Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Дом Бранки » Распродажа алкоголя


Распродажа алкоголя

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Атилио написал(а):

раз уж ты вплела это в сюжет

Ты о чём?

0

22

Я про канистру!

0

23

Атилио написал(а):

Я про канистру!

Если изучать все наши отсылки из игры, то просто с ума сойдёшь, если не знаешь. Т.ч., если и сотрём, будем помнить :)

0

24

Бранка написал(а):

Если изучать все наши отсылки из игры, то просто с ума сойдёшь, если не знаешь.

Мне кажется, именно поэтому у нас так мало новичков! Когда люди заходят на форум, встречают тут Олмиша и Кефильо, читают про бобров, Снежану и убийство Арналду, вряд ли они понимают, что все это значит... :D

0

25

Атилио написал(а):

Мне кажется, именно поэтому у нас так мало новичков!

Мне кажется, это большой плюс :) Остаются самые лучшие!

0

26

Если что, тему просто можно куда-нибудь переместить... например,в  обсуждение ролевой

0

27

Бранка написал(а):

Мне кажется, это большой плюс

Согласна!

Лаура написал(а):

Если что, тему просто можно куда-нибудь переместить... например,в  обсуждение ролевой

Пусть здесь будет! Мне кажется, автор неслучайно разместил свое объявление именно здесь! Наверняка, он сначала перечитал весь форум (ведь он зарегистрировался 11.03.2011!) и только потом выбрал место, где распродажа алкоголя будет наиболее уместна...

0

28

Атилио написал(а):

Наверняка, он сначала перечитал весь форум (ведь он зарегистрировался 11.03.2011!) и только потом выбрал место, где распродажа алкоголя будет наиболее уместна...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif ну хорошо, так и быть)

0

29

Атилио написал(а):

Наверняка, он сначала перечитал весь форум (ведь он зарегистрировался 11.03.2011!) и только потом выбрал место, где распродажа алкоголя будет наиболее уместна...

Да нет, здесь тупо больше сообщений, если не считать флуд и т.п.

0

30

Бранка написал(а):

Да нет, здесь тупо больше сообщений, если не считать флуд и т.п.

Ааааа! Вот чего ты?! Взяла порушила все мои иллюзии! Я же думала, нас люди читают...

0

31

Атилио написал(а):

Когда люди заходят на форум, встречают тут Олмиша и Кефильо, читают про бобров, Снежану и убийство Арналду, вряд ли они понимают, что все это значит... :D

Когда я пришла на форум и узнала, что вы хотите укокошить Арналду, я подумала, что здесь собрались кровожадные люди :D а про остальное я вообще молчу, но тут я уже не думала, я уже участвовала во всем этом, а что творится в головах новичков :D

Бранка написал(а):

Остаются самые лучшие!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Атилио написал(а):

Мне кажется, автор неслучайно разместил свое объявление именно здесь! Наверняка, он сначала перечитал весь форум (ведь он зарегистрировался 11.03.2011!) и только потом выбрал место, где распродажа алкоголя будет наиболее уместна...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

32

Атилио написал(а):

Ааааа! Вот чего ты?! Взяла порушила все мои иллюзии! Я же думала, нас люди читают...

Имею право! Это была страшная месть! Ты проверь, у тебя там в спине ножа ещё нет, а то я собираюсь...

0

33

<--- из Гостиной.

Имею право! Это была страшная месть! Ты проверь, у тебя там в спине ножа ещё нет, а то я собираюсь... Ах, если бы Кефильо слышал последние слова, сказанные Бранкой в теме "Распродажа алкоголя", сейчас бы она уже была за решеткой по обвинению в убийстве Арналду... Но он не слышал! Впрочем, за Бранкой водились и другие темные дела, как например, подпольная торговля паленым алкоголем... Вот Вы и попались, дона Бранка! - торжествующе воскликнул Кефильо, толкнув дверь с табличкой "Распродажа алкоголя" и войдя в комнату, заставленную канистрами. - Значит, Вы еще и нелегальной торговлей алкоголя промышляете?! - он повернулся к Бранке, которая следовала за ним по пятам.

0

34

- Простите, нет! - отнекивалась Бранка, задёргивая занавесочку, прикрывавшую канистры. - И вообще я там с Лаурой! Меня здесь нет! А учитывая то, что я жирным не выделила, никто вообще ничего не докажет!

0

35

Отставить разговорчики! - отрезал Кефильо. - А жирным выделить - пара пустяков, у нас на это администраторы есть! Так что, дона Бранка, отпираться бессмысленно - Вы арестованы! - комиссар достал из кармана наручники и, скрутив женщину, сковал руки у нее за спиной. На выход - шагом марш! - скомандовал он. - А Ваши запасы мы конфискуем...

0

36

---> гостиная
Распахнув дверь, Лаура обнаружила довольно неоднозначную картину: Бранка - в наручниках, а позади нее - Кефильо с довольной физиономией.
- Эээ... простите, я, не хотела вам мешать... - смущенно сказала она и резко захлопнула дверь с обратной стороны.
- Вот так дела... У Кефильо и Бранки... эммм... отношения... Ну конечно! Пришел под видом обыска, потом незаметно от меня уединился с ней в этой странной комнате... Может, я где-то пропустила табличку "Не беспокоить"? Но тогда какого черта он клялся в любви мне?! Нет, все-таки, все мужчины неисправимые мерзавцы!

+2

37

Дона Лаура, если Вас не затруднит, передайте сеньору Марсело, доне Милене и сеньору Лео, что их мать арестована и ближайшие 15 лет проведет за решеткой! - сказал Кефильо, выйдя из комнаты и опечатав дверь, чем окончательно ввел девушку а замешательство. Он затолкал Бранку в уазик, поджидавший их за воротами, и под рев сирены они поехали...

---> в участок.

0

38

Лаура опешила. Такого поворота она не ожидала.
- Но М-марселу улетел в Нью-Йорк, Милена где-то с Нанду, а Лео я все равно не найду, потому что он никогда не отзывается на крики... - попыталась пояснить она комиссару, понимая, что дело серьезное. Но это было тщетно. Он уже затолкал Бранку в машину и увез. Надо срочно найти хотя бы Милену. Она сможет разрулить всю эту ситуацию!

---> в поисках Милены

0

39

В конце коридора Олмиш долго думал, какую дверь открыть: правую или левую. В конце концов, выбрал ту, которая была перетянута ленточкой.
Может, это сюрприз?
Темнотища была невероятная.
- Что они тут вообще делают? - проворчал себе под нос Олмиш.
Но тут рука нащупала выключатель - и вспыхнул свет. Такого количества канистр Олмиш никогда не видел!

Отредактировано Олмиш (Сб, 28 Апр 2012 20:50:01)

0

40

Кефильо заглянул в кладовку, но Олмиша там не оказалось. Куда же он подевался?! - пожал плечами Кефильо. Он уже хотел вернуться в гостиную, когда его внимание привлекла дверь напротив. Что ли, коньячка выпить?! - подумал он про себя и толкнул дверь. На полу перед ним были разбросаны пустые канистры, а в углу распластался Олмиш. Опять ты за свое! - покачал головой Кефильо. Олмиш только икнул в ответ. Вставай же! О чем ты хотел со мной поговорить?!

+1


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Дом Бранки » Распродажа алкоголя