Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"


Ток-шоу "Бобриный разговор"

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Бранка написал(а):

имеет проблемы с рейтингом на 6-7 неделях показа. МФ не исключение. С чем это связано, как Вы считаете?

Наверное, за 6-7 недель начинает надоедать и самим авторам, и зрителям. А потом открывается второе дыхание, особенно когда чувствуется, что дело к концу идет))

0

642

Нанду написал(а):

Кто, по вашему, хорошо справился со своей ролью? А кто так и не вписался?

По-моему, вся фазендовская часть персонажей была хороша. Ну, разве что Роман немного померк под середину... Ну и Маер, конечно, блестяще исполнен Жозе Майером!
А ведь на самом деле - в сериал-то мы набирали самых своих нелюбимых актёров! У меня прям изменилось отношение к Каролине Дикманн, например :)
Интересно, а как бы в сериале смотрелся Родригу Ломбарди?..

0

643

Бранка написал(а):

У меня прям изменилось отношение к Каролине Дикманн, например

Вот! И мне тоже она понравилась в роли Веры, по крайней мере, органично вошла. А вот Daniel de Oliveira в роли Сезара я не видела, не соединялся у меня актер с персонажем, даже не смотря на то, что ему симпатизировала.

А кого должен был играть Ломбарди?

0

644

Нанду написал(а):

А кого должен был играть Ломбарди?

Романа. Но он ушёл в "Имидж".

0

645

Бранка написал(а):

Романа.

Мне кажется, он бы старо смотрелся в роли Романа...

0

646

Нанду написал(а):

он бы старо смотрелся в роли Романа...

Да я думаю, просто был бы совсем другой Роман. Он бы чаще рыдал...
В общем, надо Ломбарди всё-таки где-нибудь задействовать.

0

647

Бранка написал(а):

Так мы ж другой будем писать

Но что-то мне подсказывает, что он будет таким же бредовым... :yep:

Нанду написал(а):

никаких идей у меня не было и я старалась не запутать вас и не запутаться самой еще больше

Этим мне и нравились твои серии! После тебя было достаточно легко писать!

Бранка написал(а):

А ведь на самом деле - в сериал-то мы набирали самых своих нелюбимых актёров!

Ну не, я неплохо отношусь к Каролине Дикманн! Мне нравится Жозе Майер в этом образе! Наталия ду Вали - само собой! Из молодых - Родриго Симас! И никто из них меня не разочаровал! А вот из тех, от кого не ожидала, понравились Жулиана Паес и Кайки Бриту! Еще открыла для себя Майану Нейву!

0

648

Атилио написал(а):

Но что-то мне подсказывает, что он будет таким же бредовым

Не исключено :)
Но мы можем просто не делать его настолько детективно-мистическим, и загадок должно быть поменьше.

0

649

Бранка написал(а):

Но мы можем просто не делать его настолько детективно-мистическим, и загадок должно быть поменьше.

Есть идеи?! Темы для нового сериала?!

0

650

Атилио написал(а):

Есть идеи?! Темы для нового сериала?!

Конечно!
Как минимум та, которая появилась после Золотого бобра. Условный сиквел "Зуба-за-зуба". Дебора Блок счастливо живёт со своей семьёй - мужем и детьми (дитём). Всё-то у них так хорошо, что прям копец!
Но тут появляются три женщины, одержимые желанием отомстить ей - Ада Шазельёв, Граци Массафера и Дебора Фалабелла. Что-то там такое случилось в прошлом, что дало каждой из них свою причину.
Но, если дамы думали превратить жизнь Деборы в ад, то - как бы не так! Дебора не так-то просто. Она грудью встанет за свою семью и не позволит разрушить всё то, чего добивалась долгие годы. Война? Значит, война...

0

651

Бранка написал(а):

Что-то там такое случилось в прошлом, что дало каждой из них свою причину.

Уже попахивает детективом и мистикой... :yep:

Ладно, мне пора! Всем спокойной ночи! :mybb:

0

652

Атилио написал(а):

Уже попахивает детективом и мистикой...

Мы можем об этом просто заранее договориться - я ж не успел ничего придумать :)

Атилио написал(а):

Всем спокойной ночи!

И тебе в догонку - Спокойной ночи! И карет во сне!

0

653

Бранка написал(а):

Потом, когда появился вопрос, почему Абажурма не прогоняет Дебору с фазенды, я подумал, что было бы забавно, если бы между ними начался роман - они оба такие придурковатые были. Но не сложилось тоже.

Иууу Дебора и Абажурма?! Это даже тошнотворнее, чем Дебора и Фламинеу!

Бранка написал(а):

добрая половина наших сериалов имеет проблемы с рейтингом на 6-7 неделях показа. МФ не исключение. С чем это связано, как Вы считаете?

всем в середине надоедает смотреть и писать)

Нанду написал(а):

но потом, когда стало понятно, что больше не на кого свалить часть преступлений, Тония из классической положительной сериальной героини превратилась в серийного убийцу с шизофренией

да, действительно, бедняжка просто попалась под руку.

Нанду написал(а):

вот Daniel de Oliveira в роли Сезара я не видела, не соединялся у меня актер с персонажем, даже не смотря на то, что ему симпатизировала.

у меня тоже! Но я думаю, это из-за того, что я вживую Даниэла нигде не видела. Только по фоткам. Поэтому с визуализацией было туговато.

Бранка написал(а):

Да я думаю, просто был бы совсем другой Роман. Он бы чаще рыдал...

с Ломбарди было бы веселее однозначно! Любой был бы рад поиздеваться) Хотя кто знает. Вон, над Дикман мы почти не издевались.

Бранка написал(а):

Дебора Блок счастливо живёт со своей семьёй - мужем и детьми (дитём). Всё-то у них так хорошо, что прям копец!
Но тут появляются три женщины, одержимые желанием отомстить ей - Ада Шазельёв, Граци Массафера и Дебора Фалабелла. Что-то там такое случилось в прошлом, что дало каждой из них свою причину.
Но, если дамы думали превратить жизнь Деборы в ад, то - как бы не так! Дебора не так-то просто. Она грудью встанет за свою семью и не позволит разрушить всё то, чего добивалась долгие годы. Война? Значит, война...

о, мне очень нравится! Опять тема про месть. Я всеми руками "за"!
Только мне кажется, нужно натсроить себя на серьезный лад и не пытаться чаще, чем нужно, посмеяться над героями.

0

654

Мне нравился МФ. Особенно когда знала, что следующую серию пишу не я. Под конец писать стало очень тяжело, потому что загадок стало немерено, и как это все связать воедино, никто не знал. Начало, как все уже заметили, было превосходным! Мне очень нравилось. Все серьезно и пугающе. Но потом... состояние аффекта и трееееш)) Однако мне было смешно.
Из героев мне нравились Режина и Бетти. Но Режина действительно скатилась в аффект и так часто рыдала, что я стала сомневаться в ее психическом здоровье. :) Бетти же в середине совсем пропала и в принципе под конец ничем особым не удивила. Хотя некоторые ее появления и фразочки были яркими. Маер мне нравился! И я изначально тоже думала, что у них с Режиной все начнется сначала: тайные свидания в лесу, признания в любви и тп. Он изменится и станет добрым, как только узнает, что Режина родила от него сына. Однако этого не произошло, а гнуть свою линию я не хотела, потому что смотрелось бы это еще бредовее. Кстати, еще в чем кроется причина аффекта сериала, как мне кажется, так в том, что каждый из нас пытался в своей серии повернуть все если не кардинально, то очень заметно. Каждый хотел чем-то удивить и таким образом не продолжал уже начатую линию предыдущего автора, а поворачивал все в новое русло и гнал свое. Отсюда все и запутывалось еще больше. И Наташа - явный пример хорошего партнера в этом деле, потому что она не гналась за оригинальностью и идейностью и просто продолжала начатое. И ее серии были спокойными и приятными. Не надо было ломать голову над очередной загадкой, которая все прошлые версии перечеркивает.
Абажурма был одним из самых невнятных персонажей, и его смерть мне показалась преждевременной. То есть мне он казался самым главным злодеем, и в финале я надеялась на его изобличение либо хотя бы его слова относительно произошедшего с Наяной и прочим. Однако он умер, и получился какой-то облом. Ну для меня.
Кстати, у меня была в голове мысль повернуть все в итоге так, что на самом деле у Лилиан, Фламинеу и Абажурмы никакого такого уж зловещего и кровожадного плана не было. А на самом деле они занялись разведением кроликов, например или еще чего, и вот об этом плане они все время и говорили. А убийцей оказался бы кто-то левый. Но потом эта версия потеряла актуальность.
Если помните, я была одной из первых, кто забросила удочку с тем, что виновницей всего может быть Тония. Ребята тогда все собрались в гостиной, и Вера, кажется, при всех обвинила Тонию в том, что она все подстроила. Да и много позже, когда Тония услышала их разговор о ней, она тогда произнесла гордую и слезливую речь. И Витя тогда сказал, что стал подозревать ее еще больше.
Цыгане мне никогда не нравились особо, и их история меня, как мне кажется, так и не заинтересовала. Хотя Болтош и Араксия были неплохи, но у них по сути так и не оказалось времени, чтобы развернуться. Кстати, заметьте, любовные линии как-то не приживаются в 23 часа у нас. Мы все уходим от них и отдаем предпочтение детективным линиям.

0

655

Бранка написал(а):

в результате именно они сделали сериал...

А ведь и правда...

Нанду написал(а):

Как-то мы с Аней болтали о МФ и поняли, что все валить надо на Маера

Да уж, помню, как меня осенило, что Маер вообще там должен быть самым злодеем. ^^

Нанду написал(а):

сбежавший труп...

:D вот из-за этого мне Рике и было жалко...

Бранка написал(а):

У меня прям изменилось отношение к Каролине Дикманн, например

Урааа!

Бранка написал(а):

Романа. Но он ушёл в "Имидж".

Мне сейчас, когда уже сериал законился, кажется, что Ломбарди был бы оооочень смешным Романом :D

Лаура написал(а):

у меня тоже! Но я думаю, это из-за того, что я вживую Даниэла нигде не видела. Только по фоткам. Поэтому с визуализацией было туговато.

У меня тоже были нестыковки в образе... сельский парень, отслуживший в армии мне как-то не так представлялся по поведению... я кстати его сейчас в Страсти вижу, он там тоже сельский парень - все время ловлю себя на том, что невольно сравниваю с Сезаром.
А Роман и Шику там братья :D

Бранка написал(а):

Как минимум та, которая появилась после Золотого бобра. Условный сиквел "Зуба-за-зуба". Дебора Блок счастливо живёт со своей семьёй - мужем и детьми (дитём). Всё-то у них так хорошо, что прям копец!
Но тут появляются три женщины, одержимые желанием отомстить ей - Ада Шазельёв, Граци Массафера и Дебора Фалабелла. Что-то там такое случилось в прошлом, что дало каждой из них свою причину.
Но, если дамы думали превратить жизнь Деборы в ад, то - как бы не так! Дебора не так-то просто. Она грудью встанет за свою семью и не позволит разрушить всё то, чего добивалась долгие годы. Война? Значит, война...

Всем так понравилась эта идея :D

Лаура написал(а):

Каждый хотел чем-то удивить и таким образом не продолжал уже начатую линию предыдущего автора, а поворачивал все в новое русло и гнал свое. Отсюда все и запутывалось еще больше.
Абажурма был одним из самых невнятных персонажей, и его смерть мне показалась преждевременной

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

656

Мария Эдуарда написал(а):

я кстати его сейчас в Страсти вижу

ты смотришь страсть? С озвучкой?
И как тебе? расскажи об этом в теме Другие бразильские сериалы)

Мария Эдуарда написал(а):

А Роман и Шику там братья

да что там! я ж в это время, пока МФ шел, смотрела Безрассудное сердце и после очередной серии МФ включаю видик, а там снова Лилиан и Режина (героини Аны Лусии Торре и ду Валле). А там серия в МФ была, где Режина че-то плакала насчет Рике. А тут в БС она ходит довольная, и я еще хотела возмутиться, что за несостыковка! Она должна быть убита горем, а она радуется... :D

0

657

Лаура написал(а):

у меня тоже!

А у меня с Сезаром всё было нормально - вполне себе вписался :dontknow:

Лаура написал(а):

о, мне очень нравится! Опять тема про месть. Я всеми руками "за"!

Я предлагаю назначить премьеру на 6 мая и начинать потихоньку придумывать какие-нибудь линии.
Плюс ещё предложение в связи с этим к Ане и Наташе - попробуйте примерно прикинуть, кого бы вы хотели видеть в своих следующих сериалах, чтобы мы у вас не поотнимали никого.

Лаура написал(а):

Кстати, еще в чем кроется причина аффекта сериала, как мне кажется, так в том, что каждый из нас пытался в своей серии повернуть все если не кардинально, то очень заметно. Каждый хотел чем-то удивить и таким образом не продолжал уже начатую линию предыдущего автора, а поворачивал все в новое русло и гнал свое.

Точняк! :cool:

Лаура написал(а):

что на самом деле у Лилиан, Фламинеу и Абажурмы никакого такого уж зловещего и кровожадного плана не было. А на самом деле они занялись разведением кроликов

:cool:

Лаура написал(а):

Кстати, заметьте, любовные линии как-то не приживаются в 23 часа у нас.

Вот и предлагаю в следующем сериале это положение опровергнуть. Придумаем какую-нибудь линию про чистую и светлую любовь. Но не очень мерзко-приторную, а то у нас снова в треш всё скатится.
И хотелось бы, чтобы не было геев.

0

658

Лаура написал(а):

и я еще хотела возмутиться, что за несостыковка! Она должна быть убита горем, а она радуется

:cool: :D

0

659

Мария Эдуарда написал(а):

Всем так понравилась эта идея

Кстати, сейчас любопытно вспомнить, как родились две линии МФ: с цыганами - это, конечно, полностью заслуга Ани :)
А идея про то, что пятеро друзей приезжают на фазенду - это чьё?.. Тоже Аня?

0

660

Бранка написал(а):

Придумаем какую-нибудь линию про чистую и светлую любовь. Но не очень мерзко-приторную, а то у нас снова в треш всё скатится.

да, действительно, только не приторную. Надо как-о завернуть, что гл герои не могут быть вместе по какой-то очень серьезной причине, но любят друг друга.

ПС. И нет, они не брат и сестра!! :D
ППС. И даже не отец и дочь!

Бранка написал(а):

как родились две линии МФ: с цыганами - это, конечно, полностью заслуга Ани

вот я помню, что еще участвовала при разработки основной линии, про друзей и дом. А когда пошло про цыган, это  как-то мимо меня прошло. Я почему-то слабо себе представляла, как они впишутся в бразильский сериал. Но вписались. И еще как!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Ток-шоу "Бобриный разговор"