Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"


Ток-шоу "Бобриный разговор"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

- Обычно такие вопросы приберегают под конец, но я просто не могу удержаться - что же по поводу вашего нового сериала? У нас есть шансы увидеть его после "Моей второй жизни" Незианы? Как говорится, обещанного три года ждут, а 2015-й как раз третий год, который нам обещают Ваш новый сериал.

Ещё я вдруг вспомнил Ивани Рибейру (она написала Секрет тропиканки). В 60-х годах на канале Экселсиор у неё был свой таймслот, куда Ивани писала сериалы один за другим, без перерывов. Если бы у нас была такая же ситуация, мы бы очень легко, как мне кажется, распределили бы таймслоты:
18 часов - Наташа
19 - я
21 - Оля
23 - Аня

0

962

- Ну... шансы есть всегда. В том числе и увидеть мой сериал.

0

963

- Сейчас активно обсуждается подготовка к премии. На чью победу ставите Вы? В смысле, кто из "Отражения", как Вам кажется, имеет больше шансов попасть в финал?

0

964

- Предугадать что-либо на премии невозможно... Ставлю на... Каку и Раймунду! - Ольга посмеялась. - А сопля возможно светит Сабрине... хотя если учитывать соперников в этом году, то есть и более достойные претенденты, как по мне.

0

965

- То есть, Вы уже определились со своей СоПЛёй? В "Аллее Славы" уже опубликованы рейтинги. Как бы Вы объяснили то, что от первой до последней недели рейтинги снизились на треть?

0

966

- Нет, пока не определилась. Хотя бы потому, что многие неоднозначные творения еще посмотреть не успела. А неровные рейтинги могу объяснить тем, что сериал выходил со значительным отклонением от заявленного графика. Вероятно это и сбивало зрителей с толку. Многие из-за этого вынуждены были смотреть в записи, не имея возможности привыкнуть к определенному времени выхода серии в эфир. А когда смотришь новеллу в записи, ощущения немного стираются, все косяки сразу становятся заметнее.

0

967

- Эээ, возможно, все намного проще, - подняла руку Наталья.- Кто-то из зрителей мог ненамеренно забывать ставить рейтинги, когда посмотрел серию, скажем, с телефона.

0

968

- А вот как идея сериала пришла к Вам? Через персонажей, через сюжет или через какую-то ситуацию?

0

969

- Это был как обычно сборник ситуаций и линий, которые я соединила между собой то родственными, то дружественными связями.
А еще вспомнила, в конце я хотела повалять Андрессу в грязи, в духе какого-нибудь милого детского фильма, типа "Двое: я и моя тень" или "Ловушка для родителей", там кажется тоже что-то в этом роде было. И Энрике должен был оказаться нереализованным фотографом, а превращением его забытого хобби в бизнес должна была заняться тоже Лаис. Но ввиду разного рода причин эти задумки так и не были реализованы. Эти пункты редакторы могут добавить в Аллею славы, кстати.

0

970

- Первой моей реакцией было - а что, линия с Энрике и фотографией не получилась? Потом я понял, что это было не в "Отражении" и понял, что почему-то проассоциировал это всё с сюжетом "Шумихи".
А были ли в "Отражении" какие-нибудь биографические моменты? Случаи из реальной жизни? Может, даже Вашей?

0

971

- А что за линия с фотографией в Шумихе? Нет, биографий вроде никаких не было.

0

972

- Эдгар (Кайю Кастру) встречался с хозяйкой модельного агентства (Гильермина Гинле) и был одним из руководителей. А потом он познакомился с Марселой (Изис Валверди) и чё-то начал фотографировать, а он ему и говорит: "Слушай, у тебя отлично получается - ты так радуешься при этом. А от работы в агентстве устаёшь". И постепенно Эдгар начал бросать свою возрастную любовницу и работу в модельном агентстве, склоняясь к тому, чтобы посвятить себя фотографии, отменить свадьбу и жить с Марселой.

"Отражение" - это третий твой самостоятельный сериал. Какие ощущения в сравнении с предыдущими? Какой из трёх ты считаешь наиболее удачным и почему?

0

973

Пока Оля решала на счет своих сериалов и какой из них считать более успешным, на Бобер-ТВ завершился еще один сериал  - "Предсказание" и авторы благосклонно отнеслись к идее поучаствовать в ток-шоу.

- Итак, совсем недавно, в рамках сотрудничества с латинопараисо, в эфире Бобер-ТВ прошел еще один сериал - "Предсказание", - Наталья заняла место ведущего пока никто не успел перестроиться на разговор о другом сериале. - И, судя по отзывам, этот сериал имел больший успех, нежели предыдущие. Давайте же скорее разберемся в чем причина этой популярности. А пока посмотрим заставку:

- Очень красивая, - Наталья отвела взгляд от монитора.- В студию к нам пришли два автора "Предсказания" - Незиана (Наталия Третьякова) и Гардения (Анастасия Гришкова) *бурные аплодисменты*. Итак, девочки, расскажите о том, из чего пошла идея сериала? Вы это придумывали коллегиально или соединили разрозненные нити линий героев?

0

974

Всем добрый вечер! Спасибо большое за приглашение! Я в этой студии уже в третий раз, а вот моя коллега Настя первый! - Наталия мило улыбается всем гостям в студии и Насте.  - Хотелось бы для начала выразить большую благодарность Насте за то , что она согласилась со мной писать эту новеллу. К сожалению пока с нами нет нашего третьего автора Максима, но надеюсь что он тоже присоединиться к разговору. И так. Расскажу по порядку! Всё началось с того, что у меня была...депрессия! Да-да, чего уж там скрывать. По завершению "Заветного желания" я продумывала о том чтобы начать писать новый исторический сериал под названием "Вьюга" и даже собрала команду авторов, проект не получился. Далее последовал новый 74  серийный проект под названием "Падший ангел", но и там у меня произошёл сбой. Сериал бы не вышел вообще если бы не внезапное вдохновение! Новый проект с комедийным оттенком я задумала писать с теми же Настей и Максимом и сменила вообще и сюжет сериала и название. Получилось "Предсказание". Сказать по правде я не ожидала что сериал будет настолько популярным , несмотря на то, что это 6 часовой формат!

0

975

Настя улыбнулась в ответ Наталье. И, ответила.
- Это тебе спасибо, что взяла меня в соавторы! Я от проекта получила кучу положительных эмоций! Снова начала писать после 3-х летнего перерыва, а также освоила новые горизонты поняла, что могу писать не только мелодраматические сериалы но и комедийные, а уж насколько это у меня получилось хорошо или плохо судить зрителям!

0

976

- Да-да, мы ждем и Максима, - закивала Наталья и указала на пустой стул.- На этот раз мы подготовились к его визиту. Надеюсь, ему не будет жарко.
О, Анастасия, примите и наши поздравления с таким впечатляющим началом! Но как все же получился сюжет о девушке, решившей вернуть ушедшего жениха с помощью столь неординарного средства, как притворится ясновидящей? Это ваша оригинальная идея или что-то вас на нее натолкнуло? А линии, которые писала Анастасия, она же и придумывала?

0

977

- Мы тоже получили удовольствие, - заверила Наталья Анастасию.- А уж насколько ваше творчество оценили зрители, надеюсь, нам расскажет Виктор, когда появится в студии. Подсчетом рейтингов занимается именно он.

0

978

В студию входит Ана Мария и занимает свободное место:
- Всем добрый вечер! Наташа и Настя, девочки пока Макса нет поздравляю вас с финалом сериала! Мне история очень понравилась! А Наталье задаю вопрос о новеле Вьюга, о которой я много слышала. Итак, а возможет или выход вьюги или она уже отложена на полку? И кто у вас Наташа был любимцем в предсказании?

0

979

- Спасибо большое! - ответила Анастасия посмотрев в сторону Натальи Морозовой.
А, что касается героев у меня была так сказать база предложенная Натальей. - Анастасия посмотрела в сторону Натальи своего соавтора.
- Мои героини Таис и Режина изначально не были такими какими вы видели их в сериале. Таис была матерью одиночкой воспитывающие дочь- оторву, прожигательницу жизни и охотницу за богатыми мужчинами. Когда же концепция сериала поменялась на корню я решила изменить характеристики героев, а чтобы совсем не уйти в сказочный мир где все хорошо и замечательно. Сделала Таис сварливой матерью, которая всяческими путями пытается наставить дочь на "путь истинный" ну, это по представлениям самой героини.

0

980

Добрый вечер, а вот и я. Прошу прощения за опоздание, - виновато опустив голову, произносит Максим

Отредактировано Maksim Dementuev (Сб, 13 Дек 2014 21:19:22)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"