Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Правила и организационные моменты.

Когда не хватает одного оператора...

0

2

Итак, мы закончили на том, что решали, кто кем будет в Олином Бобрином Разговоре (ОБР-бобр).

0

3

Я пожалуй возьму роль Оли http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

4

Лаура написал(а):

Аня наверное имеет в виду ведущего?))

Нет, я имела ввиду то, что написала, но вряд ли задавалась целью на кого то наезжать ^^

Бранка написал(а):

Значит, Аня будет ведущим.

Эээ... ну я вам наведу :whistle: вспомнилась чегой то мне ведущая самого слабого звена..

0

5

Мария Эдуарда написал(а):

вспомнилась чегой то мне ведущая самого слабого звена..

ооо, я чувствую, мне придется на программу вооруженной приходить? че-то вы как-то злобно настроены, дамочка :D

0

6

Всё, давайте начинать! Если Наташа не подтянется к тому моменту, как должен явиться критик, то она будет зрителем.

0

7

Я  всегда готова)

0

8

Бранка написал(а):

Если Наташа не подтянется к тому моменту, как должен явиться критик, то она будет зрителем.

Я готова на любую роль, но думаю, зритель лучше, в том смысле, что мне не обязательно принимать главное участие))

0

9

Лаура написал(а):

че-то вы как-то злобно настроены, дамочка

да брось, ты же знаешь, что я шучу :)

начинать? мне как ведущей открывать новую тему и начинать? или...?
пс: приду на форум поздно вечером, МТ будут в пн и сб, выходные выдались... выдались короче :hobo:

0

10

Мария Эдуарда
Ты в теме бобриный разговор пиши, что я ваша гостья и тп

0

11

Девочки, у одной у меня хостинг http://www.zippyshare.com/ не грузит??

0

12

Лаура написал(а):

Буду думать в зависимости от того, кого я буду сменять.

Кстати о "сменять". У меня предложение освободить 19 часовой таймслот для того, кто, возможно хочет, написать сценарий для него. Все равно Маленькие трагедии выходят по выходным, да и то, выходят - сильно сказано. Почему бы не присвоить этому сериалу звание "субботне-воскресный 19 часовой" и дать зеленый свет новым творениям?

0

13

Мария Эдуарда написал(а):

и дать зеленый свет новым творениям?

Чьим? Так можно вообще все таймслоты освободить! Но у нас 4 сценариста и 4 таймслота. Освбождать уже некуда! Сокращать надо.
И, потом, не только "Маленькие трагедии" выходят по "субботам-воскресеньям".

0

14

да, я тоже думаю, что сменять-то некому пока :dontknow: Так что, не дергайся, Ань и просто пиши по мере вдохновения и сил.

0

15

если вопросов больше нет, то можете смело прогонять меня из Бобриной студии, и мы приглашаем следующего подопытного гостя

0

16

Лаура написал(а):

то можете смело прогонять меня из Бобриной студии

Сейчас, за метлой сбегаю...

0

17

так что там со следующим героем ток-шоу? :question:

0

18

Пускай это будет Галя

0

19

Если она не против, то я готова стать ведущей, если вдруг у Наташи мало времени на передачу

0

20

Лаура написал(а):

Если она не против, то я готова стать ведущей, если вдруг у Наташи мало времени на передачу

Я не против.

0