Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Дом Бранки » Распродажа алкоголя


Распродажа алкоголя

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg

0

2

Это намёк на то, что Бранка и Арналду - самые пьющие???

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Я тоже подумала, что это камень в твой огород, дорогая мамочка! А уж когда представила, что ты это из Москвы почтой заказываешь, то меня до сих пор разбирает нервный смех!

0

4

А ты что думала, доченька, что нам мартини привозят в чём-то ином, нежели в пластиковой канистре и сомнительной надписью?

0

5

Да еще и из самой Москвы! А то-то ты так мартини любишь, ясно теперь, алкоголь с сомнительной репутацией больше вставляет!

0

6

easyeas написал(а):

есть напитки - возят из Питера

Чудится мне, кто-то из наших в этом замешан...

0

7

Так конечно, я, главный бандит, убийца, торговец наркотиками, и как теперь выясняется, подпольным алкоголем  :D  Собираюсь отравить будущую тещу, зная о ее пристрастии к алкогольным напиткам!

0

8

o.O чувствую себя инопланетянином, что сие, товарисчи?

0

9

Ну, нас всех, и Бранку в первую учередь, агитируют покупать паленый алкоголь в канистре по 5 литров, доставят почтой, дешево и сердито))

0

10

Мария Эдуарда написал(а):

чувствую себя инопланетянином, что сие, товарисчи?

Ань, не обязательно покупать мартини! Можно взять вишнёвую настойку!

0

11

Может, это дух Снежаны издевается над нами? http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

12

Бранка написал(а):

Можно взять вишнёвую настойку!

О! Это мне больше нравится))))
Но я спрашивала о том, кто предположительно дух Снежаны, меня жутко интересует, в честь чего? И хто?

0

13

Мария Эдуарда написал(а):

Но я спрашивала о том, кто предположительно дух Снежаны, меня жутко интересует, в честь чего? И хто?

Спам, в контакте есть подобные люди, которые в разных грцппах и обсуждениях что-нибудь рекламируют, так почему бы и здесь не взяться? Просто здесь сложнее, надо регистрироваться, а потом отправил свое сообщение только для одной аудитории, т.е. для нас. В контакте же за одну регистрацию открывается очень широкое поля для деятельности...

0

14

Нанду написал(а):

В контакте же за одну регистрацию

Сейчас, как я поняла, туда тоже не так легко и зарегистрироваться.

0

15

Бугага! :rofl: Я сначала подумала, что это Бранка открыла распродажу алкоголя у себя дома!

easyeas написал(а):

Просьба к модераторам не удалять эту тему

Ладно, не будем, но переименуем в "Бар" и уберем под скрытый текст, чтобы гости ничего дурного про нас не подумали! Спасибо! Смеялась до слез! Так настроение подняло после рабочего дня!

0

16

Мария Эдуарда написал(а):

Сейчас, как я поняла, туда тоже не так легко и зарегистрироваться.

Да? Возможно, раньше можно было хоть 10 страниц иметь и какую угодно рекламу проводить...

Атилио написал(а):

Я сначала подумала, что это Бранка открыла распродажу алкоголя у себя дома!

А я, что к Бранке поставшики алкоголя уже сами на дом приходят  :D

0

17

Так что?! Удаляем, переименовываем или оставляем, как есть, и Бранка начинает приторговывать из-под полы?! Ее можно понять - осталась без кормильца!

0

18

Атилио написал(а):

и Бранка начинает приторговывать из-под полы?

О! А как же семейный сухариковый бизнес? Или пусть свекровь сама зарабатывает на кусок хлеба?  :D

0

19

Атилио написал(а):

но переименуем в "Бар"

Давайте переименовывать не будем! А так, я за что угодно. Можно даже удалить :)

0

20

Бранка написал(а):

Можно даже удалить

Нет, теперь мы оставим, как есть, раз уж ты вплела это в сюжет! И думается мне, мы единственные, кто не удалит! :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Дом Бранки » Распродажа алкоголя