Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение


Студия. Главное помещение

Сообщений 41 страница 60 из 236

41

Я всегда хотел заниматься каким-нибудь творчеством. Я вырос в творческой семье. Моя мама была актрисой в муниципальном театре, а отец - царство ему небесное! - хоть и был служащим банка, великолепно играл на рояле. Мои родители с детства привили мне любовь к искусству. У нас была большая домашняя библиотека. Я много читал. И в юности даже сам пробовал писать стихи. В школе играл в любительском театре. Но больше всего я любил рисовать! Я мечтал стать художником, но мои родители настояли - и они были правы - чтобы я получил более серьезную профессию. И я решил учиться на архитектора. Архитектура - это ведь тоже искусство. Как писал Шеллинг, архитектура - это застывшая музыка... - рассказал Атилио.

+1

42

Замечательно!Это здорово,когда можешь заниматься любимым делом!Ой!Уже 6 часов!Пора собираться домой,а то Эдуарда совсем меня заждалась!

0

43

Да, не буду тебя задерживать! Тебя подвезти? - спросил Атилио.

0

44

Ну если тебе не трудно-сказала смущаясь Элена.

0

45

Вовсе нет! - ответил Атилио. Они сели в машину и уехали.
---> поехали к Элене домой.

Отредактировано Атилио (Вт, 24 Фев 2009 18:03:08)

0

46

---->Элена пришла из гостиной своей квартиры....Элена вошла в студию,там уже была Флавия и помощница.Они что-то обсуждали.Привет!О чем это вы так упоительно болтаете?Да так ничего особенного.Приходила одна клиентка,она такое хочет сделать в своей ванной,что просто нет слов.Она хочет сделать ее полностью из зеркал,представляешь?-смеясь,сказала ФлавияДа ты что!Она,наверное,очень себя любит,раз хочет постоянно собой любоваться-расхохоталась Элена.Ладно,я пойду закончу эскизы для последнего заказа.Элена пошла к своему рабочему месту и стала заниматься набросками,но поработав 10 минут,она поняла,что не может ни о чем другом думать,кроме как о последней встрече с Атилиу.Боже,,какой он чудесный,кажется я влюбилась....Через некоторое время Элена собралась с мыслями и продолжила работу.Закончив эскизы,она решила позвонить Атилиу.Набрав его домашний номер,она,к сожалению,услышала автоответчик.Здравствуй,Атилиу!Вот просто решила позвонить,узнать как ты поживаешь,но тебя нет дома.Ладно мне пора идти домой.Пока.Поговорим в другой раз.--->Элена поехала домой в гостиную

0

47

Элена вошла в студию,Флавии сегодня не было,она уехала осмотреть квартиру одного из заказчиков.Элена села за свое рабочее место и принялась за работу.Прошло около 5 часов,но она даже не заметила.На часах было 5 часов,Элена поспешила домой,ведь надо привести себя в порядок перед встречей с Атилиу---->поехала домой в свою комнату

0

48

Элена вошла в студию.Привет всем!Как дела?-спросила она у Флавии и Аниньи.Флавия,что с тем заказом,который поступил неделю назад?Ты сделала эскизы ванной?Флавия ответила,что она этим занимается.Элена пошла на свое рабочее место и принялась смотреть эл почту.Затем оформила 2 новых заказа.Неожиданно она вспомнила,что ее и Эдуарду пригласили в дом Бранки.Она поспешила домой,чтобы переодеться и привести себя в порядок--->поехала домой

Отредактировано Элена (Вт, 7 Апр 2009 15:56:16)

0

49

Элена вошла в студию.Села за стол и начала просматривать накопившиеся заказы.Зазвонил телефон,но она его не услышала,это была Эдуарда,она жаловалась на Лауру,которая буквально прописалась в доме Марселу.Элена пыталась ее успооить.После разговора она вернулась к работе,но не могла сосредоточиться-все ее мысли были об Атилиу.

0

50

После работы Марсия предложила Элене взглянуть на детскую,для ее будущего ребенка.Элена пришла в восторг и попросила Марсию сделать детскую для ее будущего внука.После этого Элена поехала домой---->поехала домой в гостиную

0

51

Элена пришла на работу и принялась смотреть заказы.На обед они с Флавией пошли в ресторан Вилсона,там  к ним подошел Рафаел и предложил поговорить Элене в студии.Вчера мы говорили с Виржинией,так что я в курсе дела,ты,наверное,тоже пришел по этому поводу?-спросила Элена у него.Я постараюсь быть объективным.Меня не интересуют твои романы,я никогда не вмешивался в твою личную жизнь,но сейчас придется,потому что затрагиваются и мои интересы.Не надо трений с Бранкой,постарайся, по крайней мере,пока я не подпишу контракт с Арналду.Прекрати свой роман с Атилиу,не надо пока Бранка не остынет-предложил Рафаэл.  Ты знаешь,в первый раз меня просят прекратить то,чего нет.У меня с Атилиу ничего нет.Нас влечет друг к другу и все,что нас объединяет -это поцелуй.  Значит надо прервать этот поцелуй.Так будет лучше для тебя,для меня,для Эдуарды и даже для Атилиу-сказал Рафаэл.  После того,что ты мне сказал,я могу сделать лишь один вывод,эта женщина Бранка-чудовище.Ты знаешь, Рафаэл,я не люблю,когда мной командуют.Может,у нас с Атилиу не получится,поживем-увидим,но не Бранке это решать.   Подумай о своей семье,если Бранка нажмет на своего мужа,я могу потерять эту сделку-сказал Рафаэл  Мне нужно разобраться в этой истории .Что ей нужно.Она хочет.Какого черта она лезет в мою жизнь,я за ним не бегаю-возбужденно произнесла Элена.  Бранка тебя не любит,неужели ты этого не поняла-сказал Рафаэл.  Поняла,давно поняла,поэтому я не бываю у нее дома,а знаешь,почему она меня не любит?Потому что я любила всех своих мужчин,без любви я с ними не оставалась ни на минуту,а она несчачтна с Арналду и все прекрасно знают,что Бранка страдает по Атилиу.Можешь на меня злиться Рафаэл,но обещать тебе я могу только одно-бегать за Атилиу я не буду,но и убегать тоже не стану-сказала Элена,смотря прямо в глаза Рафаэлу.  Значит еще одного решила в свой списочек занести-сказал раздраженно Рафаэл.  Похоже ты действительно в критическом положении,раз говориши такие гадости.Будем считать,что я этого не слышала-сказала Элена   Ну хорошо,хорошо.Спасибо,всего доброго.-сказал Рафаэл и ушел

0

52

После разговора с Рафаэлом Элена была полностью разбита и ошеломлена,он никогда так себя с ней не вел.Расстроенная она пошла домой---->поехала домой,в гстиную

0

53

Элена вошла в студию,там была только Анинья,Флавии еще не было.Она попросила Анинью приготовить ей кофе.И сообщила ,что Эдуарда беременна.Пришла Марсия и Флавия,они поздравили Элену .После этого все принялись за работу.В три часа Элена сказала,что пойдет к Орестосу,сообщить ему новость.---->пошла в дом Лидии и Орестоса

0

54

Не прошло и суток, как Атилио уладил все свои дела в Буэнос-Айресе и первым же рейсом вылетел в Рио. Из аэропорта он прямиком направился в студию Элены. Когда он вошел, она разговаривала по телефону с Эдуардой, которая рассказывала ей о скандале в доме Моту, а потому заметила его только тогда, когда он заговорил. Элена не сразу поверила в то, что слышит. Флавия м Анинья были удивлены не меньше. Пришел просить руки Элены! В присутствии двух свидетелей! - сразу выложил карты на стол Атилио и достал из кармана бархатную коробочку. Ты шутишь или серьезно?! - изумленно спросила Флавия. Я еще никогда в жизни не был так серьезен, как сейчас, - ответил ей Атилио. Что скажешь?! - перевел он взгляд на Элену и открыл коробочку с кольцом.

+4

55

Элена разговаривала с дочерью,когда услышала голос Атилиу.Неужели он вернулся!!Она тотчас попрощалась с Эдуардой и обернулась на голос Атилиу,такой знакомый и родной.Она не сразу поняла ,что он спросил.После минутной паузы до нее дошел смысл сказанного.Она потеряла дар речи.Элена смотрела на Атилиу с широко открытыми глазами,она не верила своим ушам.Это так неожиданно!Ты уверен,что хочешь этого?-спросила Элена.

+1

56

Ты уверен, что хочешь этого? - растерянно спросила Элена. Только об этом я и мечтаю с нашей первой встречи! - с улыбкой ответил Атилио. Он достал кольцо и, протянув его Элене, дал понять, что хочет, чтобы она подошла поближе.

0

57

Элена направилась к Атилио.Она шла к нему,ее сердце было готово выпрыгнуть из груди.

0

58

И ничего нам не сказала! Тоже мне подруга! - запричитала Флавия. Не обращая на нее внимание, Атилио снова обратился к Элене: Ты так и не ответила на мой вопрос! Ты согласна стать моей женой?!

0

59

Да,да,конечно,я согласна!-радостно сказала Элена и обняла Атилио.Я так счастлива!-прошептала Элена,глядя на него.

0

60

Атилио, и сам сияя от счастья, надел кольцо на безымянный палец невесты и, поцеловав ее, сказал: Такое событие надо отметить! Идемте к Вилсону! Откупорим шампанское и поднимем бокалы за наше с Эленой семейное счастье!

---> ушли к Вилсону.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение