Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская-2

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Бранка написал(а):

Тогда тебе понравится сегодняшняя серия ЗЗЗ

Бернарду убьют?! Или Зилу?? Или Зангалу???
Жду!
:crazyfun:

0

422

кстати, ничего, что у нас Мурилу Роза играет и в Униженных, и в рассветах??

0

423

Лаура написал(а):

кстати, ничего, что у нас Мурилу Роза играет и в Униженных, и в рассветах??

Мы уже переживали по этому поводу, но т.к. оба сериала идут с большими перерывами и жалко Рикарду, то пока ништо.
Или есть предложения, кровожадная ты наша? ;)

0

424

Бранка написал(а):

Или есть предложения, кровожадная ты наша?

да не, хватит с нас пока и бедолаги Женезиу. Ни за что ни про что в дупло запихнули...

0

425

У нас Алешандре же погиб? или нет? надо бы его из каста убрать...

0

426

А Антонио де Брамо?  У него такая история под именем, там все ж нафиг по умирали уже.. 
Я совсем не помню кто остался в живых, но вроде же список исправляли и там теперь только те кто жив.

0

427

Мария Эдуарда написал(а):

но вроде же список исправляли и там теперь только те кто жив.

мы уже после этого кажется Алешандре убивали...Он был нужен для Любви и Дружбы.

Мария Эдуарда написал(а):

А Антонио де Брамо?

а с ним что? он вроде жив живехонек. В сериал никому не нужен... :(

0

428

Лаура написал(а):

У нас Алешандре же погиб?

Ну, чё-то, кажется, мы его закапывали...

Лаура написал(а):

В сериал никому не нужен...

Зато не простаивает!

0

429

Бранка написал(а):

мы его закапывали...

о, точно!

Бранка написал(а):

Зато не простаивает!

ну да, зарплату получает)

0

430

Бранка написал(а):

мы его закапывали...

Вообще ничего такого не помню, наверное, в этом преступлении я не участвовала!  :)

0

431

Девочки! Один из модераторов форума Latinoparaiso заинтересовался (вообще-то, заинтересовалась) нашим Бобёр-ТВ и предлагает нам два своих проекта - 21-часовой сериал и 23-часовой.
Истинно надеюсь, что скоро она (Наташа т.е.) к нам сама заглянет и всё расскажет!
Но, если что, я предупредил ;)

0

432

Бранка написал(а):

и предлагает нам два своих проекта - 21-часовой сериал и 23-часовой.

как здорово! https://lh4.ggpht.com/-FisNoRLZ_N0/T3EWHlhor9I/AAAAAAAABJg/0KsRA5YL-c0/s50/analt6.gif
Ждем!

0

433

Всем добрый вечер!  :flag: Вот усмотрела ваш форум по веббновелам и решила принести сюда свои творения. У нас на форуме Latinoparaiso эти два сериал прошли с большим успехом.  :cool: 21 часовой сериал "Шёлковое сердце" получилос у нас много наград как лучший вэбб сериал форума и по праву считается одной из наших жемчужин.  :flirt: И 23 часовой сериал Желание вот-вот закончившийся у нас тоже имел не мало откликов наших критиков и был признан самым откровенным и интригующим сериалом :blush: Если вы не против то я бы могла выложить их у вас. Если никто не против то напишите когда мне приступать? :mybb: Буду ждать вашего ответа с нетерпением!

0

434

Neziana написал(а):

Всем добрый вечер!

Здрасьте! :flag:
Я ничего против не имею, ясен пень!
И по этому поводу предлагаю запустить 21-часовой сериал сразу после "По волнам судьбы".
Возражений не будет?

+1

435

Neziana написал(а):

Всем добрый вечер!

Привет! :) Тебя зовут Наташа, верно? Я - Оля! Очень приятно познакомиться. А меня еще заинтересовала реклама вашего сериала на параисо про месть с Аной Паулой Арозио в гл. роли! Ну это так, в качестве комплимента)

Вообще у нас Витя должен был сменить 21-ой таймслот на след. неделе, но можно попробовать с ним поконкурировать! Или начать показ Желания после того, как закончится Зуб за зуб, а его еще где-то половина наверное...

А сериалы ты сама писала? Или еще кто в соавторстве?

0

436

Бранка написал(а):

И по этому поводу предлагаю запустить 21-часовой сериал сразу после "По волнам судьбы".

если ты не будешь рвать на себе волосы из-за нереализованных творческих порывов, то почему бы и нет? :)

0

437

Лаура написал(а):

А меня еще заинтересовала реклама вашего сериала на параисо про месть с Аной Паулой Арозио в гл. роли!

Вот, кстати, я тоже собираюсь его смотреть! :flag:

Лаура написал(а):

если ты не будешь рвать на себе волосы из-за нереализованных творческих порывов, то почему бы и нет?

Ничего не могу обещать... Возможно, я отыграюсь в "Зубе за зубе" *зловещий смех*

Да, и, если что, я - Витя!

0

438

Бранка написал(а):

Вот, кстати, я тоже собираюсь его смотреть!

тогда и я наверное буду! ;) Моя любимая тематика)
А может тогда его и у нас транслировать? Или нет?

Бранка написал(а):

Да, и, если что, я - Витя!

я помню ;)

0

439

Лаура написал(а):

я помню

Лишним напоминание не будет...

0

440

И, простите, Наталия, что я тебя палю, но... В общем, г-жа Neziana живёт в Ростове-на-Дону ;)

0