Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение


Студия. Главное помещение

Сообщений 101 страница 120 из 236

101

Элена в шоке стояла над дочерью. Эдуарда, которая последним слышала пение Бранки постепенно стала приходить в себя. Открыв глаза она увидела Марсело, который помог ей подняться. Вид у нее был мягко говоря растерянный. Мама, Атилио, простите, я не хотела портить вам торжество. Пролепетала она, озираясь по сторонам и замечая пошатывающегося Орестоса. Марсело, прошу помоги дойти до вон того диванчика, мне просто нужно посидеть.

0

102

- Я оценила вашу заботу, но постарайтесь не покалечить меня! - Бранка как могла отбивалась от Леу с одной стороны и Милены - с другой.

0

103

Марсело, прошу помоги дойти до вон того диванчика, мне просто нужно посидеть.
Конечно, как скажешь,- Марсело взял жену под руку и бережно усадил на диван: Вот,  выпей воды,-он подал ей стакан,- Посиди пока здесь, я скоро вернусь, мне нужно увести маму,- он чмокнул Дуду в лоб и поспешил обратно в гущу событий

0

104

- Я оценила вашу заботу, но постарайтесь не покалечить меня!
Милена и Лео повели Бранку к диванчику, и туда же, с другой стороны, Марселу вел Дуду.
- Мама, ты сегодня переутомилась, - мягко сказал Лео.
- Я бы назвала это другим словом, - фыркнула Милена, усаживая мать.- Пьянство - вот как это называется!

0

105

Дуда вцепилась в стакан, а через минуту рядом оказалась Бранка. Ну что, тебя тоже окружили? Шепнула она свекрови. Как думаешь, они долго еще будут пытаться навести порядок?

0

106

Марсело, обнаружив, что спешить больше некуда, т.к. его младшие брат и сестра ( сгодились хоть на что-то!) уже успешно справились с Бранкой. Схватив с подноса  бутылку с водой, он щедро плеснул ее в стакан и сунул в руки Бранке: Выпей, полегчает,-прибавил он к своим действиям, полный негодования,- Я не ожидал от тебя такого, мама!

Отредактировано Марсело (Пн, 7 Мар 2011 00:29:43)

0

107

- Это просто идиотизм! - жаловалась Бранка Эдуарде. - С чего они все взяли, что я пьяна? Я ведь ещё вчера обещала спеть вам...

0

108

Дона Бранка, я в восхищении! - Кефильо поцеловал ее руку. - Комиссару Олмишу, а он, к слову, Ваш давний поклонник, тоже очень понравилось! - он кивнул в сторону своего напарника, который, как всегда, с обожанием смотрел на Бранку. - Кстати, мы с Лео тоже приготовили творческий номер...

0

109

- Что здесь происходит?
Нанду посмотрел на покачивающегося Орестеса и ошутил резкий запах алкоголя, исходящий от него.
- Орестес, ты в своем уме? - зашептал Нанду.- Явился сюда в таком виде и еще влез в окно! Не видишь, тут и так проблем хватает с доной Бранкой?
Нанду понял, что спокойствие воцарилось ненадолго и скоро все обратят внимание на явление Орестеса, как только успокоят Бранку.

0

110

Это просто идиотизм! Я видела Арналду... Пробормотала Дуда, вернее он мне почудился... Она посмотрела на Бранку, которую тоже снабдили водой. С чего они все взяли, что я пьяна? Я ведь ещё вчера обещала спеть вам... Да, я припоминаю... Просто, наверное, это не совсем подходящее торжество для голоса такого масштаба как у вас Кивнула Дуда и сделала глоток, сама при этом думая только об одном, о том, что так сильно ее напугало. Марсело, прошу тебя, не ругайся, ты сегодня итак очень много переживал, нам уже лучше, не беспокойтесь, приступы прошли! Объявила Эдуарда, подмигнув Бранке.

+1

111

- С кем? - Бранка переспросила Кефилью. - С Леу? И какой это сюрприз? Он заговорит?

+1

112

Не видишь, тут и так проблем хватает с доной Бранкой?
- А по-моему, она пела чудестно, - возразил Орестес пасынку.- Я бы тоже что-нибудь спел, чтобы поздравить молодых. Все-таки, моя бывшая жена сегодня вышла замуж! Да еще и за такого замечательного человека, как Атилио.

+1

113

С кем? С Леу? И какой это сюрприз? Он заговорит? - удивленно спросила Бранка. Да, именно с Лео! Но он, как всегда, будет молчать! Мы исполним танец! - гордо ответил Кефильо.

0

114

Марсело внял просьбам жены и наконец умиротворенно присел на краешек дивана рядом с ней. Что за сумасшедший день! -пронеслось в его голове,-какие еще будут сюрпризы?! Он  снял осточертевший пиджак, ослабил галстук, поправил спавшие на глаза волосы, и в бессилии опустил руки

0

115

Я бы тоже что-нибудь спел, чтобы поздравить молодых.
Нанду пришел в ужас от одной только мысли, что пьяный Орестес запоет.
- Я тебя умоляю, не делай этого! - попросил Нанду.- Если мама узнает о твоем поведении, о том, что ты был здесь пьяным...
При упоминании Лидии Орестес сник, но тут все внимание присутствующих переключилось на одного из комиссаров, который собирался танцевать с Лео.

+1

116

Атилио присел рядом с Эленой. Это какой-то кошмар! - подумал он про себя, но виду не подал. - Не переживай, дорогая! Все это скоро закончится! Зато будет что внукам рассказать! - улыбнулся он, стараясь подбодрить свою теперь уже супругу.

0

117

Я думаю, есть смысл продолжать церемонию,- Марсело похлопал Атилио по плечу, пока еще чего-нибудь не произошло...

0

118

Да, ты прав, Марсело! Продолжайте, сеньор! Судья, пребывавший в недоумении от всего происходящего, не сразу пришел в себя. Так, на чем я остановился?!... Ах, да! Властью, данною мне законом, объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту! - обратился он к Атилио, и тот под бурные аплодисменты поцеловал свою жену...

0

119

В это время Бранка выхватила Орестеса из цепких лап Нанду:
- Три-четыре: куаааандууу амор токааааау корасааааау. Орестес, Вы не знаете эту песню? Тогда давайте вот эту: были белее снега сваааааадебные цветы!

0

120

Мне улыбался ты, Это было как во сне, - подхватил Орестес знакомую песню,- Чистый букет надежды, Свадебные цветы...
Нанду постарался сделаться незаметным. Сквозь толпу к нему спешила Милена, а Сандринья изумленным взором смотрела на распевающую парочку.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение