Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 681 страница 700 из 944

681

Да, мама, ты права как всегда!-Марсело не упустил случая польстить матери.
Он бодро вскочил с дивана и стал по очереди стаскивать оттуда же горячо любимых им женщин: Бранку, Эдуарду и Милену. Все к бассейну, живо! Тут он обернулся: Лаура, ну и ты не стесняйся!

Вытянул всех в ----к бассейну

Отредактировано Марсело (Сб, 25 Июн 2011 23:53:05)

0

682

- Простите, а зачем нам к бассейну? - удивилась Бранка. - Я думала, мы в шашлычную поедем... Или планы изменились, и мы все резко идём купаться? Тогда мне нужно сбегать наверх и надеть свой новый купальник в желто-зелёную полосочку! Марселу, ты захватил свои красные плавки?

0

683

Мама, мы же всегда по-традиции едим шашлыки у бассейна,-Марсело  заботливо открыл заднюю дверь, ведущую во двор,перед Бранкой

0

684

- Бранка, в шашлычных кушают только россияне, потому что у большинства из них нет бассейна, а у нас он есть! Так что, пойдемте скорее. Кстати, а кто будет готовить шашлыки? Зила?

--- >бассейн

0

685

- Ладно, уговорили... - Бранка засеменила к бассейну. - Но кто же готовит шашлыки ночью? А мясо замариновать? Кто всем этим занялся?
Бормоча ещё что-то себе под нос, Бранка всё-таки пошла ---> к бассейну.

0

686

---> Обратно в дом

Но до полицейского участка они так и не поехали. Эдуарда внезапно почувствовала себя очень дурно. Они зашли обратно и она присела на диван в гостиной. О, Господи! Дуда посмотрела на мужа. Я же совсем забыла с этим исчезновением Бранки... Растерянно произнесла она, а затем бросила взгляд на часы, потом поняла, что нужно объяснить все Марсело. На сегодня у меня назначено время на УЗИ. Я хотела сделать тебе сюрприз, а если бы... не подтвердилось, то и говорить ничего не стала бы. В общем, я сама не доберусь, очень нехорошо себя чувствую.

0

687

На сегодня у меня назначено время на УЗИ.
Марсело сделал удивленное лицо: Почему же ты раньше мне не сказала?- он взял ее за руки и присел рядом.
Я хотела сделать тебе сюрприз, а если бы... не подтвердилось, то и говорить ничего не стала бы. В общем, я сама не доберусь, очень нехорошо себя чувствую.
Он прижал ее к себе: Конечно, мы едем вместе! Больше мы нашего сына не потеряем!-даже не смотря нато, что точно еще ничего известно не было, в его глазах снова зажегся огонек надежды...
---Больница

0

688

Конечно, мы едем вместе! Больше мы нашего сына не потеряем! Ох, Марсело... Эдуарда кое-как справившись с головокружением с помощью силы воли и мужа, поднялась.

---> Больница

0

689

<--- Больница Шпидиту

И приехали они домой! Зила начала причитать над "бедная донна Бранка!", складывая руки то к себе на грудь, то на голову, а временами прикрывая рот или махая ими в воздухе, пока Дуда рассказывала, что случилось. Прискакал Ромео и молча таращился на все происходящее, удивляясь, почему это хозяйка, как обычно, не распоряжается всем, а как-то странно озирается, будто и не у себя дома. Ну вот Бранка, ты и дома! Обратилась Эдауарда к свекрови.

0

690

Бранка и впрямь странно озиралась.
- Куда Вы меня привезли? Что это за хоромы? - Она провела рукой по журнальному столику, стерев пальцем пыль. - И где все? Где, в конце концов, Хулио? Почему вы молчите о нём? Скрываете что-то? С ним что-то случилось?

0

691

Ну что тут сказать, сериальная трагедия была на лицо. Диссонанс у всех участников сцены все усиливался, особенно это было заметно по Марсело, он все что-то молчал. Эдуарда, к которой и обращались думала, что бы такого сказать, чтобы не было еще больше проблем. Может вообще притвориться, что мы не понимаем о чем она? Хотя, тут и притворяться не надо, мы и так ни черта не понимаем. А все уехали по срочному в Мордовию и Хулио с ними. А пока вы были в больнице они попросили нас присмотреть за вами. Что я говорю? Подошла таки она к Бранке. Вы только не волнуйтесь, вам надо просто отдохнуть. И похлопала свекровь по плечу.

+1

692

Бранка с сомнением посмотрела на Эдаурду:
- Вы издеваетесь? Что за Мордовия? Хулио бы никогда не уехал, не предупредив меня.
Она сделала неуверенный круг вокруг журнального столика и провела пальцами по следам от стакана:
- А как я оказалась в больнице?

0

693

А как я оказалась в больнице? На этот вопрос Эдуарда не знала ответа. Сложно сказать, мы обнаружили вас именно там. Пожала плечами Дуда.

0

694

- Ну а Хулио-то что сказал? - не унималась Бранка. - Просто сообщил, что я в больнице и попросил за мной присмотреть? Ничего не объянил? Зачем ему в Молдавию?

0

695

Так!-Марсело настойчиво, но заботливо усадил Бранку на диван,-Хулио был просто вынужден срочно лететь в Молдавию по бизнесу, там понадобилось его участие. А у нас после смерти папы огромный особняк можно сказать пустует, мы-то с Дудой уже в свою квартиру преехали. Так что он попросил у нас разрешенич, чтобы ты какое-то время пожила здесь с комфортом, ни в чем себе не отказывая в его отсутствие.
Хм, вроде и неплохо получилось...

+1

696

Бранка испуганно слушала Марселу и кивала:
- Спасибо. Это вполне убедительно. А я, что здесь одна жить буду? Может, вы со мной поживёте? Я вас, конечно, не знаю, но... Как я одна-то в незнакомом доме?

0

697

О БОже! Только не это! Едва успели переехать-Марсело замешкался и бессильно посмотрел на Дуду

+1

698

Видя лёгкое замешательство Марселу и Эдаурды, Бранка решила уступить:
- Извините, это наверное неудобно. Я не хотела вас стеснять. Но, может, в таком случае вы можете дать мне контактный телефон Хулио в Молдавии?

0

699

Молдавия? Какая Молдавия? Мордовия же! Кто пишет сценарий нашей ролевки? Явно не историк по образованию. Эдуарда вздохнула, она была благодарна Марсело за то, что тот не оставил ее наедине разбираться с Бранкой потерявшей память. Хотя, если бы она сама все это не затеяла и не написала пост... Не беспокойтесь, Хулио обещал позвонить, прямо сюда, но номеров никаких не оставил. Так что, ждите и вам позвонят.

0

700

Бранка сцепила руки в замок:
- Вы что-то от меня скрываете! Что это за таинственный отъезд?! Хулио дальше Нитероя никогда никуда не ездил. А тут Молдавия. И не оставил никаких контактов. И не сказал ничего... С ним явно что-то случилось! Надо заявить в полицию! У вас есть знакомые в полиции?

0