Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 241 страница 260 из 944

241

Лаура получала истинное удовольствие, наблюдая за этой разыгранной у всех на глазах мелодрамой . Что ж, это было так в стиле Бранки... но Арналду... Арналду был смешон, впрочем, свой смех Лаура скрыть именно поэтому не смогла и хихикнула, когда Арналду, держась за сердце, пролетел мимо нее по лестнице.
- Арналду, ты поосторожнее с Бранкой, не зли ее, а то она может и осуществить свою угрозы, - Лаура хитро прищурилась и широко улыбнулась, отпивая шампанское из бокала, который был у нее в руке.
Это фамильярное обращение к Бранке и Арналду на "ты" было абсолютно нормальным для Лауры, в конце концов, они так давно друг друга знали.
- И я бы не советовала тебе ей изменять! - добавила она, слегка понижая тон, чтобы их никто не слышал. - Такой женщине, как Бранка, не изменяют...
Впрочем, сама эта новость немного шокировала Лауру, так как она знала, что уж кто-кто, а Бранка из тех женщин, кому мужчина никогда не рискнет изменить...

0

242

Да,я Флавия-ответила Флавия,а сама вся тряслась от страха.
- Рада познакомиться! Заходите к нам почаще! - Бранка в очередной раз улыбнулась (это ей уже начало надоедать), а про себя удивилась. - Странно, что эта Флавия так сильно нервничает. Неужели она догадалась, что я поняла, что она неравнодушна к Атилиу...

0

243

---> из спальни.

Вскоре Атилио вернулся в гостиную и присоединился к гостям. Он подошел к Бранке, Флавии и Элене. Женщины заулыбались, а глаза из загорелись при виде его... Флавия, здравствуй! Ты великолепна, впрочем, как и всегда! - не скупился на комплименты Атилио. Флавия засмущалась и раскраснелась. Прошу прощения, что мешаю вашей беседе, - обратился он к Элене и Флавии, - но мне нужно поговорить с Бранкой!

0

244

Бранка посмотрела на Элену, как бы говоря: "Прости, но он выбрал меня" - и, взяв Атилиу под руку, направилась в сторону кладовки:
- Я уже успела соскучиться. Тебя долго не было. Зато я успела познакомиться с подругой Элены и теперь почти точно уверна, что она положила на тебя глаз.

Отредактировано Бранка (Сб, 9 Янв 2010 17:37:40)

0

245

Элена растерялась. Заметив это, Атилио улыбнулся и подмигнул ей. Я уже успела соскучиться. Тебя долго не было. Зато я успела познакомиться с подругой Элены и теперь почти точно уверна, что она положила на тебя глаз, - сказала Бранка. Атилио рассмеялся. Бранка, не выдумывай! С чего ты это взяла?! - спросил он.

0

246

- В кладовке отвечу! - подмигнула Бранка.

0

247

Так идем же! К тому же ты обещала рассказать мне о своих планах... - ответил Атилио.

---> ушли в Кладовку.

0

248

Флавия решила подняться к арналду и узнать как у него дела.

--->ушла в спальню

0

249

После стычки с Арналду Нанду чувствовал себя неуютно в этом обществе, где все искоса на него смотрели и перешептывались.
- Милена, давай уйдем отсюда,- попросил Нанду.- Поедем на пляж, погуляем... Я больше здесь не могу!

0

250

Дорогой,давай побудем здесь еще немного,а потом уйдем.Не хочу,чтобы Бранка окончательно допекла отца-сказала с мольбой в голосе Милена.

0

251

-Хорошо,- улыбнулся Нанду, он не мог отказать Милене, хотя нервное напряжение не оставляло его.- Тогда давай пойдем еще потанцуем или ты хочешь пойти проведать отца? Может, если он отдыхает, то мы все-таки уйдем, зачем ему мешать? Все равно твоя мать где-то с гостями, видимо на сегодня ссоры закончены.

0

252

Пожалуй ,ты прав,пойду его проведаю и мы сразу же уйдем.-сказала Милена и пошла к спальне отца.

0

253

Когда Милена ушла, Нанду отошел в сторону и стал с интересом наблюдать за гостями.

0

254

---> вернулись из Кладовки.

Войдя в гостиную, Атилио первым делом подошел к Элене и извинился за свое длительное отсутствие. Мы были у Арналду. Они ругались, а я пытался их унять... А где Флавия?! - сменил тему Атилио...

0

255

Высмотрев в толпе гостей Изабел, Бранка направилась прямо к одной из любовниц мужа и отвела её в сторону:
- Изабел, извини, что отрываю тебя от веселья, но мне просто необходимо поделиться с тобой... Думаю, ты видела всё то, что произошло здесь между нами с Арналду. Это просто отвратительно. Я сама себя корю за то, что позволила себе опуститься до его уровня, но у меня была причина... Дело в том, что я узнала, что у Арналду есть любовница. Он тратит на неё наши деньги - деньги наших детей! Я наняла частного детектива, чтобы узнать, кто эта женщина, но он оказался некомпетентным. Во-первых, он не смог узнать даже её имени, во-вторых, на фотографиях, сделанных детективом можно разобрать только то, что она молодая и ярко-рыжая. Сейчас я обращаюсь к тебе, потому что ты работаешь вместе с Арналду. Может быть, ты что-нибудь знаешь об этом?
Бранка выжидающе посмотрела на Изабел, размышляя о том, клюнет ли она на её блеф...

0

256

Изабел усмехнулась в глубине души. Как же её хотелось рассмеяться Бранке прямо в лицо.
- Да ничего страшного, дорогая! Не в первой. Милые бранятся, только тешатся. У Арналду есть любовница? Бранка, да ты с ума сошла! Он же без ума от тебя! Он бы не осмелился! И на работе я ничего странного не заметила! У нас столько проблем на фирме. Когда бы он успел. Тем более под носом у Марсело. Ты наверно просто надумала себе что то.
- Вот, курица! - подумала про себя Изабел.

0

257

Бранка про себя чертыхнулась. Впрочем, план был не таким уж идельным... С другой стороны, может, Атилиу чего-то напутал, и Изабел ничего общего с Арналду не имеет? Действительно, что у них может быть общего - калькулятор в платье + не такой уж лысый мужчина в полном расцвете сил? А, может, Атилиу просто кого-то другого покрывает?
- Наверное, ты права, - улыбнулась Бранка. - Спасибо, что выслушала. Мне даже полегчало.

0

258

Атилио написал(а):

Войдя в гостиную, Атилио первым делом подошел к Элене и извинился за свое длительное отсутствие. Мы были у Арналду. Они ругались, а я пытался их унять... А где Флавия?! - сменил тему Атилио...

Ничего страшного-сказала,улыбнувшись Элена.Я даже не знаю,по-моему она поднялась наверх-ответила Элена.Они так и не успокоились?-спросила Элена.

0

259

Сцена разыгравшаяся в гостиной в целое представление с хватанием за сердце, криками, по большей части её свекрови и какими-то неуверенными на её острые выпады ответами Арналду произвела на жену Марсело большое впечатление. Когда последний схватился за грудь и картинно упал на диван Эдуарда чуть приоткрыла рот и даже забыла, что хотела сделать глоток шампанского, но Бранка не моргнувшая и глазом на все эти охи ахи да вздохи наседала дальше. А Эдуарде было не по себе от этого. А если ему и в правду плохо? А если мне вот так станет плохо и... не хочу, чтобы на моём диване на Рождество валялся труп! О Боже... При слове "труп" она покосилась на Бранку, но тут же отвела глаза, чтобы никто не заметил её испуганного взгляда, в душе она побаивалась Бранки, этой суровой женщины, но уважала её и повернула голову к Марсело, который стоял рядом, встретившись с его глазами она испытала облегчение, а увидев его спокойное, хотя и заинтересованное лицо, поняла, что это все привычное дело в их доме. Все стали суетиться вокруг Арналду, все, кто повелся не его псевдо-приступ. Кто-то удалялся из комнаты, потом возвращался вновь. Стычка Нанду и всё того же Арналду наделала ещё шуму, затем начались какие-то не понятные переговоки между Флавией, Бранкой, Изабел и Эленой, которую она никак не могла застать в одиночестве, то Элена разговаривала с Атилио, то с Бранкой. Ну ладно, поговорю с ней потом, после ужина. И она снова направилась к Марсело поймав по пути взгляд Лауры, которая пожирала того глазами. Только отвернусь, а она тут как тут. Бросив красноречивый взгляд на Лауру она перевела глаза на Марсело и улыбнулась мужу. Девушка не очень то любила все эти праздники, а в особенности присутствие на них этой девицы, но она - гостья Бранки, а Эдуарда замужем за её сыном и как ни крути бывать здесь должна.

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 10 Апр 2010 12:50:07)

+2

260

Лаура все оставшееся время не сводила глаз с Марсело. Он был нужен ей. Нужен как кислород. Как наркотик для наркомана. Как игрушка для ребенка. И она была полностью уверенна, что не выживет без него. И внезапно в эту бесшабашную голову пришло решение ее проблемы. В конце концов, если уж она хочет добиться его, то можно и поступиться некоторыми принципами и пойти на столь нежелательное сближение с Эдуардой, верно? По крайней мере, так она сможет стать ближе к Марсело. С ангельской улыбкой на лице Лаура неспешно подошла к Эдуарде с мужем и мило поприветствовала их, отбросила им пару комплиментов по поводу их внешнего вида.
- Эдуарда, можно тебя на минуточку? - она взяла девушку за локоть и почти что насильно потянула ее в сторону.

0