Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"


Ток-шоу "Бобриный разговор"

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Ана отвечает :

- Ну спасибо вам , сеньора из Тижуки ! а что вам понравилась моя новелла ?

0

762

Ведущий вздохнул, подумав, что обсуждение "Окованного сердца" может стать не намного менее утомительным, чем сам сериал.
- Ну, потихоньку предлагаю отходить от темы провала и страданий. Вернёмся к этому позже.
Ана Мария, скажите, пожалуйста, были ли в сериале герои, которые Вам особенно полюбились? И, если да, то - какие и за что?

0

763

а что вам понравилась моя новелла ?

- Безумно! - закатила глаза домохозяйка из Тижуки, плотно завладев микрофоном.- Какой накал страстей! Какие страдания главных героев, через что им пришлось пройти! Это просто... у меня нет слов! - экзальтированная дама захлебнулась в урагане собственных эмоций.- А какие пытки! Вот, кстати, я как раз хотела спросить, что вас на них вдохновляло? Ведь в Землях любви не было такой жестокости. Почему вы решились на столь смелый, не побоюсь этого слова, ход - описать тот исторический период с такой невероятной стороны?

0

764

Ана отвечает :

- Нана и Антенор . мои самые любимые герои не только в этой сериал , но во всех ( только в истольнение Лессы и Антуниса .... Предлагаю посмотреть вам клип о моих любимчиках 

Отредактировано Luana (Вс, 24 Ноя 2013 21:07:41)

0

765

- Спасибо за предложение, - кивнул ведущий. - Нана и Антенор - Ваши любимые герои, позаимствованные из "Земли любви". Но, опять же, кажется, в сериале Бенедиту Руя Барбозы они так не страдали. И это возвращает нас к вопросу дамы из Тижуки - что заставило Вас поместить любимых героев в такие страшные, почти не правдоподобные обстоятельства?

0

766

- А у меня такой вопрос: почему вы изменили актеров на главных ролях? - Наталья Морозова с содрагаем ждала обещанного видио.- И почему своему любимчику, лучику солнца, так сказать, отвели роль главного злодея?

0

767

Бранка написал(а):

И это возвращает нас к вопросу дамы из Тижуки - что заставило Вас поместить любимых героев в такие страшные, почти не правдоподобные обстоятельства?

- Думаю , что хотела обелить образ Наны и сделать её главной героиней , страдания и испытания я придумала тщательно . для это история пути к счастью через ад  терни - отвечает Ана .

Нанду написал(а):

- А у меня такой вопрос: почему вы изменили актеров на главных ролях?

- По тому что у канала строгие правила , Лесса и Фадендес были заняты в других проектах . мне пришлось подбирать актеров , из тех кто был своден

Нанду написал(а):

И почему своему любимчику, лучику солнца, так сказать, отвели роль главного злодея?

- В начале я планировала взять Антуниса на роль Мигела , так как он и Мальвино Сальвадор уже играли отца и сына в одной из новелл на Латинопарисо , но потом поняла что на роль Гумерсиндо взять не кого . решила взять Антуниса на роль Гумерсиндо

0

768

для это история пути к счастью через ад  терни

- Это основная мысль сериала? - уточнила Наталья Морозова.- Чем больше мучаешься - тем больше счастье?

- А вот меня интересует другая вещь, - тянет руку пенсионер из Леблона.- Я очень переживал за Анжелику или Анхелику, не знаю, как правильно. Конечно, ее жизнь устроилась в доме Алехандро (или Алесандро?), но ведь она до последнего не могла забыть Мартину. Почему же когда выяснилось, что ее бывший жених так чудесно спасся благодаря итальянке Марии, у них не состоялось встречи и финального разговора? Почему Мартину женился на ее матери? Мягко говоря, разница в возрасте не на стороне душки Дел. И почему такие несостыковки с возрастом - как могла Анжелика родить в 1938 году - она уже бабушкой должна стать, а не детей рожать. Вы пытались вписать события в какой-то контекст или просто так назвали 1938 год?

0

769

Ведущий сел и положил голову на стол, вздохнул и спросил:
- Ана Мария, а Вы читали отзывы зрителей? Реакция зрителей Бобёр-ТВ отличалась от реакции зрителей Латинопараисо?

0

770

В зал влетела Анна Бонд, огляделась, поправила голубое боа, подаренное некогда одним из творцов БОБЕР-ТВ и вздохнула, заметив Виктора в позе скучающего ребенка, Наталью среди пенсионеров и рыдающих металлистов и отсутствующих Ольг. Так и знала!
Спустя уже десять минут, Анна сидела возле плачущего мужчины со стаканом воды: - Ну, что же вы, голубчик, побойтесь Бога! И помните, что именно он послал все эти ужасные страдания на голову героев сериала, да и на нас тоже... Вы же мужчина, в конце концов! Не нужно брать пример с героев ОС! Кстати, о героях! - Очнулась Бонд.
- Ана Мария, у меня не так много вопросов, потому я просто очень хочу, чтобы вы ответили на все те, что уже были заданы, ну и еще на один мой. Дублирую: КАК Гумерсинду стал таким злодеем?! Ведь Антониу как никак положительный персонаж и должен был воспитать вменяемого человека. Что это? Ошибка воспитания? Болезнь Гумерсинду? Что???
А может этому просто нет объяснение? И это не было продумано? Причины никогда не должны были быть озвучены? Или это могло бы быть освещено в каком-то вашем другом проекте?
Задав последний вопрос, Анна почувствовала, что сделала ошибку, сказав о других проектах, но было поздно: слово - не бобер.

0

771

http://s3.uploads.ru/YNw4K.jpg

Добрый вечер, дамы и господа! Сегодня мы собрались здесь, чтобы почтить память ушедшего от нас накануне сериала Тихие воды. Так каким же он все-таки был - тихим или все же кровожадным? Судя по рейтингам, тихим его не назовешь. Но что скажет сам автор новеллы? Сейчас мы все это и разузнаем у него - Виктора Банала, который сегодня у нас в студии! Встречайте!

0

772

Под бурные овации зала Виктор тихо вошёл в студию:
- Спасибо! Спасибо всем!
Поприветствовав ведущую, сценарист сел на кресло гостя.

0

773

Замерзший критик отогревался крепким горячим имбирным чаем, глядя на сцену из правой кулисы. Но поняв, что долго там отстаиваться не может, тоже вышел на сцену и, сжимая в холодных пальцах чашку, сел на отведенное ему место.
- Очень приятно, Виктор, наконец-то увидеть вас на программе! А то мы уже и не ждали... - намекнул он на долгий показ сериала.- И у меня к вам первый вопрос: что вы сами вкладывали в понятие "Тихие воды"? И почему именно тихие? Какие изначальные задумки были? И какие удалось воплотить в сериале?

0

774

Сонная Анна Бонд, держа под мышкой термос с кофе вошла в студию и заняла свое место. Вопросов в голове у нее было 0,0 штук. Наверное, мысленно Анна уже была на 0-вом километре в Казани. Попытавшись взять себя в руки, девушка стала вслушиваться в слова критика.

0

775

- Здрасьте! - кивнул Виктор критику. - Очень рад здесь находиться! И с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Итак, название. Изначально сериал назывался "Что такое любовь". И это название меня раздражало. Но потом я увидел португальскую поговорку Aguas paradas sao profundas - это аналог нашему В тихом омуте черти водятся, а дословно - стоячая вода глубока. Мне понравилось словосочетание Aguas Paradas, я решил, что Паулу будет руководить компанией, связанной с водой. Ну, и плюс некоторые события подогнал под дождь. Вот.

Задумки... Впервые идея об этом сериале возникла у меня почти 6 лет назад, в течение просмотра "Фаворитки". Меня так потрясло, что Флора оказалась убийцей, что я решил  придумать какую-нибудь новелу, чтобы, во-первых, главным героем был отрицательный персонаж (Паулу), а во-вторых, чтобы были некоторые неожиданные для бразилських сериалов ходы - смерть Маркуса, выкидыш Мириам и т.п. В общем-то, воплотить удалось все идеи. Другое дело, что они по ходу изменялись. Пожалуй, единственная из тех, что исчезли совсем - линия фаната (Зе), которого бросает девушка (Рафа) из-за его безумной любви к певице (Кармен).

0

776

Глядя на замёрзших дам, Виктор откашлялся:
- Если что, у нас там, кажется, где-то брюсджин ещё оставался из клюквы...

0

777

- Спасибо, но оставим его на финал нашего разговора, а пока как-нибудь чаем и кофе справимся, - критик отпил еще из чашки.- А то и разговора не получится, одна пьянка - подмигнул он Виктору и перешел к делу.- Идея с неожиданными ходами - неожиданна, но... Не жалко было? Убивать Маркуса, сбрасывать с лестницы Мириам? И мать Мириам? Да и вообще - почему столько смертей? И, кстати, к чему вы больше относите свой сериал: к детективу или драме?

0

778

Виктор кивнул:
- Убивать было жалко! Самое забавное то, что придумал я сюжет давно, а писал-то сейчас - и, когда придумывал, никого не было жалко... А теперь я прям страдал, когда приходилось избавляться от кого-либо. Но убийств было не избежать - иначе многие линии согшли бы на нет. Однако, по счастью, я смог удержаться и не поубивать всех, кого собирался изначально - например, Флавиу остался жив. А ещё Наталия.

О жанре - я бы выбрал драму. Потому что для детектива маловато расследования.

0

779

Ну, ничего себе предварительное название! И ведь подходит!!! - Анна аж проснулась.
И про Фаворитку - просто удивительно! Н-да, я думала, урезалось больше линий, оказалось, что только одна...
Отказавшись от брюсджина Анна налила себе кофе, предложив его и остальным.
Виктор, а почему сценарий сериала так долго пылился на полке?! Вы хотели сделать что-то грандиозное и все эти годы оттачивали все подробности? Или просто не было вдохновения? Может, времени, сил, средств на съемки?

0

780

- Нет, это я неправильно выразился. Линий урезалось куда больше - ведь в "Тихих водах" оказалось на 20 серий меньше, чем планировалось.

А почему сериал не выходил. Ну, сначала не было БОБЁР-ТВ. А потом - "Что такое любовь" мог бы стать первым сериалом телеканала, но победила "Такая привычная жизнь".

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"