Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение


Студия. Главное помещение

Сообщений 121 страница 140 из 236

121

Бранка отпустила Орестеса, который и без неё прекрасно справлялся, и подлетела к Сандринье:
- Мы с твоим папочкой принимаем заявки! Какую песню ты бы хотела услышать? Или, подожди. Эдуарда! Это же и твой отец! Иди петь к нам, поздравь любимую мамочку!

0

122

Эдуарда! Это же и твой отец! Иди петь к нам, поздравь любимую мамочку! О, Господи, теперь и до меня добралась, ну конечно, кто может быть следующей жертвой, Арналду нет, Милена огрызается, Лео притворяется слепо-глухо-немым и невменяемым, кто самый беззащитный? Эдуарда взглянула на мужа, в глазах у нее стояла вся скорбь еврейского народа, но это не помогло, ее уже увлекли в центр событий. Бранка, может быть, не стоит, вы уже спели, она покосилась на Орестоса, муж и жена стали мужем и женой, давайте лучше выпьем! Вот сказанула. За здоровье... чье? молодых! Синьор Олмиш, прошу вас, снабдите дону Бранку спиртным. По-моему нужно выбрать из двух зол меньшее, либо пусть поет, либо пусть пьет.

+1

123

Было такое ощущение, что Лаура на какое-то время просто выпала из всего происходящего и очнулась только когда ее ухо резанули какие-то народные напевы, только были они почему-то на итальянском языке. Лаура встряхнула головой и повернулась в сторону, откуда исходил шум. Голос принадлежал Бранке!
- Надо же, я не знала, что Бранка... эм... поет... - пробормотала она сестре, которая, похоже, тоже пребывала в шоке.
Но дальше все закрутилось еще сильнее. Под общий шум Атилио и Элена обменялись кольцами и были объявлены мужем женой под радостные напевы Бранки, к которой присоединился теперь уже и Орестес - пьяный папаша Эдуарды, и сейчас они в один голос гундосили песню на каком-то непонятном Лауре языке. Но, похоже, этим двум нашлась еще компания. Мама с Инес на руках подскочила к Атилио и Элене:
- Моя Инезинья тоже хочет поздравить молодоженов! Совсем недавно мы выучили ее петь! Представляете, Инезинья умеет петь! - радостно щебетала Мег. - Сейчас мы вам продемонстрируем ее таланты!
И Мег поставила свою третью дочку на стол со свадебным тортом и начала подавать соответственные команды. Но пока Инес просто тупо смотрела на свою хозяйку.

0

124

- Орестес, а давай Сэу подеси пор ун джия, меу амоор, меу алегрия, эу чи журу...
Внезапно Инес начала скулить.
- Мэг! Вот она и запела!

0

125

Элена была в шоке от происходящего,если бы она знала чем все это обернется,то сто раз бы подумала,прежде чем пригласить Бранку на свадьбу.А,Эдуарда!Бедная,моя девочка!От всей этой шумихи почудился покойный Арналду....Какой ужас.Но Слава Богу Атилио рядом со мной.Подумав об этом,она крепко сжала руку мужа и с любовью посмотрела на него.

0

126

Наш выход, Лео! - Кефильо сдернул с себя пиджак и остался в яркой клетчатой рубашке. - "Эх, яблочко!" Музыка и слова народные. Танцуют все! И они пустились в пляс, размахивая ковбойскими шляпами. Они танцевали так зажигательно, что даже Эдуарда вошла в раж и, тоже нацепив шляпу и завязав узлом рубашку, стала пританцовывать...

0

127

Давно Бранка столько не смеялась. И вовсе не потому, что не ожидала такого от Леу - наоборот, на него ей было плевать. Важнее было видеть лица Атилиу и Элены, которые на этом празднике жизни явно были лишними - веселье проходило мимо них. Бедняги точно запомнят этот день на всю жизнь!

0

128

- Мама, что ты делаешь?.. - но останавливать Мег было уже поздно, как впрочем и Инес, которая по приказу хозяйки завыла нечто похожее на песню. Ну собственно, в компании с Бранкой и Орестосом они смотрелись в принципе очень гармонично. Но это были не все удивления на сегодняшний вечер. К песне присоединился и танец. Лео и Кефильо стали зажигать в ковбойских плясках, и Лаура не сдержала искреннего смеха. Ей стало действительно весело.
- Ах, коварный Лео, а еще нагло врал мне, что не умеет танцевать! - она улыбалась сестре, хлопая в ладоши под ритмы музыки. - Браво! - закричала она - Браво! А ну-ка, Наталия, держи мою сумочку, я тоже пойду присоединюсь! раз уже Эдуарда подключилась, то мне грех не блеснуть своими умениями в этом ремесле! -  И Лаура залезла на стол рядом с Инес и начала пританцовывать в такт.

0

129

А теперь гвоздь программы! Тушите свет! Давай, дружище! Зажигай! - обратился Кефильо к Олмишу. Свет погас - и шоу началось...

http://video.mail.ru/mail/teanika/3527/4087.html

Никто из присутствующих не ожидал от него такой прыти. Проклятье фараонов! - констатировал факт Фаусто, шеф Нанду, который тоже был здесь, глядя, как неистово бьется в танце комиссар полиции...

+1

130

Ну, Дуда, ну пожалуйста! Лео, ты что с ума сошел? Прошипела Эдуарда. Но ты же обещала. Черт меня дернул поддерживать всех униженных и оскорбленных! Но делать было нечего, брат мужа вряд ли бы понял, что такое знак вежливости в светском обществе, где каждый за улыбкой держит кинжал с ядом. Когда Кефильо и Лео начали свой танец, Дуда пыталась представить, как отреагируют все на то, что она сейчас выкинет. Не успела она оглянуться, как на ней оказалась шляпа и мужская рубашка в клетку, завязав которую она тоже пустилась в пляс. Лео, я тебя когда-нибудь убью, и не думай что я шучу. После того, как пляски ковбоев закончились, Эдуарда еще и с Олмишем станцевала. Давно я так не веселилась, однако.

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 7 Мар 2011 18:38:59)

0

131

Началось непревзойденное шоу! Комиссар Олмиш показался во всей красе, станцевав с... Эдуардой... А в танце Эдуарда даже как-то изменилась, открылась просто с другой стороны... Надо же, если бы не знала, что это она, никогда бы не подумала Но пока Эдуарда зажигала с Олмишем, Лаура заметила, что Марсело-то остался без внимания, и она быстро слезла со стола и протянув ладонь Марсело, увлекла его за собой, начав извиваться вокруг него и заставляя его тоже двигаться в такт.

0

132

Марсело, до того момента, когда Лаура проявила инициативу, наблюдавший со стороны за происходящим сумасшествием, поначалу по инерции двигался в такт Лауре. Но очухавшись и поняв, где находится, он настойчиво оттолкнул ее в сторону:  Лаура, я всегда знал, что ты ненормальная, но чтоб до такой степени! У меня нет ни малейшего желания танцевать, тем более с тобой!-он отмахнулся от своей настойчивой бывшей подружки и направился в сторону ранее облюбованного им диванчика

0

133

Атилио и Элене не оставалось ничего другого, как расслабиться и получать удовольствие от происходящего... Тем более что было, на самом деле, весело! Атилио не мог сдержать улыбку, глядя на распевающих "Свадебные цветы" Бранку и Орестеса и отплясывающих Олмиша и Кефильо. Может, и мы споем?! - обратился он к Тео, который, волею судеб, тоже оказался здесь...

0

134

Были белее снега сваааааадебные цветы... А мне у Аллегровой больше нравится вот это: "Младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой! Если бы ты знал женскую тоску..." - куплет он не закончил, так как в этот самый момент Олмиш страстно поцеловал Эдуарду. - Ничего себе! Вот это он дает! Пахнет жареным... Не сухарями ли?!

0

135

Эдуарда танцевала и ни о чем не думала, но по мере того, как танец становился все более откровенным, ею было предпринято три попытки к побегу, но они были окружены, а руки у Олмиша оказались цепкими, также как и взгляд, так что приходилось каждую попытку маскировать под фигуры танца. Вот влипла я... Подумала Дуда, выплясывая очередное "па", и стараясь как можно дальше держаться от Олмиша, выписывая круги, но когда она почувствовала, что музыка стихает, то испытала облегчение - наконец-то, можно будет уйти. Все мысли ее были о Марсело, о том, что он подумал, видит ли он все это, и как теперь отреагирует. Если бы не то, что вокруг всем было весело и то, что приходилось сохранять спокойствие и подыгрывать Олмишу, раз уж вызвалась, она бы уже давно поддалась приступу паники и отчаянья. Не успела Дуда сообразить, как поняла, что ее нагло целуют. Да что ж это такое?! Поцелуй настолько отличался от поцелуев Марсело, что она почти растерялась, не говоря уже о том, чтобы прекратить это безобразие. Танец, наконец, закончился и она пулей слетела со сцены, на которую тут же вышел Атилио в усах и матерый преступник, наркодилер-сухарист Теу, они затянули какую-то блатную песенку.

+1

136

А мне у Аллегровой больше нравится вот это: "Младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой! Если бы ты знал женскую тоску..." - куплет он не закончил,
Зато его подхватила Милена, решив, что раз мать не успокоить и она своим безумием заразила всех вокруг, и все остальные гости стали веселиться кто во что горад:
- Если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу! - распевала Милена, и голос, признаться, у нее был лучше, чем у Бранки, видно, гены Арналду.- Младший лейтенант бередит сердца, Безымянный палец без кольца. Только я твоей любви ни капли не хочу.
Милена пританцовывала вокруг Нанду и допев куплет, прошептала ему на ухо:
- Потому что мне нужна любовь только одного вертолетчика.
Они рассмеялись, но тут всеобщее внимание привлек совместный дуэт жениха и дилера сухарей, которого вообще-то обвинили в убийстве Арналду, но он почему-то снова был на свободе.

Отредактировано Милена (Пн, 7 Мар 2011 20:35:04)

0

137

Марсело не долго находился под чарами музыки и всеобщего угара, и очухавшись, снова ей нагрубил и направился в сторону дивана, но Лаура так просто его отпускать не собиралась. Она тут же его нагнала и дернула за рукав.
- Ну куда же ты? - прощебетала она. - Собираешься проскучать в углу весь вечер?? Очнись Марсело, посмотри вокруг - всем весело. Даже твоя зануда Эдуарда и та вон отжигает с комиссаром! И тебе хватит скучать в одиночестве! В самом деле, ты же всего-навсего женился, а не умер же, Марсело! Давай! - она снова потянула его на танцпол, - Вспомни, как мы с тобой зажигали, когда были вместе!

0

138

Бранка уже думала спеть свою версию "Младшего лейтенанта", но тут заметила, что Атилиу поёт с... Теу!
Как такое может быть? Его же посадили?! Только не это! Значит, все эти допросы не случайны! Они больше не подоревают его... Вот чёрт!
Весь хмель, который успел налететь, как рукой сняло.

0

139

Собираешься проскучать в углу весь вечер?? Очнись Марсело, посмотри вокруг - всем весело. Даже твоя зануда Эдуарда и та вон отжигает с комиссаром! И тебе хватит скучать в одиночестве! В самом деле, ты же всего-навсего женился, а не умер же, Марсело! Давай! - она снова потянула его на танцпол, - Вспомни, как мы с тобой зажигали, когда были вместе!
К великому удивлению Лауры,  Марсело не ответил на ее  домогательства своей какой-нибудь дежурной колкостью. Больше того- он вообще пропустил мимо ушей половину заготовленного Лаурой текста - как раз в этот момент его взгляд упал на целующихся Эдуарду и Олмиша.  Отстранив Лауру от себя, Марсело решительной и твердой походкой двинулся в сторону жены ( пока еще) и комиссара. Минуя распевющих песни Бранку и Орестеса, вопящих что-то уличное Атилио и Тео, а также пустивщихся в пляс Кефильо и Лео, Марсело остановился перед самым лицом Олмиша: Сегодня точно не твой день! И ты все же свое получишь!- процедил он детективу по  буквам, схватив его за воротник рубашки и оттащив в сторону от Эдуарды

0

140

- Ох, ох, ох! - Олмиш выдавил из себя смешок, когда Марселу схватил его. - Уж не собираетесь ли Вы нанести моральный или физический ущерб мне? Ведь я при исполненнии танца! У Вас есть три секунды, чтобы отпустить меня, иначе я вызову своего начальника. А у него давно на Вас зуб...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение