

И я поняла, кого мне напоминает Моник - Жижи из Талисмана! :yep:

Лаура написал(а):

Не включая свет, она открывает холодильник

п. 13 из списка Вити :D

0

430

Атилио написал(а):

И я поняла, кого мне напоминает Моник - Жижи из Талисмана!

Может потому что ее тоже играет Каролина Ферраз? ;)
Я рада, что сериал вызывает положительные эмоции! Кажется, я тоже к нему привыкла.

0

431

Забыла написать про Окованное сердце:

Родственные связи героев настолько сложны и запутаны, что мне даже пришлось взять блокнот и ручку и нарисовать их генеалогическое древо! Получилось как-то так:

Валесия + Антониу + Жулиана + Мигел + Нока + Адан

И когда я его нарисовала, мне вспомнились слова Вити про минисериал "Песнь русалки", которые можно отнести и к "Окованному сердцу": "минисериал из области "все со всеми переспали"! :D

Сейчас стала наводить порядок на столе, наткнулась на блокнот и вспомнила...

Лаура написал(а):

Может потому что ее тоже играет Каролина Ферраз?

Да, и она столь же наивна, как и Жижи! :yep:

0

432

Атилио написал(а):

Родственные связи героев настолько сложны и запутаны, что мне даже пришлось взять блокнот и ручку и нарисовать их генеалогическое древо!

Да-да, я тоже рисовал :yep:

Атилио написал(а):

мне вспомнились слова Вити про минисериал "Песнь русалки"

В очередной раз удивляюсь твоей памяти. Я, конечно, понимаю, что я мог такое сказать, но блин...

0

433

Окованное сердце, 18
Как это ни печально, я, кажется, начал привыкать к сериалу. Печально потому, что у меня появляется ощущение какого-то глобального безумия в целом. Т.е. с сериала оно перебрасывается на жизнь. Ну, почему у героев такая странная логика?..

Luana написал(а):

как это так – развлекаться с рабыней с утра?

То есть, в принципе, если бы дед попытался кого-нибудь изнасиловать в обед, Антенору бы и в голову не пришло, что что-то не так?..
И, я так понимаю, очередная тайна раскрыта:

Luana написал(а):

Четырнадцатилетний Гумерсинду тогда сказал, что лучше он попросит своего дедушку забить Жулиану, чем примет её как жену отца.

0

434

Бранка написал(а):

То есть, в принципе, если бы дед попытался кого-нибудь изнасиловать в обед, Антенору бы и в голову не пришло, что что-то не так?..

Антенор не знал что Гуто насилует кто-то а он-то думала что это обычный загул с согласия девушки .

Бранка написал(а):

ощущение какого-то глобального безумия в целом. Т.е. с сериала оно перебрасывается на жизнь. Ну, почему у героев такая странная логика?..

не уже ли все так плохо ??????????

0

435

Luana написал(а):

не уже ли все так плохо ??????????

Ну, понимаешь, по счастью, моя жизнь относительно спокойна и НТВ я не смотрю, новости не читаю, поэтому единственный источник, из которого я узнаю, что кого-то изнасиловали, сожгли, с кого-то содрали кожу - это сериал "Окованное сердце" :dontknow:

0

436

Ну сериал ведь про рабство и не 6 часов. Алена пыталась как можно более достоверно передать ты суровую эпоху. Ржать будем над Рабами Божьими. А здесь надо переживать и плакать

0

437

Лаура написал(а):

Ну сериал ведь про рабство и не 6 часов.

Спору нет - это точно не 6 часов :no:

Лаура написал(а):

А здесь надо переживать и плакать

Именно этим я и занимаюсь.

0

438

Бранка написал(а):

Именно этим я и занимаюсь.

Вот и хорошо. Цель таймслота достигнута!  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

439

Лаура написал(а):

Ну сериал ведь про рабство и не 6 часов. Алена пыталась как можно более достоверно передать ту суровую эпоху.

Я хотела показать , жестокость рабовладение и история Антенора и Нана - мне кажется по сути своей очень трагична , в ней много жесткости - это правда ! Но кажется что если сия история случилась на самой деле в те времена - то они не смогли быть вместе . Мне кажется что сделала что не так и история не получилась , такой такой она должна быть ! Она должна была далеко-при далеко не смешной , а вышло так что история получилась смешной и жестокой , а не трагичной и горькой ! Простите за это меня .....

Хотите я выложу цитаты с ЛР , почитаете что писали там . Там Гумерсиндо считали исчадием ада и ненавидели , а тут как зладей провалился ..........................

0

440

Выкладывай, Ален! :yep:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть