Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 121 страница 140 из 944

121

Боже мой как быстро летит время.Вот уже 2 недели прошло. И Эдуарда с Марсело возвращаються. Зила!крикнула Бранка будет семейный ужин по возвращению Эдуарды и Марсело. Готовь на персон 15.Пойду скажу Лео чтоб их встретил в аэропорту. Бранка поднилась в комнату Лео.

0

122

Марсело и Эдуарда приехали из Аэропорта и вошли в гостинную.  Привет Бранка! Медовый месяц был чудесный, но возвращаться домой всегда приятно! И Бранка с Эдуардой обнялись. В доме сразу все сбежались в гостинную чтобы поприветствовать Дуду и Марсело. Все были рады их видеть.

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 20 Май 2009 16:58:31)

0

123

Боже мой какое счасть! Эти 2 недели прошли так быстро . Как утром мне звонит Марсело мама мы едим. Я удивилась. Так быстро.Я устроила небольшой ужин в честь вашего возвращения. Идемте все в столовую там все уже готово.все пошли в столовую.

0

124

Нанду и Милена вошли в дом и тут же услышали музыку и веселый смех со двора. Там явно собралось много народу, и Нанду почувствовал себя еще более не уверенно. "Я весь в мокром и помятом,- сокрушенно подумал он.- Что обо мне подумают все эти люди?"

0

125

Когда Милена и Нанду вошли в дом ,она почувствовала,что он почувствовал себя неловко и попыталась его подбодритьНанду,пойдем выпьем чего-нибудь и я тебя познакомлю с Лео,отцом и друзьями,я уверена,что ты им очень понравишься-сказала радостно Милена и они пошли за напитками.Затем Милена подошла к отцу и представила ему Нанду.Привет,папа!Я тебя хочу познакомить с моим другом.Это Фернанду-сказала она,показывая на НандуА это мой папа Арналду Мота-сказала Милена Нанду.Мужчины обменялись рукопожатиями и парой фраз,затем Милена подошла к Лауре и Лео,чтобы познакомить их с НандуПривет!Я вас хочу  кое с кем познакомить.Это Нанду-мой личный пилот-смеясь ,сказала Милена.Это Лаура-моя лучшая подруга,а это Лео-мой любимый младший брат-представила Милена всех друг другу

0

126

Они прошли во двор к гостям.
----> ушли к бассейну

0

127

Они вошли в гостиную и Милена подала Нанду телефон,а сама тактично отошла,чтобы дать поговорить Фернанду.

0

128

Нанду набрал номер и приготовился ждать. Он знал, что Лидия, скорее всего, внизу в парикмахерской, а Сандра убежала во двор гулять. После седьмого губка в трубке послышался запыхавшийся голос Лидии:
- Алло! Я вас слушаю.
- Мам, это я,- Нанду наблюдал за Миленой, которая стояла в стороне и не сводила глаз с окна, выходящего к бассейну.
- Господи, сынок, я так за тебя беспокоилась,- Лидия объяснила, что слышала о грозе, разыгравшейся в Ангре и сильно за него волновалась.
- Со мной все в порядке, правда,- Нанду улыбнулся, чтобы рассеять тревоги матери.- Но я немного задержусь, заехал в гости, буду часа через полтора-два.
- Хорошо, Нанду,- Лидия уже успокоилась.- Только сильно не задерживайся и не гони на мосту.
- Пока, мама.

0

129

Когда Нанду закончил разговор,Милена подошла к нему.Все нормально?Пойдем к бассейну?-спросила Милена

0

130

- Да, все в норме,- улыбнулся Нанду, ему не очень-то хотелось возвращаться к бассейну, где его опять будут разглядывать как чудо, но и огорчать Милену ему не хотелось. Поэтому он послушно пошел за ней.

-----> пошли к бассейну

Отредактировано Нанду (Чт, 25 Июн 2009 18:47:27)

0

131

Тем временем у Бранки вечеринка "для своих".Милена решила позвонить Нанду.Трубку взяла Сандринья и позвала Нанду.Привет!Как дела?Звоню узнать ,не заболел ли ты,все ли впорядке,как ты долетел?Ты вчера чихал-сказала,улыбаясь Милена.

0

132

- Привет! - Нанду обрадовался звонку Милены, в последнее время он заметил, что ему необходимо каждый день, если ни видеть ее, то хотя бы говорить по телефону.- Со мной все в порядке, а ты как? Ничего не произошло?

Нанду улыбался, и весь его вид говорил о прекрасном настроении. Лидия наблюдая за ним из столовой, неодобрительно покачала головой. "Опять эта вертихвостка звонит,- подумала она.- Не доведет это знакомство до добра, сердцем чувствую".

0

133

Со мной тоже все в порядке!Мама волновалась?Теперь,наверное меня возненавидит?-смеясь ,сказала Милена,на которую тайком поглядывал Франку и явно был недоволен.

0

134

- Ну что ты, моя мама не может ни к кому плохо относиться,- заверил ее Нанду.- Она просто очень нас любит, вот и волнуется, даже когда особого повода нет. Просто ты еще с ней не достаточно знакома, поэтому тебе и кажется, что она строга, а на самом деле, милее донны Лидии во всем Нитерое не найдешь! - засмеялся он.

Лидия не хотела подслушивать, но не могла удержаться. Ее любимым сыном вертела богатая фря, и Лидии очень не хотелось, чтобы Нанду сделали больно. "Она с ним поиграет и бросит,- размышляла она,- а мой мальчик будет страдать!"

0

135

Ладно!Когда увидимся?-спросила Милена

0

136

-Даже не знаю, Милена,- протянул Нанду.- Сама знаешь, работы много, в день по нескольку полетов, да и дома надо помогать. Мама так много работает, вот просила сегодня с ножницами постоять, одна из работниц отпросилась!

0

137

Сзади к Милене тихо подошла Бранка.
Неужели она разговаривает с волосатиком, которого приводила к нам домой? Боже мой, какой стыд, ведь это, кажется, парень из тех, что отвозят нас в Ангру на вертолетах! До чего докатилась Милена! Она бы еще с таксистом связалсь - и ведь все для того, чтобы мне сделать подлянку!
- Милена, не знаю, с кем ты беседуешь, но разве это не может подождать? Удели немного внимания гостям, - судя по тону, это был, скорее, приказ, чем просьба, - особенно Франку. Он весь вечер с тебя глаз не сводит.

0

138

---> откуда-то (я так давно не играла, что забылась, где закончила))

Ощущения от предстоящего праздника были довольно приятными, тем более, что на вечеринке должны были быть Марсело и Эдуарда. Конечно, праздник был бы куда интереснее без этой вечно ноющей маменькиной доченьки, но что же тут поделаешь, если Марсело так опростоволосился и женился на дурочке?
Да, если бы не Лео, Лауры здесь бы сейчас вообще не было, и она это четко понимала. По идее, она должна испытывать благодарность к нему, но почему-то даже этого не выходит. Он был ей настолько неинтересен, что не вызывал вообще никаких эмоций.
Вдвоем они зашли в дом, и первым, кого увидели, была, конечно, Бранка. Ее стильная персона будет заметна даже в самом темном углу. При виде ее, Лаура широко улыбнулась и пошла целовать, как она все же надеялась, свою будущую свекровь.
- Бранка, ты великолепна, как всегда!

0

139

Бранка испытала двойственные чувства, увидев Лауру. С одной стороны, хозяйка дома понимала, что появление "рыжей бестии" сулит явные неприятности, учитывая присутствие на празднике Эдуарды и Марселу; но с другой стороны, Бранка была приятна похвала Лауры - тем более, она знала, что это действительно так - она великолепна.
Оставив ненадолго в покое Милену, Бранка улыбнулась Лауре:
- Рада тебя видеть. А как же Мэг и Тражану? Может, хотя бы присутствие родителей заставит ее вести себя сдержанно. Надеюсь, они прийдут? С Инес все в порядке?

Отредактировано Бранка (Вс, 23 Авг 2009 08:35:00)

0

140

Лаура широко улыбнулась.
- Родители собирались прийти. Ты ж знаешь, они так любят вечера, которые ты устраиваешь. А Инес растет не по дням, а по часам, - Лаура рассмеялась, вспомнив, как мама недавно купила своей "младшенькой" новое платье.
Но, натянув на лицо улыбку, Лаура все время поглядывала куда-то за спину Бранки.
- А Марселу здесь? - спросила она с надеждой, ища его глазами.

0