Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"


Ток-шоу "Бобриный разговор"

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Лаура написал(а):

что гл герои не могут быть вместе по какой-то очень серьезной причине

Пусть будет как в Страницах жизни - они знакомятся на долгожданной свадьбе одного из них. Скажем, за ней ухаживал прекрасный мужчина. Она его не очень любила, но подумала, что лучшего варианта, может быть, и не будет. А он не пьёт, не курит, и вообще - сплошные не. Но тут она встречает Его (другого мужчину), причём уже после регистрации брака. Они влюбляются. Но уйти от мужа не так-то просто - ведь муж-то не злодей какой-нибудь, а хороший. И любит её. А Он - раздолбай и бабник. И плюс ещё от него беременеет одна из его навязчивых поклонниц, дочь богатого и влиятельного мужчины (может быть, его начальника?)... Ну и что-нибудь в этом роде?..

Лаура написал(а):

ПС. И нет, они не брат и сестра!!

:facepalm:

Лаура написал(а):

А когда пошло про цыган, это  как-то мимо меня прошло.

Судя по вашим воспоминаниям, я эту линию вообще один придумывал... :suspicious:

0

662

Бранка написал(а):

Ну и что-нибудь в этом роде?..

неее, это избито!
и про свадьбу у меня была одна идея для какого-нибудь свое следующего сериала. Частично на идею повлияли Тихие воды, кстати!))

Бранка написал(а):

Судя по вашим воспоминаниям, я эту линию вообще один придумывал...

мне кажется,что так и было. А потом еще не хотел про них писать, заявляя, что они тебя не интересуют!

0

663

Лаура написал(а):

Частично на идею повлияли Тихие воды, кстати!))

Ого :)

Лаура написал(а):

неее, это избито!

Тогда ты предлагай!
Кстати, нам ещё нужно подумать, за что же все мстят Деборе Блок?..

Лаура написал(а):

А потом еще не хотел про них писать, заявляя, что они тебя не интересуют!

:D Да, это похоже на меня.

0

664

Бранка написал(а):

Тогда ты предлагай!

Ещё одна идея: Он женат, но подумывает о разводе. Но тут оказывается, что жена в очередной раз беременна.
А у Неё сильно болел отец. Он был на грани смерти, и не было ни единого шанса, что он выживет. Тогда Она дала клятву, что никогда не выйдет замуж и, возможно, вообще никогда не взглянет ни на одного мужчину, если её отец выживет. И он выжил - вот оно чудо! Но чё ж теперь делать?..
Ну как?

0

665

Лаура написал(а):

А там серия в МФ была, где Режина че-то плакала насчет Рике. А тут в БС она ходит довольная, и я еще хотела возмутиться, что за несостыковка! Она должна быть убита горем, а она радуется...

:D вот так так! а в Страсти Роман переспал с девушкой в которую влюблен его брат (Шику), но переспал по пьяни, и терь боится что она всем разболтает, особенно его брату, а брат влюблен по уши, а у девушки мать жесть какая строгая, и сестра по ходу ей не сестра а мать, да еще эта девушка и залетела кажется, вроде с собой собралась поканчивать, в общем, я прямо че то втянулась)

Бранка написал(а):

Плюс ещё предложение в связи с этим к Ане и Наташе - попробуйте примерно прикинуть, кого бы вы хотели видеть в своих следующих сериалах, чтобы мы у вас не поотнимали никого.

Сто пудов Фагундес! Он нигде не занят? Еще Бетти Фария, Джованна Антонелли и Летисия Сабателла может быть, но могу и уступить боже, как на рынке Кристиане Торлони! но я еще все это в операторской потом выложу

Бранка написал(а):

с цыганами - это, конечно, полностью заслуга Ани

http://olympique.ru/images/smiley/facepalm2.gif это ваша заслуга, и всего лишь моя шутка, шуточка, я бы сказала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Бранка написал(а):

А идея про то, что пятеро друзей приезжают на фазенду - это чьё?.. Тоже Аня?

Да, дааа, валим все на Аню, это она заставила вас писать сериал про цыган-геев-герантофилов :D
По-моему, пятеро друзей Олино, не?

Лаура написал(а):

ПС. И нет, они не брат и сестра!! 
ППС. И даже не отец и дочь!

:D

Бранка написал(а):

Она его не очень любила, но подумала, что лучшего варианта, может быть, и не будет.

Боже, как жизненно...

Лаура написал(а):

мне кажется,что так и было. А потом еще не хотел про них писать, заявляя, что они тебя не интересуют!

Да, это меня кстати тоже удивило!

Бранка написал(а):

И он выжил - вот оно чудо! Но чё ж теперь делать?..
Ну как?

Мы будем над этим ржать... ну ты представь:
- Выходи за меня!
- Не могу! У меня отец еще жив!

0

666

Бранка написал(а):

попробуйте примерно прикинуть, кого бы вы хотели видеть в своих следующих сериалах,

О, я как раз хотела у вас попросить разрешение забронировать актеров, а то я уже по-тихоньку начала писать, а без актеров мне никак не представить полную картину, т.е. персонажей! И еще одна просьба - можно не менять имена, даже если они будут в другом сериале?

Мария Эдуарда написал(а):

Боже, как жизненно...

Нда... Только в обратную сторону...

Бранка написал(а):

Ещё одна идея: Он женат, но подумывает о разводе. Но тут оказывается, что жена в очередной раз беременна.

И она его любит. Очень. Он не может взять и бросить ее, чувствует свою вину, типа, "мы в ответе за тех, кого приручили". А она... Ну, вся такая независимая, с принципами - любовницей быть не хочу, хочу выйти замуж по любви в белом платье, а не портить чужое счастье, ведь на чужом горе свое не построишь и т.п.

0

667

Нанду написал(а):

Нда... Только в обратную сторону...

Ну у нас то все таки сериал, хоть и на бобер-тВ

0

668

Мария Эдуарда написал(а):

Мы будем над этим ржать... ну ты представь:
- Выходи за меня!
- Не могу! У меня отец еще жив!

:crazyfun:

0

669

Бранка написал(а):

Тогда Она дала клятву, что никогда не выйдет замуж и, возможно, вообще никогда не взглянет ни на одного мужчину, если её отец выживет. И он выжил - вот оно чудо! Но чё ж теперь делать?..

и ты думаешь, мы не будем над этим стебаться?!! :)

еще вариант: мы можем воссоздать Олин проект про телеканал. Но если ей не жалко его, конечно, отдавать нам всем на растерзание.

Мария Эдуарда написал(а):

По-моему, пятеро друзей Олино, не?

и по-моему, мое.

Мария Эдуарда написал(а):

Мы будем над этим ржать... ну ты представь:
- Выходи за меня!
- Не могу! У меня отец еще жив!

вот и я говорю!

Нанду написал(а):

а то я уже по-тихоньку начала писать

вот ты молодец! надо за отражение тоже сесть...

У меня возникла идея сделать мать-одиночку, с маленьким ребенком. и она очень занята на работе (почему-то я подумывала о полиции, но можно и врач, например, который по вызовам бегает), и поэтому разрывается между работой и домом. Но по ходу дела она еще и влюбляется в человека, которого не считает правильным для себя.

0

670

Мария Эдуарда написал(а):

и сестра по ходу ей не сестра а мать

Ты же узнала в ней Лариссу Масиэл, которая Золотого Бобра получила?..

Мария Эдуарда написал(а):

Сто пудов Фагундес! Он нигде не занят?

Он в Качалке, но его оттуда легко вывести.

Мария Эдуарда написал(а):

Еще Бетти Фария, Джованна Антонелли и Летисия Сабателла

Мария Эдуарда написал(а):

Кристиане Торлони!

Бетти Фария в "Отражении", остальные вроде свободны.
Вообще, мне нравится состав :cool:

Мария Эдуарда написал(а):

но я еще все это в операторской потом выложу

Давай!

Мария Эдуарда написал(а):

и всего лишь моя шутка, шуточка, я бы сказала

Ты этой шуточкой, между прочим, Жизелль жизнь спасла!

Мария Эдуарда написал(а):

Боже, как жизненно...

Именно! Надо брать!

Мария Эдуарда написал(а):

Мы будем над этим ржать... ну ты представь:

Ладно. Давайте тогда ваши версии!

Нанду написал(а):

можно не менять имена, даже если они будут в другом сериале?

Ну можно, окай.

Нанду написал(а):

О, я как раз хотела у вас попросить разрешение забронировать актеров, а то я уже по-тихоньку начала писать

Давайте только в Операторскую перемещаться, а то потом не найдём ничего.

0

671

Лаура написал(а):

вот ты молодец! надо за отражение тоже сесть...

Три сцены в первой серии - это по-тихоньку)) Я ж к осень готовлюсь!

Лаура написал(а):

У меня возникла идея сделать мать-одиночку, с маленьким ребенком. и она очень занята на работе (почему-то я подумывала о полиции, но можно и врач, например, который по вызовам бегает), и поэтому разрывается между работой и домом. Но по ходу дела она еще и влюбляется в человека, которого не считает правильным для себя.

А что, хорошая идея! Я пыталась ее в своей сериал пристроить, но что-то места не нашлось...

0

672

Бранка написал(а):

Вообще, мне нравится состав

мне тоже! Даже очень!

Бранка написал(а):

Давайте только в Операторскую перемещаться, а то потом не найдём ничего.

да, я тоже хотела это предложить

0

673

Лаура написал(а):

и ты думаешь, мы не будем над этим стебаться?!!

Но это же правда кошмарная трагедия! Зачем над этим стебаться?.. Ох злыдни мы все, по ходу

Лаура написал(а):

Но если ей не жалко его, конечно, отдавать нам всем на растерзание.

Мне жалко! не надо!

Лаура написал(а):

Но по ходу дела она еще и влюбляется в человека, которого не считает правильным для себя.

В бандюгу? А она полицейский?

0

674

Нанду написал(а):

А что, хорошая идея!

а мужик может быть как раз из версии Вити - женат, но подумывает развестись, а тут жена опять беременна. Стиль Манеки выходит какой-то, но зато никаких детективов!

0

675

Нанду написал(а):

Я ж к осень готовлюсь!

Возможно, Оля и раньше закончит "Отражение", т.ч. ты будь начеку!

0

676

Бранка написал(а):

В бандюгу? А она полицейский?

я думала про подозреваемого, но мы опять рискуем погрязнуть в куче тайн...

0

677

Бранка написал(а):

Ты же узнала в ней Лариссу Масиэл, которая Золотого Бобра получила?..

И вспомнила тебя! И ЗС!)) И Лариссу, образ которого у меня ассоциируется с одним человеком)

Бранка написал(а):

Ты этой шуточкой, между прочим, Жизелль жизнь спасла!

И сериал новый нагадала...

Бранка написал(а):

Ох злыдни мы все, по ходу

Не мы такие, жизнь такая (с) я че нить позже придумать попытаюсь

Мне Олина идея понравилась))

Лаура написал(а):

я думала про подозреваемого, но мы опять рискуем погрязнуть в куче тайн...

А тут еще явится отец ее ребенка, у которого новая жена, которая его страшно ревнует и так ему надоела что он обратно пришел, причем он не знал что у него есть ребенок

0

678

Мария Эдуарда написал(а):

причем он не знал что у него есть ребенок

Вот этот момент очень забавный :rofl:

0

679

хватит флудить. Дуйте в операторскую!

0

680

Анна Бонд пришла первая и поняв, что остальные появятся, еще не скоро, решила накрыть маленький банкет по случаю дня рождения одного из создателей Запаха прошлого, который недавно вышел на финишную прямую с его помощью. Притащив торт и Джека Дэниелса в студию, Бонд принялась ждать сценаристов и зрителя...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"