Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть


Критика и обсуждения - VIII часть

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Атилио написал(а):

Я имею в виду описание характеров и судеб персонажей. Это же все-таки сериал, а не книга,

Я старалось писать как в книге

0

202

Окованное сердце, 3

Никогда не понимала такую внезапную любовь между героями. И двумя словами не обмолвились, а Нана уже отцу и Гумерсинду заявляет, что у нее кое-кто есть. Ппц. Как в том анекдоте - Вася сказал Маше привет, а Маша мысленно вышла за него замуж и родила трех детей. :) из той же оперы. Но это исторический сериал, а в них такое сплошь и рядом. А Гумерсинду просто маньяк конечно) кстати, на фотке, где якобы подписано Нана, на самом деле красуется не Патрисия Франса) или нам втихую заменили актрису?)
Вообще события довольно быстро развиваются. Верю, что автор уложится в 20 серий. Мне бы так! Краткость никогда не была моим талантом :(

0

203

Окованное сердце, 3

Нда, вот и пошла жесть... Гумерсиндо прямо садист и извращенец какой-то! А вот Антенор начинает проявлять себя как главный положительно-положительный герой и это чудесно.
А вот интересно, на самом деле бывает любовь с 1ого взгляда?.. В сериалах-то, понятно, и не такое бывает=))
Сестры пока особого впечатления не произвели, но будем надеяться, что еще проявят себя, а то если сюжет будет крутиться только вокруг того, что Гумерсиндо хочет переспать с Наной, а Нана и Антенор любят друг друга, то и меньше чем в 20 серий можно уложиться  :D

Лаура написал(а):

кстати, на фотке, где якобы подписано Нана, на самом деле красуется не Патрисия Франса)

А мне больше понравилось вот это:

Luana написал(а):

А Гумерсиндо уже предвкушал радость от утех с Нана. Ну наконец-то! Он так задумался, что не заметил, что предмет его дум уже перед ним:

И фотка Антенора))

0

204

Luana написал(а):

Я старалось писать как в книге

В какой?

Лаура написал(а):

кстати, на фотке, где якобы подписано Нана, на самом деле красуется не Патрисия Франса

Так Патрисия Франса и играет Нану.

Лаура написал(а):

Верю, что автор уложится в 20 серий.

Сомневаюсь.

Нанду написал(а):

а то если сюжет будет крутиться только вокруг того, что Гумерсиндо хочет переспать с Наной, а Нана и Антенор любят друг друга, то и меньше чем в 20 серий можно уложиться

Вы недооцениваете жанр. Страдать можно в разных обстоятельствах - сначала от одного, потом от другого, потом нужно поругаться, потом помириться и т.д., и т.п.

Нанду написал(а):

И фотка Антенора))

:D

0

205

Бранка написал(а):

Так Патрисия Франса и играет Нану.

Оля имела ввиду, что подписано Нана, а на фотографии не Франса (как должно было бы быть), а какая-то другая актриса.

Бранка написал(а):

Вы недооцениваете жанр. Страдать можно в разных обстоятельствах - сначала от одного, потом от другого, потом нужно поругаться, потом помириться и т.д., и т.п.

Тогда можно уже сагу длинной в жизнь делать - всегда найдется повод пострадать, поссориться и помириться, а уж на пенсии, когда маразм придет, то вообще раздолье начнется))

0

206

Бранка написал(а):

Так Патрисия Франса и играет Нану.

на фотке НЕ Патрисия Франса, А актриса.., имя которой я забыла) Из Имиджа певица, помните?

0

207

Лаура написал(а):

где якобы подписано Нана, на самом деле красуется не Патрисия Франса) или нам втихую заменили актрису?)

Блин . извиняюсь искала в нете фотки Франсы и среди них была эта , ну подумала что это она

Нанду написал(а):

И фотка Антенора))

На Латинопарисо выкладывают фотки в сериях как  хотят - могут выложить фото героя которого вобще нет в серии . Постараюсь больше не ошибаться с фото

Нанду написал(а):

А вот интересно, на самом деле бывает любовь с 1ого взгляда?

Я верю такую любовь ! Мне кажется что настоящая любовь , бьвает иногда и с первого взгляда !

Лаура написал(а):

И двумя словами не обмолвились, а Нана уже отцу и Гумерсинду заявляет, что у нее кое-кто есть. Ппц.

А у Луны с Рафом в Голосе Сердца как было ? Они познакомились и разу поцеловались в 1 день знакомства , а Нана и Антенор только понравились друг другу - она и отцу и Гуме так и сказала .

0

208

Нанду написал(а):

Тогда можно уже сагу длинной в жизнь делать - всегда найдется повод пострадать, поссориться и помириться, а уж на пенсии, когда маразм придет, то вообще раздолье начнется))

Вот-вот! :yep:

Лаура написал(а):

Из Имиджа певица, помните?

Ммм... Ванесса Джакомо?

Luana написал(а):

могут выложить фото героя которого вобще нет в серии

Ого... А зачем?

0

209

Luana написал(а):

Я старалось писать как в книге

Ну, ок, раз уж так и задумано...

Нанду написал(а):

И фотка Антенора)

:D

Бранка написал(а):

Ммм... Ванесса Джакомо?

Да, это она, да и потом на рабыню в таком наряде она совсем не похожа...

0

210

Окованное сердце, 3
Есть всё-таки в поведении героев некий неадекват - Нана всем трепится, что влюблена в Антенора, Розана и Анжелика друг друга попрекают замужеством, негры там, кажется, с ума посходили.
По-прежнему мне думается, что основной конфликт - самая многообешающая сюжетная линия, но герои слегка... плосковаты.

0

211

Бранка написал(а):

Ого... А зачем?

У меня такой же вопрос - смысл выкладывать фото, которое не имеет отношения к сцене, в которой она фигурирует?

Бранка написал(а):

Есть всё-таки в поведении героев некий неадекват

Я бы назвала этот неадекват неоднозначностью  ;)

0

212

Нанду написал(а):

Я бы назвала этот неадекват неоднозначностью

Но здесь как раз однозначность - всё ясно и понятно: кто злодей, кто главный герой, кто с кем останется, кто кому будет гадить.

0

213

Нанду написал(а):

У меня такой же вопрос - смысл выкладывать фото, которое не имеет отношения к сцене, в которой она фигурирует?

Может, это типа интрига? Хопа и появляется человек какой-то левый и зритель думает - хм, а кто это?

Подробно комментировать Окованное сердце у меня слов не хватит, да и выйти может размером с финальный отзыв к Имиджу. Но мне все очень нравится, заставляет задуматься над некоторыми вещами. :)
И, кстати, я, как и Оля, переживала по поводу похожести наших рабов и работы Алены, но, прочитав, еще пару серий, поняла, что в "Рабе..." некая неоднозначность все-таки в других плоскостях лежит.  :)

0

214

Мария Эдуарда написал(а):

некая неоднозначность все-таки в других плоскостях лежит.

Продолжаете интриговать...

0

215

Бранка написал(а):

Продолжаете интриговать...

Я прям не знаю, радует это вас или нет... а то, может, и не надо..

0

216

Мария Эдуарда написал(а):

а то, может, и не надо..

Анин сериал не был бы Аниным сериалом без таких вот штук :)

0

217

Бранка написал(а):

Анин сериал не был бы Аниным сериалом без таких вот штук

http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif
Причем каждый раз у меня интрига случайной получается...
Отправлюсь-ка я спать, и всем, кто здесь и кто еще зайдет заранее - спокойной ночи!
А вам, Витя, пусть приснится, как вы читаете фамилию Бонд и, может быть, смеетесь,
ну или что-нибудь другое, на ваш вкус)

0

218

Бранка написал(а):

Но здесь как раз однозначность - всё ясно и понятно: кто злодей, кто главный герой, кто с кем останется, кто кому будет гадить.

Не скажи, герои все-таки неоднозначные, Антенор уж точно, вроде как по определению должен быть плохим, ан нет, к Нане проявил чувства.

0

219

Мария Эдуарда написал(а):

А вам, Витя, пусть приснится, как вы читаете фамилию Бонд и, может быть, смеетесь

Ммм... Какая-то жуткая картинка. Но спасибо и на этом :)

Нанду написал(а):

Антенор уж точно, вроде как по определению должен быть плохим, ан нет, к Нане проявил чувства.

Типичный романтический бэд-бой, сердце которого могла растопить только Она, Единственная...

0

220

Бранка написал(а):

Типичный романтический бэд-бой, сердце которого могла растопить только Она, Единственная...

Чем тебе неоднозначность? (и совсем необязательно с ногой разговаривать=)) И вот после таких героев девушки и ведутся в жизни на всяких чудаков на букву м...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - VIII часть