Добро пожаловать на форум
«Во имя любви к сериалам»

НОВОСТИ ФОРУМА

У нас обновился дизайн! Плюс добавились кое-какие новые фишки: просмотр тех, кто заплюсовал сообщение, и новые уведомления об ЛС.
Представляем продолжение сериала "РАБЫ БОЖЬИ"
• В январе форуму исполнилось 8 лет!
• Активное производство сериалов на Бобер-ТВ временно приостановлено, но вы можете смотреть все вышедшие проекты в соответствующем разделе в записи.

Яндекс.Метрика

АДМИНИСТРАЦИЯ

В ПРОГРАММЕ НА БОБЕР-ТВ

Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Новости бобрильских сериалов

Новости бобрильских сериалов

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

Лаура написал(а):

может, мы перейдем в операторскую, чтобы не зафлудить тему?

Да. Хотя, как говорится, флуда бояться - на форум не заходить.

0

22

Бранка написал(а):

И как связаны два этих факта?

Мне пришел в голову сюжет, по которому я хочу написать сериал. Если это будет наш совместный с Аней сериал, то потом я, пожалуй, смогу составить тебе компанию, если нет, то, возможно, я возьмусь за него сама, и тогда наше с тобой сотрудничество придется отложить...

0

23

Атилио написал(а):

если нет, то, возможно, я возьмусь за него сама, и тогда наше с тобой сотрудничество придется отложить...

А почему бы тебе сначала не написать со мной сериал, а потом свой самостоятельный?..

0

24

Бранка написал(а):

А почему бы тебе сначала не написать со мной сериал, а потом свой самостоятельный?..

Главное, чтобы к тому времени у меня не пропало желание его писать... И потом ты тоже не торопись! Ты же не знаешь, как я пишу! Может, ты прочтешь мой сериал и передумаешь писать свой сериал со мной!

0

25

Атилио написал(а):

Ты же не знаешь, как я пишу!

Оль, помнишь того парня, который с тобой "Молчание фазенды" писал? Так вот - это был я :yep:
И, потом, почему бы, скажем, нам вдвоём не написать сериал по твоему сюжету?..

0

26

Бранка написал(а):

Оль, помнишь того парня, который с тобой "Молчание фазенды" писал? Так вот - это был я :)

Серьезно?! :huh: Ну тогда я подумаю над твоим предложением! :yep:

0

27

Сериалу про рабство быть! Заверните нам Талму де Фрейтас и Патрисию Пиллар. Фагундес свободен.

+1

28

Атилио написал(а):

Сериалу про рабство быть!

Ёперный театр! Это значит, что нас ещё потом и ждёт сериал, который ты сама придумала?

Атилио написал(а):

Заверните нам Талму де Фрейтас и Патрисию Пиллар.

Завернём, но пишите о таких вещах в Операторской, пожалуйста.

0

29

Атилио написал(а):

Заверните нам Талму де Фрейтас

Стопэ-стопули! А Крис Виана у нас свободна?!

Бранка написал(а):

Это значит, что нас ещё потом и ждёт сериал, который ты сама придумала?

Не факт.

Бранка написал(а):

Завернём, но пишите о таких вещах в Операторской, пожалуйста.

С каких это пор ты стал противником флуда?! :sceptic: И вообще чем тебе не новость?! :)

0

30

Атилио написал(а):

А Крис Виана у нас свободна?!

Я вспомнила, что она играла Зилу в Запахе прошлого, но ее уже убили! Т.е. можно брать?!

0

31

Атилио написал(а):

А Крис Виана у нас свободна?!

Свободна. Т.е. Телма де Фрейтас не нужна?

Атилио написал(а):

С каких это пор ты стал противником флуда?!

Ничего против флуда не имею, но просто Оля считает это где-то в другом месте.

Атилио написал(а):

И вообще чем тебе не новость?!

Она не оформлена должным образом :Р

0

32

Бранка написал(а):

Неужели Оля хочет заменить Фрейтас Вианой? Или что то еще придумала?

0

33

Бранка написал(а):

Да, тогда Талму де Фрейтас на фиг. Берем Крис Виану. Аня, ты не против?!

Мария Эдуарда написал(а):

Неужели Оля хочет заменить Фрейтас Вианой? Или что то еще придумала?

См. сообщения В Контакте - я тебе там все написала!

0

34

Ура! Троекратное! Сериал про рабство - класс! Фагундес свободен - блеск. Крис Виана - красотка - три! Короче, отличные новости.

0

35

Лаура написал(а):

Короче, отличные новости.

Ну вот! А Витя ругался... :disappointed:

0

36

Атилио написал(а):

Ну вот! А Витя ругался...

Вас послушать, так Витя всегда ругается :suspicious:

0

37

"ТИХИЕ ВОДЫ" СНОВА БУШУЮТ
http://s5.uploads.ru/JMRCG.jpg
Таис Араужу и Родригу Сантору, исполняющие в сериале роли Денизе и Сиру

Из источников, приближенных к сценаристу Виктору Баналу, стало известно, что сценарист работает над продолжением своего девятичасового сериала "Тихие воды". Подтверждением этому служит тот факт, что на ближайшее время назначен выпуск первого диска с саундтреком к новеле.

А для тех, кто за полгода подзабыл сюжетные ходы и, предположим, не помнит, кто такая Кармен, мы подготовили

краткое содержание предыдущих серий.

0

38

Бранка написал(а):

Из источников, приближенных к сценаристу Виктору Баналу, стало известно, что сценарист работает над продолжением своего девятичасового сериала "Тихие воды".

Отличная новость! :cool:

Бранка написал(а):

А для тех, кто за полгода подзабыл сюжетные ходы и, предположим, не помнит, кто такая Кармен

Не будем показывать пальцем! :D

0

39

Бранка написал(а):

стало известно, что сценарист работает над продолжением своего девятичасового сериала "Тихие воды".

Ух, ты! Круто!!!  :)

0

40

БОБЁР В ЛАТИНСКОМ РАЮ

http://s5.uploads.ru/nX9bU.jpg

После ошеломительного успеха "Имиджа" и полемичности "Желания" на БОБЁР-ТВ и покупки "Империи" Латинопараисо было логично ожидать продолжения сотрудничества двух телекомпаний. Однако все ожидания превзошли реальность, потому что в декабре истосковавшихся зрителей ждёт совместный проект БОБЁР-ТВ и Латинопараисо - NNN (новая неоднозначная новела) Незианы и Виктора Банала.

Сейчас сериал на стадии разработки, и синопсис держится в строгом секрете, однако уже известно, что это будет 23-часовой детективный сериал.

+4

Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Новости бобрильских сериалов