Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение


Студия. Главное помещение

Сообщений 81 страница 100 из 236

81

Свет погас и включился и все с удивлением увидели Бранку.
- Что она несет? - прошептала Милена на ухо Нанду.
- Может, она пьяна? - предположил Нанду.
- Похоже, налакалась шампанским, - согласилась с ним Милена.- Главное, что бы петь не начала!
- Наверное, стоит увести Сандринью, - забеспокоился Нанду. Ему совсем не хотелось, чтобы сестра была свидетелем такой неприятной сцены и тем более, пения Бранки. Но, посмотрев на девочку, решил пока остаться со всеми. Сандринья с неподдельным интересом наблюдала за происходящим.

+2

82

- Ну, и чего вы так уставились? - Бранка опустошила бокал. - Я совсем не пьяна. И приглашение у меня есть. Вот, курьер принёс. Присмотритесь, видите, имя Арналду вычеркнуто? Мне кажется, вы, уважаемые, кого угодно перечеркнёте. И вам будет всё равно, сколько лет вы называли себя другом этого человека. Ну, что смотрим-то? Горько! Разве вам не горько?

0

83

Ты вообще где ночевал? - поинтересовался Олмиш. Но Кефильо, заметив в толпе Лауру, не ответил. Представив себя на месте жениха, комиссар погрузился в свои сладкие мечты, в которых он стоял перед алтарем с возлюбленной... И пришел в себя, лишь когда в комнате вспыхнул свет! Ну, что я говорил?! Выпить - она не дура! - шепнул он другу. Главное, что бы петь не начала! - услышал он слова Милены. Дона Бранка, так Вы еще и поете?! В таком случае - просим! - Кефильо захлопал в ладоши, призывая всех последовать его примеру...

Отредактировано Кефильо (Вс, 6 Мар 2011 23:40:44)

0

84

- Право, я сегодня не в голосе... - смутилась Бранка. - Однако желание полиции - закон. Каламбурчик, конечно, но... Peeeer amooore! Hai ma fato niente solo peeeeeeer amooooooooore?

0

85

Дона Бранка, так Вы еще и поете?! В таком случае - просим!
Нет, ну этим-то двум клоунам обязательно нужно что-нибудь вставить!- было видно, чтоМарсело не на шутку нервничал.
Бранка затянула какую-то жалостливую песню о любви. Может стоит вмешаться? Как ты считаешь?- обратился он к Эдуарде

Отредактировано Марсело (Вс, 6 Мар 2011 23:45:20)

0

86

- О Боже! - простонала Милена, которая знала о вокальных данных своей матери и ей совсем не хотелось, чтобы об этом узнали и все собравшиеся.- Я думаю, не стоит, ведь сегодня день Атилио и Элены, не надо портить им праздник! Марселу, попробуй успокоить мать, - прошептала она брату.

0

87

Не дожидаясь реакции жены, но услышав одобрение Милены, Марсело поспешил к Бранке.
Протиснувшись сквозь толпу гостей в самый центр, где вовсю распевала Бранка, он попытался взять ее под руку: Мамочка, пойдем лучше присядем, сейчас не самое подходящее время...

0

88

Бранка! Прошу тебя! Перестань! - возмутился Атилио. - Я не позволю тебе испортить нам свадьбу! Марсело, Лео! Ради Бога! Уведите ее отсюда! - обратился он за помощью к молодым людям.

0

89

- Почему? -  искренне удивилась Бранка. - Где же петь, если не на свадьбах? Мне кажется, вы все тут скоро запоёте...

0

90

Peeeer amooore! Hai ma fato niente solo peeeeeeer amooooooooore... - затянула Бранка. Браво! - кричал и хлопал Кефильо, а вместе с ним и Олмиш. - Бис! И Бранка продолжала на радость благодарным слушателям...

Отредактировано Кефильо (Пн, 7 Мар 2011 00:03:29)

0

91

Поняв, что сестру увести не успеет, Нанду просто зажал ей уши, чтобы она не слышала вокальных попыток Бранки и текста ее песни.
- Нанду, но мне хочется послушать, - упиралась Сандринья.
- Лучше не надо, - пробормотал Нанду.- Такие песни не для детских ушей.
Атилио попытался взять ситуацию под контроль и призвал на помощь Марселу с Лео и дона Бранка, слава Богу, перестала петь. Но потом, с подачи комиссара, затянула свою песню вновь и Нанду опять пришлось заткнуть уши сестре.

0

92

Что творится!? Марсело пытался успокоить мать, Атилио что-то там восклицал, а Эдуарда, в свою очередь, подошла к своей матери. Мама.... Но вдруг она встала как вкопаная, рот ее открылся от удивления, и она вся побледнела. Мама.... Ошарашенно произнесла она, глядя на фигуру, стоявшую за стеклом у окна студии. На самом деле это была Орестос, который не выдержал ожидания в кустах и решил посмотреть на церемонию через окно. Но Эдуарде, которую с самого утра мутило и которой сильно нездоровилось вдруг почудилось, что это Арналду стоит там, выглядывая из-а ветки папоротника в палисаднике студии. Элена повернулась и увидела Орестоса, тот заметил, что его заметили и улыбнувшись помахал ручкой. Эдуарда упала в обморок. Никогда еще мертвецы не махали ей в приветствии.

0

93

Увидев, что Эдуарду подкосило, Бранка удивилась:
- Я, конечно, не великолепная солистка, но не до такой же степени!

0

94

Почему? -  искренне удивилась Бранка. - Где же петь, если не на свадьбах? Мне кажется, вы все тут скоро запоёте...
Я потом тебе объясню, почему!- Марсело продолжал тянуть Бранку в сторону,- пойдем, сядем в сторонке, пошли

0

95

Орестес, поняв, что его заметили, решил все-таки войти в студию. Тем более, его интересовало, что там происходит: почему свекровь Дуды распевает песни, Нанду зажимает уши Сандриньи, все остальные гости либо тупо смотрят на происходящее, либо пытаются что-то сделать. А уж увидив, что Дуда упала в обморок, Орестес тем более решил разобраться в происходящем. Но так как дома для храбрости он немного выпил виски, то влезание в студию через окно далось ему тяжело.

0

96

- У тебя жена в обмороке, Марселу! Не время бежать в кусты. Кстати, я когда приехала, кого-то заметила в кустах... Т.ч. там занято.

0

97

Марсело стоял посреди студии, не зная кого ему хватать: Бранку или Эдуарду!
Поразмыслив пару секунд, он решил, что жене он нужнее, и кинулся к Дуде, оставив-таки Бранку в покое.
Лео, уведи маму в сторону!-крикнул он младшему брату и склонился над Дудой.
Принесите воды,- обратился Марсело в толпу гостей и приподнял жену на своих руках: Ну что ты? Все будет хорошо,-он бережно потрепал ее по щекам

Отредактировано Марсело (Пн, 7 Мар 2011 00:15:58)

0

98

Отдышавшись после перелезания через подоконник, Орестес через толпу протолкался к Нанду.
- Что здесь происходит? - спросил он пасынка, немного пошатываясь.
- Папа, как хорошо, что ты пришел! - обрадовалась Сандра.- Дона Бранка поет песни, а Нанду не разрешает мне слушать, - пожаловалась девочка.

0

99

Бранка пела. Два недоумка то и дело что-то выкрикивали. Орестес лез в окно... А тут еще и Дуда упала в обморок. Элена бросилась к ней... Надо было что-то делать! Врача! - призывал на помощь Атилио. - Где Сезар?! Марсело, угомони же ты, мать, наконец! И кто-нибудь! Уберите отсюда этих придурков!

+1

100

Увидев, что Марселу бросился на помощь Дуде, Милена решила взять Бранку на себя. Подойдя к матери, она прошипела:
- Бранка, перестань нас позорить! Не порти праздник Элене и Атилио, хоть раз в жизни побудь на втором плане, - попросила она.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение