Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Нанду написал(а):

А я вообще не понимаю, почему она ошивается в доме и раздает хозяйке советы по поводу прислуги.

Я понял почему - потому что она из "Земли надежды", а там рабов уже не было!

0

382

Лаура написал(а):

кстати, абсолютно согласна!

Да я прям деспот... Впрочем, я готов с этим жить.

0

383

Бранка написал(а):

Она колдунья, и это все знают :yep:

Бранка написал(а):

Я понял почему - потому что она из "Земли надежды", а там рабов уже не было!

Я всегда думала, что колдуньи живут обособлено и все к ним тайно ходят за предсказаниями. А Рита ошивается в господском доме неизвестно на каких правах...

Бранка написал(а):

Это был бы отличный отмаз, если бы Гумерсинду не снял с него маску в той же серии...

Ок, тогда для того, чтобы была красочной концовка серии: "ТЫ?!" - изумился Гумерсиндо... Вот никогда бы на Антенора-то не подумал, кто угодно, но только не лесной капитан, который влюблен в Нану))

0

384

Окованное сердце, серии 8-13

Я немножко отстала, но уже все наверстала!

Так все-таки мужчина в платке это и есть Антенор?! Ну надо же! Я не ожидала!
Антенор такой неоднозначный, а Нана - ну просто лучик солнца! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Коротко о сценах, которые мне понравились больше других:

Сцены с мужчиной в платке (Антенором) держат в напряжении - какой накал страстей, какие диалоги, ух! Особенно понравилась сцена в доме Гумерсинду:

- Дьявол, откуда тебе это известно? - Гумерсинду явно был удивлён информированностью оппонента.
- Оттуда. - Мужчина указал рукой в сторону.
- И что? - Гумерсинду спросил сам у себя, так как никого рядом уже не было...

А вот  сцена, над которой я... плакала! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

- Я люблю тебя. - Антенор поцеловал Нану.
- А я тебя, - засмеялась она в ответ.
http://s5.uploads.ru/fYoPG.png

Это так... мило и трогательно! И вот еще одна, ну очень напряженная сцена!

- Дон Гумерсинду, я так не считаю. - Мартину поднялся с кресла. - Моё мнение полностью противоположно вашему, скажу больше – я убеждённый аболиционист!
- Аболиционист?! - с издёвкой произнёс плантатор. - Убирайтесь прочь из моего дома!!!
- Рара, - воскликнула Анжелика; каким-то чувством она поняла, что отец может рассорить её с любимым человеком.

Молодец Анжелика! Сообразительная девочка! Она поняла, какое чудовище ее отец!

Только я не поняла, зачем Антенор попросил Анжелику написать дарственные?! Он же сам умеет, его же на каторге научили... И еще: к чему тут этот "армейский" жаргон (деды, духи)?!

Но вообще мне очень нравится, жаль, что мы сейчас не в Минске... Ладно, пойду почитаю ваши комментарии, раз уж мы так обсудить не можем!

+2

385

Алена, ты по ошибке что ли выложила 15-ую серию?! Я уже начала ее читать, и тут у меня на самом интересном месте разрядился ноутбук... :)

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Luana написал(а):

Но, увы, это был не капитан, а дед Гуту.

Я минут пять соображала, откуда у Гуту дед и кто его играет?! :D

0

386

Атилио написал(а):

Но вообще мне очень нравится, жаль, что мы сейчас не в Минске...

Да, мне тоже жаль, что мы не в Минске. Но все равно очень весело.

0

387

Атилио написал(а):

Ладно, пойду почитаю ваши комментарии, раз уж мы так обсудить не можем!

Но все-таки больше всего в Окованном сердце мне нравятся ваши комментарии! Я ржала! :D
И кстати, да, мне мужчина в платочке тоже напомнил стиральщика (или кем он там был?)!

0

388

Люди , сегодня сердце вышла по раньше - вечером не смогу выложить так что пошла сейчас 

Бранка написал(а):

Я понял почему - потому что она из "Земли надежды", а там рабов уже не было!

Ха-ха , а почему ты решил так ?

Нанду написал(а):

Ок, тогда для того, чтобы была красочной концовка серии: "ТЫ?!" - изумился Гумерсиндо... Вот никогда бы на Антенора-то не подумал, кто угодно, но только не лесной капитан, который влюблен в Нану

Да-да , так задумала

Атилио написал(а):

ты по ошибке что ли выложила 15-ую серию?! Я уже начала ее читать, и тут у меня на самом интересном месте разрядился ноутбук

Да . у меня глюк был то ли не серию выложила  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif  Извенеюсь!

Атилио написал(а):

Я минут пять соображала, откуда у Гуту дед и кто его играет?!

Ну деды с духами - просто поприколы это вставила . На ЛР любет сериал солдаты ну я приколалась

0

389

Судя по комментам, которые я успела слегка пробежать взглядом, стараясь обходить спойлеры - никто ниче не понимает, но все счастливы :D  и это просто замечательно!

Бранка написал(а):

И ещё я задумался над тем, зачем мы пишем сериалы.

Я над этим задумывалась еще во времена ТПЖ, Богин и т.д.

0

390

Окованное сердце, 15

Наконец-то Гумерсиндо добрался до Наны, а то 15 серий тянул!
Анжелика молодец, пришла к неграм и все про себя рассказала, это выглядело примерно как на собраниях анонимных алкоголиков-наркоманов: "Здравствуйте, я Анжелика. Я рабыня"  :D

0

391

Сегодняшнее утро определённо продлило мою жизнь на какое-то время...

Атилио написал(а):

ты по ошибке что ли выложила 15-ую серию?! Я уже начала ее читать, и тут у меня на самом интересном месте разрядился ноутбук

Оль, Окованное сердце на тебя дурно влияет. Ты реально думаешь, что 15 серия разрядила твой ноут?

Нанду написал(а):

это выглядело примерно как на собраниях анонимных алкоголиков-наркоманов: "Здравствуйте, я Анжелика. Я рабыня"

Атилио написал(а):

Я минут пять соображала, откуда у Гуту дед и кто его играет?!

:D

Атилио написал(а):

или кем он там был?

Он был двойнецом главного героя из "Волшебного чурбана".

Luana написал(а):

Ха-ха , а почему ты решил так ?

Потому что я смотрел "Землю надежду".

Luana написал(а):

Ну деды с духами - просто поприколы это вставила

Это, правда, очень прикольно и уместно... Особенно на фоне сжиганий, изнасилований и ослеплений.

Мария Эдуарда написал(а):

никто ниче не понимает, но все счастливы

Гениально!

0

392

Окованное сердце, 14
Копец продолжается. Ну, чё ж всё так плохо? Я теперь реально задумался над тем, что нам всем этим хотят сказать.

0

393

Блин, я так много серий пропустила, все не успеваю посмотреть. А видимо посмотреть там есть на что...

Нанду написал(а):

Наконец-то Гумерсиндо добрался до Наны, а то 15 серий тянул!

Какая ты жестокая, Наташа! Фу такой быть! Общество защиты прав женщин когда-нибудь доберется до тебя.  http://www.orkut.gmodules.com/gadgets/proxy?refresh=86400&container=orkut&gadgets=http%3A%2F%2Forkut.com%2Fimg.xml&url=https%3A%2F%2Flh3.googleusercontent.com%2F-6uyITS_7J4E%2FTwXOfJ4NWmI%2FAAAAAAAAABE%2FA4R9svnd8DY%2Fs50%2Fsu62.gif

0

394

Отражение, 14
А восторг по-прежнему не проходит...
Таки Матеус что-то видел... И я ставлю на то, что это что-то связано с Викторией.
Моник, перекрещивающая Ракел - это шикарно!
Андресса мне кажется немного придурковатой. Так и задумано?

0

395

Там все придурковатые. И не чуть-чуть :)

0

396

Лаура написал(а):

Какая ты жестокая, Наташа! Фу такой быть! Общество защиты прав женщин когда-нибудь доберется до тебя.

Это Гумерсиндо на меня влияет, еще немного, и я начну ему сочувствовать!))

0

397

Бранка написал(а):

Ты реально думаешь, что 15 серия разрядила твой ноут?

Конечно! Такие страсти - вот он и не выдержал! Но сегодня я предусмотрительно поставлю его на зарядку, прежде чем читать серию!

0

398

Окованное сердце, серия 15

Luana написал(а):

И даже если ему придётся провести годы на каторге, он сумеет выжить и вернуться в Эсперенсу, уж тогда он-то и расквитается с этой кур…й за всё. [...] Но это будет потом…

Меня удивляет то, что Антенор все время обещает убить Гумерсинду, но до сих пор не сделал этого, хотя ему уже не раз представлялся такой шанс! И вот опять: когда-нибудь потом, когда он выйдет с каторги, он обязательно отмстит ему, уж помяните его слово...

Патрисия Франса явно претендует на Золотого бобра в номинации Лучшая актриса - ну просто непередаваемые чувства, эмоции! В смысле что я даже не представляю себе, как можно передать такую гамму чувств игрой, мимикой, ведь ее героиню буквально переполняют эмоции! Но актриса - молодец, видно, что старается - этот тяжелый взгляд просто невозможно забыть!

0

399

Атилио написал(а):

этот тяжелый взгляд просто невозможно забыть!

По-прежнему жду смайла.

0

400

Окованное сердце, 12-16

Антенор вроде как героем представляется, но че-то он занимается какой-то тупостью. Вместо того, чтобы спасать Нану, он выреживается в платочек и бегает по городу, то пугая Гумерсиндо, то интригуя Анжелику, то захаживая к нотариусу. Очень странная вещь, кстати, что нотариус подписывает бумаги, которые принесли рабы. Ну да ладно. И вот так пока Антенор бегает туда-сюда и играет в героя, родителей Наны сжигают (даже такую черствую даму, как я, это повергло в шок. Пожалуй, я больше не буду говорить, что Тихие воды - мрачный сериал.), а саму Нану ослепляют (опять-таки жесть-жесть-жесть), а потом еще и насилуют на глазах у Антенора (ну допустим этого мы все могли ожидать, хотя и... ладно).
так что, да, героине Патрисии Франсы пришлось пострадать. Ее многоликая и разноплановая игра, конечно, поражает воображение. :) (смайл скоро будет).
Для кого как. а для меня (и думаю, для всех добрых людей) именно Анжелика - лучик солнца. Сколько ей пришлось перенести все-таки! сензал с рабами, которые даже не знают. что ты - дочь хозяина! интересно, ее тоже изнасилуют? Или сожгут за отличный от других цвет кожи?
Кстати, я вот думаю. а разве за насильственную смерть рабов никак не судили? Просветите меня, историки)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть