Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новости бразильских сериалов. Часть 4


Новости бразильских сериалов. Часть 4

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

news must go on

0

2

Спасибо за новую порцию новостей!
Я лично очень расстроена, что с актером, который Руссу играл, не продлили контракт. Он мне понравился в Жоржи. Даже очень.:(

0

3

Лаура написал(а):

Спасибо за новую порцию новостей!

Пожалуйста!

Лаура написал(а):

Я лично очень расстроена, что с актером, который Руссу играл, не продлили контракт. Он мне понравился в Жоржи. Даже очень

Возьми его в свой сериал ;)

0

4

Бранка написал(а):

Возьми его в свой сериал

надо подумать.

0

5

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/07/16/16-07-2013-51e56cbc38947.jpg
15 июля не стало Себастьяу Васконселуса. За свою долгую и насыщенную 86-летнюю жизнь актёр успел сыграть в первой версии "Сарамандайи" (Saramandaia, 1976), ремейке "Каменных джунглей" (Selva de Pedra, 1986), новелах "Всё дозволено" (Vale Tudo, 1988), "Тиета" (Tieita, 1989), "Секрет тропиканки" (Mulheres de Areia, 1993), "История любви" (Historia do Amor, 1995), "Во имя любви" (Por Amor, 1997), "Лето нашей тайны" (Corpo Dourado, 1998), "Клон" (O Clone, 2001). Последней работой сеньора Васконселуса стала сага о мутантах на Рекорде (Caminhos de Coracao, 2007; Os Mutantes, 2008). Также актёр дважды появлялся на БОБЁР-ТВ - в 23-часовых новелах "Зуб за зуб" и "Желание", в обеих его героев звали Педру.

0

6

:( Жалко.

0

7

С 12 августа на Украинском канале ТРК начнется показ 75-серийного бразильского сериала 'A Vida Da Gente' ("Наша жизнь")

На украинском.

0

8

Лаура написал(а):

С 12 августа на Украинском канале ТРК начнется показ 75-серийного бразильского сериала 'A Vida Da Gente' ("Наша жизнь")

На украинском.

Ох ё! Ура! Какая мне разница, в общем-то?..

0

9

Бранка написал(а):

Какая мне разница, в общем-то?..

а ты досмотрел?
Вроде говорят, что возможно показ на русском будет

0

10

Лаура написал(а):

а ты досмотрел?

Нет, но, если и буду досматривать, то исключительно на португальском - мне слишком нравится этот сериал, чтобы смотреть его в версии, обрезанной почти вполовину.

0

11

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/08/24/24-08-2013-5218ea719b4d3.jpg
4 ноября в семичасовом таймслоте выйдет новела «За горизонтом» (Alem do Horizonte, 2013) Маркуса Бернштейна и Карлуса Грегориу. А тем временем на Глобо планируют, что покажут в 19 часов в следующем году.

На вторую половину уже утверждён Даниэл Ортиз. Под руководством Силвиу де Абреу («Новая жертва» (A Proxima Vitima, 1995), «Вавилонская башня» (Torre de Babel, 1998), «Белиссима» (Belissima, 2005), «Страсть» (Passione, 2010)) Даниэл напишет свою первую самостоятельную новелу, правда по сценарию покойной Андреа Малтаролли (на фото) («Совершенная красота» (Beleza Pura, 2008)). Главным героем в новеле с предварительным название «Буу» (Buu, 2014) будет медик-медиум, который слышит голоса уже умерших людей. Судя по слухам, Силвиу де Абреу, желает видеть в сериале Кауа Реймонда и Граци Массаферу.

А вот какая семичасовая новела выйдет весной следующего года – пока неясно. Это может быть и сериал Мигела Фалабеллы «По любви или за деньги» (Por Amor ou por Dinheiro), главный герой которого ищет себе спутницу жизни; и второй совместный проект Филипе Мигеза и Изабел де Оливейры, авторов успешных «Очаровашек» (Cheias de Charme, 2012).

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/09/15/15-09-2013-5235c7057d899.jpg

25 сентября на Рекорде стартует новый сериал – «Смертный грех» (Pecado Mortal, 2013) Карлуса Ломбарди. Каждая серия новелы будет стоить около 500 тысяч реалов (примерно 6,5 миллионов рублей). В эфире «Смертный грех» пробудет не меньше 8 месяцев, после чего его сменит «Витория» (Vitoria, 2014) Кристианне Фридманн (Таис Ферсоза («Золотое сердце») – главная героиня, Даду Долабелла («Король Рике») – злодей)

Тем временем Жулиана Дидоне («Отражение»), которая снимается в сериале в роли близняшек, рассказала, что ушла с Глобо не потому, что ей там  было плохо. Наоборот  – у Жулианы остались самые тёплые воспоминания о телекомпании. Просто ей захотелось чего-то нового, другого. Более значимой роли. И, надо сказать, пока актриса не жалеет – она получает удовольствие от съёмок на Рекорде, особенно когда встречается на площадке с Карлусом Ломбарди, который так оживлён, что похож на 20-летнего.

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/09/15/15-09-2013-5235c07b58767.jpg

Не прошло и нескольких месяцев после того, как на СБТ закончился популярный детский сериал «Карусель» (Carrosel, 2012), и его начали повторять. Но теперь, по счастью, одумались и сняли новелу с эфира.
Этот факт крайне порадовал актёрский состав сериала. И это ясно – ведь, если в эфире нет сериала, в котором они снимались, найти работу на другом канале куда легче…

***
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/09/16/16-09-2013-5236e8c06d027.jpg

Завершился очередной сезон бразильской версии «Танцев со звёздами». Первое место заняла Карол Кастру («Игра на интерес»), второе – Бруна Маркезине («Женщины в любви» (Mulheres Apaixonadas, 2003)), третье – Тьягу Абраванел («Да здравствует св. Георгий» (Salve Jorge, 2012)).

Судьями выступали Кристиане Торлони («Империя»), Родригу Симас («Молчание фазенды»), Паолла Оливейра («Тихие воды»), а также певица Паула Фернандес, и режиссёр Рикарду Ваддингтон, и др.

Вице-победительнице Бруне теперь придётся какое-то время не появляться на экранах (актриса зарезервирована на одну из основных ролей «В семью» (Em Familia, 2014) Мануэла Карлуса), а вот Карол продолжит сниматься в «Любви к жизни» (Amor a Vida, 2013) – более того, её героиню ждёт рак и, возможно, актрисе придётся побриться на лысо…

+1

12

Глобо в очередной раз забрал Эмми в категории "лучшая новела". Господа, могло ли бы иначе? В 2010 году на международной премии победили "Дороги Индии" (Caminho das Indias, 2009), в прошлом - "Светило" (O Astro, 2011). И вот теперь...
На премию были номинированы аж два проекта Глобо - нашумевший "Проспект Бразилии" (Avenida Brasil, 2012), самый успешный сериал последних двух лет, абсолютный рекордсмен продаж (куплен 124 странами), а также "Бок о бок" (Lado a Lado, 2012), самый провальный сериал Глобо за всю историю.
И угадайте, кто выиграл?..

ПОБЕДИТЕЛЬ...

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/11/26/26-11-2013-5294080f26a0f.jpg
БОК О БОК!

+2

13

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/12/04/04-12-2013-529f206a32744.jpg
Новогодние празднества в Рио, на пляже Копакабана, будут транслироваться в этом году по всей Латинской Америке и даже в США. Спасибо телеканалу Fox.

Если бы в России показывали, вы стали бы смотреть это в Новогоднюю ночь?

0

14

Бранка написал(а):

Если бы в России показывали, вы стали бы смотреть это в Новогоднюю ночь?

Как альтернатива нашим голубым огонькам, то почему бы и нет! Но я обычно встречаю Новый год на даче, а там ограниченное число каналов. Вроде муж подруги что-то такое сделал и теперь вообще один - канал Россия...

0

15

Нанду написал(а):

Но я обычно встречаю Новый год на даче, а там ограниченное число каналов.

Fox не ловит, да?

0

16

Бранка написал(а):

Если бы в России показывали, вы стали бы смотреть это в Новогоднюю ночь?

Возможно. Более того, я бы не отказалась встретить Новый год непосредственно на Копакабане, даже несмотря на то, что я не люблю большое скопление людей!

0

17

Бранка написал(а):

Если бы в России показывали, вы стали бы смотреть это в Новогоднюю ночь?

Все может быть, мне было бы любопытно, но я, даже если телевизор есть и он включен, зачастую не очень обращаю внимание на то, что там идет..

0

18

Атилио написал(а):

я бы не отказалась встретить Новый год непосредственно на Копакабане

Я бы, скорее всего, отказался: толпа народа, пляж, жара - не так я себе представляю идеальный Новый год :)

0

19

Бранка написал(а):

Fox не ловит, да?

Скажу даже больше, он у меня и в городе-то не ловит...

Бранка написал(а):

не так я себе представляю идеальный Новый год

А как?

0

20

Нанду написал(а):

А как?

Честно говоря, не знаю.
Наверное, в загородном домике с камином, ёлкой, снегом и только приятными людьми вокруг.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новости бразильских сериалов. Часть 4