Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Бранка написал(а):

Наташа бы тебя тут не похвалила...

а вдруг Бобер-тв заставит когда-нибудь Наташу взглянуть на Джо с положительной стороны? Вот я например Глорию Пирес тоже не любила, а теперь она мне нравится, в частности благодаря Королю Рике!

0

142

Лаура написал(а):

вдруг Бобер-тв заставит когда-нибудь Наташу взглянуть на Джо с положительной стороны?

Я, кстати, давеча сериал с ней в главной роли придумала... Может, это оно?!

0

143

Бранка написал(а):

Я, кстати, давеча сериал с ней в главной роли придумала... Может, это оно?!

круто! ну тут ты идешь на свой страх и риск...))

0

144

Лаура написал(а):

ну тут ты идешь на свой страх и риск...))

Да, скользкий путь похоти и разврата...

0

145

Бранка написал(а):

скользкий путь похоти и разврата...

если сериал об этом, то стоит брать Жулиану Паес! ;)

0

146

Лаура написал(а):

если сериал об этом, то стоит брать Жулиану Паес!

:D К несчастью, она слишком молода!

0

147

Бранка написал(а):

К несчастью, она слишком молода!

ну да, мы же теперь, имея картотеку, не можем это игнорировать ^^

0

148

А я поддерживаю Эдуарду, как-то не привычно видеть главных героев отрицательными. И потом, кому и за что будет мстить герой?... ладно героиня, ребенка потеряла... но он то как бы ни о чем не знает.

0

149

Ну она не будет прямо злодеистой злодейкой... и кстати, я пока не думала о том, как именно она будет мстить, м?

а герой у нас верно как обычно получится каким-то ведомым телком :D

0

150

Изабэл написал(а):

кому и за что будет мстить герой?... ладно героиня, ребенка потеряла... но он то как бы ни о чем не знает.

Ммм... Ну, во-первых, она может ему рассказать.
А вот в плане мести... Ну, скажем, он сделает что-то такое, что по небрежности его приведёт к смерти его настоящей матери-близнеца. А потом он узнает, что его приёмная мать-близнец скрывала от него правду о его происхождении и начнёт мстить своей собственной приёмной матери...

0

151

Лаура написал(а):

как именно она будет мстить, м?

Мне приходит только банальное опозорение семьи.... ну, или увести обоих мужчин (отца и сына) из семей.  :blush:

Лаура написал(а):

ведомым телком

Какие мы злые. 8-)

0

152

Изабэл написал(а):

банальное опозорение семьи...

Или разорение! или одно как следствие другого.
Ещё можно попытаться свести с ума жену Телка.

0

153

Бранка написал(а):

Ещё можно попытаться свести с ума жену Телка.

я за этот вариант :cool:

Изабэл написал(а):

ну, или увести обоих мужчин (отца и сына) из семей.

а хто там у нас отец?

Изабэл написал(а):

Какие мы злые.

мы реалисты)
неплохо бы было составить краткое описание под каждого персонажа (как зарисовка или шамада), чтобы не путаться и начинать строить сюжет.

0

154

Бранка написал(а):

Или разорение! или одно как следствие другого.

Тофу... хотела написать разорение... но вообще твоя идея мне нравиться больше.  :cool:

Бранка написал(а):

Ещё можно попытаться свести с ума жену Телка

Может сделаем это его именем? :D

Лаура написал(а):

а хто там у нас отец?

Отец героя и его тети, сестры жены отца.

Лаура написал(а):

неплохо бы было составить краткое описание под каждого персонажа (как зарисовка или шамада), чтобы не путаться и начинать строить сюжет

А персонажей то у нас в конечном итоге сколько будет?

0

155

Лаура написал(а):

а хто там у нас отец?

Ну, муж приёмной матери-близняшки...

0

156

Изабэл написал(а):

Может сделаем это его именем?

Лучше фамилией - Teló, в честь Мишеля...

Изабэл написал(а):

А персонажей то у нас в конечном итоге сколько будет?

Отличный вопрос!

0

157

Изабэл написал(а):

Отец героя и его тети, сестры жены отца.

Бранка написал(а):

Ну, муж приёмной матери-близняшки...

впала в глубоки транс, пытаясь разобраться в этих связях http://kolobok.us/smiles/user/scooby_01.gif

0

158

Я попробую накидать сейчас список персонажей :)

0

159

Бранка написал(а):

Лучше фамилией - Teló, в честь Мишеля...

Я за. :cool:

Лаура написал(а):

впала в глубоки транс, пытаясь разобраться в этих связях

В общем разберешься в ходе сериала. :D

Бранка написал(а):

Я попробую накидать сейчас список персонажей

Ждем... тетю не забудь. :blush:

0

160

Список персонажей. Предварительные имена даны в алфавитном порядке, тупо чтобы как-то обозначать героев и не сильно путаться:

Ада - бедная девушка. Влюбляется в богатого Бернарду и даже беременеет от него. Но теряет ребёнка и выходит замуж за Зангалу, хотя любит Бернарду, и открывает своё ателье. А 10 лет спустя Ада обнаруживает, что всё, что её окружало, было обманом. Её предал муж, пытаясь разлучить её с Бернарду; предал Бернарду, подсыпавший ей яд, чтобы она потеряла ребёнка. А детей-то она больше не может иметь... Значит, нужно мстить всем, кто её обманул! В том числе, невесте Бернарду, Ванде, и его матери, Деборе, которые в своё активно настраивали Бернарду против неё. Дебору она решает разорить и унизить; а Ванду - свести с ума. Но так ли просто будет мстить мужчине, которого она когда-то любила? А, может, и сейчас любит...
Бернарду Тело - гордый богатый парень, в которого влюбляется Ада. И он влюбляется в неё. Совершенно случайно. 10 лет спустя после того, как они расстались, Бернарду встречает Аду снова, в её ателье...
Ванда - проницательная невеста Бернарду, тоже богатая. Делает вид, что смирилась с его любовью к Аде и предлагает помочь ему уговорить его родителей дать согласие на брак. А сама убеждает Бернарду, что бедность - порок и Ада его не достойна. И т.о. Но Ада уже беременна от него. Тогда он подсыпает ей какую-то дрянь, и она теряет ребёнка. Бернарду и Ванда женятся.
Грегориу Тело - отец Бернарду.
Дебора Тело - высокомерная мать Бернарду, происходит из крайне древнего и аристократического рода, поэтому категорически против Ады и за Ванду. Она в сговоре с Вандой...
Жизелль - сестра-близнец Деборы. В юношестве у неё был роман с Грегориу, но потом Дебора увела его. А Жизелль была беременна. И т.к. в аристократических родах не принято воспитывать детей в одиночку, она отдала его сестре. Так Дебора "родила" от Грегориу Бернарду. Возможно, Дебора как раз таки и увела Грегориу под предлогом своей фальшивой беременности... Жизелль живёт в доме Деборы как приживалка и тянется к Бернарду, но он высокомерен, ибо не знает правду. В результате какая-нибудь халатность Бернарду и Деборы приводит к смерти Жизелль. И только 10 лет спустя Бернарду узнаёт правду о своём происхождении и решает отомстить Деборе. Возможно, Жизелль была за Аду и даже поддерживала её.
Зангалу - коварный и бедный жених Ады. Безумно влюблён в неё и ради того, чтобы разлучить Аду с Бернарду, подсылает к ней своего друга Ивана. Потом Зангалу и Ада женятся.
Иван - безропотный друг Зангалу. Соглашается помочь другу и сделать вид, что у него с Адой роман. Это всё видит Бернарду. Потом Иван долго думает о своём поступке: с одной стороны, помог другу, с другой стороны, разрушил счастье других.
Карлус - врач, который установил, что Ада потеряла ребёнка, а других иметь не сможет.
Лусиу - учитель труда, какой-то родственник Зангалу и автомеханник по совместительству.
Маиза - ученица, влюбляется в Лусиу, своего учителя.

+2