Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"


Ток-шоу "Бобриный разговор"

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

- Мы предупреждены, - кивнул ведущий. - Мне тоже кажется, что все прекрасно справились. Я только так до конца и не запомнил, как выглядела Алиси (но помню, что плохо). Ещё я временами путал Луизу и Лару. - Ведущий повернулся к зрительному залу. - А вы, господа, что скажете?

0

862

- Лично я путала Алиси и Флавию, и пока утверждала их на роли несколько раз меняkf местами. Собственно говоря, мне кажется, даже если бы вышло по-другому, они все равно неплохо бы справились со своими ролями  :yep: 

0

863

Громко всхрапнув, Аня поняла, что шоу уже, кажется, давно закончилось. Почесав маковку и хмыкнув приснившейся ей другой жизни, Бонд поплелась к... выходу, сожалея, что невозможно быть одновременно в нескольких местах, чтобы успеть везде.

0

864

- Алло! - окликнул Анну Бонд ведущий. - Вернитесь! Если у Вас есть вопросы, Вы можете их задать.

0

865

Обернувшись, поискав трубку у уха Виктора и не найдя ее, Анна вернулась. Да не могу, я их уж все забыла. Так что могу сказать только, что для меня это был приотличнейший сериал.

0

866

- Приятно будет закончить обсуждение "Дороги к мечте" на такой радостной ноте. И на ней же перейти к новому обсуждению, - кивнул ведущий и подошёл к Наталье Морозовой. - Не хотите ли занять место ведущего критика? И заодно принесите второй стул - вдруг к нам зайдут сразу и Наталья Третьякова, и Максим Деменьев. Ведь мы начинаем обсуждение самого длинного проекта "Бобёр-ТВ" - "Заветное желание".

- Только что нам посчастливилось посмотреть одну из самых красивых заставок на нашем канале. Но обёртка обёрткой, а мы перейдём к содержанию. Хотя - нет. Раз уж упомянули уже, что "Заветное желание" самый длинный сериал, я рискну спросить ещё раз: почему он такой длинный? Также был поставлен рекорд по количеству задействованных актёров, при том, что мы не знаем, кто играл всех персонажей (Мануэла, Алисе, Инасио и пр.). Отсюда ещё один вопрос - зачем столько персонажей? Особенно это касается тех, кто почти не появлялся в сериале: Гастон, Адалжиза. А также Клейде и Сабрина, чья функция в сюжете так и осталась для многих наших зрителей тайной.

0

867

Наталья только открыла свои записи и хотела поделиться некоторыми задумками, которые так и не осуществились в Дороге к мечте, как Витя попросил ее пересесть.
- Не буду я носить стулья незнакомым мужикам, - имея ввиду Максима Дементьева, оскорбилась Наталья и пересела в кресло критика.- Вот тут мне комфортнее и явно привычнее, - чашка с Элвисом стояла на своем месте.- Вы задали правильные вопросы, Виктор. От себя хотелось бы добавить еще парочку: предполагались ли развитие всех этих линий, о которых упомянул Виктор, или о них в сериале было сказано все, что хотелось? Почему не обо всех героях сказали в финале понятно, обо всех не упомнишь. Но что случилось с Жозефиной? И какую функцию носил Марсианин - почему вы отказались от идеи, заявленной в синопсисе - романе без обязательств с Хлоей?

0

868

- Всем добрый день, и конечно же, хочу поприветствовать всех тех, кто с интересом смотрел нашу новеллу "Заветное желание" -  ответила вошедшая в студию Наталия Третьякова и севшая на место гостьи ток шоу.  - Прежде чем ответить на все ваши вопросы, мне бы хотелось так же поблагодарить моего колегу и соавтора Максима Дементьева!
- Спасибо Наталия! Было очень приятно с вами сотрудничать!
-  улыбнулся Максим, и дал  девушке продолжить.
- И так, отвечая на ваши вопросы...Количество серий...Всё началось с того что мы изначально планировали проект не очень длинный. Как известно , все мои предыдущие проекты имели очень и очень большое количество серий. Так вот "Вкус мести" включает в себя 235 серий а его предшественник "Шёлковое сердце" 210. Не могу сказать, что это всё было спланировано изначально. Просто по ходу истории, пока она пишется , возникают непредвиденные обстоятельства и сама история уже не вмещается в рамки , которые ставятся изначально. "Заветное желание" мы думали написать как 150 серийную новеллу.
- Да, да, не думали, что история затянется!
-  добавил Максим и отпил немного воды из стакана, что стоял на столике.
-  Далее , что касается персонадей что были мало задействованы в новелле, то это всё из-за популярности самих персонажей. Увы некоторые из них на нашли отклика у зрителей, и было принято решение использовать их в новелле по минимуму.

Отредактировано Neziana (Чт, 7 Авг 2014 18:43:26)

0

869

Наталья покосилась на стоящего Максима и все же сходила ему за стулом.
- Присаживайтесь, - гостеприимно предложила Наталья и повернулась к его соавтору.- А вы не думали как-то улучшить ситуацию и заинтересовать зрителей теми персонажами, которые были менее популярны, если можно так сказать? Например, сделать так, чтобы та же Клейди оказалась вовлеченной в основной конфликт - стала бы свидетельницей убийства или что-нибудь в этом роде?
В вашем сериале те, кто начинал как злодейки - так и не состоялись. В чем вы видите их провал? Я имею ввиду Хлою и Ноэмию. Их какие-то смутные коварные планы так и остались лишь в их воображении, вам так не кажется? Вы вообще как, остались ими довольны?

0

870

- К сожалению бывает так, что сам автор видит что персонаж никуда не годен и как бы он не пытался что то изменить , ничего хорошего из этого не выйдет. Можно конечно попытаться но эксперементируя  таким образом можно привести новеллу к более печальному финалу, а нам этого не хотелось и мы решили просто оставить всё как есть! -  ответила Наталия Третьякова и перевела взор на Максима , который что то рассматривал в стакане. - Извините, отвлёкся! -  поспешил он поставить стакан на  столик и стал дальше внимательно слушать.
- Максим просто у нас сейчас работает над несколькими проектами и потому немного рассеян. -  улыбнулась Наталия.
- И то верно! Но я вас всех внимательно слушаю. -  ответит он.
- Продолжим...и так что касается злодеев. Не могу сказать что кто то не получил тот образ на который он был изначально подписан. Афонсина не значилась как кровожадная дамочка. Она скорее комичный персонаж и потому не удивительно что у неё такой финал. Будь кровожадной убийцей , скорее всего она и не выжила бы в финале. Хлоя не была злодейкой  вообще. То что она поспорила с Селести на Нарсису не говорит о том что она отрицательный персонаж. Она лишь девушка из богатой семьи со своими заскокаками но не более того. Ну а Ноэмия...Она лишь добивалась своей цели  и у неё дейстовало правило "все средства хороши" (Это в частности касается истории с  видео) В целом я довольна 70 % нашего творения. Но без минусов и не бывает.

0

871

- Напомню немного о Хлое, с вашего позволения, - Наталья нахмурилась, пытаясь вспомнить весну. Или зиму.- Хлоя волшебным образом оказалась ни с того, ни с сего невестой Саула. Например, я, посмотрев все серии и каждую в отдельности, так и не поняла, когда у них начался роман, да и был ли он вообще. А потом решила то ли мстить, то ли возвращать Саула себе и начала плести интриги с Максиму (а может, Мануэлом, немного путаю их). А потом внезапно переключилась на спор с Селести и Нарсису в частности, напрочь забыв о своем "загуле" с Саулом. Как вы это прокомментируете? Издержки того, что писали в соавторстве и это была идея вашего коллеги? - Наталья посмотрела на Максима, все так же уничтожающего запасы воды в студии и заботливо поинтересовалась,- вы нервничаете, раз пьете так много воды? Может, вы нам ответите на вопрос на счет романа Саула и Хлои? А  так же, чья была идея, что взрыв на лодке - это несчастный случай, ммм?
Еще мне вчера рассказывали о своих переживаниях по поводу смерти Фабиану. Его-то какой смысл был убивать? Допустим, вы решили что Ламберут составит лучшую пару Мануэдле, что ж, согласна, мне они нравились больше. И предпосылки для романа были, в отличии от пары Фабиану-Мануэдла (девушка почему-то решила, что они с Фабиану влюблены друг в друга и начала активно что-то делать). Но вот Дулсе осталась без мужика - можно было бы ей сосватать Фабиану... В чем смысл его смерти?

0

872

- Конечно же я поясню всю ситуацию! Дело в том что изначально Хлоя и была как бы девушкой Саула , вот только сам Саул, как ветрненый парень не воспринимал их роман всерьёз! Да и мстить то она ему начвала вовсе не из-за того что любила , а потмоу что он бросил её ради другой не такой богатой как она. Сами посудите , это как то сильно отражается на самооценке богатых людей, когда им предпочитают людей ниже социального статуса.
- Кстати линию Хлои и Саула с Адамарис писал я!
-  внезапно добавил Максим. - И хочу вас заверить что всё что мы с Наташей придумали было по обоюдному согласию. Мы прекрасно понимали, что пара Саул и адамарис смотрится куда лучше чем Саул и Хлоя. К тому же как раз в тот момент и была придумана история с пари относительно Нарсису. Вот только в первоначальном варианте они были с Нарсису всё таки поженится.
- Да должны были... -  приуныла Наталия Третьякова.
- Но мы решили, что изменим ход их истории и в конечном итоге Нарсису узнал о споре и бросил невесту прямо у алтаря.  -  добавил Максим.
- Ну а относительно Фабиану. Я вам скажу так...Фабиану тоже неожнозначный персонаж и выполнял всю грязную работу  для Балтазара. Поначалу мы свели его с Мануэлой, после того как по приказу Балтазара  его хотели убить и почти это сделали. Мануэла хоть и не показхывлаа изначально своих чувст парню, всё же она долгое время была с ним и влюбилась в парня. И было бы всё хорошо, если бы не наша в какой то мере оплошность с Максимом. Мы поместили Фабиану в тюрьму и совсем забыли про  него. а в это время Мануэла уже во всю была с Ламберту. Неудивительно что зрителям пара понравилась больше. Потому и было принято решение "убить" героя Фабиану. Ну,  Дулсе не одна, она познакомилась с Леандру (Фелипе Фолгози) , который приехал в город в самом финале и их линия просто была немного скомкана и не показана зрителю в полной мере.
Максим тем временем , попросил слова у Наталии. - Ну а что касается персонажей, то линии Дулсе, Адамарис, Сержиу, Ноэмии, Эдуарды, Саула, Хлои и Ламберту прописывал лично я.

0

873

- О, да, неоднозначность некоторых персонажей была прямо на лицо, - протянула Наталья.- Нарсису и Хлоя должны были поженится, то есть он бы простил ее за пари, так? - Наталья сплела пальцы и откинулась на спинку стула.- А почему же вы передумали и совершенно неожиданно свели его с Дианой, хотя вроде бы ничто не предвещало их романа? Ну, за исключением того, что она как-то застала его в одних трусах на кухне и была крайне этим шокирована, - Наталья отогнала мысли об Агнешке, тоже приходящей в шок от вида полуголых парней. И сосредоточилась на обсуждении.- И, Виктор, кажется, задавал этот вопрос, но я повторю, зачем Диана представлялась другим именем на протяжении половины сериала? Что это был за загадошный план?
А еще можно поподробней о вашем методе совместного написания сериала! Каждый из вас пишет за отдельных героев, а потом это соединяете?

0

874

- В самый последний момент, я подумала о том что Хлоя не должна вот так безнаказано  вывйти сухой из воды. Спор на который она пошла не предвещал ничего хорошего и мне пришла в голову мысль проучить её. Да-да, просто проучить. показать зрителям неожиданный ход , в котром она осталась ни с чем. Ну а роман Нарсису с Дианой мне понравился больше . Да и сама Диана как героиня мне нравилась больше.
Наталия тоже отпила немного воды, в студии как оказалось было душновато.
- Так вот. Что касается Дианы, то она изначально хотела оставить Делфину с носомм в поисках клада и представилась ему именем другой девушки, и как оказалась не прогадала. Он даже  не вспомнил ту. Ну а потом как то вся её история сошла на нет. На первый план вышли другие герои. Да и сама Диана изменилась.
- По поводу совместного написания... -  вмешался Максим.  - Наташа изначально дала понять , что при соавторстве у меня будет полная свобода действий и я могу сам  так сказать рулить всеми теми  , кто был у меня задействован.
- Да я не мешала Максиму и у нас была договорённость. Хоть, я и главный автор новеллы, я никогда не мешаю соавторам, и даю им как можно больше свободы в нанписании текста. - Наталия вежливо и с улыбкой пожала руку Максиму в знак их дружбы, и хорошего тандема.
- Да , надо отметить тот факт, что это наша совместная работа первая! -  улыбнулся Максим. - Ну и надеюсь не последняя! -  подмигнул Наташе. - Ух у вас и жарко в студии!
- Хорошо , что мы обсуждаем не откровенный сериал , а то было бы ещё жарче! -  рассмеялась Наталия.

0

875

- Нда, лето вообще выдалось жарким, даже у меня в широтах, -Наталья недоуменно посмотрела на Максима, но решила не уточнять, кому из двух собравшихся Наташ он подмигивал.- Еще водички? Впрочем, наверняка у нас где-то и брюсджин есть, - Наталья посмотрела на Виктора, но он пребывал в астрале и никак не реагировал на общий разговор. Поэтому она решила справляться сама.- А поясните, пожалуйста, всю историю Ирени с Аженором. Насколько помню, мы даже вывели новый термин - иренизм - отрицание серьезных отношений. Что там у них произошло и как это вообще расценивать?
На счет вашего метода, спрошу так, а не показался ли он вам излишне сложным, что ли? Когда каждый пишет за отдельных героев, возникает некоторое ощущение неслаженности, по крайней мере, мне как зрителю, так показалось. Начиная от некоторого несоотвествия с именами (Адамарис-Адамариз, Клейде-Клейди, с Фабиану вообще творилось что-то странное - периодически он был Фабианой) до странностях в поведении и адекватности героев.
О, кстати об адекватности - как получился Селину? Да и вообще вся его семья... Они резко и полностью скатились в аффект, если честно. И зачем нужна была Барбара? Чтобы, как правильно заметил Виктор, в нее стреляла Селести?

0

876

- Ирени  персонаж надо признать не такой уж и простой как могло показаться на первый взгляд. Её месть Афонсине настолько задурманила ей голову что она стал отрицать и любовь к Делфину и даже отталкивать от себя тех людей , кто действительно ей хотел помочь! А Аженор изначально был  как бы парнем Ирени из Рио де Жанейро, но вот их отношения можно было назвать лишь платоническими. И в тот момент как она увидела Делфину , она уже точно поняла что между ней и Аженором точно ничего быть не может. в то время как сам Аженор продолжал надеется на что то большее.
  Максим тем временем попросил микрофон. - Не  считаю что наша работа была неслаженой лишь по той причине что весь процесс курировала Наталия, и как главный автор, она сводила все линии во единую!
- Я старалась  не упускать самого главного, целостности сюжета. Да не могу сказать что получилось всё от и до , но покажите мне хоть один проект в котором будет всё идеально? В любом произведении есть свои недочёты. Мы же их старались свести к минимуму!
- Селину и его семья получилась благодаря лишь Селести и Саулу. Изначально мы хотели вывести их семью на первый план и у нас практически это получилось но в самый последний момент всё оделяло на себя потянула Селести , обойдя при этом того же Саула по популярности и родители ушли на второй план. -  добавил Максим  и посмотрел по сторонам.  - Мы тут точно спаримся!
- А вот ваш коллега по ходу вообще уснул? -  кивнула головой Наталия в сторону Виктора.

0

877

- Виктор в астрале, такое у нас случается, - вступилась Наталья за коллегу.- Но не волнуйтесь, по питерско-воронежскому астралу он передает мне энергию и лучи добра, нужные для нашей беседы. Максим, может быть, вам стоит передвинуть стул ближе к кондиционеру? Или к шторму, вот у нас сегодня прошел шторм, даже легче дышать стало, - Наталья сочувственно посмотрела на соавтора Наталии, который пытался спариться, непонятно, правда, с кем. Но Наталья искренне надеялась, что не с Виктором, который в данный момент не мог за себя постоять. И не с ней, потому как она не согласна не только носить стулья незнакомым мужикам, но и спариваться с ними заодно.- Так значит, Ирени не задумывалась как положительно-положительная героиня сериала, лучик солнца и тому подобное? - уточнила Наталья у главного сценариста. Немного помолчав, она обдумала ответ на счет Селину.- Зря вы говорите, что он отошел на второй план. По степени неадекватности реакций он мог бы посоперничать с Селести! Вам не показалось, что он перегибал палку с Саулом?
И раз уж мы заговорили об отцах, то не могу не спросить о Несторе! Как он дошел до жизни такой, что стрелял в своего же сына? Я понимаю, на протяжении всего сериала он не проявлял чувств ни к одному своему отпрыску, но так хладнокровно выстрелить в Камилу! Я была в шоке. Да чего уж там, я до сих пор в нем. Ладно, можно опустить его невнятные отношения с Малу, хотя, по правде говоря, и они выглядели странными. Сто с чем-то серий они ругались на пустом месте, а потом, как только Жозефина ушла от него, он в той же серии предложил Малу переехать к нему. Извините, но создалось впечатление, что ему просто спать было не с кем, вот он и... Я понимаю, они взрослые люди и прогулки под луной за руку не их жанр, но уж больно неправдоподобно они замутили...

+1

878

Наталия немного подумала и посмотрев на Максима тут же ответила. - Ну мы с Максимом относительно Селино много раз общались и могу вам сказать одно, он не псих как Селести. Селести же психопатка и у неё не было чувства меры . она не могла себя контролировать в отличии от отца.
- Да крыша у неё точно поехала уже к 30-м сериям! -  буркнул Максим.
- А  Ирени  может и могла бы стать лучиком , как вы заметили, но...я решила пойти другим путём. Уж слишком слащавый главный персонаж не может быть интересен. Не так ли?
- Да то ли дело была Ева во "Вкусе мести". Её тогда сыграла Ана Паула Арозиу и вот там её персонаж просто поверг всех в шок своей жестокостью и цинизмом поступков! -  вмешался Максим.
- В данной новелле я решила  написать более спокойный сюжет не привлекая при этом излишние сцены насилия. Однако не обошлось и без кровавых сцен. Это тот случай с плёткой Селести и то как она поджигала сарай. Но в целом мы старались как можно меньше писать жёстких сцен и налегать на приключенческий мотив. Но как показал опыт и он не произвёл нужного эффекта. -  разочарованно заметила Наталия.

0

879

- Ну почему же сразу не произвел, - Наталья глубоко задумалась, заметила ли она вообще приключенский мотив.- Но Селести с плеткой, револьвером, канистрой бензина и Бог еще знает чем произвел большее впечатление, - была вынуждена признаться она.- Селести такой и задумывалась или по ходу жизни скатилась в треш? Но Селино тоже неадекваша был полный! И отношения его с сыном... А почему Барбара с ним развелась? Она ж вроде его любила и очень переживала, когда у него начались проблемы со здоровьем. Когда у них испортились отношения? Или это из разряда - стоит ли об этом говорить?
Меня еще очень интересует проблема сдвоенных серий. Почему вы так их писали?
И вы не ответили про Нестора.
- Наталья повернулась к Максиму, не забытая краем глаза наблюдать за Виктором в астрале.

0

880

Наталия немного подумала и ответила. - Да не думаю я , что Селести могла бы стать другой. Она с самого начала была прописана как неадекватный человек и хотелось показать всю сторону психопата  данного персонажа.
-  А Барбара развелась с с Селино лишь потому что она уже наконец прозрела!!!
-  вдруг выпалил Максим и вынув из пиджака платочек стал им обмахиваться. - Ну правда он же тиран! в последних сериях просто давил со всех сторона на сына и даже собирался его женить против его воли!
- Ну Саул сам виноват! Нечего было развешивать уши и подавлять свою самооценку! -  фыркнула Наталия. - Вообще мужчины в сериалах стали все тюфяками какими то . Редко когда встретишь нормлаьного героя! А по поводу сдвоеных серий поясню! Мы писали их так лишь потмоу что если бы писали серии целиковыми то сериал затянулся бы намного дальше. Кое что было сокращено из-за невысокого рейтинга.

Отредактировано Neziana (Пт, 8 Авг 2014 22:13:57)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"