Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 221 страница 240 из 944

221

- Действительно интересно, Арналду, кто это женщина? - Бранка посмотрела мужу в глаза. - Атилиу - наш гость. Он хочет знать. А желание гостя - закон! Не хочешь же ты, чтобы меня обвинили в негостеприимстве?! - Её голос становился всё выше. - Что же ты молчишь? Кто эта женщина? Может, она здесь? Среди нас? Было бы очень приятно с ней познакомиться...

0

222

В зале воцарилась тишина. Все смотрели на Бранку, Атилио и Арналду. Бранка, тише... Ты все неправильно поняла... - пытался уладить ситуацию Атилио. - Мы говорили о... Но Бранка не дала ему закончить...

0

223

- Атилиу, хоть ты не делай из меня дуру! - Бранка поморщилась. - Я всё прекрасно слышала и даже не сильно удивилась. Арналду всегда изменял мне, и я знала это! Но после того, что ты сказал мне вчера... Я не позволю тратить свои деньги на каких-то баб! - Бранка замолчала, посмотрела по сторонам, на гостей, и улыбнулась. - Семейные неурядицы. Не обращайте внимания - веселитесь! Сегодня всем должно быть весело!

0

224

Бранка, ну что ты, родная! Все совсем не так, как ты думаешь! Мы говорили не обо мне, мы говорили нашем старом приятеле! Дорогая, как можно! Подозревать меня в таком! - оправдывался Арналду. Атилио, а что ты сказал Бранке?! - он удивленно посмотрел на Атилио и его глаз нервно задергался.

Отредактировано Арналду (Чт, 7 Янв 2010 15:52:08)

0

225

- При чём здесь Атилиу?!! - Бранка поняла, что в гневе проболталась, и поспешила сделать вид, что оскорблена тем, что муж меняет тему разговора. - Его не впутывай! Он прекрасный человек! Ты ему и в подмётки не годишься! Атилиу сразу мне сказал, чтоу него появилась Элена, а ты боишься! Ты трус, Арналду! К тому же и предатель! И ты прекрасно знаешь, что я многое могу простить - даже измену - но не предательство!

0

226

Атилиу сразу мне сказал, что у него появилась Элена, а ты боишься! - кричала Бранка. Да, только Атилио тебе не муж! - хотел поддеть ее Арналду. А ты, Атилио... От тебя я такого не ожидал! Я считал тебя своим другом, а ты... Предатели! Все вы! Я к ним со всей душой, а они... - он хотел разжалобить их и убедить в своей невиновности, но этот номер у него не прошел...

Отредактировано Арналду (Чт, 7 Янв 2010 16:08:35)

0

227

- Ты смешон, Арналду! - В подтверждение своих слов Бранка изобразила смех. Она была глубоко оскорблена тем, что Арналду покусился на святая святых - на её чувства к Атилиу. - Атилиу мне больше, чем муж! Он - друг! Он всегда поддерживал меня в трудную минуту, когда ты бежал поджав хвост! И тебя он всегда поддерживал! А ты его ещё и предателем называешь! Неблагодарная свинья - вот ты кто!

0

228

Арналду, не горячись! Не надо! Бранка, ты тоже! Мы же цивилизованные люди, так давайте говорить спокойно! - Атилио, как всегда, выступал в роли третейского судьи. Арналду... Арналду! Что с тобой?! Тебе плохо?!

0

229

Сердце! Сердце... - стонал Арналду. - Врача! Помогите! Я умираю... Он опустился на диван и закрыл глаза. В комнате поднялся шум. Но тут раздался холодной, как сталь, голос Бранки, и все замолчали...

Отредактировано Арналду (Чт, 7 Янв 2010 16:37:32)

0

230

- Ну и подохни! Только не здесь. Я не хочу, чтобы на моём диване на Рождество валялся труп! Зила, воды! Атилиу, будь любезен, помоги ему подняться наверх. Зила вызовет скорую. А мы с остальными гостями, пожалуй, выпьем за наше здоровье! - Бранка взяла бокал с шампанским и жестом дала понять, что хочет, чтобы все присутствующие последовали её примеру.

0

231

Разочарованный тем, что на этот раз его номер не удался (он каждый раз хватался за сердце в ссоре с Бранкой), Арналду поднялся с дивана и поковылял наверх, проклиная всех и вся. Предатели... я им... все без остатка... а они... - ворчал он. И тут он вдруг наткнулся на Нанду. Ах, это ты, грязный вонючий волосатик, путаешься тут у меня под ногами! - злобно сказал он, глядя на Нанду снизу вверх. Когда же ты уже отрежешь свои космы! - рявкнул Арналду и... схватил его за хвост.

+1

232

Давай следующее Рождество будем отмечать у меня?- в шутку предложил он.- Может, потанцуем?

Ооо!Я согласна,у вас ,наверное,все по-настоящему,по-домашнему,не как здесь-все фальшивое...-сказала Милена.Я с удовольствием,обожаю танцевать!-сказала,смеясь Милена.И они пошли танцевать,возле них танцевали Лаура и Лео.

0

233

Флавия не особо понимала что тут происходит.Она не знала как себя вести.Она взяла тоже бакал шампанского,подошлп к Элене и Атилио и тихо сказала -Что здесь происходит?

0

234

Во время скандала, который разгорелся в гостиной, Нанду и Милена подошли почти к эпицентру событий. Когда Арналду свалился на диван, изображая сердечный приступ, Нанду хотел броситься ему на помощь, но Милена удержала его за руку.
- Это обычный конец их ссор,- пояснила она.- Папа разыгрывает инфаркт и уходит не побежденным.
Тем более обидным показалось Нанду оскорбление Арналду, но стерпеть грубое обращение он не мог.
- Отпустите! - Нанду с силой рванулся.- С какой стати вы меня оскорбляете?! Я сильнее вас раза в три и при желании просто могу прихлопнуть, как муху!

0

235

Ты что, щенок, вздумал мне угрожать?! - рявкнул Арналду и толкнул парня в грудь. - А ну, пошел вон отсюда! Милена, чтобы я его больше здесь не видел! Продолжая бубнить себе что-то под нос, Арналду ---> поковылял наверх, в спальню.

0

236

Что здесь происходит? - спросила Флавия. Бранка узнала, что у Арналду есть любовница, и он тратит на нее все их семейное состояние, - ответил Атилио. - Извините, я вас оставлю! Пойду посмотрю, как там Арналду!

---> ушел в спальню.

0

237

Флавия нервничала и решила открыться Элене.Элена-сказала Флавия.Я тебе должна кое-что рассказать.Давай отойдем в сторонку,чтобы нас никто не слышил.Флавия и Элена уединились и Флавия начала свой рассказ.Элена,ты только не падай.Но любовница Арналду-это я.Я боюсь,что Бранка узнает.А вдруг Арналду расскажет?Что же будет?Что мне делать?

0

238

Что???-удивленно спросила Элена.Как же так получилось,вы ведь едва знакомы!Я даже не знаю как тебе помочь.Главное не волнуйся и не паникуй,а то мало ли Бранка что-то заподозрит.У нее нюх но ложь!-сказала шепотом Элена.

0

239

- Добрый вечер, дамы! - Бранка подошла к Элене и Флавии. - Ещё раз прошу прощения за эту неприятную ситуацию, которую создал Арналду. Впрочем, я думаю, что вы уже и забыли всё. Правда ведь? - Бранка лучезарно улыбнулась, а потом обратилась к Флавии. - А Вы, кажется, Флавия, не так ли? Атилиу много мне о Вас рассказывал. - Она краем глаза посмотрела на Элену, чтобы увидеть её реакцию. - Мы с Атилиу лучшие друзья. Познакомились сто лет назад, ещё до Элены. - Теперь Бранка улыбнулась лично Элене.

0

240

Да,я Флавия-ответила Флавия,а сама вся тряслась от страха.

0