Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 861 страница 880 из 944

861

- Морковка, - поддержала диалог Бранка. - Может, ещё коньяка? А то что-то невесело - похороны и те насыщеннее проходили. Может быть, споём? Спляшем? В активити поиграем? Или просто в слова на букву "п"?

0

862

Эдуарда сняла очки и сфэйспалмила...

+1

863

Бранка с упрёком посмотрела на невестку:
- Ну, вот что ты? Неужели непонятно, что старая женщина, где-то недослышала, где-то недовидела... Чё ж теперь, фейспалмить сразу? Как мы в Казань-то поедем? На поезде "Звязда"?

0

864

Бранка достала планшет:
- Так, 22 февраля вылетаем из Рио в 17:00, в 8 утра мы в Париже, в полдесятого рейс до Москвы. Там ждём три часа и летим в Казань, где будем уже полдевятого.
Обратно - 28 февраля полдесятого вечера вылетаем из Казани, в одиннадцать мы в Москве, ночуем в аэропорту. В 8 утра летим в Париж, полодиннадцатого - из Парижа. И уже полседьмого мы дома.
С носа по 55 тыс. рублей. Сколько это в реалах?

0

865

Эдуарда смутилась и надела очки обратно. В реалах... Это реально не много! Потому, айдате в Россию!

0

866

- Это эконом, - поспешила охладить пыл Эдуарды Бранка. А мы же полетим первым классом. То есть около 370 тыс. с носа...

0

867

Не хочу тебя расстраивать, Бранка, но боюсь, ты не можешь себе этого позволить... - покосился Атилио на сумму - 37 079 реалов.

+1

868

- Я надеялась, что мужчины заплатят, - недвусмысленно покосилась Бранка на Атилио. - Ты ведь теперь парень холостой, куда тебе ещё деньги тратить?

0

869

Да ладно тебе Атилио! Если уж ты не можешь поделиться, так как наверняка потащишь с собой Флавию, то я берусь оплатить билет Бранки в Россию!

0

870

А что, торговля алкоголем не пошла?! И кстати, зря ты прогнала вертолетчика, я слышал, он разбогател, подрабатывая написанием сценариев...

0

871

Нет, Флавия со мной не поедет, она сейчас тоже в Германии, - заверил Эдуарду Атилио.

0

872

- Я не прогнала его, - насупилась Бранка. - Он сам не пришёл. Зато у меня загадка: угадайте-ка кто составит любовный треугольник в новом сериале Аны Марии Манрике?

0

873

Неужели Гумерсиндо? Зевнула Эдуарда из-под очков.

0

874

Неужели Жаксон Антунес?! - предположил Атлиио. - И кстати, я вспомнил, что впервые о Казани я услышал именно в сериале Аны Марии Манрике! После этого я и загорелся идеей поехать туда!

0

875

- Гумерсинду в "Заветном желании" - нет, - покачала головой Бранка и почему-то вспомнила, как они давно не играли в быков и коров.

0

876

Тогда я сдаюсь! - сказал Атилио и, неожиданно упав лицом в тот самый торт неаппетитной расцветки, громко захрапел...

0

877

Бранка подобралась поближе к Атилио и заорала ему на ухо:
- Эдуарду Московис, Приссила Фантин и Антониу Фагундес!

0

878

- Жексон Антунес и Присцила Фантин, - открыл тайну Найду, входя в гостиную.- Мне показывали открывок сценария, приглашая к соавторству... А что, коньяк еще остался? Плеснули бы мне, дорогая теща. Кстати, Милена просила передать вам привет. К сожалению, она надышалась газов на фазенде и уехала куда-то на тачанке, так что со мной приехать не смогла.

+1

879

Бранка громко заржала, услышав о Милене и тачанке:
- Бедняжечка! Ну, счастливого ей пути! Здравствуй, милый мой Нанду. Я уже приняла, как ты видишь, а вот и тебе коньячку.
Женщина протянула бокал недозятю.

0

880

Эдуарда вдруг осоловела, хотя не выпила ни рюмки. Вяло помахав Нанду, она последовала примеру Атилио.

0